Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Да... С машиной геморра много...
У меня давняя мечта иметь свою машину. Но, честно говоря, как подумаю сколько в нее вкладывать потом периодически надо будет, при том, что зарплата оставляет желать тока лучшего :(, что потом резко эту идею откладываю "на потом"...

Анют, вот обещанные фотки, но что то они не ахти получились :(
Мелкий уж очень активно валялся :)
IMG_9370a-web.jpg


IMG_9371a-web.jpg


Зато природа ничего вышла :)
IMG_9365a-web.jpg


А ты, давай, не зажимай фото с празднования! ;)
Я ж специально все свои фотографии записала Маняше, чтобы вы побыстрее их выставили!
И мои выставляй, где я тебя с Зенитом фотографировала.
И вообще, пиши обо всем! Маняша права - Дневник на то и Дневник, чтобы обо всем писать, а не только о конном...
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Ура, ура, ура!!!! :flag: Енто свершилось.......Мелкого наконец-таки засекли за таким занятием, как ВАЛЯНИЕ!!!!! :hop:
А то Аня все говорила, что у нее животное чистоплотное.....не валяется, понимаешь!!! :) А оно взяло и извалялось....и прям в песке с землей и ка-ка!!! :)
А для серых лофадок - енто ужасть.....Ань, придется разоряться на отчищалки для свинтуса......и еще кучу времени тратить на сие преприятнейшее занятие!!!! :)
Фотки великолепны.....Мелкий очень-очень сладко так валяется.....и кульбиты выкручивает...прям рэпер.....брэйк танцует!!! Ань, он у тебя разносторонняя личность.....увлекается много чем интересным!!! :) (гы-гы)
Ань, где фотки??? Флэшку взяла, а фотки не выставила.....ну хоть еще куплюшечку......с самого Дня Рождения??!! :oops:
Вот посмотрела на фотографию вашей весны и сразу так к вам захотелось приехать..........да всякие дела не позволяют вырваться.... :cry: .....ну ничего летом увидимся!!! :)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Светик, спасибище за фотки. Я реально не видела его валяющимся, да еще и с таким удовольствием.
Ну вот и я часть фоток вывешу (только часть, так как вчера дома в инет скинуть успела только часть).
Итак. Мелкий с Друганом, частный конек, чуть старше Мелкого, сейчас ему чуть больше годика:
f108505b77df.jpg

6422d84f117c.jpg

9e0f27a3ff4b.jpg

6f9e7df12a4d.jpg

1747f98ebbb1.jpg

3953db50243a.jpg

А это Апрелька, дочь Арки и Паваротта:
5425de337f2b.jpg

4055a89105fe.jpg

b2f1318e7645.jpg

e39beadbd991.jpg

А это сыночек Эллады:
e73ea97680c7.jpg

e6b2460cad73.jpg

А еще меня порадовало Дите Энергии, такого плющения я еще не видела (жаль не сфотографиловала я этого кайфа). Просто решила я пообщаться с Ребетенком, но через решетку, стою значит чешу его за шейку, за спинку, а он как начал тряститсь и губу выпячивать, а потом возьми и упади на дверь (не прямо упади, а прислонись к ней) и опять тащиться, тащиться и тащиться. В общем долго я угорала.
А вот и наш главный вездесущий папарацци:
88c1fcbc9f10.jpg

Папарацци с Масяней:
97bfdb457a2e.jpg

А это отмечание (пока не все)
e024744f768d.jpg

96c8a45ad19c.jpg

cd14d48a47ab.jpg

488f3de310ba.jpg

3705b7cdd0e1.jpg

557171f45ecd.jpg

А это вообще шедевр, отгадайте кто:
29af6e8b266d.jpg

Почти новый год, почти гирлянда:
fc1a38656b82.jpg

Машуня флешку мучает:
966c2dc8eeaa.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Анют, приветик. Напишу немного о наших ребятах. Они уже практически большие и взрослые. Моего-то уже пора заезжать. У него отросла грива она густая и волнистая, как будто косички заплетали. Викин такой красовец стал, прям не узнать. Я сама не верю, что это он :shock:
Надо будет нафотографировать их и Светику отправить, чтобы вы посмотрели. У меня все времени нет на это. Но я клятвенно обещаю, что займусь этим непременно.
Вот, послезавтра опять ребята встретятся. Мы их опять вместе ставим, на одну конюшню Приглядели мы конюшенку одну, ну вроде и цена, и качество нас устраивают, вот и решили вместе встать.
Интересно ребята вспомнят друг друга или нет. Гулять-то они уже не смогут вместе, потому что ужо жеребцовые замашки у них проявляются полным ходом. Павлуха тут у меня в руках свечкануть вчера надумал.......хорошо вовремя одумался........это он у Хохла научился. Вика-то с Хохлом бедная иногда выматывается. Характер у него тот ещё, то в манеже выделывается на корде, то ещё как, а недавно чуть не сдриснул у нее с корды. А недалеко от них жереб стоял, а в ногах у него коновод сидела и ногами коня занималась. Причем она все происходящее не видела...... и слава тебе Господи. Вика бедная чуть без рук не осталась. Она видать, как представила, чем все может кончиться, так от куда силы только взяла удержать этого монстра. А он надо заметить, вырос и в ширь раздался.
Ну, Павлушка у меня поспокойнее. Я на него прикрикну, он сразу напопятную. Хотя иногда на корде тоже начинает выделываться. Меня спасает только то, что он бича боится, а вот Хохол не боится, он и на бич попрет буром.
Вот, как-то так и живем. Мне иногда, когда с деньгами совсем плохо, хочется его продать. А тут ещё многие жужжат над ухом, что он мне не нужен. Лошадей-то мне работать и так хватает. А сейчас ещё на пятидневку перешла, так времени совсем не хватает, приезжаю домой и на конюшню, там до полуночи пока всех отработаем, а сейчас и молодняк в заездку пошел.......домой приезжаю и не то чтобы спать ложусь, а просто падаю в постель и теряю сознание до утра( а оно так быстро наступает).
Дом брошен, собаки мои бедные брошены, машина просто ездит пока(даже не знаю на сколько её хватит), хотя у меня техосмотр кончается в этом месяце, вот и наверное встанет :lol:
А вчера приехала к Павлухе, глянула на него и так мне жалко его продавать стало.......
Ладно, не буду флудить в чужом дневнике. Повидаться охота, но я даже не думаю, что в ближайшие несколько лет у меня появится свободное время :D
Все, всем огромное человеческое спасибо и удачи.
Ждите фотки.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

А вот и не флуд, пишите и побольше, побольше. И фотки выкладывайте. А вот мне тоже и увидеться хочется и на детей (которые уже и не дети вовсе) посмотреть. А Вы Павлика так и не кастрировали? А мне раньше казалось, что Павлик более взбалмошный, чем Хохолок.
Если не секрет, где Ваши стоят, может и в гости бы заехали с Масяней и пообщались бы, и новостями бы поделились, ну и пофоткали бы детишек.
В общем милости просим в дневничок, всегда рады Вас видеть (и даже не употребляйте слово флуд, просто пишите и все). А еще и подробности заездки с удовольствием бы послушали и почитали, и даже посмотрели бы.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Мы 30 апреля их переставляем в КСК Загорново, это по Егорьевке, не далеко от Раменского. Так, что милости просим. Может даже избавите меня от данного обещания пофоткать и выложить эти самые фотки. :oops: Лично я буду только признательна. :wink: Давай, после праздников спишимся. Раньше не получится, у меня старты. А вот на выходные дня победы, очень даже может быть....... :p
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

А где старты? на ком? Можно ли приехать поддержать Вас?
В общем, не пропадайте. Ждем всяческих новостей. Парням привет передавайте, а также Вике и Саше
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Так, наконец то Анюта решила поиметь совесть :)
Спасибо за фотки!
Ну и фэйс у меня, где мы с Маняшей сидим :)
Вспоминаю теперь, чем это Маняша меня так загрузила сильно? ;)

Света (которая Kiki), хлопцев очень сильно увидеть хочется! У них же сейчас самый рост идет и они быстро меняются! А вы молчите, аки партизаны, и никаких фоток :( Поэтому, Анют, задание на майские праздники: съездить в гости к Холку и Павлику на новое местожительства и наделать кучу фоток :) И заодно поговорить с владельцами вышеназванных коников, когда они к нам выберутся? ;)
Как то прям не хватает Саши, Вики, Светы у нас в гостях :) Часто вспоминаем наши посиделки!
Первую половину лета мы, вроде, на месте. Так что очень рады будем всех вас увидеть!!!!!
А май забит... 2-го едем на соревнования в Фокино (Брянская область). Открываем конкурный сезон на открытом грунте. А потом я сразу еду по Европам - в Венгрию (Будапешт и Эгер) и Австрию (Вену). В Вене обещают нам дать второй день свободный. Хочу попасть в тамошнюю Испанскую школу верховой езды! Надеюсь, что лошади в этот раз будут не на каникулах, а на месте (я была в Вене год назад в январе, так лошадей, увы, не застала :( Их увозили на каникулы и представлений не было). Но в музей школы стопудово выберусь! Так что я вскоре пропаду из инета аж до 12 мая...

Фотографировала вчера. Фотки выставила. Но вот эти мне очень понравились:

IMG_9660a-web.jpg


А это наши мамашки с жеребятками устроили себе групповой тренинг :)

IMG_9602a-web.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Ну задание попробую выполнить. Что касается совести, да я ее-таки у себя откопала, оказывается еще частички остались, а то я думала, что все в 9 классе на шоколадку променяла :lol: .
Света (которая Kiki, не против если я на Ты перейду), если у Вас есть мыло или ася, то пришлите в личку. Я бы узнала куда Вы едите выступать, что как и почем, как до Васс можно добраться, ну и просто бы поболтали :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Вот разбудили мою совесть и что теперь .... , держите, сами напросились (опять же не все, а только часть):
Продолжение банкета:
Димуля:
dc5ba71edd61.jpg

Димуля и Марина:
e93a82aa9b6e.jpg

Димуля в малиннике:
701e9519857d.jpg

Мангал:
5fb5850344ed.jpg

Посиделки (а у Маринки постоялки):
ca328d73692b.jpg

Не подумайте под зад кошку не пинаю:
5c445027f233.jpg

А тут выражения даунишки, на самом деле в полет была запущена подушка-пакет из под вина:
a93ef0a2e0b4.jpg

Аня, Марина, я и собака Кот:
cdd55a12b3c7.jpg

Наташа (Робокоп):
6a87d76f6040.jpg

Звязда с набитым ртом:
2d1b98fc007a.jpg

Как всегда шашлыки нашампуриваю:
c78facd99fbe.jpg

e70f81cceead.jpg

b0f50a58664b.jpg

С Катюшкой нашампуриваем:
6e874279ad22.jpg

c6289c52a1fe.jpg

С боем, но таки Макс начал разводить угли:
c794b9ee6b15.jpg

Как всегда Макс что-то изображает:
67e0fe072230.jpg

e297e7bbc206.jpg

Угли:
eaeeaa89fd81.jpg

И снова Звязда:
d4a5979fdae1.jpg

А это Звезд (ну или как-то так):
63bdac14ccf9.jpg

Натаха, в какой-то непонятной позе:
db59322acd8b.jpg

Настюша собралась "пилить" Макса на тему, что он не помогает и за углями не следит:
bd01286a023d.jpg

Подействовало:
4f71c8b55cff.jpg

21d132689c72.jpg

47a23058e0c7.jpg

Девчонки пилят (уже не Макса):
0d46bf8d8814.jpg

c66b1e9f21b0.jpg

Все под контролем (шаг влево, шаг вправо попытка убежать, расстрел гарантирует Наташа) :
0ac936833e2b.jpg

Макс оказывается тоже не всю совесть променял на что-нибудь, решил помочь:
c8c245b8d2b0.jpg

При этом свой второй инструмент из рук не выпускает, дабы не сперли:
69bdaa68cb58.jpg

Мы долго думали. что они делают, оказывается нам качельки:
818b6481439f.jpg

b26863aa3008.jpg

0c8060877af6.jpg

Преемственность поколений (обучение сложному приему РАЗДУВ новичков :lol: ):
830f85b81997.jpg

ceee1eef9892.jpg

В это время старшее поколение Шатающейся походкой пошел к столу:
4138b94761a8.jpg

Взял палку и стал что-то изображать:
1df792912828.jpg

А вот и новая скамейка, ну или "сракосятка", ну или на худой конец "подпопник" :lol:
744e03cd512b.jpg

Филейные части на фоне костра:
3979631c9bff.jpg

Костер:
f065653dcbf8.jpg

Три старушки (но не под окном):
cef488ca1464.jpg

Те же старушки, но Звязда опять что-то скорчила:
7cd27dbedfd2.jpg

Табун:
9be7272f802f.jpg

Наша "поляна":
393ce07bdfc2.jpg

Звязда глаголит, судя по всему великую истину:
712e947b9534.jpg

В тихую хотела своровать шашлык:
59f32b290b03.jpg

Не получилось, вот и стою с глупой выраженией лица:
9328c3f5549e.jpg

А шашлык был не плохим, но не так чтоб вот прямо пальчики по самые локти оближешь:
41b06c735b13.jpg

Куда ни посмотри, везде Звязда (правильно догадались, снова она):
914459fdc7a6.jpg

Медитирует, чтоб стакан не упал (открою секрет, он и не упал бы, так как его гвоздиком немножко прибили):
f70b9b19a1eb.jpg

Катюша со Звяздой, или Звязда с Катюшей (кому как больше нравиться):
50e5cc71f579.jpg

ну вот и с посиделки фотки все, но есть еще с конкурной тренировки (если Света разрешит выложить), есть еще немного Мелкого и вроде что-то есть еще, но это дома, а я пожалуй начну работать
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Ань, конечно можно на ТЫ, а соревнования у нас внутриклубные по пробегам, в Аксеново 01 мая. Если есть время и желания, то милости просим. Будем очень рады видеть.
На всякий случай оставляю свой номер для связи: +7 916-602-94-94
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Фотки прикольные с ваших сабантуев :) повеселили от души :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Да это цветочки, а точнее маленький проросточек. Раньше было веселее, хотя я второй раз отмечаю и такое ощущение. что второй раз народу не сильно понравилось (а может я как всегда выдумываю, мой МЧ просто беситься, так как я вечно гоняю мысли и чаще всего они какие-то совсем не радужные).
А вот ДР Звязды в прошлом году и августовский сейшн, это ДА..... Эх, повторить бы. да еще если бы и МЧ мой приехал :roll: ).
В общем ждите летом.
Светик, чмокни Мелкого в нос. скажи, что я по нему скучаю и очень его Люблю. И когда приедет коваль отпиши пожалуйста, уж очень мне его ноги не нра... , давно его пора подманикюрить :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Улетун написал(а):
Раньше было веселее, хотя я второй раз отмечаю и такое ощущение. что второй раз народу не сильно понравилось (а может я как всегда выдумываю, мой МЧ просто беситься, так как я вечно гоняю мысли и чаще всего они какие-то совсем не радужные).

Анют, твой МЧ прав :) Было хорошо и душевно!
У нас всегда начало сезона посиделок под грушей проходит более-менее мирно, тихо и спокойно. А вот к лету народ начинает потихоньку расходиться не по децки :)

Улетун написал(а):
Светик, чмокни Мелкого в нос. скажи, что я по нему скучаю и очень его Люблю. И когда приедет коваль отпиши пожалуйста, уж очень мне его ноги не нра... , давно его пора подманикюрить :lol:

Чмокнула :)
Насчет коваля все решу. Но тока после 12 мая... Все, девоньки, я уезжаю до след. понедельника...
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Смотрю, и вы празнуете начало нормальной весны/лета и праздники :lol: У нас шашлыками весь город пахнет =)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Всем прювет! :flag:
Долго меня тут не было....ну собственно и писать-то не было не о чем....каждый день все одно и тоже! :( Григорий не седлается, т.к. шкирка у нас нежная и зажить сразу не могет....
Вот поэтому решила выставить сюда один преприятнейший рассказик.... :lol: (надеюсь Аня его про комментирует) :wink:

Приключения пиявки!

Жила была на свете пиявка. В ней не было ничего, собственно, особенного и необычного…. вполне обыкновенная такая пиявка из рода «Пиявикус Обыкновеникус». Был у этой пиявки толстый рыжий паразитоноситель(в дальнейшем именуемый как паразит), на котором она собственно и пердвигалась по миру сему последние три года своей жизненки…..
Вот однажды пришло в голову пиявке одно необычное желание: научиться летать. Для других ей подобных это ее хотение казалось очень даже сверхъестественным. Ну и правильно, сейчас одни желают машину, квартиру, деньги, другие дома за границей, принца на белом коне…..а пиявке хотелось летать легко и непринужденно, как птицы….
Сородичи ей говорили:
«Ненормальная ты! Ишь чего захотела! Не получится у тебя! Вспомни старую легенду про червяка, который тоже хотел научиться летать. Что с ним случилось? Он разбился! Рожденный ползать летать не может!!!»
Пиявка ничего не хотела слышать. Так и манило ее желание…она прекрасно понимала, что она сама летать не сможет, и, дабы не повторить участь червяка, она решила, что ей необходимо приспособление для наипрекраснейших полетов над землей….и тут:
«Эврика! А мой паразит, собственно как и все существа из его расы «Лофарикос Попрыгунчикос», может подлетать над землей так, что вот-вот улетит бороздить небесные просторы! Просто надо его хорошо натренировать для сего дела!!!»
Обрадованная пиявка запрыгнула на своего паразита и понеслась тренироваться в поля. Она видела много раз, что эти паразиты отрываются от земли у каких-то разноцветных штук…..и сразу же поняла, что эти штуки являются трамплинами. Она радостно понеслась на один такой трамплин, но маленький…..паразит пошел на него. Пиявка, вцепившись в него, закрыла глаза от страха и восторга. Вот он оторвал от земли свои ноги и подлетел….радости пиявки не было конца, и она закричала:
«Я лечуууууууууу!»
Но не тут-то было….она приземлилась недалеко от точки взлета. Она пробовала еще и еще, поднимала все выше и выше свой трамплин, но ей так и не удавалось взлететь. Тогда пиявка увидела несколько разных трамплинов подряд и поняла:
«Вот то, что мне надо! Паразит разгонится по маленьким и потом, оттолкнувшись перед последним, мы взмоем в небеса!»
Так она и решила сделать. Она полетела не серию трамплинов и…….не получилось. Тогда она подняла высоту и пошла снова………и опять тоже самое. Она поднимала и поднимала высоту, но у нее все так и не получалось взлететь…
Прошло немало времени и пиявка очень сильно устала. Она подняла трамплин высоко и подумала, что в этот раз у нее получится… она разогналась и……перед последним трамплином вместо того, чтобы взлететь она полетела кубарем на землю.
Охая и крехая, она доползла до дома. Ее сородичи тольк горделиво подтвердили, что говорили ранее и сказали, что она никогда не сможет летать даже на паразите. Но пиявка про себя решила, что будет тренироваться дальше, чтобы в один прекрасный день взлететь в воздух и оттуда помахать своим изумленным родичам!

:lol: :lol: :lol:
Рассказ был основан на реальных событиях.
Во время проистекания ентого события пострадала одна пиявка!
Сейчас эта пиявка жива и здорова!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

А вот и полеты Пиявки на Паразите:


Все ничего, вот только не пиявка препятствие поднимала. а добрый Генерал. А если честно, то Пиявка сама допрыгалась и напросилась (оно же долеталась).
Но я бы этой Пиявке памятник поставила.
кстати, чего ник не сменила
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

фотки Ульянки (на меня страшную не смотрите, не фотогиеничная я):



А это пекинесик:


Котенок Пи..к (я не виновата, это на конюшне у народа фантазия богатая, вот так и назвали)

Пекинесик с котенком:

Хочу еще фоток Ульянки. И вообще, хочу собаку, но кто бы мне разрешил ее завести :(
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

А вот еще Ульянка, хочу собаку, ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
i-3480.jpg

i-3488.jpg
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Рыжий переехал!!!! Новые фотки!!!

Ань, если так хочешь собаку, то в чем же проблема??????
 
Сверху