Поговорим о собаках!

Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Если никто и ничего не обломает, то собираюсь в начале июля ехать, но тут как фишка ляжет. Кстати Наташ, а ты 12 в Южное не собираешься, там вроде старты, вот думаю, если получиться, скататься с народом увидеться, ну и на лошадок посмотреть.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Улетун написал(а):
Если никто и ничего не обломает, то собираюсь в начале июля ехать, но тут как фишка ляжет. Кстати Наташ, а ты 12 в Южное не собираешься, там вроде старты, вот думаю, если получиться, скататься с народом увидеться, ну и на лошадок посмотреть.

12 июня? Нет, я не могу, все дни расписаны :(
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Жаль, правда я сама не уверена что попаду, ибо суббота и воскресение под завязку, а в пятницу надо кучу дел по дому сделать, единственная надежда часть дом.работы сделать в четверг.
А 12 июня в Южном традиционно старты. Эх, было время я даже участвовала в них, была 4 на Рифе.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Откопала дневник аж на пятой странице, искала, чтоб найти фотки с ДР Мелкого, ну раз уж нашла, решила поднять из небытия. Была 12 июня в Южном, даже фоток наделала, но все выложить недосуг. Врмени как-то не хватает. Собираюсь в Брянск, но боюсь, что обламают. Очень не хочется верить в птичку Обломинго, но вроде она собирается надо мной завистнуть. Но все же искренне надеюсь, что все обойдется и я таки доберусь до Брянска, уж очень я по всем соскучилась.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Улетун написал(а):
Откопала дневник аж на пятой странице, искала, чтоб найти фотки с ДР Мелкого, ну раз уж нашла, решила поднять из небытия. Была 12 июня в Южном, даже фоток наделала, но все выложить недосуг. Врмени как-то не хватает. Собираюсь в Брянск, но боюсь, что обламают. Очень не хочется верить в птичку Обломинго, но вроде она собирается надо мной завистнуть. Но все же искренне надеюсь, что все обойдется и я таки доберусь до Брянска, уж очень я по всем соскучилась.

Ну вот... а кто-то собирался поддеррживать нас с Дарлом :(
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

А я вас поддерживаю, и буду поддерживать. А когда вас поддержимвать надо, Вы жеже молчите как партизаны, я бы вот заранее узнала и может с фотиком бы приехала. Так что от слов своих не отказываюсь, а к Мелкому я жеже всего дня на 4 и то, елси разрешат.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Вот ведь без головы, я даты перепутала :oops:
В общем беру свои слова обратно, поедаю шляпу и всячески извиняюсь :oops:
Езжай спокойно и целуй мелкого, у нас все будет позже...
Я тебя извещу или ты сама уже известишься :mrgreen:
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Да я с датами пока не знаю. Я вообще что либо узнаю только на следующей недели не ранее вторника. Потому и билеты пока не беру. А если в дневнике напишгешь. то конечно извещусь, ибо я жеж постоянный ваш читатель. Если чего, пиши в личку, если разглашать в дневе не захочешь (просто по себе знаю, я несколько суеверна. и как про соревнования на выезде растреплюсь, так обязательно либо опозорюсь, либо не поеду)
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

НАпишу, извещу, все сделаю. Главное решить административные вопросы и еще провести разбор полетов после соревнований, посмотреть чего я из этого вынесла и принять решение по поводу дальнейшей жизни.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Усем привет!!! Я тут тоже решила объявиться! Не бейте сильно, но была куча кучистая дел!!! А самое - главное я получила ДИПЛОМ!!! :hop: И теперь свободна как птица в полете!!!!
Теперь оседаю на конюшне! У нас, вот уже в третий раз, прошли соревнования по конкуру!!!(27 июня) Ну и я как всегда не участвовала, ибо времени не было из-за вгрызания в камень науки...ну ничего в следующий раз уж точно поеду! А еще многие наши конкуристы решили бросить занятие прыгания через крашеные палочки и решили податься в выездку :D ...поетому огромная кучка народу едет 5 июля выездку у нас в клубе! :D
А Григорий....животное халявничало пока я мучилась в Университете и потом работать никак не хотело.....ничего сейчас вроде как смирились с тем, что работать надо в полную силу, 6 дней в неделю....
В связи со своим желанием к халявничанию скотина теперь не скотина, а ЗМИЙ. И ентот змий придумал кучу финтиклюшек, чтобы показать свое ФИи!
Они таковы:
-наебок - вспархивание в воздух, извивание змием, пинок с доворотом и....ты без стремян. Последующее повторение ентого элемента - точный удар по стремени....(не только подо мной он енто делал, так что енто правда...никто не пострадал)
-ускорение - выказ фи при помощи запуска тебя в космос и вперед пинком, чтобы лучше летелось (никто не пострадал)
- волчок - выдача серии пинков на месте или в движении с последующим доворотом в сторону.....
Вот так мы и живем! Сейчас утихомирились почти...только иногда Фи-Фикаем на то, что, например, сделав две рыси мы не хотим бежать галопом, а хотим идти обратно в гараж...спать, да сено есть.
Также разнообразю сей дневник что ли несколькими фотографиями животного (стырила у Хвост и Гривы):

Наташка и Г-Г
i-251.jpg


В этот день его мучали галопом... :D
p14255.jpg


Вот один из методов показывания Фиии....кто-нибудь угодает, какой енто именно вид?
p14258.jpg


Рысь
i-252.jpg


Разговор по душам
p14262.jpg


Рысь опять
p14324.jpg


Какая хитрюжная рожица
p14325.jpg


Устремление вдаль
p14500.jpg


Другой день: Я
p14938.jpg


Посадка жуть
p15186.jpg


Вот пока и все...может еще что будет....просто некому фотографировать..... :roll:
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Какие люди нарисовались, велкам.
А мне вот вчера сообщили не радустную новость, кличек и мест называть не буду, ибо разрешения не спрашивала.
Но вот мучает мня вопрос, как могут быть люди (хотя таких и людьми назвать-то сложно) настолько жестоки. Какими мелкими и подлыми надо быть, чтоб убить существо, которое заведомо слабее тебя. А ведь ОН никогда не был агрессивным, да он охранял то, что считал своим домом, он просто жил, радовался, что его приняли, что его полюбили. Пусть он и не жил в доме как таковом, но его кормили и искренне его любили. Для меня Он останется таким же жизнерадостным, добрым и наивным. Пусть там у Него будет много косточек и чтоб Он всегда там был обласкан. Беги по радуге Милый друш. И пусть я хорошо Его не знала, Пусть не так часто его видела, но я Его буду помнить.
Если дадут добро, то вывешу те фотки которые у меня есть.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Маняша, поздравляю с получением диплома! Детство золотое закончилось :(.........
......
Анют, к сожалению, встречаются вот такие сволочи, которые могут среди бела дня просто подойти и убить из ружья собаку, которая охраняла СВОЙ ДОМ и находилась рядом ДОМОМ! Я вообще в этой жизни сейчас мало уже чему удивляюсь... Конечно, выставляй фотки Квакушика...
......
А мы вот отмотались с соревнованиями. После трехлетнего перерыва проводили их у себя. Готовились, конечно, основательно! Сделали новый комплект барьеров, подоготовили вдобавок к основному разминочное поле (правда, оно все таки маловато оказалось, будем удлинять), ремонт конюшни сделали. Народа съехалось прилично для нашей области! Тренера и спортсмены остались очень довольны начиная от расселения людей, лошадей и заканчивая самим турниром. Все до единого человека подходили потом и благодарили! Хотят еще не один раз к нам приехать :) Я, правда, чуть живая... Морально тяжело турнир дался. Вся ж организационнка в последние 1,5 недели легла на мои плечи и Стефановича :(
Девчонки наши, конечно же молодцы! И те, кто прыгали, и те, кто помогали! Все прошло без сучка и задоринки! Порадовали Вероничка и Катя - сдали на 3 разряд, чистенько проехали и заняли 1 и 2 места :) Маришка малая тоже молодец! Второе место на 100 см, третье - на 120 см!
Отчет с соревнований можно посмотреть здесь:
http://www.kss-kokino.ru/sport/res20090704.aspx
А фото - здесь:
http://foto.rambler.ru/users/prokokino/33/

P.S. Анюта, когда ждать в гости? ;)
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Света, ну просто без спроса решила не писать, что посвящалось сказанное Квакушику. А вот и он, милый, любознательный, четко-разделяющий плохих и хороших. Я всегда поражалась его чутью, а взгляд у него всегда был детским. Ну вот почему-то я долгое время считала, что он щенок:



Но не будем о грустном, надеюсь, что ему там хорошо.
А девченок хочу поздравить, молодцы, выехать первый раз на старты и вот так вот проехать, это просто мега-молодцы, хотя с такими учителями-тренерами сам Бог велел так прыгать.
А приезжаю я послезавтра, то есть завтра я уже выезжаю в ночь. Так что ждите.
Фотки кстати видела, здорово все было, жаль я приехать не смогла?
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Классный был пацан.... :(
А ещё я верю в справедливость и хочу напомнить что всем нам воздастся по заслугам нашим.
Я вот в воскресенье к Павлику ездила, плохо съездила. Павлушке от меня досталось, а оказалось, что зря. Но я об этом потом узнала. Так он на меня так обиделся, что я когда решила к нему зайти в денник и помириться, он на меня кинулся, зажав уши и вытолкнул головой. Вот.....я уже который день мучаюсь, всё место себе не нахожу. Жду выходный, опять мириться попробую.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

А если не секрет за что досталось и почему зря?
У меня вот в планах Мелкого в седло нарядить. Гы-гы-гы, интересно, делаем ставки, будет зрелище или нет? Во всяком случае фотик на готове держать буду, вдруг кадры получатся.
А вообще уже неймется, соскучилась по всем, да и организм требует смены обстановки, а то устала я уже, жутко, все надоело, хочется окунуться во что-нибудь новое и забыться.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

И когда ты планируешь Мелкого нарядить в седло?
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Ну вот в Брянск в пятницу приеду, и практически сразу. Ну думаю, что в два и почти три месяца можно. Ну не повредит оно ему. Пока посто к седлу поприучается, а там может и к концу осени подсаживаться начнут. Но это пока планы. Седло-то точно напялю, еще и как мать-Ехидна обязательно стремена на вторрой день отпущу. а если в первый прыгать не будет, то и в первый. Хотя как всегда, я предполагаю, а как все получиться неизвестно.
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Седло складывать на эту спину уже пора, ибо нефиг! :mrgreen: И стремяшки, чтобы крыльями махали :mrgreen:
Бедный сиротинушка :mrgreen:
 
Re: Нам два года!!!! Даже не верится.

Вот и я думаю, что Сиротинушке вполне себе пора. Говорят подрос, так увидеть хочется. Обязательно нафоткаю Звереныша.
 
Сверху