Поговорим о собаках!

Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Мань, без обид, на профессионала не претендую, но вот эта фотка не нра...
http://content.foto.mail.ru/mail/chpppok/1/i-243.jpg
И даже объясню почему, лошадь получилось низкой и длинной.вроде таксы. Ну и ваще не пропорциональный. Но это мое ИМХО, а вот бегающий на корде прикольный, но неузнавабельный
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Ну я как бы с тобой согласна, что фотка в стойке не очень получилась.....я ее сюды выставила.....так просто.....смешная она получилась.......прям бедный родственник..... :D
А почему неузнавабельный???? Вроде как вполне узнавабельный.... :p
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

ЙЕХ, писать абсолютно не о чем. Сижу отсчитываю дни до поездки, соскучилась очень сильно. А еще за последние два дня получила некий шок, оказывается есть очень даже милые люди, готовые подвинуться своими интересами в пользу других. Но об этом несколько позже, ибо раскрывать все карты не хочу.
Света, порадовала бы людей фоткой Мелочи в новом качестве, мериновском :wink:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Ну вот и настал день икс. Мы выезжаем в Брянск, Мелочь влип, ибо средств для его мучения много привезу.
а еще по идеи кучу фоток постараюсь привезти.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Хорошей поездки, ждем фото и отчет!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Я приехала, но все получилось немного не так как было задумано, в большей степени это касается фоток. Приехали мы в пятницу. а точнее сказать уже в субботу ближе к часу ночи. Соответственно поехали селиться в гостиницу, ибо о посещении конюшни не могло быть и речи. Приехав в гостиницу, поужинав побрели мы спать. С утра первым делом ломанулась на конюшню. Позвонила Свете, договорилась, что украду ее из Академии, чтоб выгрузить все из багажника. Багажник разгрузили, Света была в шоке. Зато Мелочи теперь есть чего покушать и в чем поработать.
С утра фоток не наделала ибо было крайне некогда, все в суматохе, все в какой-то спешке. Решила что поеду через месяцок на недельку и исправим этот недочет.
Съездив в магазин за продуктами (посиделки под грушей никто не отменял, а чтоб посидеть, надо скататься было в магазин), пошли на Мелкого примерять обновки. Но Засранец, прости Оспдя, был на столько грязный, что чистила его долго. Потом вел он себя приотвратно, поэтому фотик взять не получилось, так как надо было либо следить за тем как он работает и бегает, либо фоткать стоячую лошадку - кашлатку. Есть всего пару новых фоток Мелочи, скину, но чуть попозже.
Вечером были псиделки, было весело и было хорошо, жаль, что все так быстро заканчивается.
В воскресение мы на конюшню не попали. ибо собрались выехать пораньше.
Вот как бы наверное и весь отчет. С народом я явно не наобщалась, хотелось еще общения, хотелось хотя бы часик времени чтоб всех пофоткать, ибо до меня хоть не много стали доходить функции фотика. Ну да ничего, думаю, что через месяц сие недоразумение мы решимм
Свои фотки постараюс выложить сегодня, со свеой стороны очень хочется Свету выложить то, чего получилось у нее.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Да, Анют, что то в этот раз ты как то быстро приехала и еще быстрее уехала :(
Не успели ни поговорить, ни потусить всласть :(
С нетерпением ждем тебя к нам в гости на обещанную неделю!

А в целом было опять весело и хорошо!
Анюта похитила меня с утра из академии, чтобы разгрузить багажник. Иду. Вижу Анюту с машиной. Анюта открывает багажник, а у меня вылезают глаза на лоб! Там СТОКА всего!!! Хорошо, что с Аней прибыли двое Димок, которые дооооооооолго все приданное перетаскивали из багажника :)
Вечером, как всегда, устроили посиделки. Потусили ШИКАРНО! Народ сейчас на конюшне очень веселый и компанейский! Устроили традионные пляски, повеселили немного народ в поселке :)
Приспичило нашим "танцоркам диско" песен 80-х годов, которые были у меня дома. Пришлось грузиться в машину и ехать за песнями :) Так девчонки поехали ж тоже! Вот и представьте себе картину, когда такой табор вывалил из машины!

28-work.jpg


Потанцевали всласть. Насмеялись вволю!
А до кучи еще нафотографировались на фоне свадебной машины ;)

17-work.jpg


Фотографии с посиделок выставила здесь:
http://foto.rambler.ru/users/prokokino2/12/

P.S. Маняш, разведка донесла, что ты прыгать должна была в субботу... КАК все прошло?????????????????????
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Итак, вот пару фоточек Мелкого, пока он вел себя более ли менее достойно:
Наш многоцветный хвост:


Портретики в новом недоуздке:



А это вечерние посиделки, выкладываю не все, а то, что как мне кажется получилось удачным.
Счастье, когда Милый и Любимый рядом:
i-2173.jpg

i-2174.jpg

i-2180.jpg

А это мы с девчонками у свадебной машины (сзади бордовенькая, моя новенькая бибизика):
i-2166.jpg

i-2169.jpg

Подготовка к шашлыкам:
i-2170.jpg

i-2171.jpg

Потом за шашлыки взялся Макс, что меня не смогло не порадовать:
3-web.jpg

4-web.jpg

Почти вся честная компания:
i-2175.jpg

Катюшка и Вероника, Танцоры года:





Ну вот в принципе и все, чего я смогла нафоткать.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Швейная Машинка Не знала, куда тебе отправить фотографии, так что выкладываю здесь. :wink:
Улетун У мелкого шикарный хвост!
151522618.jpg

151522623.jpg

151522628.jpg

151522630.jpg

151522632.jpg

151522634.jpg

151522637.jpg

151522640.jpg

151522642.jpg

151522645.jpg

151522649.jpg

151522653.jpg

151522657.jpg

151522660.jpg

151522664.jpg

151522665.jpg

151522666.jpg
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Лера, от меня за Манины фотки огромное спасибо, правильно ты их выложила.
А за комплимент нашему хвосту еще одно БОЛЬШОЕ спасибо, хвост у нас прикольный, многоцветный, мало видно серы-о-белых волос, они у гнас все внутри.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Ой!Супер!!!! Лер, спасибо тебе большое...... :D Фотки классные.....ты их так как-то неожиданно вывесила..... :p
Ну и рожа у меня.....ужасть.......
Ань, хвост хороший....только я бы его немножко подрезала.....по бабки....а то как наступит и.......кирдык красоте великой... :wink:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Швейная Машинка написал(а):
Ань, хвост хороший....только я бы его немножко подрезала.....по бабки....а то как наступит и.......кирдык красоте великой... :wink:
Ну твою манию подстригать хвосты я знаю :wink: . И не волочится он оп земле. А за беспокойство о нашем хвосте спасибо.

Здесь был отчет, но решила его перенсти на следующую страницу, дабы не загружать эту большим количеством фоток
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Знаешь, ты такая красивая рядом с любимым мужчиной! Очень!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Лиза, огромное спасибо, это наверное, те немногие фотографии, где я себя не стесняюсь и не считаю себя очень страшной. А Любимый мужчина это все, рядом с ним я смеюсь, улыбаюсь, с ним я реально счастлива. Мысли о нем согревают.

А вот и отчет с прошлой странице, надеюсь, что я все правильно посчитала и он уже будет на новой.
Еще в середине недели Сереги меня "обрадовал" что поедет на все выходные на дачу. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать, ведь поехать в силу различных причин с ним я не могла, а проведение всех выходных вдали от Любимого меня не радовала. Уже строились планы ехать одним днем, то есть с утра выехать на своей машине, там провести денек и уехать обратно, как судьба преподнесла мне подарок.
Разговаривая в четверг с Серегой по телефону, он сказал, что никто с ним ехать на дачу не хочет, все его "бросили", на что я взяла и ляпнула, что давай я поеду с тобой (на тот момент основная причина не позволяющая мне поехать утряслась), но только мне надо поговорить со своими. На удивление и мои не были против, поэтому в четверг днем мы ломанулись на его дачу. Настроение у меня было более чем веселое, ведь мне предстояли два дня с Любимым наедине, да еще и на природе.
Эх, фиговый из меня писатель, вот читаю чужие дневники, и все события люди расписывают так ярко, а меня то ли эмоции переполняют, то ли мозги не так устроены.
В общем, выходные получились очень насыщенные, в четверг мы обустраивались, так как дачный сезон был только открыт, то надо было многое подключить, многое сделать, многое выбить и проветрить. Но вот все было готово, и мы пошли на ужин к соседям, очень душевно посидели, очень душевно пообщались.
На следующее утро, выйдя на улицу я была облаяна вот таким вот чудесным соседским псом:


И ничего бы меня не удивило, если бы невзначай я не увидела не далеко от этого пса, вот такого вот кролика:


Собака на кролика никак не реагировала, а вот дальнейшие события были впечатляющими. Кролик стал прыгать за собакой хвостиком, куда шел пес, туда же и прыгал кролик, и даже лез к Собакину в морду, на это у меня есть документальные свидетельства, простите за качество, но во-первых снималось на зуме, и через дырку в заборе, времени разбираться в настройках тоже не особо было:


Нравится мне взгляд Собакина на этой фотке:




А потом мы с Серегой пошли прогуляться и с псом удалось познакомиться поближе. Кобелек оказался довольно-таки милым и очень даже симпотичным:


А это он сам встал почти в экстерьерную стойку, не знаю почему, но мне эта фотка очень даже понравилась, вот если бы еще не тени, которые попали в кадр:

Зверь несется на встречу:


Очень чистый зверь:

Опять помешали тени:

А это еще один четвероногий житель деревни, моя мечта:

Возвращаясь к непривычной (во всяком случае для меня) парочки кролика и собаки, очень хочется рассказать реально позабавившую нас с Серегой ситуацию. Сидим мы на лавочке, болтаем о чем-то с Серегой и замечаем сладкую парочку. А парочка играет в догонялки, то кролик за собакой, то собака за кроликом. Правда сосвсем забыла написать, что у этих же соседей, у которых живет кролик и собака, по участку еще бегают петухи и куры. И вот Петуху приспичило погонять кролика, ну как у петухов водиться, то значит нахохлился и давай нападать на кролика. А кролик не дурак, возьми и пожалуйся на этот беспредел Бобакину. Собака своих в обиду давать не собиралась и начинает и петуха и курвиц гонять по всему участку. Осмелевший кролик решил помочь собаке, в общем эту движуху надо было видеть, пока не выбежали собаки и не стали ругаться на собаку. Тот то ли прикусил петуха, то ли куда-то его загнал, об этом история умалчивает. Вот такая вот дружба, правда Заяц подстрекатель остался без наказанным.
Продолжение следует, еще я расскажу как мы устроили Большой пожар (в картинках покажу последствия этого пожара), и покажу фотки территории Серегиной дачи, у меня там прямо руки зачесались, ибо территория немаленькая и есть где разгуляться
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

А вы хорошая пара!
Про кроля - шедевр :!: :lol:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Вика, мы над кролем сами ржали в голос, это видеть надо было. Бежит рысом собака, а за ним кроль скачет, или наоборот. В общем над этой парочкой мы все выхи угорали.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Это надо было на видио снимать! :lol: :lol: :lol:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Ну понимаешь в чем загвоздка, фотик был в доме, да и участки там деревенские, то есть даже на приближении мало чего увидишь. Я вот покажу Серегин участок и станет все понятно. Но в следующий раз запасусь всеми новинками техники, дабы заснять шедевральную парочку.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Анют, прикольные фотографии и прикольный рассказ!
Не затягивай с продолжением? ;)
 
Сверху