Поговорим о собаках!

Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Добро пожаловать в наш зоопарк))))!


Лови еще Дарлюшу
7-web.jpg

15-web.jpg

16-web.jpg
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

pyj (Света), ну просто мне это слово первое попало на ум, а думать больше не хотелось. Надеюсь, что ты не в обиде, что так получилось, поверь, что мне лошадь в данный момент подобрать намного сложнее. И еще раз спасибо, что все поняла правильно и поняла меня. Надеюсь, тебя видеть в качестве читателя, и надеюсь, что ты найдешь себе лошадку, которая будет тебе и другом и партнером.
Ленуська, спасибо, большое и за фотки Дарла и за то, что читаешь, смотришь. Очень была рада увидеться, благо теперь видеться будем чаще.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Ань, да не беспокойся ты, все нормально. Абсолютно никаких проблем. И поверь, я очень рада, что у тебя теперь есть лошадь, на которой тебе так комфортно :D С удовольствием буду читать о ваших успехах!

На последней фотографии у Дарлика такой милый носик)) Такая прелесть :lol:
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Да, совсем забыла написать, я таки купила билет в бРянск и таки я там буду в пятницу со сранья. Но засада в том, что на обратно в Москве билеты я купить не смогла, очень надеюсь на везение и возможность покупки билета в Брянске, сразу как приеду, а то будет большая такая засадная попа.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Анюта, рады будем видеть тебя в пятницу!!!
И погода обещает быть ничего ;)
Поздравляю тебя с коником!
Так он стоит там, где и Дашин?
Будешь теперь Даше приветы из Брянска привозить :)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Света, а какой Даши? Или ты имело в виду Пловдива и Пилигрима? Если их, то да, они стоят там же. Вчера Пловдив с одного бока был таким красивым, что я даже Кате посочувствовала, в плане его чистки.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Я имела ввиду Дашу, которая S-Hara ;)
Она была раз у нас в гостях.
Приезжала с Симоной и компанией :)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Ась? Звали?

Не, в другом месте стоит)
Зато даст Б-г, я в Джампе буду чаще появляться теперь, с хорошими людями видеться.

Кстати, вот буквально в субботу о тебе, Свет, вспоминали добрыми словами)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Даш... Не сыпь мне соль на рану :(
Я очень часто всех вас вспоминаю!
Увидеть хочется вас просто безумно!!!
Но что то как то не складывается :(
С Симоной иногда парой слов в письмах перекинемся и баста.
Ритм жизни такой, что удивляюсь порой, что вообще я еще жива...
Кста, частенько засовываю нос в твой Дневник ;)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

А я-таки тормоз. А с Дашей да, рада была безумно познакомиться, и правда вспоминали вас всех. Особая часть воспоминаний досталась Мэгги.
А я вчера поездила, поработала. Эх, Дарлей Дарлеич, как он меня терпел, как меня терпела Лена. Я хуже чайника, ноги не на месте, руки макаронинками, все ужасно. Уработалась я вчера до мыла, а еще я заценила близость конюшни от работы и от дома. Я с работы до конюшни доехала за 30 минут, да и от конюшни до дома тоже. Таким образом я дома была в 9 вечера. а не в почти 12 как раньше. В общем, за исключением меня самой, мне все понравилось, а я, это просто УЖАС, УЖАС, и еще раз УЖАС.
Пока отчет не пишется нормальный, так как ничего позитивного я не увидела во вчерашней своей тренировки. Может если Ленок заглянет в дневничок, то она подтвердит мои слова о самом ужасном ужасе.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Ань, не могу сказать не чего плохого, но работать есть над чем! Так что собирайся с мыслями и приезжай. А то, что ты устала, это очень хорошо, и говорит о том, что ты работала!!! :wink:
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Ой, Ленок, спасибо большое. Работы там не початый край, но я буду стараться, я правда буду стараться. Из веселого вспомнила, как я за Дарлозавром ходила в поле, хотя не, ходила громко сказано, я аки горный козел пыталась прыгать с кочки на кочку, при этом представляла как я буду выглядеть, если я таки упаду. Лена, при этом на на кордовом кругу гоняла лофадку и тихонечко посмеивалась надо мной, но при этом давая дельные советы как лучше пройти (задумалась над мыслью покупки резиновых сапог). Подхожу значится я к полям, Заву Дарлея Дарлеича, а он поднимает голову и с ехидной улыбкой посмотрел как оно выглядит это прыгающее, говорящее, его зовущее существо. И что вы думаете, он подошел? Да счас. Спасибо хоть что не пошел подальше погулять. Ну значится пристегиваю я его (а чомбур сцуко я взяла короткий) и идем мы в обратную путь дорогу. Агась, сказал Дарлей Дарлеич и шел именно по тем кочкам и тем путем, которым хотела идти я. А еще он злостно стебанулся, когда ему надо было резко пройти вон к тому кустику травки, он же блин вкуснее, по-любому. Ну меня за ним и дернуло, как я на ногах устояла не в курсах, но видимо представилда я себя в видоне при попадании в лужу, ну и вообще в грязь.
Уже почти у плаца Ленок сказала, что надо было на него сесть и поехать верхом. А я ведь об этом даже не подумала, да наверное и не рискнула бы, в уке короткий чомбур, на лошадь я не влезу, да и коня я еще пока не знаю. А потом, а потом была попытка почистиь лошадь, не, она конечно увенчалась успехом, но сколько было вложенно сил (определенно я хуже чайника, отвыкла лошадь чистить, наверное надо в Брянске всех лошадок взять и почистить :lol: ) и времени.
Вот посидела и подумала о тренировки,да работы непочатый край, да все далеко не так хорошо как хотелось бы, да, я почти ничего не сделеала из того, что просила Леночек, но с другой стороны для этого я и хочу тренироваться, чтоб научиться, чтоб что-то уметь, да и просто, для меня общение с лошадьми как наркотик, не могу я без них. Месяц мне вроде даже нравиться, что не занималась, ну там вроде и времени побольше, и с Серегой вроде чуть чаще виделись, а потом уже все, уже смотришь на картинки, на фотографии и проецируешь себя на той или иной лошади.
А вот осталось всего чуть-чуть, уже через сутки я буду в поезде, а через полтора увижу Мелкого, девчокнок.
В общем жди меня Брянск, жди меня Дарлозавр.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Улетун написал(а):
Вот посидела и подумала о тренировки,да работы непочатый край, да все далеко не так хорошо как хотелось бы, да, я почти ничего не сделеала из того, что просила Леночек, но с другой стороны для этого я и хочу тренироваться, чтоб научиться, чтоб что-то уметь, да и просто, для меня общение с лошадьми как наркотик, не могу я без них.

Очень правильный настрой :)
Все получится, Анюта, даже и не сомневайся! И у всех у нас, даже у тех, кто в седле 10 и более лет, даже у профи, бывают минуты (не редкие, кстати :wink: ), когда кажется, что ничего не получается. Это правильно, это значит - человек работает над собой. Потому что когда кажется, что все умеешь, вот тут-то и засада: это значит, что ничему не хочешь учиться.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Gloria написал(а):
Улетун написал(а):
Вот посидела и подумала о тренировки,да работы непочатый край, да все далеко не так хорошо как хотелось бы, да, я почти ничего не сделеала из того, что просила Леночек, но с другой стороны для этого я и хочу тренироваться, чтоб научиться, чтоб что-то уметь, да и просто, для меня общение с лошадьми как наркотик, не могу я без них.

Очень правильный настрой :)
Все получится, Анюта, даже и не сомневайся! И у всех у нас, даже у тех, кто в седле 10 и более лет, даже у профи, бывают минуты (не редкие, кстати :wink: ), когда кажется, что ничего не получается. Это правильно, это значит - человек работает над собой. Потому что когда кажется, что все умеешь, вот тут-то и засада: это значит, что ничему не хочешь учиться.
Спасибо большое и за поддержку и за добрые слова. По-хорошему в седле я давно, ну как давно, лет 7, только вот толку. Иногда даже признаться стыдно, так как некоторые новички и то лучше ездят.
Хотя когда-то, когда не было страха, и на молодняк садилась, объезжала, и прыгала. А если честно, что если прыжковой посадкой занимались, то вот в плане езды я практически самоучка. Кто стал править мне посадку (ну так скажем постоянно, а не время от времени) это в начале была Ольга и Серега. Еще иногда в Южном Ольга Владимировна и Татьяна Мамаева подсказывали. Все остальное время ездила я сама по себе и предоставленная себе, а ведь со стороны не видно, что нога не там, что она болтается, что рукой работаю не так. Я в галоп-то лошадь научилась правильно поднимать совсем недавно (можете смеяться, но это чистая правда, теорию знала, но на практике не применялась она, хоть убей). А переучиваться трудно, очень трудно, но я хочу, а значит я смогу, пусть через силу, через не могу, но я буду стараться.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Не боись :) Главное - настрой. А Дарлик - он научит :) У него есть режим езды для "сиди, не боись, работай над посадкой", и режим "продвинутый юзер" - сиди, пытайся меня собрать и правильно выдвинуть, и режим "спортивный" :) Скучно не будет :)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Маша, понимаешь, что Ленок из меня видимо решила продвинутого юзера сделать, так как таки она и просила его подобрать. Я честно пыталась, пару раз он даже сдался, но потом я начала химичить не пойми чего и он опять стал изображать Жирафодарла. Вот я и говорю, что все что просила Лена, я не сделала. ну а если и получалось, то Дарлозавр делал так, что Ленок этого не видела. А ну да, я тут начала твой дневник читать (Мария, имеется в виду твой), я же вспомнила, что при людях он позорить любит, вот видимо это из той песни :lol: . А на самом деле плохому танцору кое-что жмет и мешает, так вот это обо мне.
За теплые слова еще раз спасибо.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Разумеется, продвинутого :) А потом еще и спортивного :)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Улетун написал(а):
...Ну меня за ним и дернуло, как я на ногах устояла не в курсах...
Улетун, простите за вторжение, но не могу не сказать пару слов Дарловладелице в Вашем дневнике, уж очень к слову пришлось :) Мань, тебе данная ситуевина (только не с таким благополучным исходом) ничего не напоминает? ;)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Ты про мой полет "Бэтмена" за юным Дарлом по коммунарскому полю? :) Гы!
Ну, детко вырос. Теперь шалит только небольшими "рывками" :)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Теперь я полуарендатор!!!

Машк, это был не полет. Крокодайлы если и лётают, то низэнько-низэнько :) Это был "прополз", "протаск" или "проволок" :D
 
Сверху