Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Верёвка с сердечником,сердечник вынимаем и выкидываем (приспосабливаем куда нибудь), мажем клеем верхушку хлыста, как чулок натягиваем на хлыст верхнюю часть верёвки. Для красоты сверху можно термотрубочку приспособить)))
Что именно? Верёвку? В строительном (хозяйственном) магазине, термотрубочку - там же (они для ремонта проводов). Стоимость верёвки - что-то в районе 30р за метр, увы, меньше метра не продают )
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru