Поговорим о собаках!

Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Ух ты, мои посчеты оказались верными, ну чтож, надо будет заставить себя выложить воскресные фотки, ну и рассказать о воскресении. Но как бы это сделать, во-первых пришло начальство и сказало, что сегодня курс надо доделать, а во-вторых настроение абсолютно не писабельное.
Малышка№1 написал(а):
Ни могла не зайти в дневник к другу по несчастью :lol:
Кстати Мань, понятно почему твое Чудесятое Чудило зеленый Андроид, но поечему ты Зеленая и уж почему Гуманоид.
Шапочка у Мани угарная)))Точно Гуманоид :lol: Рожки не на всех фото видны,но на этой,валяюсь...
http://content.foto.mail.ru/mail/chpppok/1/i-208.jpg
Рада новым читателям, вдруг нас будет читать на один человечек больше (как-то я криво изъясняюсь).
Ну Маня существо суть рогатое, а как жеж иначе. А еще она иногда этими рогами бодается. Но я как истнное Овно бодаюсь в ответ, и сталкиваются два нерушимых рогатых Чудища. Но любовь к другу другу побеждает.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

я как истнное Овно бодаюсь в ответ, и сталкиваются два нерушимых рогатых Чудища. Но любовь к другу другу побеждает.
:mrgreen: :lol:
Фото с посиделок,в снегу,вдохновили нас пойти в лес,расслабиться,получилось очень весело)))Теперь буду ждать следующих фото-отчетов,может еще чего в голову придет.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Рада, что чем-то помогли, а бесилово штук хорошая, я давно так не отрывалась, жаль, что вот сейчас этого не повторить
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Малышка№1 написал(а):
Фото с посиделок,в снегу,вдохновили нас пойти в лес,расслабиться,получилось очень весело)))Теперь буду ждать следующих фото-отчетов,может еще чего в голову придет.

Ой, после наших посиделок и не такое может в голову прийти ;)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Анют, я валялась под столом, прочитав весь этот маразм :) :) :)
Рекомендую для поднятия настроения!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Приколись, прыгающий Джек у Манюни, а тебя на Джеке не так много, а времени нет вообще. Я Мелкого никак выложиить не могу, ибо на работе времени нема, а дома комп продолжает помирать от вирусов. Завелся один сцук педальный. и долбит вирусами.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Итак, воскресение:
В воскресение после сейшена, всатвали относительно тяжко, так как по приезду домой мы еще занимались фигней, кто чем, я догонялась на балконе, кто-то шел в ванную, а кто-то лег поваляться.
Но в силу того, что у меня были планы попрыгать Мелкого, а Мачо надо было отбывать, то соскребсти себя пришлось.
И вот мы на колнюшне, Света и девченки поехали в Фокино на мастер-класс, а мы периоделись и поши ставить препятствия для Мелочи. Поставив крашенные палочки ушла собирать Мелочь, одела седелку, забинтовала ноги и мы вышли на плац. Погоняв Козленка на корде запустила в шпринт. Ребенок двигаться отказывался, я то наивная думала. чот если его просто подгонять, то прыгать он будет лучше, чем если я его буду заводить как взрослую умеющую лошадь. Но была не права. По началу он не двигался, не могу рссчитать, хотя ноги и поднимал. Но потом до Ребетенка дошло и как он запрыгал.
В принципе вот энное количество фотодоказательств (высоко я ребенку не ставила, ибо счтала , что и грунт неподходящий, да и Мелочь сразу нагружать не хотелось):
Один из первых прыжков. с запасом фигачит:

А тут ноги развесил:

Хорошо летит:

Технично, но не рассчитал, очень близко подошел, и зацепил:

А вот этот прыжок мне очень нравиться:

На этом хорошом прыжке мы и закончили, Мелкий был отпущен в свободное плавание отшагиваться, а я пошла убирать препятствия обратно. А Мелкий за мной подглядывал:

А эти два портрета Мелочи мне прямо вот очень нра:


Играется (сделал вид что чего-то испугался):

Учимся не бояться большого страшного зеленого щита (на земле уже лежит):

Мама, дай я тебя лизну:

Уговорил, на морковку:

А вот эти фотки я сделала с помощью кадрирования на своем фотоаппарате,, ибо в оригинале получилось далековато, а фотки мне очень и очень нравятся, на них Мелкий как взрослый, такой важный:



На этом фотки Мелкого закончились, если будет время выложу еще чего-нибудь, ибо невыложенных фоток еще вагон и маленькая тележка.
А это света в фотошопе сделала фотку черно-белой, мне очень понравилось.
11-web.jpg
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Классные фото,особенно последняя (фото-шоп рулет!)
А сколько твоему мелкому лет?Прыжок у него обалденный!Видно,что старается.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Малышка№1 написал(а):
Классные фото,особенно последняя (фото-шоп рулет!)
А сколько твоему мелкому лет?Прыжок у него обалденный!Видно,что старается.
Да уж, фотошоп рулит, и Света, у которой руки под фотошоп заточены.
А Мелкому Год и Восемь, за комплимент спасибо, он меня вообще в тот день порадовал. А он старается, пока скажем так ему лениво и скучно не становиться. Вот и на корде в одну сторону бегать не хотел, а потом фигасе, надоело ему бегать в ту сторону, побегу-ка я в нелюбимую. Вредиска он у меня, но самый любимый, надо найти каким боком его энтузиазьм в нужное русло развернуть, пока чаще всего получается, но иногда увлекаюсь я и перегибаю палку.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

последний прыжок очень приятственный :) глядишь, туда...сюда...берейтора - шмырейтора...и тож конкуриста вырастишь :) Главное, чтобы ему нравилось прыгать :)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Мария написал(а):
последний прыжок очень приятственный :) глядишь, туда...сюда...берейтора - шмырейтора...и тож конкуриста вырастишь :) Главное, чтобы ему нравилось прыгать :)
Да уж, мне самой последний прыжок ой как нра, готова любоваться на фотку эту часами.
Маша, я на такое долгое будущее не загадываю, сейчас ставлю низенький для общего развития и накачивания мышц. А там, видно будет. А за комплимент спасибо, так приятно слушать о своем Чаде столько приятных вещей.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Улетун написал(а):
Да уж, фотошоп рулит, и Света, у которой руки под фотошоп заточены.

Они у меня тоже слабо под это дело заточены :)
Но интересно просто было попробовать из тех фоток, которые делала Аня и они были сильно подсвечены, в черно-белом цвете что то попытаться вытянуть. Это все, что я смогла сделать.Спец, конечно, еще бы лучше сделал!

А Анин Мелкий просто молодец! Он очень быстро схватывает. Старательно выполняет. Характер, конечно, показывает периодически, но он же ведь гордый АРАБ! А это тебе не хухры-мухры :)
Прыжок у него - ТТТ!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Света не скромничай.
Откопала свой дневник далеко-далеко.
А чего писать даже не знаю. Соскучилась по лошадям, не просто соскучилась, а очень соскучилась. Читаю отчеты других проконевцев и завидую, но по-доброму.
Недавно навещала Стида (деберманчика, которго тогда нашла в Королеве), мы его в ветеринарку возили. Вот не везет Ребенку, чего-то у него со здоровьем не то, да и парень очень даже не простой. Преклоняюсь перед Женей, которая взвалила на себя ношу. Она и лечит его, и пытается изгнать его тараканы. А тараканов много, но главное, что Женя его любит и бросать его не собирается. Надеюсь, что все у них наладиться и жить они будут очень счастливо и главное здоровье к Стидику вернется.
А на счет лошадок, напросилась в гости к Elene V, хозяйке потрясной, просто очень классной конюшни и не менее классных Шайров, Тинкеров, Орловцев и многих других лошадей. Так хочется посмотреть на Шариков вживую, пощупать их мохнатые носы, взглянуть в их бездонные, большие и безумно красивые глаза. Но больше всего хочется познакомиться и пообщаться с таким Добрым, замечательным, и Большущей Души человеком как Elena V и ее команда.
А еще скоро опять поеду в Брянск, к своей Серой, любимой и наглой морде. Я так скучаю, по нему, по людям, по девчатам, по тому воздуху, ночному небу, которое усыпано звездами и на которое так хочется смотреть положа голову на грудь своего Самого Любимого. Человека.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Ничего, Анют, скоро уже март!
Мы уже готовимся к твоему приезду ;)
И "Серая морда" тоже будет рада видеть свою хозяйку :)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Света, спасибо большое. Так приятно, когда теб ждут, и когда тебе рады.
А я вот через недельку зарплату получу и побегу покупать билеты, хотя где-то в глубине души надеюсь, что Серега сможет вырваться и поехать со мной.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Мелкий очень любит прыгать. Ещё в далеком детстве, когда деревья были большими и мы стояли в Заречье, мамка совершала с ним моцион по плацу. Так она просто бегала, а он перепрыгивал через все попавшиеся шины.
124834198.jpg
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

Аня, спасибо большое за фотку, прикольный он тут. И все же он очень сильно изменился. Он стал более важный, степенный, особенно если его ведешь на работу. Но инога проскальзывает детская физиономия А еще он очень трогательный, душевный и добрый. Как же я его люблю. Анюта,, не перестаю Вам говорить спасибо за этого Маленького, но Огромной души конечка.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Вопрос к бухгалтерам

какой же он клевый на этой фотке!!! блин хочу еще жеребенка :lol:
 
Сверху