Поговорим о собаках!

Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Настен, спасибо большое. Я тоже смотрела и фигела, это же какая фантазий? И как же надо натренировать собак.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Улетун написал(а):
В аську Диана прислала ссылочку, я была в восторге, посмотрите, не пожалеете:
http://www.youtube.com/embed/D2FX9rviEhw

Отличное видео :D Вот фантазия то у людей работает :lol:

Кстати, забыла новость, Мелкий уже пару дней как мерин. ТТТ все идет хорошо, так что желаю ему беспроблемного восстановления
Присоединяюсь :!:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Э-эх, не видать мне внуков. :cry!!!: Пусть у мелкого всё заживает, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Ань, ну куда мне с моими мозговыми тараканами жеребца иметь? Да и ведь сама (извини если на ТЫ) понимаешь, что кому он в виде производителя нужен. Это мы его с тобой любим такой какой он есть, а для остальных он обычный БП, да еще и офигеть какой намешанный по породе.
А заживет на нем все быстро, организм молодой, здоровый. А вот в гости поеду, непременно от тебя привет передам и в носик чмокну. А ты у нас появляйся почаще, фоточки комментируй, а то иногда закрадывается мнение, что ты нас и не читаешь.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Да читаю, только я ж чукча. А так, полностью согласна с предыдущими ораторами, и ему. и тебе так будет проще и спокойнее.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Наташ, ужо отрезали. Уже восстанавливается. Пока сведений я не получала, вечерочком Катюшке брякну,завтра отпишусь.
Анют, хорошо хоть читаешь. Да и зря ты, и восе ты не чукча. Но хотя сама многие дневники лишь молча читаю, но ты нам хоть иногда привет передавай :wink: .
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Отрезали Мелкому лишние прибамбасы 2 апреля.
Все прошло успешно! Через час после операции уже стоял и жевал сено.
На другой день его шагали.
Бодренький!
Одна беда - уколоть его проблематично!
И обработки никакие не терпит!
Вот уж горячая арабская кровь из него лезет!
Хотя, все породы, которые в нем намешаны, все сами по себе - ЛИЧНОСТИ!
Что владимирцы слишком умные, что орловцы...Про арабов я вообще скромно молчу :)
Будем надеяться, что хоть немного поспокойнее будет.
Хотя Мелкий очень большой живчик и кастрация вряд ли его успокоит полностью!
Но хоть пакостить не будет в связи с половым созреванием, и то уже хорошо!!!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Света, спасибо за новости.
Не, а мне и не хочется чтоб он был менее живым и задорным, весь в меня :lol: . Просто воспитания ему пока не хватает, от сюда и ноги растут. Так что со временем все наладиться, и обрабатываться начнет и колоться, выхода-то у него по-большому счету нет.
Мань, спасибо огроное, хорошо я в асе выразилась :wink:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Молодцы :) Поздравлять пока не буду, пусть все заживет получше.
Аня, мне кажется, характер коня не меняется особо от этой операции. Будет поспокойнее относиться к другим лошадям, и все. Ну и тебе не так волнительно - за него и окружающих :)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Лена, то, что характер мало поменяется я знаю, я просто написала, что люблю его именно за то, что он такой вот весь живой, весь на эмоциях. Да иногда это жутко выводит из себя, но все же будь он другим, наверное и не был бы он моим, не было бы нас. Сложно сейчас говорить как бы, но я вот может я и утрирую, может я и вопринимаю все так, как бы мне хотелось, но мне кажется, что он меня выделяет, не смотря на то, что я редко бываю, не смотря на то, что я его частенько строю. Но вот как-то он по-другому себя ведет. Не спорю, что я так просто хочу думать, и так говорят все хозяева.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

У Мелкого характер точно не изменится!
Это не тот случай! :lol: :lol: :lol:
Но хоть на кобыл лезть не будет и то уже хорошо!
А то дал бы перца всем, если бы жеребцом остался :wink:

Анют, а лошади всегда ЧЕТКО знают, кто у них хозяин!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

поздравляю, пусть все хорошо заживает.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

АНЮТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Твои исполнились мечты!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Светочка, спасибо большое. Да уж, мечты, как хорошо, когда они исполняются, ну или скажем почти исполняются. Вот еще немного желаний сбудется и можно уже следующие загадывать, ведь без них человек ни к чему не стремится и не старается расти. Так, что планов у меня много, главное их осуществить.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям: всего-всего!

Happy2.jpg
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Всем огромное спасибо, безумно приятно. Пришла на работу, а в аське куча поздравлений, открыла прокони и тут тоже меня не забыли. Я вам всем очень благодарна и всех искренне люблю. Еще вчера настроение было смешанное, а сегодня проснылась, настроение потрясающее, и все это благодаря вам всем, благодаря тому, что вы есть и вы меня помните. Еще раз огромное спасибо.
 
Сверху