Поговорим о собаках!

Да уж, хочу на Рыжего, Гипюрчик по сравнению с Гайченком просто поняшечка (Хвост, если прочитаешь, то не обижайся, я любя).
 
Ник таки я сменила. По началу думала сменить на Зенитку, но уж очень мне понравилось как меня Ольга назвала. А как Генерал сказала, так оно и должно быть.
Как в анекдоте - шутке: Командир сказал ХОРЕК, значит ХОРЕК и никаких вам СУСЛИКОВ.
Так и Генерал сказал Улетун, значит Улетун и никаких других ников.
А если честно, опять хочу в Гелиос, к Рыжику, чтоб он меня повозил и дал возможность подумать о ноге, о посадке и т.д. Хотя, уже даже на Гайке иногда нога вставала в зад, лежала как положено и даже не рыпалась (правда было всего 3 - 4 темпа рыси ). Приятно млин.
А вот несколько фоточек Мелкого, это первый день, мы чистились и давали ножки, а точнее пытались их не давать.
dc9a035f9162.jpg

c71db59eaba7.jpg

На меня не смотрите, уж очень я страшна, просто Мелкий прикольно получился:
ff71578abce7.jpg

fd71e4eaf779.jpg

0af80f0e427c.jpg

На заднем плане Грюхин виднеется:
2c2c52f47f0f.jpg

1cf05c26f9e7.jpg

e3451e22424a.jpg

8d8815d8466a.jpg

228a2a4d6415.jpg

e41c4cf360f6.jpg

По чужим денникам погулять, любимая привычка:
1561fddf615f.jpg

Блин, сайт глюканул, остальные фотки чуть позже
 
Какой большой стал. И, по-моему, начал сереть. :wink: С прошедшими праздниками вас, желаю исполнения всех желаний и успехов в воспитании Мелкого!!!
 
А вот и Я!!!!!!!! :flag: Сумасшедший ботанко!!!!!!!!! :lol:
После поездки в Брянск....у меня не просто куча.......а море эмоций...... :lol: Ну прям словами не передать......... :lol: :D :)
Жаль, что грунта не было....но енто нам не помешало погонятся в леваде на сене немного.... :)

Вот немного,кстати, фоток с прошлого приезда.....
Гы-Гы
Гриша прям скромняшечка....до не могу
А еще и ...недавний приезд........пока фото начальные....и только Гы-Гы....остальные скачаю, выплюхну позже...а то экзамен на носу.... :oops:
Гринч в леваде после мини работы...

http://foto.mail.ru/mail/chpppok/1/?page=8

:) :D :lol: :)
 
Блин, не кидайтесь в меня тухлыми помидорами, но фотки выкладывать я не могу.
Хочу к Мелкому, обнять его, чмокнуть в бархатный носик, прижаться и никуда не отпускать.
 
УРЯ!!!!!!!!!! я сообразила на тему фоток, ловите. Но тут только Мелкий, так как с Гришкой Маха пускай сама разбирается, а мне лень.
Отсановилась я на том, как он ушел лазить по чужим денникам. Это мы с ним оттуда выбираемся:
e9e8b1d907f2.jpg

6076ea071913.jpg

Портретики:
0e11d4666b16.jpg

d30fc4308551.jpg

Знакомство с Вэнди:
efb415363dfc.jpg

Контрольно пропускной пункт:
761893d7bbc5.jpg

Гуляем и развлекаемся:
c65bb9a18760.jpg

Позирует:
b2257be88085.jpg

Разминает косточки:
9abeefdf168c.jpg

И кто нам скажет, что в нас нет Араба:
82fa1f88cc0c.jpg

На тебе:
7547909e2762.jpg

А пузико уже серое:
776c5de3fefc.jpg

Тетя, а чего ты мне дашь?
c2cf65d53305.jpg

А если я вот так сделаю?
662b5287e4ce.jpg

А я итак разворачиваться умею:
b087ab68f050.jpg

И все-таки ты мне должна че-нибудь угостить:
41cba291c1fa.jpg

Балуемся с шиной:
f3d5ebd9410c.jpg

47e176afab01.jpg

И вовсе это не страшно:
d896c34d9b56.jpg

Мистер Гибкость:
4109bad9562d.jpg

Напугаю и растопчу :twisted: :
d2954c76de4b.jpg

Нравяться мне его движения, не смотря на то, что он ножки бережет по такому грунту:
a162e9d1e230.jpg

Настойчиво требует вкусненького:
5491d44c22fb.jpg

07c9138afad8.jpg

3b97a2521364.jpg

Мамка, а можно я с тобой погуляю:
e36d111e14f0.jpg

Не, ну если ты устала, то я рядом постою:
5a1b053c665a.jpg

b9e0da9b1734.jpg

c08545806f35.jpg

Мамка, не убегай, я с тобой:
34c717364d5d.jpg

Отдыхаем:
9f8966e210eb.jpg

А нам все по фиг:
eebd08dcd336.jpg

Да хоть совсем одень:
e91856806762.jpg

Говорю о том, что он самый Любимый Мелкий Лошадь (слушает):
a86b189031e6.jpg

Мальчиков стабунивали (ненадолго, так как страшно было, что будут носиться по льду):
9a6d2517589c.jpg

Слегка смазано, но фотка мне очень нравится:
0566569327bd.jpg

Самый младший, но впереди планеты всей:
8cd4f35a4b96.jpg

Упрямится, а сам в кадр косится (не хотел домой идти):
5074f3449f00.jpg

Балуется:
e14165dfa5ce.jpg

Вот пока и все,е сть еще фотки, которые делались в день отъезда, в деннике, я там с ним прощелась и мы просто обнивались, будут чуть позже.
Пишите ваши комметнтарии (можно и отрицательные (в плане, что я с лошадью делаю что-то не так). В общем жду отзывов.
 
Анечка,что же ты на Гайчонка так обижаешься,но сказала раз ,что ты ей надоела,этож не повод :lol: :lol: :lol:
За то на Гайке ты не делала резких и ненужных телодвижений,так что попала,в следующий раз, как истинная фанатка Гаечки ездишь на ней .И ПОПРОБУЙ УПАДИ :lol: :lol: :lol:
И расписала меня как какую то мегеру :lol: :lol: :lol: .На самом деле все преувеличенно:я не кусаюсь ,не лягаюсь и веду достаточно прилично :lol: :lol: :lol:
Жеребенок у тебя очень симпотный,только жалко что посветлеет рано,бушь пятновыводители покупать постоянно :lol: :lol: :lol:
Сколько он в росте и сколько ему щас????????
А так зверек растет неплохой :)
 
Ольга и во все ты не мегера. Просто имелось в виду, что с тобой все проще и спокойней. Что ты морально поддерживаешь и так далее. И вообще ты гениальный психолог, знаешь, когда пинок дать, а когда успокоить и расслабить. А как истинный фанат Гайченка, то только на плацу.
Мелкому сейчас почти 7 месяцев,в росте не знаю, надо будет как-нибудь его померить :lol: . А на пятновыводители я точно разорюсь, думаю что со временем он белый станет, вот бы только грива темной была, но это лишь мечты.
 
Звереныш просто очаровательный!!! Ничего плохого написать не могу, т.к. дети все прекрасные!!!
 
МышАнечка, спасибо. А Мелкий стал намного общительный. Все-таки наверное лошади "мамок" чувствуют, любят и узнаю. Просто такое ощущение, что он скучал, да и отпускать меня не хотел, просто фотки такие милые получились перед тем как уезжать собралась. Вот чуточку позже выставлю. А я сегодня в Гелиос еду, УРА!!!!!! УРА!!!! УРА!!!!!!!!! Рыжик держись, буду себя мучать, а ты видимо отдыхать и двигать своими копытами (если заставить смогу).
 
Анюта и Маняша, спасибо большое за подарки! Приятно было, вернувшись, получить их!

Приехала я 10 января. На конюшню первый раз попала только 15-го. Умудрилась нехило заболеть в дороге на обратном пути (с +12 на -8 резкий переход сломал :( ). Приехала, а болеть некогда - куча дел на работе скопилась, да еще консультации, экзамены...Вчера уже плюнула на все и сбежала на конюшню. Коты, только услышали мой голос, сразу щеманулись со всех сторон (я ж их кормящая мать :) ). Челси сразу уши навострила и ржать начала. Дети обрадовались! Приятно :) Но особенно меня порадовала одна новость - нам наконец то стали делать крытый манеж!!!!! Даже не верится, что скоро исчезнет вся эта зависимость от погодных условий. Мелкий и Мишка гуляли в манеже. Подошли поздороваться, а заодно проверить мои карманы :) Гуляют спокойно, не носятся.

Анют, с удовольствием посмотрела фотки Мелкого, сделанные у нас. Теперь жду продолжения отчета ;)
 
Светик, рада тебя увидеть, рада, что подарки понравились. Мы старались, от всего чистого сердца. Продолжение отчета будет, но в начале о том, как я сегодня съездила в Гелиос.

ГАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЕЧКА!!!!!!!!! ГАЙЧОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЙЧУШЕЧКА!!!!!!!!
Наверное только так я готова называть эту гениальную, умную и добрую кобылу. Я увсегда говорила, что я ЛОХНЯ и втом падении и в поведении лошади виновата была Я, только Я!!!!!! Ну нечего зажиматься на лошади, сидеть трястись и думать о том, что кобыла щас чего-нибудь сделает!!!!!!
Но сегодня, это сегодня, Гаюшечка дала мне понять, что если захотеть, то все можно, а еще я поняла, что не все так безнадежно и болезнь (Лохня) вполне излечима.
Но обо всем по порядку. По началу, что и следовало ожидать Гайкин бегала как попало, куда попало и как хотела. Но под чутким руководством ЛЮБИМЕЙШЕГО ГЕНЕРАЛА, мы стали срабатываться, я стала догонять, что и как делать надо на лошади (тем более на молодой лошади), да и Ольга подстегивала тем, что скоро мне все это предстоит и лучше получать навыки заранее, чтоб потом на молодых (имелся в виду Мелкий) не паниковать и посто праввильно работать. Но в итоге, у меня нога хоть на пару темпов вставала на место, руки более менее тоже были где надо (тому есть доказательства, так как меня пофоткала Апрелька, точнее ее подружка, за что им огромное спасибо), а кобыла шла хорошим темпом, более ли менее ровно и даже периодически с опущенным носом. А самое главное, что прогресс, в том, что Ольгино постоянное руководство позволило мне перебороть себя и ездить без Ольги, но при этом думая о руках,н огах и движении кобылы. При этом с лошадью мы неплохо сработались.
Гайка, я тебя обожаю, ты вернула мне веру в себя и вто, что я еще могу побороться за право правильно, красиво и технично ездить на лошади. А еще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ГЕНЕРАЛУ за то, что она меня терпит, а не послала меня куда подальше за мой тупизм и периодический клин.
 
Ну ладно так себя принижать.
Врет она все,у нее вполне сносно получается :lol:
 
Ольга, ничего подобного, в прошлый раз на Гайке был такой не фиговый клин, который ты чудом практически смогла пробить. Но скажу тебе по секрету, это мог сделать не каждый. Так что я не наговариваю, а говорю о том, что случается со мной с некоторой периодичностью.
 
Юлькин, вот значит как, я практически обиделась, нет чтоб хоть что-то о Мелком сказать и вообще, а то сразу, меня прихвати :( .
Кстати, всен равно рада тебя видеть в своем дневнике, когда поеду, пока не знаю, но думаю,ч то в понедельник или вторник. Так как раньше никак, по времени запар много, хотя очень хочется.
 
Сверху