Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Ань просто конь решил начать жизнь с нового листа! :D
А особенно, надо же вроде как хорошо себя вести, пока мамки нет!!!!!!!! :lol:
Глядишь, станет супер пупер лошадью с Боооооооольшой буквы........и никто его вообще не узнает!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Маш, пора подпись под сообщениями менять. на что-нибудь типа клонированное поумневшее и работающие Дите - Гриша :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Спасибо большое.
Маш, глядишь. влюблюсь я сечас в твоего коня, в смысле ездить (хотя при всех его бяках, все равно его люблю), и сниму тебя с коня :wink: .
А я бы сказала, что он прямо летает на фотках. А если учесть, что у нас в нем даже 160 нет, то он почти сам себя и прыгает.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Да влюбляйся в коня.......я не против!!! :D
Будет новый фан-клуб!!! Хоть наконец-таки я тебя запихну на коня........ :wink:
А деть крылатый прям стал.......летает и летает........и такой серьезный прям!!!!!!!!!
А в шпринте лошадь, по идее, должна свой рост прыгать!!!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Интересная какая у тея идея(относительно прыгов своего роста) :lol: .
Решилась я на написание отчета, но как-то даже не знаю, что писать.
Ехала я в Брянск с жутко тяжелой сумкой, но спасибо Димочке, он эту сумку взвалил на свои мужественные плечи, но хоть и ныл по поводу того, как я ему дорога, все равно ее нес. Прямо с вокзала поехали в продуктовый магазин (что-то типа Ашана), где накупили еще всякого съедобного и поймали такси. Рано уторром уже были на конюшне, я побежала здороваться с Мелким. Что я могу сказать, мне кажется он подрос, даже слегка повзрослел. А еще я была приятно удивлена, когда его с еще одним частным жеребчиком вывели на прогулку. Я решила пойти пообщаться с Дитем, самое смешное, что Деть явно хотенл пообщаться со мной и от меня не отходил. Потом мы стали играться. Что не может не радовать, что во-первых Мелкий знает когда надо играться, а когда серьезно делать то, что я от него прошу, а во-вторых, он играется очень аккуратно, всегда смотрит за тобой, но иногда может забыться, тогда просто выставляешь руку вперед и он встает. Позже будут фотки нашего безобразия, а пока мне их просто лень выставлять.
Ну вот наверное в кратце и все, хотя нет, мы прыгали маленькую палочку, очень даже не плохо прыгали, а еще мы наконец-таки померились. Итого, в холке мы 135, а в жопе 140. Вобщем, можете писать, что мы мелковаты для своего возраста, но я его люблю таким, какой он есть, и каким вырастет, таким и будет, самым любимиым, самым лучшим. Вот иногда задумываюсь о судьбе его органа, но пока ничего не решила. Я больше люблю жеребцов, даже если они не представляют племенной ценности. Но вот одно есть условие, жереб должен быть вменяемым. Так что посмотрим на его поведение, все зависит от него, может и будет жить жеребцом
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

Анька сачок :)
Или краткость - сестра таланта? ;)
Где фотки???????????????

Улетун написал(а):
Вот иногда задумываюсь о судьбе его органа, но пока ничего не решила. Я больше люблю жеребцов, даже если они не представляют племенной ценности. Но вот одно есть условие, жереб должен быть вменяемым. Так что посмотрим на его поведение, все зависит от него, может и будет жить жеребцом
Мы своих "вменяемых" теперь всех чикаем и такая красота настает! :)
Кони ласковые, добрые, послушные! И никакие дурные мысли их периодически не посещают! :) А поначалу тоже жалели жеребцов. Но потом пришли к выводу, что жалость - жалостью, а спокойствие все таки превыше всего! И людям хорошо, и бывшим жеребцам! Поэтому, Анют, я бы советовала тебе чикнуть Мелкого года в два. Ты не забывай, что в нем все таки араб сидит и владимирец не так далеко пробегал... А они "товасчи" активные :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Нужны советы!!!

А вот и фотки, точне еих часть:
67cdc5348a1b.jpg

7a75b2666e83.jpg

e75a227fd31f.jpg

Нравится мне эта фотка, он тут такой высокий как будто и шея длинющая:
9bb6d9a1573d.jpg

436cb4301488.jpg

6e93f662c707.jpg

Пристает к недоуздку, видите ли ему внимания не хватает:
868688ffbd4c.jpg

Загораживаю Мелкого, но без меня прыгать он отказывался. Но все равно видно (совсем чуть-чуть, что шеей он хорошо сработал):
34843a803fc4.jpg

9c9ea0d73205.jpg

И все-таки его движения меня радуют (хотя я и Чайник, но глаз радует):
2b32a66ca605.jpg

11dad6b416a4.jpg

За мной ползает (а сам на канаву косится):
d79f0c75e22d.jpg

d45630a3c952.jpg

78ecf3bd2e46.jpg

417dd125797b.jpg

049d848935f9.jpg

408b36883df8.jpg

А это он с Катюхой поклоны изучают и гнуться:
8814f52fdeca.jpg

799b99ae6b40.jpg

27b5f9622038.jpg

276942417797.jpg

0dcea65aa91c.jpg

9e502421299b.jpg

a4dc64b6eed2.jpg

А это уже со мной:
d4c7005c886e.jpg

58347735522f.jpg

Портретик:
a0658d02789d.jpg

Две жопы:
8a4b2a000a95.jpg

Играемся, не смотрите, что уши заложены, игрался он абсолютно без злобно, легко тормозился, когда подбегал слишком быстро (даже видно на фотках):
e945763acbaf.jpg

3ecbcdf1f328.jpg

87fc958196d0.jpg

010e3fbb6006.jpg

Ну вот пока и все фотки. Еще есть немного, но позже.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Спасибо, Анют, за фотки!
Жду теперь продолжения с банкетом :)
Я Маняше записала все фотки на флешку, которые снимала. Если она полениться выставить, то придется тогда мне потрудиться :)

P.S. Вовремя вы неделю назад приехали... Суббота была очень хорошая по погоде! А эту неделю холодина и дождливо. Сейчас такой ливень за окном, что, похоже, суббота начинает медленно и верно в плане работы накрываться :(
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Света, хоть ты нас читаешь, спасибо большое :) . Махина флэшка у меня, но пока до нее руки не дошли :( . Кстати, а т вои фотки (в смысе с тобой выставить можно, или в начале к тебе на цензуру :wink:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Улетун написал(а):
Света, хоть ты нас читаешь, спасибо большое :) .
Анют, я всегда старюсь читать Дневники своих хороших знакомых! Жаль только, что в последнее время не так часто это получается :(

Улетун написал(а):
Кстати, а т вои фотки (в смысе с тобой выставить можно, или в начале к тебе на цензуру :wink:
Выставляй :)
Интересно посмотреть на себя со стороны :)
А то все я да я с фотиком... Вечно только других фотографирую:)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Какой же он уже большой!!! А вот, фото мамашки позувчерашнее:
70ef92b3303f.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Ingra, спасибо большое, просто так как будто бы и сама с собой разговариваю, вот даже Маша отчетов не пишет, а тогда где смысл в названии "дневник двух ЧВ", думала. что Рыжий переедет, так дневник оживет, а нет, как он оживал после поездки моей к Мелкому, так и видимо все и будет продолжаться. обидно блин. но и нме писать из конного нечего, езжу только по воскресением на конюшню, а вот Манька у своего на много чаще бывает, во вторник даже ездила на нем.
Анют (Мамашка), а у Вас случаем Зорька не жеребая :lol: , а то пузико у вас такое вот внушительное (шутка). А Мелкий еще совсем даже не большой, хотя заметно как он взрослеет. Вот приезжаю к нему каждый раз, и каждый раз видно, как у него поменялся, как он на все смотрит по-другому. А на сколько он смышленный: вот, выпендривается в силу жеребячьего возраста, не стоит, крутится, а вот стоит чуть чуть поругаться, так встанет, еще и ножки сам давать будет.
Вот теперь будем коваля ждать, а то я ножками у нас там уже подзапущенно.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

И мы следим за ходом событий. :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Ой, а оказывается, что не все так запущенно так может тогда есть смысл и остальные фотки скинуть. а то я уже расстроилась и решила, что никому это и не надо.
Kiki, а как у Вас дела. Как подопечные?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Улетун написал(а):
Ой, а оказывается, что не все так запущенно так может тогда есть смысл и остальные фотки скинуть. а то я уже расстроилась и решила, что никому это и не надо.
Здрасте вам! :)
Я жду, жду остальные фотки, а тут Анюта еще сомневается - кидывать их или нет?
Анют, если народ не пишет, то это не означает, что твой Дневник никто не читает!
Поэтому пиши, выставляй новые фото!
Будем ждать!

Есть пару фоток твоего Мелкого. Если вечером будет время, то кину.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Свет, даже поплакаться нельзя. Вот в других темах обсуждения, обсуждения, обсуждения. А у меня молчание, молчание. молчание. Обидно, хотя изначально дневник не особо популярностью пользовался, ну корявый я писатель, даже сказала бы отвратительный (констатация факта, но какая есть, как могу так и пишу). Но писать все равно буду. просто иногда хочется чем-то поделиться, поплакаться и так далее.
Из последних новостей. решила тут за три года, что машина у меня, и за 11 лет, что машина существует, привести ее в порядок. В итоге попала на гругленькую сумму, лучше вслух называть ее не буду, просто как-то об этой сумме хочется побыстрей забыть, но машина теперь более ли менее в порядке, хотя еще надо как-то и до задней ее части добраться. а там тоже расходов не початый край. Так что зарплата моя быстро разлетелась на всякие нужные вещи. а я теперь сижу с зубами на полке, хотя вру, спасибо МЧ и папе, не бросают в трудную минуту и помогают чем могут (а точнее помогают очень и очень сильно).
А с машиной все случайно вышло, на самом деле у меня полетело сцепление, а точнее одна деталь сцепления, поехала менять, а ее как на подъемник загнали, как посмотрели на нее снизу и выдали мне список того, что нужно купить, потом пошли и посчитали, сколько стоить будет работа. И вот я все купила, пригнала машину, уехала на работу (точнее ушла), сижу работаю, в полной уверенности, что ну вот, щас все сделают и денег как раз хватает. тут звонок, мол мы с автосервиса, вам бы еще амортизаторы поменять (денег у меня впритык на тот ремонт, что говорили до этого), говорю, что перезввоню, что надо подумать.
Звоню МЧ, спрашиваю, что делать. Ответ, конечно ремонтировать, я говорю денег нет, ответ. что все равно делай. Перезваниваю на сервис, говорю, чтоб заказывали и меняли. Еще через минут 30 звонок с сервиса. стоймость такая-то такая-то, у меня глаза на лоб :shock: , говорю, что перезвоню. Звоню опять МЧ, на что ответ, сказал же меняй, что мол трезвонишь, работать не даешь. Я ему, а деньги, нет у меня столько, а точнее вообще лишних нет, но на сервис перезваниваю и говорю делать.
Эпопея закончилась тем, что МЧ подъехал ко мне на работ дал мне денег, извинился, что не может меня туда отвезти, так как у самого проблем по горло и уезжает.
Я звоню Маше, говорю, что может она приедет ко мне в Королев (просто одной идти туда не хотелось. да и скучно). на что Маша бодрым голосом сказала, что можно и приехать и уже минут через 50 была на станции. Решили пойти пешком, прогулялись, пришли, а машина еще "висит", пришлось ждать, в начале сидели в "комнате токсикоманов" (комната где машины красят), но быстренько оттуда сбежали, так как дышать там было реально не чем.
Минут через 40 машину мне отдали (сделав не все), мы сели и поехали домой.
P.S. машина стала лучше ехать.
А вчера я ее отогнала еще раз на сервис, доделали оставшееся (мне даже не пришлось ее ждать) и временно я с ремонтом и сервисами завяжу, а то как-то поднадоело :lol:
Надеюсь не утомила таким длинным рассказом, да еще и не на конную тему :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Ну вот и я!!!!! :girl:
Ань, у меня тоже куча дел......то практика, то конюшня, то работа.....и т.д. Я же не сижу на ондом месте и в нете не вишу целыми днями.... :p
А про машину......почему бы и не написать........все интересно.......дневник и называется дневником за то, что там люди пишут про свою жизнь!!! :wink:
Что нового у Гриши? Гриша теперь такой весь сурьезный, невозмутимый......ходит, вышагивает..... :)
Изменился он оооочень сильно..... :D Пока мы были в Брянске он прыгал ой как хорошо в шпринте!!! :) (фотки были вывешены раньше)
Правда сейчас мы не работаемся......так как ентот паразит нашел способ, чтобы не работать.....натер себе под мышкой!!! :evil: Ну ничего у нас почти все зажило...так что бегать будем скоро.... :sun:
Аня давай выставляй остальные фотки!!!Где изображения костра?Где наше празднование??Где??? :?:
 
Сверху