Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Зайдите здесь (на проконях) в раздел "Вестерн" и читайте либо пишите в личку либо в моём дневнике пишите (я не кусаюсь), а флудить в чужом дневнике как-то не комильфо.
 
Зимой - 2,0, а летом - 2,2 - это запомнить не трудно.
В каждой машине по своему. У меня в машине 1,9 (1,8-2,0), у мужа - 2,3 (другое только если ожидается скорость больше 210:D)
На шинке перекачивают, замечено не раз
Мои не перекачивают, потому что иначе я замечу и вернусь обратно (уже было), чтобы делали, как положено (а их аргументы, что они на Спарки 2,4 качают, на меня не действуют)

Неа, сейчас не там, сейчас они...даже не знаю, как написать, где они присиделись. Если проехать от Котельниково прямо по улице 120-Гатчинской дивизии, примерно посередине этой улице стоят. Чего там такого...не понятно, но стоят.
Я обычно по этой улице езжу обратно (зимой) и поворачиваю по улице Куприна, потом уже через саму Гатчину домой, там дороги почище. А летом, когда дороги чистые, через Сокколово еду, Рейзино, Пудость. Потом поворачиваю на Покизен-Пурскую и уже через Тайцы и домой
Место там тоже удобное. Да и там завод, куда иногда машины с сопровождением ездят.
Я обычно уже по Рысева выезжаю к переезду.
А по нашим огородам - там в Сокколово стоят бывает, и на повороте на Покизен-Пурскую бывает. Ну и в Тайцах с обеих сторон переезда бывают, и за поворотом с Железнодорожной на Юного Ленинца.

Не знаю. Я первый раз лет в 12 и с весом килограмм 40 меняла. Ничего, получилось. Затягивать только сложно было.
Если попробовать первый раз в 12 лет, то может и нормально, а я в первый раз посмотрела замену колеса на моей машине в существенно более зрелом возрасте, и что-то я пока сама не хочу, если есть возможность получить помощь со стороны. Вот под капот слазать с отверткой или ключом, это могу. А колеса - не. Только накачать могу.
 
У меня оба родные, оба ужасные.
А с попробовать... Ну не знаю. И навык полезный и интересно)))
Хоть устраивай #wheelchangechallenge )))
 
Место там тоже удобное. Да и там завод, куда иногда машины с сопровождением ездят.
Я обычно уже по Рысева выезжаю к переезду.
А по нашим огородам - там в Сокколово стоят бывает, и на повороте на Покизен-Пурскую бывает. Ну и в Тайцах с обеих сторон переезда бывают, и за поворотом с Железнодорожной на Юного Ленинца.
Понятно. Надо глянуть, что там за завод. Сколько лет езжу и внимание не обращала ))), нет, я видела, что там предприятие, но теперь стало интересно какое именно :)

Кстати, я в другом дневнике читала о ваших поисках вестерн-седла для примерки. Так вот, могли бы у меня спросить (у меня 14 размер, т.е. 16 по классике, слегка арабизированное, т.е. на короткую спину)
Очень симпатичное. Но мне уже седло купить сейчас не реально, жуть как денег не хватает ни на что... У меня сейчас какая-то финансовая жопа, наверное, будет правильно все это именно так назвать. Другие слова тут не подойдут ))))
 
Последнее редактирование:
Какой же дубак! Вроде и не минус 30, а холодно, как будто именно так.
Машина прогревается полностью к тому моменту, когда я уже приезжаю на работу, а еду я минут 40...всю дорогу мерзну. Вроде, к выходным обещают потеплее.
 
Да, это последний зимний "аккорд", продержится ещё денька три, а потом уже мороз ослабеет. Это Яндекс напророчил, не я. :D
 
Мы почти адаптировались. даже в лес сегодня ездили коней выгуливать. Где ветра нет - почти тепло, всего-то -16)))
 
В лесу наверное так не дует, но -16 - как представлю, сразу начинаю ёжиться )))).
В городе какой-то морозный ад. Сегодня пол дня на работе бегала к чайнику, заливалась горячим чаем и кофе. Так и не согрелась окончательно, ноги мерзли весь день - плохо! Закончился мой любимый кофе, но вылезать в магазин за новой пачкой я не рискнула.
Хорошо, если мороз чуть ослабеет хотя бы к выходным! Я планировала уже наконец выползти из бочки...в эти выходные не получилось, ребенка девать было некуда, не оставлять же его одного в конюшне. С утра в конюшне нет никого, только конюх. Частники подползать начинают попозже. Я приезжаю к 10-10:30 утра, я люблю пораньше, чтобы днем еще успеть дела поделать или съездить куда-нибудь еще.
 
В лесу почти штиль кроме пары мест.
А так трое штанов, лыжные перчатки, уши на шлем и шарф трубой - и можно долго скакать.
 
Лыжные перчатки - это вещь! А я то думаю "почему ноги мёрзнут", а одной пары штанов не хватает..(.это я не иронизирую, а рассуждаю)
 
Рейтузы и на них бриджи ) тепло!! Перчатки да, лыжные )) а вот каску с ушками лучше заменить на теплую шапку, никакой подшлемник не спасет в эти морозы.

Хочу стельки с подогревом, а то ноги мерзнут...
 
Стельки можно найти толстые войлочные (они почти 7 мм толщиной, поэтому сапоги должны быть на размер больше вашего обычного), ещё в хорзах купила гольфы зимние с утолщением стопы - тепло...
 
Ушанки и прочие шапки не очень удобны по лесу - т.к. Шлемом таранить ветки одно удовольствие. И к голове он привязан. Плюс козырек хорошо прикрывает от веток и снега. Ну и я принципе езжу только в шлеме.
 
В Декатлоне на распродаже дают чудесное термобелье ;) Я в этом году освоила, довольна нереально! Но конюшню все равно халявлю при первой возможности. Скорее бы тепло * мечтательно *
 
Все, я в Декатлон! И шапку с ушами мне надо, которую можно под подбородком завязать, потому, что на езде обычная моя на затылок сьезжает. Шлема у меня нет, не купить никак, не охота плохой брать, а хороший денег стоит. И ещё мне надо очки, я вечно плачу на ветру...
А со штанами надо что-то придумать, зря я свои конные зимние подарила. Кто ж знал, что у нас все-таки будут зимы ))))
 
Сверху