Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Ир, все так.
Вчера, будучи на конюшне, увидела вывеску "Батискаф" на деннике и очень удивилась и порадовалась за вас..))
Пока видела в манеже, причем отшагивающегося и под дяденькой...
В общем, буду сообщать, ежели что..
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

bells написал(а):
Ир, все так.
Вчера, будучи на конюшне, увидела вывеску "Батискаф" на деннике и очень удивилась и порадовалась за вас..))
Пока видела в манеже, причем отшагивающегося и под дяденькой...
В общем, буду сообщать, ежели что..


Ага, Лер, спасибо :)
Ну и радоваться надо не только за нас, но и, надеюсь, за новых хозяев :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Удачи Ботиночку на новом месте! :D Парень хороший :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Купила Батискафа моя подруга! :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

а можно вопрос?

как написать на фотографии кто автор? нужна какая-то программа для этого?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

можно в Ворде
а как это сделать? пробовала, у меня не получилось...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Таааак, ну и где рассказы про заявленные 4-6 тренировки в неделю? :twisted: :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Э-э-э...м-м-м :mrgreen: Ну работы тут поднакопилось.... :oops:
Но я у Димы спрашиваю, как Рюрик отбегал - он все время сообщает - хорошо 8)

В субботу приеду на конюшню и буду пытаться фоткать выездку..... :twisted:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Ирэн написал(а):
Э-э-э...м-м-м Ну работы тут поднакопилось....
Понимаю :wink:

Ну в субботу значит точно пересечемся :)
Я планирую совершить подвиг - отъездить с ранья до начала мероприятия :shock: чтобы потом расслабленно понаблюдать впервые выездковые старты :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Flo написал(а):
Я планирую совершить подвиг - отъездить с ранья до начала мероприятия :shock: чтобы потом расслабленно понаблюдать впервые выездковые старты :D

Похвально :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Фотографии....

Ну воооот, первые соревнования по выездке прошли. И прошли успешно :)
Сначала я собиралась фоткать всех и чуть ли не записывать всадников, чтобы потом забабахать целый фоторепортаж, но лень - это второе счастье. Еще было прохладно, и желание проторчать целый день у плаца - отпало. Первых пять всадников я честно смотрела, фотографировала и даже как-то с интересом. Потом стало дико скучно.... Реально потянуло в сон, поэтому, я дождалась пока отъедут все "наши" и ушла спать :mrgreen:
Обратно я вернулась к концу "Предварительного" приза и просидела в "шатре" почти до конца всех любителей и молодых лошадей. Награждение вроде проходило ближе к 7 часам вечера, так что можно сказать, еще и не поздно закончили :roll: Конкур однозначно веселее, зрелищнее и проходит быстрее. Надеюсь, 12-го июня будет потеплее :wink:

Вот несколько фотографий:

s-434.jpg

s-433.jpg

s-455.jpg

s-459.jpg

s-431.jpg


Остальное здесь: http://foto.mail.ru/mail/irinam_81/427
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Фоты как всегда супер! Жавко, что мы к тебе в объектив не попали. Но к 6 часам ты, наверное, совсем замерзла:)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Janny написал(а):
Фоты как всегда супер! Жалко, что мы к тебе в объектив не попали. Но к 6 часам ты, наверное, совсем замерзла:)

Да, к 6 часам меня уже можно было не кантовать. Я видела Вас на плацу, но вымерзший мозг сообщил мне о том, что вы - это вы, немного с опозданием :oops:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Ирин, а не знаешь, в интернете не выкладывали результаты соревнований? А то я до сих пор не знаю свое место, только процент:)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Janny написал(а):
Ирин, а не знаешь, в интернете не выкладывали результаты соревнований? А то я до сих пор не знаю свое место, только процент:)

В и-нете пока не выкладывали, но надеюсь, получится это сделать в ближайшее время. Один протокол (как раз по любителям старше 18 лет) вообще плохо читается, но я смогла рассмотреть тебя там на 5-м месте. Так что поздравляю! Очень хороший результат (из более чем 20-и участников) :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

зеленоглазая написал(а):
http://foto.mail.ru/mail/irinam_81/427/s-431.jpg

Это кажется Наташка из амадея!:)

Если это Москалева Наталья на Конатопе, то она осталась 2-ой в Предварительном призе в зачете для спортсменов старше 18 лет :wink:
 
Сверху