Поговорим о собаках!

МышАнечка, я в начале написала потом вспомнила, но исправлять было крайне лень. Так что наверное да, расчитывать буду на вторник. Как раз мне в понедельник куча дел и я уже думала что выбрать (не люблю разрываться), так что это даже очень хорошо, посвящу себя очень важному и реально нужному делу.
 
Я тебе поздравляла с приобретением :D А мельким я его в живую видела!Хорошенький!!!!!!Я тут старую фотку откапала:
1-web.jpg


И теперь
 
А когда, она у тебя уже жеребится будет? И вообще, я так хотела еще давно ее увидеть, все-таки мы с ней рботали и относительно долго.
А как остальные, Моня, Вовчик. Как Светик поживает?
 
Швейная Машинка подтвердила свой статус строчащего инструмента! :hop:
И подтвердила ентот статус на всего лишь небольшой кабарде!!!! :lala:
Но все равно...подтвердила!!!!!!! А также поняла, что Маша без Башки все же возвращается.....все страхи позади....наверное!!!! :p
А еще я сегодня поняла, что есть все-таки в Москве снег....и не просто клочки, остатки снежка, совсем на него не похожего, а реально снег, точнее куча снега, даже сугробы!!! :sink:
Я такая вся прям сегодня радостная...прям до не могу!!!

Юль, Пакахонта прям толстячок такой классный теперь....красотуля!!! :sym: Я рада за нее!!! Ждем-с прибавления!!! :wink:
 
Мы не толстые мы жеребые :lol: . Разница на фотках разительная :)
Жеребица мы будем в конце февраля)жду не дождусь!
Вова отлично ,ведет себя как трехлетний жеребец ,"маму" убить пытается,наверное в попу овес колит)))
Моня то же отлично , станет папой в конце марта)))) :D
В общем оба моих мужика , были весной при делах :wink:
В общем всех жду в гости !!!!! :D
P.S. Смотреть мое прибавление.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Приеду, и на прибавление посмотрю, и с народом наконец-таки увижусь. Юлькин, лошадкам передавай привет, поцелуй в носик и дай чего-нибудь вкусненькое, только скажи, что от меня.
А сегодня мы ездили на соревновульки на Планерную, увидела много знакомого народа, с кем-то даже удалось поболтать, а вот с некоторыми банально не хватило времени, все-таки соревновательный и послесоревновательный мандраж на многих действует, да и дел на стартах до фига и чуть больше.
Ну вот пока все новости. Манька, за тебя я рада, давай уже возвращайся в прежнее русло и покоряй высоты разных КСК. Я в тебя верю.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

ой, девочки, теперь вас двое и все ЧВ. Один форум на двоих...... ха. Давненько тут не бывал, молодцы!!!!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Да мы такие!!!! :hop: ....Мы стараемся!!! 8)
Я ты по чаще заходи...и про нас не забывай!!!! :wink: Тогда еще интереснее будет!!! :wink: хе-хе....
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Вот и я решила-таки выставить фото своего Телепузика :girl:
Енто еще в прошлый приезд, когда мы только Мелкого привезли :)
Висим на развязках....
i-115.jpg

В недоумении
i-116.jpg

Чего-то заметили....
i-117.jpg

Засмущалися
i-118.jpg

Лапулики...
i-120.jpg

Фи на вас...
i-121.jpg

Бе-бе-бе....вот вам язык
i-122.jpg


Требуем съестное....
i-119.jpg



А теперь недавний приезд к Сыне... :p
Поработались немножко, а теперь гуляем....а точнее висим на леваде, слушаем, что тетки говорят...... :)
i-123.jpg

i-124.jpg

Дай я тебя поцалую!
i-125.jpg

А может не надо?
i-126.jpg

Хто енто? Не смущайте меня.....
i-130.jpg

Не мешайте мне!!!
i-132.jpg

Я согласен....Я щас как поцалуууууууууууую.....
i-131.jpg

Ой!!! А никто ничего не видел.... :girl:
i-127.jpg

Тут такой прям деть..... :sym:
i-128.jpg

А тут философски вдаль Сын глядит.... :yorik:
i-129.jpg


Ну пока енто все...продолжение следует...а впереди у нас....Маша-спальник, Мамонты и многое, многое другое... :sun:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

ЛОХНЯ, ЛОХНЯ И ЕЩЕ РАЗ ЛОХНЯ!!!
Сегодня была тренировка, но кроме как заголовка написать даже не знаю чего. Гаечка МОЛОДЦОМ, влюбляюсь в кобылу все больше. Это же надо было меня терпеть и даже не сказать ничего против. А я, ну что я, вечный тормоз и трус. Перед Генералом не удобно, она кричит голос срывает, а толку почти ни какого и не потому что я вот прямо не хочу и поэтому не слышу, а потому что мозгов не хватает, не могу я собрать все вместе, а на учебке так вообще болталась как мешок с тем самым содержимым. А еще по словам Ольги мне в балет надо, хотя я и там точно буду в попе. Ну не знаю, руки конечно не опускаются, но и перед Ольгой стыдно и не ловко.
Из плюсов, после долгого мучения и срывания голоса Генералом я все-таки выслала Гаечку в галоп и опять же дело не втом, что Гаечка не хотела, а в том, что я все делаю не так. Но добилась я таки галопа, даже не пару кругов я этот галоп смогла поддержать. Ну еще плюсом можно назвать то, что я начала кобылу на рыси чувствовать и перестала трястись и зажимать ее, даже под перекрытия не ныряла аж к самой шее.
Из хохмы мне порадовала, при очередной попытки подъема в галоп, Ольга кричит, да дай ты ей уже пинчища для профилактики, ну Гайкин и отвесил козла, но такого аккуратненького и мягенького, что я его практически не заметила. Вот, даже не знаю, что еще писать, ну истеризм меня на лошади пробил, ни с того, ни с сего разревелась, но как-то сразу и кобыла пошла галопом и я села чуточку лучше.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Ну не лохня ты, Ань....все у тебя неплохо!! А скоро еще лучше будет.... :wink: Многое у тебя получалось.....а галоп....ну получилось же и хорошо!!! :cute: Точно 2 подъема неплохих помню....
Да чего говорить...тебя ставили в пример мне....как надо ездить!!! :!: (все ты мне говорила, что я тут понимаете ли хорошо езжу :wink: )
Я вот сегодня поняла, что работать, работать над собой и еще раз работать....так МНоОоГГГО ошибок, что аж в глазах темнеет от них! Ну ничего все еще впереди, все обязательно получится... :p
Я еще хочу в Гелиос....и чтоб меня Генерал еще помучал!!! :D
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Ладно тебе ЛОхня,сегодня был первый галоп на Гайке,а это серьзный шаг. И к тому же голос я не срывала ,а просто комментировала события.И про то что в балет кому то пора тоже полный бред. :lol: :lol: :lol:Я просто прокомментировала что это не школа бальных танцев и вторая пазиция не нужна :lol: А все имоции надо запихивать куда подальше и работать ,работать,работать. :lol:
Машка хорошо отработалась для первого раза.Жить будет ПОКА :lol: :lol: :lol: А там посмотрим. :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Ну на счет галопа ты права, так как ели бы не ты, то я бы его после первой попытки послать лошадку (даеко и надолго) бросила это дела и пошла шагать, даже зная, что это не педагогично. А Гаечка молодец, терпела меня, но на счет пинчища после твоих слов, она меня насмешила, если бы не заморочки с подъемами, то рассмеялась бы в слух :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

А я сегодня опять ездила в Гелиос и занималась на Гайчонке. Вот влюбляюсь в кобылу все больше, у меня такое ощущение, что она чувствует, что, если я сейчас не смогу и не справлюсь, то ВСЕ. И работает она на все 100, выкладывает все свои силы, терпит меня и пытается научить чему-то. Ольга огромное спасибо, ты как чувствовала, приехала прямо к самому галопу, посмотрела чем мы занимались, нога вроде не так криминально болталась, носки тоже старалась не разводить. С галопом проблемки были, но все сделали намного лучше. И подняла я ее в галоп и быстрей и правильней и продержать ее смогла столько сколько надо было. В общем я довольна. Спасибище Генералу и Гайчонку. Я снова верю в себя.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Наконец-таки пришли фотки Апрельки. Спасибо Генералу за обработку в фотожопе.
Я на Гайчонке (вторая тренировка):
89aa83bb4127.jpg

45c0aac599af.jpg

b5ffff5f0af1.jpg

77f0489dfaf3.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

О фоточки! Здорово! Красавицы!
 
Сверху