Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Вика, огромное спасибо, прямо засмущала меня :oops: .
По настоятельнй просьбе Маши (правда она мне угрожала, но об этом тс-с-с, а то побьет :lol: ) выкладываю фотки Чучи, Васьки и еще там кто-то есть.
Чучундра:
e738578ac9bc.jpg

Спит:
dcf233b38ada.jpg

Разбудили изверги:
61c27d2bfe5a.jpg

И достают:
084c8c6dd740.jpg

Мы с тобой одной крови:
99bfc2bf747e.jpg

Держи меня соломинка держи:
e9c442e1fe27.jpg

Во прилипла:
d1dede76142e.jpg

Я медведопонь:
ebe67b926f23.jpg

И вообще, вы меня напрягает:
11870e67d98a.jpg

Иди ко мне моя маленькая, я тебя защищать буду:
e04af485f8eb.jpg

Помогите, за волосы дергают:
a82edce69dda.jpg

Еще и верхом зелезла, хоть бы за посадкой следила, а не дитятков мучала:
a82edce69dda.jpg

5b4120e0a4e0.jpg

А это Васька, кстати, очень фотогигиеничный :lol: :
67ed4f79b1ae.jpg

ab504bcf53d5.jpg

181d7a0b76d0.jpg

А тут он какой-то селедочный (но фотка обманывает):
db4f765c898d.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Ураааааааааааа! :flag: Фотки.....Кстати, а почему енто ты меня в плохом свете выставляешь.....будто я тебе угрожала..... :wink:
Фотки класссссс......я снова увидела своего любимого мамонтенка с белыми ушками! :kiss:
Ну я прям на могу........вот смотришь на нее и сразу мультик про мамонтенка и его песенка вспоминаются......Чучу - игрушка просто..... :sym:
Помню, как мы с ней по Свенской Ярмарке ходили.....предлагали руку позолотить....Еще я тогда поняла, насколько маленькие копытца у поней.....на ладони помещаются.... Помню, как нечаянно ее копыто выскользнуло из моей руки и наступило на мой палец....причем саааавсем не больно.... :lol:
Хочу пони!!!!!!! Точно потом куплю себе поняшку и буду с ней гулять, возиться.....просто они так настроение поднимают.......что, вот посмотришь на них, пообщаешься с ними, и все печали как рукой сняло.... :D
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Сегодня немного попыталась поснимать Мелкого.
Мелкий сереет не по дням, а по часам! К лету совсем коричневую шубку свою должен снять :)

7-web.jpg


3-web.jpg


Носится с Мишкой :)

6-web.jpg


5-web.jpg


А здесь вы можете посмотреть нашу Мелочь новорожденную :)

http://www.foto.rambler.ru/users/prokokino/18/
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Светик, огромное спасибо за фотки Мелкого, а он подрос и мне так кажется не слабо.
Рассчитываю 23 приехать к вам, скучаю очень сильно. Хочется Зайца в носик поцеловать и почесать его. С вами поболтать.
Из последних новостей, КСК Гелиос перехал на 10 км дальше, как же там красиво, намного лучше, а некоторые минусы можно и пережить.
Ездила на Гайке в поля и не все так страшно, я бы даже сказала, что я верещала от восторга. После поездки стала Гайке доверять намного больше, может и зря, время покажет, но мне на ней стало очень комфортно ездить и главное спокойно. И вообще привязываюсь я к ней все больше и больше, очень кобыла душевная и отдатливая в работе (в прочем как все генераловские).
Из прогресса, нога мне кажется стала лежать чуть лучше, правда еще на всю тренировку не хватает, под конец коленки уже не держат и болтаться начинаю как мешок с тем самым содержимым.
Ну пока все, в воскресение с Машой собираемся на конюшню, хочется аж сил нет.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Свет!!!! Привет!!! Рада тебя у нас в дневнике видеть!!! Хоть кто-то у нас отписсался....а то даже Улетун про него подзабыла.....а раньше каждый вот вечер писала...и по многу... :cute:
Ребятня прикольная...... :kiss: Лапулики прям все!!!!!
А про Гришу можно было тоже чего-нибудь отписать..... :wink:
Думаю, что он вроде как там еще тоже живет.... :lol:
Как там у вас с погодкой?.....Как манеж? Чего еще там интересного на конюшне происходит? :p
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Пришла Машка и на всех наехала :)
Гришка жив и здоров! Все тот же Колобок :) Снежана его поздно работала. Я уже ушла в это время. Грунт оставляет желать лучшего, как впрочем и всю эту зиму :( Но лошадок двигаем исправно! Из новостей самые хорошие - это наши новорожденные малыши :) С их появлением всегда приходит новая жизнь на конюшню! :)
Анют, ждем в гости! И удачи вам, девчонки, на тренировках!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Дорога. Тишина. Прохладное утро. Птицы ласково шепчут сладкие и трепетные мелодии на ухо. Солнце ласкает сонными лучами лицо... Я иду по песчаной дорожке и чувствую почти родной запах....запах, который никогда я не забуду....Вот еще мгновение и я открою могучие двери из дерева, и мне в лицо хлынет запах опилок, овса, сена...вперемежку с потом.....Я иду по длинному корридору...Слышен нежный и до боли любимый звук похрустывания сена...Сквозь решетки просовываются бархатные губы, с нетерпением теребящие куртку....Я открываю дверь. Могучая голова коня прислоняется к груди, ласково и нагло здороваясь со мной..."Мама, ты все-таки пришла! Ты здесь, со мной! Ты меня не бросила....А как же я скучал!!!"
Любовь - это странное чувство....и безумно терзающее душу... Это чувство, одновременно непостижимое и всеобъятное. Оно накрывает тебя с такой силой, что ты вскоре понимаешь, что тебе не выбраться из этих коварных оков....
Как говорят пословицы: "Любовь зла...." А может быть мы всего на всего находим что-то очень-очень похожее на нас самих? Какую-то черту, которая и объединяет, и притягивает... И нам, в итоге, кажется, что ОН единственный и неповторимый....ТОТ, кого ты ждала всю свою жизнь....Конь твоей мечты!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

А это фотка нашего папы (спасибо Line, за то, что разрешила взять из ее дневника), Нипель:
7297466.jpg

Кстати, если кто знает Нипеля и у кого есть его фотки, выложитек пожалуйста. Заранее спасибо, если кто отзовется :wink: .
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Гайка, "Вредная, Злобная, Черная Лошадка", но все равно Любимая и замечательная.
Эх, сегодня день прошел крайне весело, в райооне 12.30 я заехала за Ольгой и мы поехали на конюшню. По дороге решили, что раз уж мы рано приехали, то можно сегодня разведать новые места, а точнее дорогу к КСК "Комплекту". Так как раза два до этого мы уже пробовали (а вторая попытка практически увенчалась успехом, если бы только не стемнело), то сегодня мы знали как примерно туда ехать. Довольно так быстро мы нашли свежие следы Комплектовцев и поехали по ним. Когда мы ехали туда, Гайка была просто умничкой, вела себя просто отлично . И вот мы доехали, позвонили Насте (Щетке), она нас встретила и предложила погреться (а я наконец-таки посмотрела на Гошку, на Комплект в целом, а так я собиралась уже года три). Лошадок мы оставили на развязках, а сами посидели в комнатке и поболтали.
И вот мы собрались в обратный путь, Затянули подпруги, сели на лошадей и поехали. И тут понеслось, Гайка стала откровенно развлекаться , то головой мотнет, то ее опустит и слегка так попкой начинает играть. А вот когда мы начали делать галоп, Гайка решила, что просто бежать ей скучно и она будет периодически пинаться (при чем так не слабо), но и этого ей показалось недостаточно, она стала пинаться в разные стороны с "легким пинком спиной" . Просто сидишь и чувствуешь, что сейчас ее ноги где-то справа, так как седло уходило из под меня именно вправо, портом таким же образом пинок в лево. Я периодически станала, Ольга не выдерживала и переходила в рысь. Мне пару темпов рыси хватало, чтоб прийти в чувство, и сесть в седло опять покрепче. Но все это продолжалось на всем протяжении галопа. И вот мы уже шагаем, я начинаю говорить Ольге, что я Гайке безмерно благодарна , что она меня хотя бы не добивает и позволяет оставаться сверху. И тут Ольга говорит, что мы сейчас сделаем последнюю рысь и там уже дошагаем до конюшни. Гайка вроде начала вести себя нормально, еле передвигала ноги и даже местами отставала от Хлорки. И вот он долгожданный переход в шаг (просто от Гайкиных козлов с подбиванием спиной, очень сильно отразилось на моей спине ) И вот до конюшни совсем чуть, чуть. И тут Гайка мне сделала незабываемое предложение пройтись до дома пешочком и покачать ноги. Я конечно немного пломалась, но предложение было столь заманчивым, что я не смогла не согласиться .
Вот так вот прошел денек. А еще я поняла в чем секрет Гайки: Просто до этого Гайкку откармливала Ольга, а теперь Гайка возвращает Ольге долг с торицей и кормит Ольгу .
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Откопала свой дневник аж на 4 странице. Писать как-то не хочется, да и нечего. Маня замылила фотки, а без них отчет о поездке не будет таким полным.
Из новостей: Мелкий подрос, успокоистал плюшевым и общительным. А еще он жутко сереет.
В Гелиос все не хватате времени съездить, а сейчас на работу устроилась (смешанные чувства, если честно, я этого давно хотела, но теперь в развлечениях приходится себя ограниивать), так вообще времени не хватает. А еще госы через месяц, а я еще не в одном глазу, надо бы уже готовиться и шпоры писать, но после работы сил нет, ну почему в сутках не 30 часов :( . Я уж молчу про диплом, тот вообще в зачаточном состоянии, но хоть материал мне практический покинули, так что теперь есть с чем работать.
Надеюсь, что все-таки в ближайшие выходные смогу выбраться на конюшню, все-таки соскучилась я по всем жутко, особенно по Гаечке (в смысле из лошадей).
Мань, а ты давай фотки выкладывай, ну или хотя бы фотки Мелкого скинь мне на диск, а то от тебя не дождешься и не допросишься.
Ну вот и все последние новости, буду продолжать работать, а тут все-таки с нецелевым использованием инета относительно строго :) .
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Поздравляю всех с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю настоящего женского счастья, любви, здоровья Вам и Вашим четвероногим друзьям. Пусть в Вашей жизни будут только белые полосы, чтоб Вы, Ваши близкие, Ваши подопечные были здоровы.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Уууух....вот и я до сюда доползла.....звиняйте за то, что бросила днев и фотки не выложила.....времени вообще нет! :( Учеба, работа сплошная!!! :(
Вот немного фоток с прошлого приезда:
Новый вид лошади.....злобно-безухая :lol:
i-134.jpg

i-135.jpg

i-139.jpg

Ползаем в леваде
i-140.jpg

скоооользко....держите меня...
i-141.jpg

i-143.jpg

кто тут? чего дают?
i-144.jpg

:D
i-142.jpg

выпустите меня....
i-145.jpg

i-151.jpg

пары гоняем
i-147.jpg

i-148.jpg

i-149.jpg

i-150.jpg

мы ползем домой...
i-136.jpg


Пока енто все.....как скину с фотика фотки, так будут еще..... :p
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Девчонки, вы что то опять свой Дневник полностью и окончательно забросили :(
Еле откопала его!
Меня тут Прокони наконец то решили "пустить" (после усовершенствования сайта никак не могла войти на него!)
Я тут выложила кучу фотографий:

http://www.foto.rambler.ru/users/prokokino/18/

Есть там немного с Зенитом :) Но они уже получаются относительно давние :(
Так что смотрите и давние, и новые! ;)

Это фото с Зенитом (после отъезда Ани и Маши):

IMG_7351a-web.jpg


IMG_7350a-web.jpg


А это наши новорожденные малыши от ганноверского жеребца Паваротти (принадлежит Ю.В. Стацуриной - КСК "Хэппи") и наших тракененских кобыл:

жер. Эталон (Паваротти - Эллада) - родился 11 февраля 2008 года:

IMG_7969a-web.jpg


коб. Апрелька (Паваротти - Арка) - родилась 29 января 2008 года:

IMG_7964a-web.jpg


жер. Эвкалипт (Паваротти - Энергия) - родился 28 февраля 2008 года:

IMG_8329a-web.jpg


жер. Эпос (Паваротти - Эпоха) - родился 29 января 2008 года:

IMG_8292a-web.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Замечательные детишки! А Эталон... Кличка сама за себя говорит...
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Спасибо, Ирин!
А Эталон, Это и правда ЭТАЛОН! :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Решила дневничок откопать, точнее откопали его до меня, а я вот решила отчетик вставить (фоточки позже, всеникак времени не найду их в инет сбросить). Отчет о вчерашней тренировки:
Началось все еще в дороге, после того, как мы заехали за нашим любимым Генералом. Уже в машине мне сообщили, что вчера у Гайчонка был выходной, на что ответ был, ну тогда я домой поехала .
Но раз уж приехала, да и желание было огромным собрала Гаечку и пошли мы в поле (Ольги присоединится должна была позже). Еще в начале шага я поняла, что дело не только в выходном, что-то с Гайкой было не то. Она начала истерит, что одна на поле, и на любое ржание лошади, вставала на дыбки, разворачивалась в сторону конюшни и дела все возможное, чтоб ене работать. Я в начале истерила, потом по немногу успокоилась и вот приходит Ольга. Услышав про свечки, она сказала. что мы обманываем, так как Гайка так никогда не развлекалась, но вскоре она это увидела своими глазами (правда по началу я подумала, что из-за того, что я пержимаю ее поводом, она и свечила, но ответ был глубже, просто она была в охоте и работать ей не хотелось). Но как можно не работать, если рядом Ольга. С Ольгой я начала успокаиваться еще больше, включила мозги и работа закипела, да получалось не все, и не сразу, но мы сдвинулись с мертвой точки, а под конец тренировки я разобралась в себе, разобралась в кобыле и все стало более менее получаться, меня перестали увозить плечом, перестали хамить и стали прислушиваться к моим командам. Это меня обнадежило, я стала работать еще лучше и вот уже довольно-таки приличные подъемы в галоп, а под конец и получилось пару кругов галопа на вполне сносной посадке. В общем, Олечка, спасибо за терпение, спасибо за очень доступные советы и объяснения. Я же в свою очередь буду стараться делать все возможное, чтоб быстрей сесть правильно и перебороть страх.
А еще у меня со вчерашней тренировки есть три фотки (спасибо Ольге), вечером обязательно выложу, просто я на работе, а фотки дома.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Ну раз некоторые ,не будем показывать пальцами кто ,не могут найти времени на выкладывание фоток,выложу за нее
i-2791.jpg

i-2792.jpg

i-2793.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Ольга, огромное спасибо, ну правда времени никак не хватает. Надо же помимор работы, сна, ещеи к госам готовиться, а то 5 лет учиться, чтоб потом взять и все испортить, не хотся.
А на фотки я смотрю и прямо вот радуюсь, понятно, что до идеальной посадки еще ой как далеко, но все же. Особенно последняя нравиться, правда все равно видно, что я немного зажата и такая вся красная :lol:.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Анют, нормально ты сидишь!
Нога хорошо лежит.
А то что красная - это от свитера отсвечивает :)
Работаешь, вот и раскраснелась... Проблем то ;)
 
Сверху