Поговорим о собаках!

Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

Здравсвуйте!!
увидела пост про мелочь,я тоже сейчас мелкого вырастить пытаюсь.
Было бы интересно прочитать про ваши занятия.

Наши вот здесь все описаны :)

viewtopic.php?f=6&t=53208&start=660

всеначинается с 45 страницы.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

CopyCopy написал(а):
фотки классные) Мелкий супер, но невоспитанный)))
Ник, он довольно-таки воспитан, но не привык отходить от конюшни, без меня его никуда не водят, а я таки бываю редко. Да и вот если руку перед грудаком выставить его. то он уже так переть не будет. Моя ошибка была в том, что он вперед меня заходил. что давало ему больше шансов меня таскать. Вот и истерит он, зато потом после работы ходил довольно таки хорошо, а когда Машка на Соколе поехала, так ваще был очень даже спокойным и расслабленным, я его даже вперед себя пускала и он не ломился.
Щетка написал(а):
Машка маладэц, отличный из тебя шмель вышел. :lol:
Я прямо вспомнила как за Казаком летало и лицом пашню пахала, снег то он мягче. :mrgreen:
Между прочим Зорька влюбилась в Гошу по разведданным. :mrgreen:
Настюш, Шмель вышел из меня, то бишь из Ани, а Машка папарации была, она это все снимала.
А Зорька в Комплекте что ли, я думала она где-то ближе по калужке.
Irsen McCoy написал(а):
Здравсвуйте!!
увидела пост про мелочь,я тоже сейчас мелкого вырастить пытаюсь.
Было бы интересно прочитать про ваши занятия.
К Вам в гости обязательно зайду (только ко мне на ТЫ), почитаю, а занятий у меня лично как таковых нет, так как я у Мелкого появляюсь раз в месяц и дня на 4. Но зато когда появляюсь, то занимаюсь всем, в этот раз в шпринте попрыгали, на корде побегали, по сугробам поползали. Только не подумайте, что я вот так вот раз и такую нагрузку ему дала.
Во-первых он много гуляет и очень много носиться со сверстниками, во-вторых прежде чем его напрыгивать на свободе, он у меня каждый день бегал на корде, да и высота там стояла не для него, очень маленькая, а поднимать я не рискнула, но об этом тоже будет позже.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

Ой, пока время есть в конце рабочего дня, выложу я фотки собак:
Знакомтесь Тяпка и Квакуша (Квакуша, который черный):


Тяпка на прогулке в саду:


Собаки почти зарытые в снегу:

Квакуша (может кому надо, перевезла бы вам его в Москву, собака очень замечательная, очень добрый, аккуратный, но при этом может работать звонком, если кто проходит, то они об этом предупреждают):

Тяпка домогается Квакушу:

Квакуша, почти экстерьерная фотография:

Тоже язык показывает:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

а сколько мелкому?
что то не нашла информации. и кто по породе??
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

Мелкому год и восемь месяцев. А по породе он БП, папа араб, а мама Орлово-Владимирская помесь. В общем в нас 50% араба, 25% рысака и 25% владимирца. Вот все никак не получается документы на него переделать. То что мне выдали, там в корне не соответствуют отметины моему коню, а у меня то времени нет, то еще чего-то, а вообще-то у меня руки из попы растут, и нормально белые его пятна я не нарисую. ну а раз уж буду доки переделыватть, то и владельца поменяю.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

Анют, а отметины то мы и забыли нарисовать :(
Ты документы хоть не забыла взяла?
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

Света, документы взяла, буду по фоткам пробовать чертить, только для начала отксерю их, чтоб было чего пачкать и портить :)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

Итак, пока выложу фотки лошадок на свободе.
Да, кадр сильно засвечен, но мне почему-то фотка очень нравиться:




Хвост трубой:

А тут обидно, лошадь не много в кадр не влезла:

Устал:

Сколько же счастья:


Развлекается:


Найди копыта:

Пошел на взлет:

А это Реприз в бочке:




А это Пируэт, надеюсь Вика не будет против, что я выставлю его фотки:





Пока все, документально запечатлить не получилось как мы с Маней ездили. У нее сбылась мечта, она поездила на Паночке. А я работала Челси и Лаврушу. Особенное спасибо хотелось сказать Свете за разрешение поездить на Челси, она безумно мягкая, вот реально Диван Диваныч. Наташе за езду на Лавруше, а Маринке за то, что она Лаврушу помогла собрать, а то сил под вечер было мало, а я у нее мало того, что лошадь "отняла", так еще она мне его и почистила и поседлала.
А Машка вторым номером отработала Боню (для тех кто не помнит, кобыла Василия Васильевича, про которую относительно недавно была история).
А теперь придется ждать переворота страницы, а то фоток уж очень много.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Нужны советы по подкормкам.

Улетун написал(а):
Особенное спасибо хотелось сказать Свете за разрешение поездить на Челси, она безумно мягкая, вот реально Диван Диваныч.

ХОРОШИМ людям НИЧЕГО не жалко ;)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Эх, постанать что ли, что никто не пишет, ни читает. Вот надо еще 4 сообщения, чтоб страницу перевернуть, а накорябать их не кому, пошла топиться в собственных слезах.

Svetlana-Bryansk написал(а):
ХОРОШИМ людям НИЧЕГО не жалко ;)
Света спасибо, но вот про Хорошего человека ты все жеже погорячилась :wink:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Ань исправила, что то меня отвлекло пока писала.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Спасибо Настюш, увидела. Кстати. когда мы уже все увидим Малыша.
Рада, что ты в седло вернулась, читаю твой дневник и очень тебе завидую, вот так вот по-хорошему. Фотки Гошика просто класс. У тебя отписываюсь редко, дабы не нарушать вашу идилию.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Насчёт Малыша обещать ничего не могу, муж просто страшно упираеться не даёт фотки размещать. Потом как разрешит я потихоньку всю фотобиографию и выложу.
Насчёт Зорьки да она у нас.
Спасибо, я сама рада, что в седле и главное с Гошей.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

*помогу перевернуть страницу*

собачьи моси умилительные! эх, я бы взяла, но меня муж выставит вместе с собакой :lol: он категорически против. удивляюсь, как он на коня-то согласился...
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Улетун написал(а):
Света спасибо, но вот про Хорошего человека ты все жеже погорячилась :wink:
Неправда :)
Не погорячилась ;)
Пишу то, что думаю!
Если ты добрый и хороший человек, то почему б об это не написать? ;)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Да ладно Света, это я на комплименты напросилась. А вообще-то приятно, честно.
Света, давай признавайся как выступили, и фоточки если есть?
А я вчера ездила в темп, увидела много знакомого народа, пофоткала Нику с Сеней, но по закону подлости фотик оставила дома, так что Ник, фотки будут вечером, так как мне компутер должны реанимировать.
Ну что ж, страничка перевернулась, надо бы продолжить выкладывания фотографий и продолжать отчетик. Но вот как-то уже с трудом помнится на чем я остановилась.
Продолжение, как людям по ночам не спится (время что-то около часу ночи).
Кто кого, бои без правил и без соблюдения весовой категории:


Помоги ближнему (в начале встать):

(потом упасть):

Танцы шаманов над жертвой:

Конкурные двуногие:

Смех по причине, правда какой никто не помнит:

Шаманские танцы продолжаются:

Одноногий КУ-КА-РЕ-КУ:

Амстафа вызывали:

И снова шаманские танцы:

О великое и могучее сено:

"Я в домике":

Царь-горы:

Царя свергли:

Новый Царь:

Довольный Царь:

Найди вторую половину тела:

Толи Царь неправильный, то ли Гора:

Окно в Европу:

Счастливая Катюша:

Что это :?: :!: :

Великий полководец:

Довольная Маня:

Девицы-красавицы:

Всем спасибо за просмотр:

А на самом деле давно я так не бесилась, счастья были полные штаны, ровно как и снега в штанах тоже было полно, уж как-то очень мы яростно в снегу ползали.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Улетун написал(а):
Света, давай признавайся как выступили, и фоточки если есть?
Отстрелялись мы на соревнованиях :)
Если честно, то я ожидала, что результаты будут хуже (из-за отсутствия грунта мало было прыжковых тренировок, они начались только с 14 января). Но дети собрались и очень даже неплохо отпрыгали!
Вот наши результаты.
В конкуре №1 (100 см) в зачете среди детей и юношей первое место заняла Мирошниченко Марина на Грани, третье – Ширяева Марина на Репризе; в зачете среди любителей – первое место занял Владимир Новиков на Панночке. Володька, кстати, выполнил нормативы III разряда по конному спорту!
В конкуре № 2 (110 см) Мирошниченко Марина на Грани заняла второе место.
Вышли в этот раз на уровень 120 см. Торшин Саша на Репризе занял 6 место.Если бы не досадная закидка, то был бы вторым!!! Но спорт есть спорт! Тем более, что дети в неплохой команде мс и кмс!
Фотографий почти нет :( Мне было откровенно некогда - то в делах, то на видеокамере. Но что то на память осталось.

Это Марина Мирошниченко на Грани:
5-work.jpg


Это Владимир Новиков на Панночке
4-work.jpg


А это мы сфотографировались все вместе после соревнований со спортсменами из КСК "Эклипс" (г. Фокино) и КСК "Казачок" (г. Брянск):

1-work.jpg


На фото слева-направо:
Александр Торшин (БГСХА), Марина Ширяева (БГСХА), Марина Мирошниченко (БГСХА), Александр Березовский (КСК "Эклипс"), Татьяна Лазарева (КСК "Эклипс"), моя личность :), Елена Семиохина (КСК "Казачок", г. Брянск), Владимир Новиков (БГСХА)

И вот здесь немного фоток есть:
http://foto.rambler.ru/users/prokokino/23/
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Добрый день!
Мы пока новенькие и в Вашем дневничке и в Темпе... Хотела поблагодарить, что в воскресение помогли затащить рыженького (маленького, падающего от малейшего шороха и звука в обморок, боящегося собственной тени) коника в седловочный бокс, с сахарком и подоброму...
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Приятно было познакомиться, вот как-нибудь приеду в гости наподольше. На самом деле я раньше была в темпе частым посетителем, но сейчас вот как-то все не срастается. А с сахарком и по-доброму, это наше все, метелки и лопатотерапия должна приниматься как крайняя мера.
А еще очень приятно, что нашли мой дневничок.

Ко мне лучше на ТЫ
 
Re: И снова только Мелкий!!! Много фоток, стр 164

Ну, тада с вашего позволения, перейду на "ты"....
На самом деле, так интересно было оказаться в Темпе, увидеть столько знакомых лиц (естественно только по интернету, но все же), увидеть, своими глазами (т.к. раньше все это наблюдалось только благодаря дневникам), как кипит жизнь...
И конечно же, было очень приятно, за такое отношение (как говориться неравнодушие, при возникновении пусть и меленькой, но заморочки), несмотря на то, что мы новенькие и пока еще ни с кем не успели познакомиться...
 
Сверху