Похождения Бублика - 11 щенков срочно ищут дом

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Ой, ну наконец-то!!! Все! Все! Все! Смотрите, какой Бублик красавец. Насть, я ты потом расскажешь еще про него и Сережу?
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Да конечно, сейчас поработаю и видюху выложу.
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

А Бублик сейчас просто бездельничает или все таки седлается изредка?
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Ну зачем ему седлаться? Он максимально пол-часа шагом держит нагрузку. Если грузить его больше - снова будет хромать. Ну и что мне ради того, чтобы 30 минут пошагать по плацу спускать с 3 этажа седло, грузить в машину, тащить от машины до денника, седлаться. Столько геморра из сомнительного удовольствия пристроить свою попу. Так гуляет, в руках шагает, на корде бегает.
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Не жизнь, а сказка))) у коня)))
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Настя, спасибо.

На самом деле Настя поздно достала видеокамеру. Самый фан уже закончился. А было так: Бублик кивал головой, а Сережа прыгал. Бублик снова кивал и Сережа снова прыгал. В какой-то момент Бублик осознал взаимосвязь и начал чиста прикалываться, заставляя Сережу прыгать. Реально мы покатились со смеху.
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Ой Насть, как Сережка то на тебя похож!!!!
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Не пойму, что за фигня. Бубл постоянно спотыкается на ровном месте. Это при ходьбе в руках, на недоуздке по прямой асфальтированной дорожке. Причем так серьезно спотыкается, чуть не спикировал на асфальт. Хорошо, что я его вовремя поймала. А в бочке, когда решила его слегка погонять на свободе, рухнул-таки, ободрал ногу, теперь хромает. Ну что блин напасть!
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Бублик всегда отличался спотыкучестью, а вот с чем это у него связано точно сказать не могу.
И это рысак который имел резвость 2.05. - или именно поэтому он теперь имеет такие проблемы.
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Сегодня 2 года как не стало папы. Никак не могу поверить. Кажется, что он просто в отъезде и скоро вернется.
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

Лен, да... трудно в это поверить. Но что делать - приходится с этим как-то жить дальше...
 
Re: Похождения Бублика - теперь и железный конь со мной

ДРУЗЬЯ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Пожалуйста, сделайте в своих дневниках сслыку на мой пост. Чем черт не шутит. Вдруг кто-нибудь из зашедших в ваш дневник сможет взять хотя бы одного щеночка. Может, в конюшню кому-нибудь?

В июле 2014 года какой-то нелюдь выкинул прямо на шоссе коробку с щенками. 3 щенков задавили машины. Моя мама не могла оставить оставшихся 11 щенков умирать и временно забрала их себе. У нее самой уже 3 собаки, оставить себе щенков насовсем она не может. Малышам очень нужны добрые хозяева. Они дворняги и у них нет шикарной родословной, но они очаровательны, и очень надеются на то, что удача все же улыбнется им. Может быть, именно Вы сможете стать ангелом-хранителем для одного из малышей, с которыми судьба в самом начале их коротенькой жизни, обошлась так жестоко. Может быть, именно Вы дадите им кусочек счастья, а взамен они подарят Вам свою искреннюю, трогательную любовь.
Сейчас малышам примерно 6-7 недель. Их осмотрел ветеринар. Они здоровые, крепкие, веселый детки. Есть девочки и мальчики. По мнению ветеринара, вырастут в собак среднего размера (скорее всего, будут примерно 40-50 см в холке). Окрасом двое похожи на золотистых ретриверов, один мини-овчарка, остальные черненькие с белыми отметинами.
Находятся в деревне около города Наро-Фоминск Московской области (Киевское шоссе). Телефон для связи: +7-916-949-0946 Ольга Ивановна.

Видео:


Фоточки:
h-1170.jpg

h-1171.jpg

h-1160.jpg

h-1173.jpg

h-1172.jpg

h-1161.jpg

h-1162.jpg

h-1163.jpg

h-1164.jpg

Миниовчарка :D
h-1165.jpg

Вот этот Пушок мне больше всех нравится. По характеру спокойный такой.
h-1166.jpg

h-1167.jpg

Сладкая парочка: мальчик и девочка
h-1168.jpg

Философ
h-1169.jpg
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Как же много их...
На пес и кот надо, там пристраиваются как-то, но я там не зарегистрирована. Постараюсь девочку попросить, которая там есть.

Жалко всех. Особенно маму.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Да. очень трогательные все... :(((
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Ириша, спасибо. Я на ПиК была зарегистрирована, но там столько похожих объявлений, что страшно становится. Вот и пытаюсь альтернативные аудитории искать
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Sara написал(а):
Да. очень трогательные все... :(((

Сарочка, ну поспрашивай знакомых. Может кому в конюшню щеночка? Моя маман сделала доброе дело, но явно не расчитала силы. 11 щенков + 3 своих собаки ей не потянуть (физически, не финансово). Надо просто срочно искать руки. Хотя бы парочку пристроить, уже полегче будет.
 
Re: Похождения Бублика - срочно нужна помощь!

Лена, какая Ваша мама молодец! Спасла маленьких!
Насчет пристройства - мне кажется, имеет смысл давать объявления в газеты - типа Комсомолки, МК и т.д.
Во всяком случае, на ПиКе - это основной пусть, который работает.
 
Сверху