Поговорим о собаках!

Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Анют!
С днем варенья!!!
Желаю всего, всего и побольше!!!
:D :) :D



А теперь для общего развлечения дневника я решила показать Вам, уважаемые читатели и сей владелец(т.к. я уже не являюсь совладельцем :p ), очень интересное фото....
угадайте что енто... :p
i-235.jpg


ВЕЧЕРОМ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

с днем рождения ;)
желаю здоровья, счастья и любви :D
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

И я,и я с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
http://www.youtube.com/embed/D2FX9rviEhw
Видео отпад!Так хахатала.Ну,мне почему то показалось,что это компьютерная графика.
Svetlana-Bryansk написал(а):
Отрезали Мелкому лишние прибамбасы 2 апреля.
:cry: Лучше бы 1 числа резали.Бывшему мужику можно было бы объяснить это как шутку.
У меня жеребец,даже я считаю,что он больше похож на тарпана,а не на лошадь,но я его не кастрирую.Жалко.Ведь для любого мужчины главное счастье,что бы "они" болтались рядом.ИМХО :wink:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

И я, и я поздравляю!
Анют, оставайся всегда такой же веселой, жизнерадостной! Пусть трудности обходят тебя стороной!
Много тебе здоровья, любви, душевных сил! Чтобы все у тебя было хорошо!
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Анюткин, с днюхой тебя!!!!!! :birth:
Пусть твоя жизнь будет яркой и счастливой
И пусть на твоём жизненном пути встречаются только хорошие и добрые люди!!!!!! :yes!:
Желаю отметить день варенья весело и с друзьями!!! :beer:
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Спасибо.
Вот хочу поделиться, ибо для меня это так ново и так неожиданно. Меня девченки на работе поздравили с ДР. И не просто поздравили, а подарили букет цветов, косметичку и скинулись деньгами. А мне так это необычно, и вот безумно приятно. Так что сегодня чудесный день. Серега подарил офигенный букет роз, все я в шоке, настроение еще лучше
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Как и обещала....делаю, так сказать, продолжение.....а именно подразнообразю сией дневничишка!
Под всем, выше перечисленным, я имела ввиду то, что я щас как возьму, да как выложу тут кучку фоток...с недавней фотосессии.....Григоря (мы теперь сурьезные стали....звезды понимаешь ли) :D
Вначале мы показывали фи фотографу...(т.к. нас напугали)
i-237.jpg

и вот так....
i-239.jpg

А потом бегили....
i-236.jpg

и бегили....
i-238.jpg

А вот ента фотка...ммм....супер.... :D
i-240.jpg

А также представляю Вашему вниманию наш Глазюк!
i-242.jpg


Скоро еще фотки готовы будут.....тогда ждите продолжения очередного.... :p
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Еще раз всем огромное спасибо за поздравление.
Мань, а чего у Гриши с цветом стало? Он раньше поинтересней был, темнее. А туту на фотках странный какой-то, светлее что ли.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Гриня такой прикольный!
А масть - да, какая то другая...
Или отфотошопили так? ;)
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Не знаю я.....наверное так на фотках вышел.....еще свет не очень был...вот так и вышли....
А вообще он зимой светлее, а летом темнее....
Он щас вообще разноцветный какой-то...плечи темные...в их центре - желтизна какая-то с тыблыками.....пуз и тело - рыжее...маклоки - темные, почти гнедые....поп - рыжий..... :p
и везде тыблики на разных фонах появляться стали..... :D
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Эх, чего написать даже не знаю.
Показала Сереге что такое конные магазины, в итоге мне сказали, что мы там разговариваем на своем языке и все слова воспринимались как ругательства матом :lol: . Правда я его понимаю, ибо ему пришлось все эти пакеты тащить. В итоге, на сегодняшний день багажник почти забит под завязку, там находиться кг так 30 - 35 :roll: .
Почему так много? Ну так во-первых, заставь дурака Богу молиться, а во-вторых надоело все возить на своем горбу, а так на машине все отвезти и грубо говоря год спокоен. Серега посмотрел на все это дело, но испытание выдержал, ибо пальцем у виска не покрутил и в принципе ничего против не сказал (ну кроме того, что он ничего не понял). Правда я ему пообещала, что придется ему разбираться в этом деле, так как если что он будет засланцем в конные магазины.
А еще у меня вопрос, почему не во всех конных есть выбор глистогонок (во многих их просто нет). У меня дело осталось за малым, найцти несколько различных глистогонок, особенно хочется найти алезан, панакур (он чисто теоретически должен быть в эквивете, надо будет туда заскочить), ну и еще какую-нибудь.
И последнее, я купила семена льна, но вот как правильно запаривать и что именно надо давать я не знаю. Поэтому просьба есть, кто знает приготовление семян льна, напишите пожалуйста, заранее всем спасибо
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

Лиза, спасибо огромное. У меня этот год в плане ДР и отмечания вышел необычным. Так что можно сказать ты и не опоздала. Ибо вчера мы отмечали с семьей, позавчера с девчатами с работы, а через две недели в Брянске. Ну да, вот так вот я собралась сове ДР отметить спустя почти месяц, ну не получается у меня раньше приехать.
 
Re: И снова только Мелкий!!! Новости!!!!

А я вот решила свершить продолжение банкета...а точнее фотосессии..... :D
Сначала немного нашей знойной природы.... :)
i-250.jpg

Любимый шит-обозначатель (который Гриша "просто АбАжает")
i-247.jpg

Наши фотографы....один скалолаз....
i-249.jpg

Другая задумчивый женщин....
i-248.jpg


Теперь немного меня и Веника....пытаемся бежать в руках..... :p
i-246.jpg


Ну и конечно же Григорь Григорич....
"Помогите животинке на пропитание!"
i-243.jpg


Ну и.... :D
i-245.jpg

Двухрогое животное.... :twisted:
i-244.jpg


Скоро может быть еще продолженнице..... :D
 
Сверху