Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Молодец,Ань!Прогресс на лицо!!!Генерал из всех нас сделает настоящих всадников :D !!!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Занимаюсь в Гелиосе!!! Фотки Мелкого!!!!

Svetlana-Bryansk, спасибище, а как ты угадала? Я правда маскировалась под цвет свитера :lol: .
Chastnica (одни Светы, приходится ники копировать :wink: ), да уж, Генерал сделает из нас всадников, за что ей огромнейшее спасибо и нижайший поклон.
А теперь я наконец-таки (замученная совестью) решила выложить фоточки Мелкого с последнего нашего приезда:
Гуляем:
174dab47c8a9.jpg

38be492159af.jpg

a08eeaf4e70f.jpg

как бы между прочим подходит на зов (Гордый Зверь):
1079bb47766b.jpg

А эта фотка мне очень нравиться, он тут такой заговорщицкий:
ae5d31aefd90.jpg

Забавный кадр, сено с головой (при чем ржущей):
4f59d9fa44af.jpg

Попа:
5e2f2a44f13e.jpg

Поскакушки:
dbb434f67bba.jpg

Портретик:
8f5db645efe5.jpg

Балдю я от его движений:
0bc074c55835.jpg

514f2d40ddda.jpg

ebf955d227af.jpg

eb575362b431.jpg

Ну вот и все. За фотки огромное спасибо Маше (она же Швейная Машинка).
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Ну не могу не написать, что мелкий твой просто красавец! Очень гармоничный и приятный жеребчик! Если движениями пойдет в папу, то будет ооочень эффектным и под седлом при правильной работе (папу имела честь наблюдать дааавно в Битце).

А сколько ребенку?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Ребенку еще меньше года, а точнее через 13 минут будет 10 месяцев. Он у меня 26 мая родился. Решлила выставить еще немного фоток. Так мы с ним общались перед отъездом зимой:
На меня сильно внимания не обращайте, страшноватая я (в прочем я на фотках редко получаюсь):
fe04ba967064.jpg

87d16f315e83.jpg

А вот эта фотка меня очень радует. Мальчик у меня крайне аккуратный и общительный (ТТТ) и может я и преувеличиваю (может просто хочу чтоб так было), но мне кажется, что он меня выделяет, не смотря на то, что я бываю редко, да и в эти редкие разы я периодически ругаюсь на него (только в воспитательных целях).
d97117bea1a6.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

А Мелкому вчера исполнилось 10 месяцев. и пусть это не какая-то там дата, но ведь дети растут не годами, а месяцами (во всяком случае мне так кажется).
Уже жду не дождусь годика, чтоб отсричь его гриву, вы не представляете как у меня руки ччешутся, но до года ни-ни.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Какие классные фотки! Очень рада за вас с Зенитом!!! :D
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Анют, спасибо Вам за такое Счастье. Он правда здоровский, я его очень люблю. Надеюсь, что это взаимно :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

х, напишу-ка я отчетик. Скажу сразу,что лечение меня неделю назад Ольгой не прошли даром.
Приехав на конюшню, меня Ольга сразу послала переодеваться и седлать Гаечку. Но так получилось, что Гаечку я забирала в тот момент, когда раздавали овес. Ну Гаечка и сказала. что она хочет кушать и от своего тазика (он стоял практически перед нашим носом на полу) она не отойдет. С трудом (не без помощи) вытащила на улицу, села. Решила сегодня, что раз Ольга меня отправила одну (кстати предлагала посмотреть трассу, но как-то я одна не решилась), ито яодела наушники, включила музыку и мы пошли на ближайшее поле. Но (как я поняла) Гаечка была до сих пор в охоте, поэтому у мусорки сказала, что мол дома мужики и ну ее эту работу, не пойду. Пришлось доказывать, что надо. Пожалела, что не взяла хлыст (тоже прогресс, так как раньше для меня взять хлыст было очень страшно, вдруг она на него козлить или вышибать будет). С грехом пополам мы дошли до поля, но мне страшно нисколечки не было страшно. А вот на поле Гаечка стала шелковой, мы отлично отработали. На галоп пришла Ольга. просто посмотреть на нас, ну и конечно же подсказывать где и чего я делаю не так. Но на удивление галоп получился очень даже ничего. Чуть, чуть подзажалась, когда Ольга попросила прибавить галопчик. но потом опять же успокоилась, и последний круг (даже намного шире чем обычно) я прошла широким галопчиком и получила искреннее удовольствие. И кстати, на галопе не было ни одного козла, никаких прыжков и никаких неудовольствий со стороны Гайчоночка. Не знаю, что было у меня с посадкой, так как следить за собой довольно -таки сложно. так как не видишь себя со стороны.
Вывод, надо больше расслабляться и не бояться. Надо не ждать от лошади подвоха, и просто с лошадью надо работать и договариваться, а не ждать, что тебя будут катать как хрустальную вазу.

А еще у нас намечаются кое-какие перемены, но об этом вечером я думаю напишет Масяня (пока я молчу).
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Улетун написал(а):
А еще у нас намечаются кое-какие перемены, но об этом вечером я думаю напишет Масяня (пока я молчу).
А я молчать не буду :), т.к. "перемены" во главе с Маняшей уже на полпути к КСК "Гелиос" ;)
Загрузилась "перемена" быстро, получив разок по толстой попе... Потом, правда, стал копать в коневозе и баламутить Богему. Но, думаю, в дороге успокоится. Так что принимайте подарочек :)

Мы сегодня ожидаем опять гостей. Одни коники уехали, ждем других... Хоть на душе очень печально (ну не люблю я когда лошади уезжают!!!), но и радостно, что наконец то Гриша будет рядом с Машей! Мы свою миссию выполнили :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

А я всегда говорила, что для наглой Рыжей попы лопатотерапия лучшее лекарство. А то мальчик уже совсем на шейку сел и ножки свесил.
Ну ничего, его Ольга уже ждет в свои цепкие и очень опытные руки.
А вы свою миссию не просто выполнили отлично, но вы еще и даже сверхзадачи исполнили в лучшем виде. Так что вам надо грамоту выписывать и премию выдавать :lol: .
А то, что Маня Рыжего забрала, так ничего страшного, она-то все равно приезжать будет и не далее чем 12 апреля мы будем у вас (скорей всего ничего не обломается).
так что вы нас еще и лопатой не выгоните :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Улетун написал(а):
А вы свою миссию не просто выполнили отлично, но вы еще и даже сверхзадачи исполнили в лучшем виде. Так что вам надо грамоту выписывать и премию выдавать :lol: .
И где премия? ;) Премия - это хорошо! :)

Улетун написал(а):
А то, что Маня Рыжего забрала, так ничего страшного, она-то все равно приезжать будет и не далее чем 12 апреля мы будем у вас (скорей всего ничего не обломается).
так что вы нас еще и лопатой не выгоните :lol:
А мы вас выгонять и не собираемся! Наоборот очень приятно, когда к нам приезжают гости в лице владельцев лошадей, которые у нас стоят, или когда то стояли раньше. Так что ждемс ;)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

А вам премию в каком виде предоставить? Практически любой каприз в умеренном выражении. А нашей признательности и любви не хватит :lol: .
А вообще, о премии мы 12 числа и поговорим :) .
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

По развед данным, Рыжий уже в Гелиосе. Возможно уже даже территорию разведывает или в деннике обживается (об этом история умалчивает).
Так чтож, Рыжего с новосельем. Маню с воссоединением и со счастливым переломным моментом в ее жизни. Ты сделал правильный выбор, Рыжему здесь будет хорошо, ему и в Брянске было хорошо, но тут же мамка рядом :lol: , которая начнет мучать "бедную" лошадку, еще и на старты поедет. Но я больше чем уверенна, что Рыжий будет только ЗА, просто вспомни как он на стартах преображался.
Машунь, ведите себя прилично, счастливых вам рабочих минут, чтоб Рыжий слегка так охамевший мальчик только радовал. А я, чего я, я буду помогать по мере своих сил. Может я вам и пригожусь для чего-нибудь.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Улетун написал(а):
А вам премию в каком виде предоставить? Практически любой каприз в умеренном выражении. А нашей признательности и любви не хватит :lol: .
А вообще, о премии мы 12 числа и поговорим :) .
Хорошо, когда любые капризы выполнимы :)

Улетун написал(а):
По развед данным, Рыжий уже в Гелиосе. Возможно уже даже территорию разведывает или в деннике обживается (об этом история умалчивает.
Маняшу жестоко побью!!!!!! Я ж просила ее смс кинуть, как только приедет! Мы ж всегда переживаем как там, что там... Дорога вещь ненадежная...
Но тем не менее тоже искренне поздравляю Маняшу и Гришку с прибытием на место!
И вообще, Гриша - это не слегка охамевший мальчик! Это очень хороший коник! По крайней мере, у нас с ним особых проблем не было в работе. Ну было пару пинков, когда всадник с него улетал, но это ж не считается :) Это энергия через край переливалась и овес в попу колол :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Светик, ну у вас они всегда все слегка охамевшие (между прочим рассматривай как комплимент). Просто потому что вы их очень любите, ну и они периодически на шею садятся. Но это не плохо, так как в меру.
А капризы пиши либо в личку, либо в асю, либо на мыло. Все что смогу - сделаю, я надеюсь, что ты не сомневаешься во мне. Я как правило стараюсь за свои слова "отвечать" и не потому что я вся такая распрекрасная. а потому что так воспитанна. Да и почему же любым и дорогим мне людям не помочь.
А Мане скорей всего не до этого, она же в эйфории. а насколько я поняла, доехали они не без преключений. Но подробностей не знаю, так что ждем Манькиного отчетика ну и фоточек соответственно.
Вот сегодня думаю с Маней будем обсуждать проект новоселья (главное финансово потянуть). Может в следующие выходные и еще один повод будет, так как 5 апреля в субботу у меня госы и я очень рассчитываю их сдать. Хотя чем они ближе, тем страшнее мне становиться.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!

Улетун написал(а):
А капризы пиши либо в личку, либо в асю, либо на мыло. Все что смогу - сделаю, я надеюсь, что ты не сомневаешься во мне. Я как правило стараюсь за свои слова "отвечать" и не потому что я вся такая распрекрасная. а потому что так воспитанна. Да и почему же любым и дорогим мне людям не помочь.
Анют, о чем ты????? :) Вот в ком ком, а в тебе я точно не сомневаюсь!!!
А капризов уже достаточно! Куда уж больше ;)

Улетун написал(а):
А Мане скорей всего не до этого, она же в эйфории. а насколько я поняла, доехали они не без преключений. Но подробностей не знаю, так что ждем Манькиного отчетика ну и фоточек соответственно.
У Маняши проснулась совесть и она прислала все таки смс :)
Доехали и правда не без приключений :) Но ведь доехали! А это самое главное!!!
А как лихо ехали - видели наши новые ЧВ, которые коника нам сегодня привезли и которые двигались как раз в нашу сторону. Так что не мудрено, что приключений хватало :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Ну Машка!!! До сих пор отчет не вывесила! А я уж понадеялась...
мда, поездочка была, что говорить... Брянск просто зачарованный какой-то: то одно, то другое... Зато как Гришу выгрузили до Сергиева Посада и обратно доехали просто замечаетельно: ни на одном посту не остановили, ни в ямы, ни в пробки не попали, в дороге на заблудились (хотя было где). Погода - просто чудо! А я как всегда работала спутниковым навигатором :D
Если б такая поездочка выпала, когда я своих тащила домой, я б наверное поседела...
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Iriska написал(а):
Брянск просто зачарованный какой-то: то одно, то другое...
Я ж говорила, что Брянск не хочет вас отпускать :)

А Машка редиска!!!!!!!!
Где отчет??? ;)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Ну вот и я!!! :flag:
Я наконец-то добралась до дневника нашего.........ну, как всем уже понятно и известно, мы переехали в славный КСК Гелиос и стоим там уже аж 4 дня! Конек уже второй день получает шишки банки от тренера за свою наглость и нежелание работать!!! :roll:
Вот и отчет о переезде....
По пути в Брянск мы влетели в какую-то дыру и погнули сильно диск.........на следующий день поменяли колесо, т.к. оно было вообще никуда не пригодным.....на пути в Москву мы пару раз влетели в яму и погнули опять диск и причем два раза..........поетому мы останавливались часто, чтобы подкачать колесо.........потом Ирсецкий взял кувалду у дальнобойщиков и выровнил диск почти до конца.........
Кони.......а кони всю дорогу веселились, точнее прыгал Гриша...кобыль вроде бы вела себя спокойно........тока вначале они вместе поиграли в футбол тюком сена: кобыль сняла тюк, запихнула к себе между ног, а Гриша пытался его забрать, да так пытался, что весь коневоз ходуном ходил..........
Каждый раз когда Ирсецкий туды заглядывал, дабы успокоить невоспитанных созданий, Гриша, да и кобыль, делали вид: "Ля-Ля-Ля! Я тут стою ничего не делаю! Смотрю просто в окошко! А вам просто все мерещится!" :evil:
Приехали мы в Гелиос где-то в 3.30.....Гриша настолько прирос к коневозу, что оттуда не желал даже выходить.........ладно выпихнули.........он успел повисеть на Ирсецком даже!
Когда шли к деннику, нам казалось все страшным и опасным, и Гриша поетому пытался запрыгнуть на ручки мне! :evil:
Денник Гы-Гы очень даже понравился........он быстро научился его открывать, поэтому пришлось дверь завязывать.........
На следующий день я приехала.....решила постричь Гришу........прости меня пожалуйста генерал..........но я так увлеклась сием делом, что теперь придется Грише рокес только делать........ :lala:
Ну воть вроде бы и все в кратце........фоток нету......после выходных наверное появятся........
А Брянск........жди нас и мы скоро припремся нашей шумной компашей к вам в гости....... :hop:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Выкладываю фотографии маленького наглого создания.....второй день под тренером.......
вышли.......
i-156.jpg

не хочу идти.........спасите помогите........
я лучше посвечкую.......
i-157.jpg


i-159.jpg

и еще не знамо что потворю.......
i-160.jpg


i-158.jpg

и вот так......
i-161.jpg

а еще и так........
i-162.jpg


фотка хоть и смазанная, но клевая очень.........Гриша прикольный вышел, если бы только такой какашкой не был, то....
i-163.jpg


i-164.jpg


портретон: "Возвращение с поля боя!"
i-165.jpg

:) :lol: :D :eek: :D :lol: :)
 
Сверху