Поговорим о собаках!

Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Мамашка, какой Зенит классный на фотке!!!
Прямо конь-огонь!!!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Светлана, не конь-огонь, а конь-хулигонь: это фото того же дня, очень любил ножки на мамку складывать.
124893293.jpg
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Безобразник, он и сейчас на мамину шею (мою то есть) хочет ножки повесить, но мать ехидна не позволяет, приезжает редко, еще и требует чего-то, в общем 100% мать-Ехидна.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Так-сссс! а вот и я!!! :flag:
Дневник далеко далеко...был...за пределами видимости глазюк.....вот посему решила что ли написать тут что-нибудь малек, а то на меня тут обижаются, что я не пишу ничего..... :lala:
Во-первых хочу сказать, что фотки все супер.....мелочь клевая особенно на тех, что на ентой странице....прям даже взрослым кажется.....жеребцина недорощенная... :lol:
Во-вторых...а что во-вторых....я тут кручусь, верчусь...работаю, учусь, к Скотинке езжу.....у нас сейчас усе пучиком! До него наконец-то дошло (после огромного промежутка...где-то с конца лета), что железку чавкать надо....так хорошо....он такой тут сурьезный бегиль...кроме корды....а на корде он изображает необъезженную лошадь, либо бесится на то, что он сам либо споткнулся, либо подскользнулся......изображает "Хай Гитлеров" и неизвестные доселе кульбиты высшей школы верховой езды... :D
Тут у меня вчера случился налет на конный магаз.......два раза туды возвращалась...все чего-то забывала.....потом мешок еле до дому доперла.... :D
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Эх, непредсказуемая вещь жизнь. Брянск временно накрылся медным тазом и не поеду я никого поздравлять. Но ничего, через месяц я думаю, что все получиться, хотя я очень сильно соскучилась, по людям, по Мелкому.
Так что видимо дневничок уползет далеко далеко, за неимением новостей.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Анют не переживай, дневничок не запустим, вот вам небольшой привет от нас :wink:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Дети шикарны, особенно вот эта фотка порадовала:
http://s47.radikal.ru/i118/0903/81/a4e50d404e8d.jpg
Катюш, сппасибо большое, еще есть вероятность, что Маша будет чего-то писать про своего Рыжего обормота.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Я припозднилась, но с праздничком!

 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Ой, так неожиданно, спасибо большое за поздравление.
Всех тоже поздравляю с праздником, женского счастья и исполнение самых заветных желаний
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Я ОЧЕНЬ опаздываю с поздравлениями (что то сильно загуляли ;) )
Но лучше поздно, чем никогда :)
Девочки, с прошедшим праздником!
Надеюсь, что праздники прошли неплохо!

8marta.jpg
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

А вот и постоянные читало-писатели появились.
Да уж, дневник загибается. У меня тут вопрос нарисовался, помогите, вот бы еще правильно сформулировать, а то я в поледнее вемя не по-детски торможу.
Мне надо отвезти налоговые декларации по упрощенке в налоговую, какую бумажку - документ мне надо при себе иметь, чтоб из налоговой меня не послали. в смысле нужен ли мне приказ о назначении меня бухгалтером, или отчетеность в принципеможет сдать любой?
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

ну вот..дневничок совсем запущен, поднимаю его с низов :wink:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Прикольно, и долго вы этому трюку учились?
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Улетун написал(а):
А вот и постоянные читало-писатели появились.
Да уж, дневник загибается. У меня тут вопрос нарисовался, помогите, вот бы еще правильно сформулировать, а то я в поледнее вемя не по-детски торможу.
Мне надо отвезти налоговые декларации по упрощенке в налоговую, какую бумажку - документ мне надо при себе иметь, чтоб из налоговой меня не послали. в смысле нужен ли мне приказ о назначении меня бухгалтером, или отчетеность в принципеможет сдать любой?

Актуален еще вопрос? Налоговики говорят, доверенность на Вас нужна (см. http://www.garant-ic.ru/rus/news/docs.php?do_id=9225&do_type=1 и http://www.akdi.ru/scripts/normdoc/smotri.php?z=411).
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Mishka , спасибо большое, же не сильно актуально. Раз уж новостей нет, то напишу на тему, как я люблю всякие бюрократические учреждения. В налоговой я была уже два раза, оба раза меня оттуда посылали. Ну мы жеж упертые бараны, на днях поедем третий раз.
А еще, нашла старую касету, маленькую такую, которая на видеомагнитофоне записывалась, так вот там есть несколько минут снятых на моей первой окнюшне, еще в Челябинске, такая ностальгия, Бонапарт, Тимоха (которого уже к сожалению нет несколько лет), Вожак, он же Вовчик, владимирский тяжеловоз. Там еще мои первые неумелые попытки почистить лошадь и мое первое затягивание подпруги сверху. Что-то как-то я так расчувствовалась. Может это все от нехватки мохнатых морд?
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Так приезжай и пообщайся с мохнатыми мордами :wink:

Учили недолго, и уже относительно давно, первый раз легли еще в ноябре))))
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Дневник уполз не так уж далеко. Ну что освежу его историей про Мелкого, рассказанной Катюшей.
Пришла весна, да здравствуй глюки.
В общем сижу я дома, время вечер, уже практически ночер и тут приходит смс от Катюши, с раасказом о поведении Мелкого. Ну я перезваниваю и слышу такую историю.
Мелкий словил глюк и не хотел одевать недоуздок через уши. Ога, сказала Катюша и стала настаивать на своем (за что я ее и люблю, и коня ей доверяю, умница, а главное все делает аккуратно, но при этом хамить особо не дает), итог - оба мокрые. Катюша была укушена за малец, а Мелкий получил метелкой за то, что свечил. Но в конце все остались довольны, Мелкому не оторвали уши, и он даже вроде понял, что их и отрывать-то не собирались, а Катюха таки нацепила недоуздок оболдую на уши.
А у меня вот вопрос возник, вот жеж Мелкий Говнюк, словил Глюка, Глюк притащил с собой Кондратия и Мелкий видимо решил впасть в объятия последнего, да еще и Катюшу туда прихватить. А вопрос в следующем, чего ему не понравилось, уши он стал давать и даже перся от того, что ему ухи чешут, уздечку я ему мерила, проблем ваще не было, я ему на бошку два раза уздечку у\одевала, и трензель он брал оба раза сам, и капусту не задирал. А может он чего галюциногенного нашел, увидел в Кате Чертушку? Хрен его знает, но похоже пора Матери Ехидне ехать и его воспитывать, а то охамел Маленький.
 
Сверху