Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Iriska написал(а):
ritutik написал(а):
молодняк готовят 3-4 месяца с начала заездки и до вывоза на испытания. до этого молодняк бегает в табуне и с человеком видится редко. и готовят далеко не МС и тем более не МСМК :lol: простые девочки и мальчика-берейторы. молодняк никогда в глаз не получает. и на испытаниях ни лансад, ни уносов и т.д. не замечала :)
3-4 месяца под седлом профессионала вполне достаточно. Или вы хотите сказать, что на 100-110 по молодым тоже мальчики-девочки едут? :wink:
Даже обсуждать не буду, возьму протокол:
http://www.equestrian.ru/events/2161&su ... petid=3502
115, лошади 4-5 лет.
Из 37 пар первые шесть всадников - МС и МСМК. Один перворазрядник и один всадник (всадница) со вторым. Была исключена.

!

ириска, вы не в теме :? или вы считаете, что молодую лошадь из табуна, взятую в 2 года, можно подготовить на 115 и поехать выступать???? :shock:
прочитайте внимательно слово за словом мой предыдущий пост, спорить я не буду. не о чем и мне это не интересно. есть факты. и соревнования для 5-ти леток здесь совершенно не при чем.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

А я все-таки набралась сил (честно признаюсь, что вчера сил не было, а сегодня я только недавно вернулась домой). Итак, практически проуден очередной этап жизни, осталось совсем чуть-чуть, но и это чуть-чуть надо добить. Но как ни крути в субботу были сданы ГОСы, и не просто сданы, а на ОТЛИЧНО.
Хочу сказать спасибо всем, кто вселял в меня уверенность. Отдельно хотелось бы выделить Свету, МышАнечку, Машуньку, Ольгу и конечно же своего Молодого Человека и своих родителей. Без вашей поддержки, без ваших ободряющих словах, я бы не смогла этого сделать. Так что еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

ritutik написал(а):
или вы считаете, что молодую лошадь из табуна, взятую в 2 года, можно подготовить на 115 и поехать выступать???? :shock:
Лошадь в табуне может гулять и до 4-х :lol: Как Богема, которую мы вместе с Гришей везли. И за четыре месяца на молодой метр или на метр любительский здоровую и толковую лошадь можно подготовить.
Впрочем, речь шла не об этом, а о том, что жившей в свое удовольствие лошади требуется определенный период для адоптации к новому месту и к новым условиям работы.

Анька-Машка - удачи!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Iriska написал(а):
И за четыре месяца на молодой метр или на метр любительский здоровую и толковую лошадь можно подготовить.
!

флаг вам в руки и удачи. :lol: главное, что бы вы готовили своих лошадей, а не чужих........
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Наконец-то я решила фотки вставить............ :oops:
не бейте меня сильно............просто не хватало сил........
Фотки четверга........бегаем..........
i-167.jpg

прыги.....
i-166.jpg


i-168.jpg

Хоть и темновато, но фоти хороши.........

Пятница.........
i-169.jpg

i-170.jpg

i-171.jpg

i-172.jpg


Сиганул..............
i-173.jpg


Потом посадили меня............
бегем........
i-174.jpg

i-175.jpg

i-176.jpg

i-177.jpg

i-178.jpg


а потом мы немножко попрыгали.........
i-179.jpg

Ну и рожица у меня.......... :lol:
В пятницу он был прям зайчиком.............
А вот в субботу.....мы поехали в поля с Аней...........и там он начал свечить........ударил меня два раза по бошке........
В понедельник канину работала Ольга.........они оооооочень на долго уползли в поля...........где-то там заползли по шею в какую-то каку.............но вернулись живыми..........
Вчера были прыги...........на клавишах.............фоты будут позже..........
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Слушай, по-моему на фотках не Рыжий :lol: , на снимках серьезная лошадка, работающая и прямо вот вся такая правильная. Не точно не он, ты нас в заблуждение вводишь :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

:girl: Анют, с прошедшим тебя праздником Дня Варенья! :birth:
:birth: Желаю успехов во всем, особенно в конном деле, здоровья для них(твоих успехов), счастья, любви.............и много, много еще всего того, чего ты сама пожелаешь!!!!!!!!!!! :sun: :birth:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Ну рыжий ответственно решил подойти ко всему.........работать, так работать на пять с +!!!!!!!!!!! :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

За поздравление спасибо, а вот Рыжий так скажем не решил подойти, а его подвели (разницу чувствуешь), но он молодец, долго не сопротивлялся :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Ну он понятливый конек............быстро все понимает....... :lol:
И железка нам новая хорошо подошла.........он с ней лучше работать стал...... :p
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Швейная Машинка написал(а):
Ну он понятливый конек............быстро все понимает....... :lol:
И железка нам новая хорошо подошла.........он с ней лучше работать стал...... :p
ыыы а кто бы сомневался?
фотки хорошие, "огладьте себя и коня" :D
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

И я, хоть с запозданием, но поздравляю с днем рождения.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

тоже с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения! :birth: Всего тебе самого лучшего.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Спасибо, я даже и не думала, что наш дневник читает столько народа.
Девушки спасибо огромное. Очень приятно, поверьте.
А я билеты купила, в эти выходные еду к Ребятенку, везу ему кучу всяких вкусностей и полезностей. Надеюсь, что пофоткаю. Очень хочу его померить. А еще хочется услышать ваше мнение. Хочется поставить ему в шпринте маленький чухончик, просто как-то посмотреть на него хочется в прыжке. Можно ли? Или еще очень рано (нам 10.5 месяцев)?
Еще есть вопросик. Стригунки - это ведь жеребята в год? Просто если честно, то у меня чешутся руки подстричь Мелкого, вот и хочется узнать, есть ли смысл ждать до года, или сейчас можно все это дело обкромсать?
А еще мы там устроим небольшую гулянку по случаю моего дня варенья (надеюсь, что Света-папарци все заснимет).
Света, все что говорила, я купила. Подумай, может еще что надо. Просто пока еще не поздно можно съездить и докупить.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Вот я все понимаю, но почему я за кое-кого должна фотки вывешивать, не понятно:
Итак, Гриша в работе (и все-таки лошадь подменили):
i-1907.jpg

i-1908.jpg

i-1909.jpg

i-1910.jpg

i-1911.jpg

i-1912.jpg

i-1913.jpg

i-1914.jpg

i-1915.jpg

i-1916.jpg

i-1917.jpg

i-1918.jpg

i-1919.jpg

i-1920.jpg

i-1921.jpg

i-1922.jpg

i-1923.jpg

i-1924.jpg

i-1925.jpg

i-1926.jpg

i-1927.jpg

i-1928.jpg

i-1929.jpg

i-1930.jpg

i-1931.jpg

i-1932.jpg

А еще, Мань мне не жалко, но наверное все-таки надо спрашивать о том, можно ли вещи брать. А то свитер возьмешь и не скажешь, то краги. Знаешь, что я разрешу, но все же, спрашивать надо.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!!

Улетун написал(а):
А я билеты купила, в эти выходные еду к Ребятенку, везу ему кучу всяких вкусностей и полезностей. Надеюсь, что пофоткаю. Очень хочу его померить. А еще хочется услышать ваше мнение. Хочется поставить ему в шпринте маленький чухончик, просто как-то посмотреть на него хочется в прыжке. Можно ли? Или еще очень рано (нам 10.5 месяцев)?
Ждемс :)
И вагончик ждет :)
Прыгнуть через маленький чухончик Мелкого немного можно. Ему это только в радость будет! Он очень подвижный конек!

Улетун написал(а):
Еще есть вопросик. Стригунки - это ведь жеребята в год? Просто если честно, то у меня чешутся руки подстричь Мелкого, вот и хочется узнать, есть ли смысл ждать до года, или сейчас можно все это дело обкромсать?
Я бы советовала до осени ничего не трогать. Потерпеть. Весна на улице. а за ней придет лето... А эти времена года несут кроме солнышка и тепла еще и кучу мошкары, слепней, оводов... Мелкий гуляет достаточно много на улице. Надо ж ему хоть чем то отмахиваться :)

Улетун написал(а):
А еще мы там устроим небольшую гулянку по случаю моего дня варенья (надеюсь, что Света-папарци все заснимет).
Куда ж я денусь ;)

Улетун написал(а):
Света, все что говорила, я купила. Подумай, может еще что надо. Просто пока еще не поздно можно съездить и докупить.
Спасибо, Анют!
Больше ничего не надо!
Сама приезжай :)
Маняша тоже с тобой едет?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Реалистка, огромное спасибо за поздравления, пишите больше про Вальсарчика, я с удовольствием читаю :lol:
Свет, едем втроем, я, Маня и Димуля.
С одной стороны лето и отмахиваться, но представляешь, как ему жарко будет под такими космами. Но по приезду видно будет, может и правда трогать ничего не буду.
Через 24 часа, я буду уже сидеть в поезде, эх, скорей бы.
Света, еще просьба есть, активизируй народ на посидеть в субботу вечером. Просто чем больше народу, тем веселее.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Фотки украдены из дневника Хвоста и Гривы, надеюсь Генерал не обидеться, так как взяты они без спросу.
Грин Грей (точнее его клон, да еще и с крылышками, ну не видела я лошадь настолько думающей и сосредоточенной на работе):
i-3049.jpg

i-3050.jpg

i-3051.jpg

i-3052.jpg

i-3053.jpg

Моя любимая Гаечка (как же я уже хочу на конюшню)
i-3054.jpg

i-3055.jpg

i-3056.jpg
 
Сверху