Поговорим о собаках!

Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Люди, а я опять с неконной просьбой. Кто может подсказать хороший самоучитель для занятий английском, а то я поймала себя на мысли, что английский я забыла, при чем напрочь. Читать, понимать могу, легко. А вот написать нечто самой сложно, при чем очень сложно, а уж сказать так вообще не могу. во-первых боюсь, боюсь говорить неправильно, боюсь, что меня не поймут, боюсь быть высмеянной, эти страхи еще со школы. Вот и нужен хороший самоучитель (гробить деньги и время на курсы не хочу, так как ни того, ни другого нет), а так вечерком пришел. пару часов позанимался. вместо того, чтоб в нете ковыряться.
Заранее всем спасибо за помощь.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Улетун, ...я тут проездом читала твой днев и наткнулась на эту запись. Хм, хочешь я помогу? Я свободно владею английским (ну...точнее я свободно владею русским, так как на английском говорю больше). Могу помочь и с книжками и с чем хочешь, подсказать курс, да хоть позаниматься))) - правда сейчас есть еще пара учеников и работа, но вот в ту же субботу с утра - пожалуйста. Так что...Вот)

Ну и что-то менее голословное. Есть диплом TOEFL, IELTS закончила полный курс при посольстве Англии
Если надумаешь кинь сообщение в личку))
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Куда то сообщения делись последние...

Анют, я тут немного решила освежить твой Дневник фотками Мелкого, когда он со своими друзьями в манеже носился.
Побежали!
3-web.jpg


Зенит самый резвый и заводной из троицы. Вот остальные пытаются его догнать :)
4-web.jpg


Мне вот здесь Зенит очень нра!
2-web.jpg


Зенит здесь почти текинец :)
1-web.jpg
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Света, спасибо большое. Я как-то совсем все запустило, я вот просто реально прихожу домой и даже комп не включаю.
Очень соскучилась по вам всем, но скоро думаю, что вырваться смогу.
Передавай всем привет. Люблю и скучаю
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Странно..вроде писала здесь, а в итоге ничего нет :anti:

оооо..Зенит просто красавчик, растет парень)))

Анют, что решила, будем мы в итоге видеться или не сложились у тебя дела с рыжем пацанчиком?
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Plovik, в этом месяце точно нет, проблемы некоторые возникли (дело не в Рыженьком Пацанчике). А в следующем уже как получиться, если Маша на Парня не кого не найдет и если у меня все устаканется то да.
А как я поняла, то все сообщения с 28 сентября пропали из-за загрузки новой версии форума. Кстати, а ты чего-нибудь отвечала на мои вопросы на счет Пилигрима и Пловика (на тему чем они у тебя занимаются, ездишь ли на них прочее).
За комплимент Зениту спасибо, он у меня вообще хороший и любимый.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Кстати, Света на счет моего заводилы. Мне тогда очень понравилось, когда я всех троих выпустила второй раз. Мой решил в разборках не участвовать и постоять в середине. Потом Дусик с Чарушей устроили скачки, Мелкий первый круг пропустил, а потом решил влиться в коллектив, в шпринт он вошел третьим, но уже через пару темпов стал первым, а потом метров на 10 свое преимущество обозначил. Может он у меня к скаковой карьере готовиться :roll: .
А вообще, прикольный он, селедочный такой, узенький.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Все три малолетних заводилы выселены гулять за высокий складской забор. :)
Солнышко пригрело и их потянуло на мелкие хулиганства!
Если раньше Зенит умудрялся один вылезать из за забора и идти пастись, то сейчас эта троица вылезает все вместе и у них жажда путешествий появляется!
Пришлось прогулки в манеже исключить, чтобы в один прекрасный момент не искать этих посед где нибудь на полпути к Москве :)
Анют, ждем в гости! У нас сейчас такая красота!!!
Тепло, даже можно сказать жарко, и очень солнечно!
Выбирайся, пока опять не похолодало и дожди не пошли!
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Света, а закон подлости знаешь? Думаю, что да, вот и я знаю. Да меня погода и не пугает. Мне у вас всегда солнечно и тепло. В таком-то коллективе сложно замерзнуть и скучать. Пока я выбраться точно не смогу. А дальше видно будет. Кстати, вопрос об оплате постоя? Не горит? Просто пересылать не хочется, время сложно выбрать, а вот при встрече привезу.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

мой тоже любил в детсве через заборы вылезать, наверно у них у всех это в крови :lol:

Чем занимаюсь с лошадками?..да как всегда любительским попокатанием, помимо этого я так и не изменила свои взгляды по поводу мягких методов работы с лошадьми. С Пилигримом сейчас учимся ложиться, уже хорошо получается правда не на долгое время, но я не расстраиваюсь у нас еще все впереди)))) Конечно же с ним главный акцент на воспитание, но пока тьфу тьфу тьфу парень смышленный все очень быстро схватывает. Павлик у меня уже мужчина со стажем так что основная работа на закрепление того что умеем и стремление максимального его интереса и отдачи в работе))

Вот такие сейчас мальчишки у меня :D

Пилигрим


Павлик
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Афигеть какой Пилигрим на фотке, суперский. Часто со своими мальчишками видишься?
Кстати, а какими судьбами в Москву занесло, по работе или уже прямо на совсем?
Пиши здесь чаще (я буду только за), я думаю и Света с радостью новости читать будет, и мне интересно. А если лень писать, то фотки выкладывай.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Era, спасибо большое, мы прямо засмущались :oops: . Эх, растем мы, скоро (относительно) полтора года Мелкому и год коневладения, Брянск держись, я приеду, праздновать будем. Я конечно и раньше приеду, но все же, эта дата я надеюсь запомниться. Но загадывать наверное не буду, дабы потом не обломаться.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Улетун, дааааа...Пилигрим стал действительно красавцем, сама не могу наглядеться :D

Насчет как часто видемся....3 раза в неделю точно, но стараюсь к ним выбираться почаще, к сожалению работаю, поэтому не могу уделять им столько времени сколько хотелось бы)

В Москву возможно и надолго, пока не загадываю, но мысли вернуться есть. Пока по работе здесь , а дальше посмотрим))))

Насчет писать почаще..обещаю, буду сообщать о все наших новостях, и конечно же фото)))

Из серии "кто самый красивый конь на свете" :lol:


 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

И не менее красивый арабчик :D



 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Plovik, мне стыдно, но я в упор не помню как тебя зовут :oops: . Фотки супер. Какая классная масть у Пилигрюши, какие фотки, я вот прямо клаву слюной залила. Вот перевезу Мелкого и тоже устрою фотосессию с проф фотографом. А то у меня нормальные фотки только благодаря Свете есть. А то, что я фоткаю, то полное безобразие, ну или почти полное.
А вообще, може как-нибудь встретимся, я хоть на твоих в живую посмотрю, а то тогда темно было, я ихи так морковкой угостила и все, заходить к ним не стала, все-таки незнакомый человек, да и темновато было (это ничего, что я вот так вот совсем нескромно, аки бессовестное человеко в гости напрашиваюсь?)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Улетун написал(а):
Кстати, вопрос об оплате постоя? Не горит? Просто пересылать не хочется, время сложно выбрать, а вот при встрече привезу.
Не горит :)
До конца месяца привезешь - ничего страшного не случится!
Кста, я тут подумываю в Москву съездить...Пригласили на выставку "Золотая осень" съездить от Комитета по сельскому хозяйству Брянской области.
Ехать надо уже в пятницу рано утром. Ночевать должны в какой то гостинице в Королеве ;)
Назад - в субботу ближе к вечеру...
Но еще на 100% не надумала. Как то быстро все и с народом встретиться навряд ли получится :(


Катя, твои коники стали просто СУПЕР!!!
Пиши про них, выкладывай фотки! С удовольствием почитаю и посмотрю!
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

ой...спасибо..спасибо...не устаю собирать комплименты, но Пилигрим действительно вырос просто ОБАЛДЕННЫМ :!: :!: :!:

А ты когда вообще планируешь мелкого перевозить, до какого возраста он будет жить в Брянске?

Насчет встречи...ну конешно я не против...даже наоборот буду рада показать тебе мальчишек, поподробнее написала в личку :wink:
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Света, ну если у тебя будет хотя бы пару часиков. то я могу и подъехать, кстати от Королева не далеко и конюшня, где Катя со своими Мальчиками стоит :wink: . Если надумаешь, то пиши. Да и вообще, при наличии машины и трех-четырех часов у тебя свободных, можно и с народом встретить тебя. Благо машина есть. у меня время есть. Так что смотри как у тебя пойдет. В общем мне только отмашка нужна и я вся прямо вот готовая на встречу.
Катюша, спасибо, надо будет правда собраться. На счет Мелкого, честно, не знаю. Все зависит от него, но ближе к объездке, так скажем годам к трем. В общем, как сформируется. Я ни один раз писала, что его счастливым детством я жертвовать не буду из-за своей прихоти. Ему там хорошо и свободно, его все любят, он гуляет. А еще главное, что и я спокойна, не переживаю за него, так как знаю, что он в очень хороших, знающих и опытных руках.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Это правильно, просто с лет 1,5 надо будет постепенно заниматься на уважение, послушание, ведь ребенок будет расти, все больше играться, а сил у него будет все больше, на собственном опыте знаю)))) Мой вот недавно очень обрадовался приходу мамочки, но еще не понимает что он уже не тот маленький жеребенок (хотя он в полной уверенности сто это именно так), таким образом я 2 недели ходила с огромным синяком под глазом...так сказать встретил маму головой :fingal:

Нууу и конешно постепенно начинать в 2-2,5 готовить к дальнейшей заездке...вообщем я к тому что 2 раза в неделю это буде катастрофически мало для него, кстати он будет жереб или резанешь, ой..я даже не знаю может он уже мерин :lala:
 
Сверху