Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

А Берестнева Алена на Бруске? 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Lary написал(а):
А Берестнева Алена на Бруске? 8)

Она 7-я :)
А Глазунова Маргарита - 5-я, в любительской (зачет для спортсменов до 18 лет) :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Ирэн написал(а):
В и-нете пока не выкладывали, но надеюсь, получится это сделать в ближайшее время. Один протокол (как раз по любителям старше 18 лет) вообще плохо читается, но я смогла рассмотреть тебя там на 5-м месте. Так что поздравляю! Очень хороший результат (из более чем 20-и участников) :D

О, здорово! Спасибо!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Вот так и живем от стартов к стартам :lol:

В КСК "Южный" прошли очередные, традиционные соревнования по конкуру, посвященные Дню Независимости.
Народу было не очень много, по крайней мере, по сравнению с зимними соревнованиями. Погода почти не подвела, не считая проливного дождичка в конце (или в середине) маршрута 80 см. Приезжали телевизионщики, снимали, брали интервью, говорят, показывали по каналу "Столица", видели, судя по всему, все, кроме нас с Димой :lol:

Обязательно повешу фотографии - чуть позже, так как сначала надо добраться до дома :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Выездка, фотки :)

Итак, Фотки :)

По-моему, всадник из Аксеново.

s-494.jpg


Не знаю откуда, но ребенок поразил :wink:

s-479.jpg

s-480.jpg


Березовский Александр на кобыле Гнезне (к\з Рязанский)

s-481.jpg

s-490.jpg


Маленькая девочка на Блеске :) Тоже очень болели за ребенка.

s-482.jpg


Березовский Александр на кобыле Обояне (к\з Рязанский)

s-487.jpg


Неопознанный мною всадник :)

s-488.jpg


Елена Кисиль на Басне. Очень понравилась грива и пучки зеленой травы во рту :D

s-491.jpg

s-492.jpg

s-493.jpg


Сафронов Олег на Ванессе. Очень понравилась кобыла

s-489.jpg

s-478.jpg


Ну и так, лирическое отступление :wink:

Олечка с Гудвином (на второй фотке взгляд Гудвича очень нра :))

s-484.jpg

s-483.jpg


Ну и так.... просто... момент на разминке, подсмотренный

s-485.jpg

s-486.jpg


Остальны фото и технические можно увидеть здесь:

http://www.i21.ru/index.php?subcat=114 - фотки
http://www.i21.ru/index.php?pages=47 - технические
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Это Вика что ли на разминке?
Слушай, детишки какие шикарные! Такие молодцы :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Фотки, Ир, классные! Дашь скопировать? :wink:

Отчаянная дюймовочка на рыжем меня тоже зацепила :D

Еще очень прикольный момент подловлен - сидящая перед барьером лошадь :lol:
Там все хорошо закончилось? :shock:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Flo написал(а):
Фотки, Ир, классные! Дашь скопировать? :wink:

Отчаянная дюймовочка на рыжем меня тоже зацепила :D

Еще очень прикольный момент подловлен - сидящая перед барьером лошадь :lol:
Там все хорошо закончилось? :shock:

Пасиб! Скопировать, конечно, дам! :) Если будешь на конюшне, то захвати флэшку или диск и с компа можешь записать себе, я туда слила все фотки еще в день соревновний :wink:

Закончилось все хорошо - никто не упал, просто конь молодой, подошел близко и испугался толкнуться посильнее, решил резко тормознуть и вот, что вышло....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Привет. Какиекласные фоточки с соревновнй :) Жалко, что у меня не получилось поехать. Как у тебя дела с твоим рыжиком?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Ирка, фотки супер!!! Полтинником щелкала?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Ведьмочка написал(а):
Ирка, фотки супер!!! Полтинником щелкала?

Не, Танюх, не полтинником. По крайней мере - эти. Разве что две, на которых девочка маленькая на рыжем буденяке. Я на 80 см решила пристреляться, и что-то меня насторожил фокус, в общем, какой-то маленький процент получаемости :lol: Решила не рисковать. На тренировках буду пристреливаться, а то сейчас вообще не часто что-то фоткать получается :oops:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Пара слов о лысой кошке :D У нее в прошлые выходные случилось событие - вывезли на дачу. Вывозили уже не первый раз, но все предидущие визиты проходили в комнате, где бедное жЫвотное было замотано в кучу теплых тряпок и носа не казало. А тут погода, солнышко, теплоооо....
Сначала зверь облюбовал подоконник на террасе и там мееедленно плавился от солнца, а потом я не выдержала и выпустила ее на улицу. Кошка у нас не стерилизованная, поэтому просто так отпустить погулять - нафихх-нафихх, плюс по территори уже давно хозяйски гуляет волосатая кошка сестры и они с монстриком не ладят.... :twisted: А наш кошак очень любопытный по природе и совершенно лишен страха (т.е. забиться куда-нить под дом или лавку и оттуда пучить глазки - это не наше), но и по территории носиться особо киса не решилась: во-первых, на траве всякая грязь и она холодная, во-вторых, куда как приятнее примостить тощий зад на теплых прогретых досках или важно дефелировать по ним туда-сюда :lol:

Еще было очень забавно зайти в дом, не обнаружить кошку на подоконнике и позвать на всякий случай: тогда со второго этажа раздавался сначала легкий шорох, потом легкий грохот, потом скрежет когтистых лап по доскам и наконец, ушастая голова, высовывающаяся из проема-входа на второй этаж, потом смешной спуск по крутой леснице и такое привычно-вопросительное с долгим взглядом в глаза: "мрррмяу?", типа, чего звали? Так приятно, черт побери.... Когда обычная мурка сестры важно расхаживает по участку, а ее ласково зовут, она даже не поворачивает головы в твою сторону..... :roll:

Иллюстрации:

s-500.jpg

s-496.jpg

s-497.jpg


Остальное (и старенькое и новенькое) здесь: http://foto.mail.ru/mail/irinam_81/112
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Mielga написал(а):
Ирэн написал(а):
во-первых, на траве всякая грязь и она холодная

:D

Ага, я собственоручно сажала кошку на газон, а она смотрела на меня укоризненно и тут же возвращалась на теплые доски :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Ирэн написал(а):
Ага, я собственоручно сажала кошку на газон, а она смотрела на меня укоризненно и тут же возвращалась на теплые доски :lol:

Мучительница! :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Красота. Из всадников по выездке понравилась только первая всадница на вороном коне. Всё таки голые кошки это не для меня, но если честно то конечно есть в них что то...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Щетка написал(а):
Красота. Из всадников по выездке понравилась только первая всадница на вороном коне. Всё таки голые кошки это не для меня, но если честно то конечно есть в них что то...

Гы-ы... Лысые кошки, они больше для любителей собак :lol: Повадки и реакция на человека, отношение к нему - очень схожи. Т.е. это не та кошка, которая гулет сама по себе - она очень любит общение, ласку, игры - как щенок. Объяснить это трудно - это надо видеть :wink: Ну и еще, они просто очень забавные.... она у нас уже два года, а я все не устаю над ней ржать и удивляться уму и желанию общаться с человеком и быть с ним всегда и везде. Непривычно это как-то для кошки.... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Ирэн написал(а):
Пара слов о лысой кошке
Уау какой монстрик :shock: внешность конечно... непривычная :wink: глаза прозрачные - на солнце кажется что их нет :D благородство осанки - похожа на древнеегипетскую статуэтку из светлого камня :)
Про характер интересно - мне бы кошка с такими повадками явно понравилась бы :D

А какая она на ощупь? кажется у них температура тела выше - горячая? :?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Конкур в Южном, фотки :)

Flo написал(а):
Ирэн написал(а):
Пара слов о лысой кошке
Уау какой монстрик :shock: внешность конечно... непривычная :wink: глаза прозрачные - на солнце кажется что их нет :D благородство осанки - похожа на древнеегипетскую статуэтку из светлого камня :)
Про характер интересно - мне бы кошка с такими повадками явно понравилась бы :D

А какая она на ощупь? кажется у них температура тела выше - горячая? :?

на ощупь мягкая и горячая :) даже не знаю, похоже ли это на кожу человека - возможно, только горячее гораздо.
Лично я очень не люблю шерсть, которая по всей квартире, на всех черных вещах и в еде от лохматых кошек, опять же, после того, как они на руках посидят - та же беда. А здесь - ни волосинки. И мыть очень удобно :mrgreen:
 
Сверху