Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Mielga написал(а):
Ирэн написал(а):
Не знаю, хватит ли меня доучить все это и хоть как-то проехать :roll:

А как иначе? Нафиг-нафиг такие мысли)

Мысли-то я гоню, конечно, и верю в светлое будущее :lol: Но блин, так неохота позориться :oops:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Я тоже уверена что сможешь :)

А цилиндр есть? а коню шишечки? :wink: Представляю какие будут фото тебя в строгом черном на ярко рыжем :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

гыыыыы...Ирка, ты прости, но я тебя тока в каске представляю :lol: в цилиндре ну никак :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Да ладно, девчонки, вторую любительскую можно ехать "как нормальные люди" :mrgreen: - в каске и рединготе :wink:
А вот я, Ирэн, призадумалась: тоже собираемся к Вам на старты, но вот с новой лошадью мы только чуть срабатываться начинаем, а про возможные проблемы на плацу (это после манежа-то) я чегой-то совсем не подумала :oops: *наверно езду надо в поле попробовать проехать - может поможет? :roll: *
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Так, харЭ глумиться! Никаких цилиндров! :p
Может, я бы еще и сподобилась на всю эту выездковую лабуду, если бы ехала езду (точнее учила ее) на выездковом седле. Но так как у нас конкурка и работаю я в конкурке и езду катаю - поеду тоже в конкурке. А значит, в каске и рединготе (ибо конкурка с фраком и цилиндром - это извращение). Шишки, конечно, можно будет заплести..... и коню и себе :lol:

Надежда 13, можно и в поле попробовать, для разнообразия обстановки :) А вообще у нас плац выездковый огороженный, с двух сторон высоким забором. Так что особо страшного на нем ничего не должно быть, кроме самой суматошной соревновантельной обстановки: люди, другие лошади, волнение и т.д. :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Каааак?! :D и седло конкурное?! нет, ты нас обманываешь - это получается не выездка :lol:

а судьи седла проверять не будут? :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
Каааак?! :D и седло конкурное?! нет, ты нас обманываешь - это получается не выездка :lol:

а судьи седла проверять не будут? :mrgreen:

Ты знаешь, Лер, то что мы там с Рюричем изобразим, тоже, боюсь, выездкой, ни у кого язык назвать не повернется :lol: Так что будем ехать как привыкли, а то к общему стрессу перед стартами, еще и стресс выездкового седла добавится :twisted: я в нем себя очень неуверенно чувствую. То хорошее, в котром я пробовала, Татьяна вместе с Хорьком увезла. Так чтааа, не судьба :mrgreen:

А че им седла проверять..... есть правила. Если не соответствуешь правилам - могут снять или замечание сделать, а так - в конкурке, каске и рединготе ехать можно. Главное, не забыться, что выездка это, а не маршрут.... :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Прекрасно тебя понимаю, Ир :D у меня такие же опасения к выезковым седлам, тем более с такой живой молодой скотинкой :lol:

И вообще полезно потренировать управляемость именно так, для будущих успехов на маршрутах :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
Прекрасно тебя понимаю, Ир :D у меня такие же опасения к выезковым седлам, тем более с такой живой молодой скотинкой :lol:

И вообще полезно потренировать управляемость именно так, для будущих успехов на маршрутах :wink:

Вот, кстати, о понимании.... Ты на Паштете чего езду не катаешь? 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Не могу :oops: я еще много чего не понимаю и не умею :?
А там вокруг будут зрители :shock: не-не, я потом... :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
Не могу :oops: я еще много чего не понимаю и не умею :?
А там вокруг будут зрители :shock: не-не, я потом... :)

Дык я ж тебе не про выступления, а про катание езды :wink: Очень полезно..... как показывает практика :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Ирэн написал(а):
Flo написал(а):
Не могу :oops: я еще много чего не понимаю и не умею :?
А там вокруг будут зрители :shock: не-не, я потом... :)

Дык я ж тебе не про выступления, а про катание езды :wink: Очень полезно..... как показывает практика :lol:
А, ну так то ж еще лень есть :D это ты у нас такая молодец - самоотверженно работаешь :aplod: конечно полезно, конечно надо :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
А, ну так то ж еще лень есть :D это ты у нас такая молодец - самоотверженно работаешь :aplod: конечно полезно, конечно надо :wink:

Самоотверженно - это громко сказано. Мне иногда кажется, что я просто садо-мазохизмом занимаюсь :lol: :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Вчерась не выдержала и прикупила себе новый объективчик.....

Сначала долго копошилась в объективах с переменным фокусом, подумывала о чем-нить типа 70-300 и т.д. Но либо их не было в наличии, либо тестовые снимки и отзывы наводили на мысль, что "где-то я уже это видела...." и вот, залезла в раздел "объективы с постоянным фокусным расстоянием" и попалась на сладкое слово "светосильный". Душа моя не выдержала, вот он:

23728.jpg


тут о нем
http://www.foto.ru/sony_50_mm_f1.4_sal-50f14.html

Сегодня буду фотоохотиться на конюшне и надеюсь, смогу делать нормальные фотки в манеже. Вчера немного потестила его дома, как водится - на кошках - очень порадовал :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Поздравляю, Ир! Круто :D если нужны будут тестовые модели крупнее кошек - всегда рада помочь :mrgreen:

Насколько я знаю, объектив с постоянным фокусным расстоянием качественно лучше чем с переменным, но тогда наверное придется заиметь еще один "телевичок" (кажется так) чтобы расслабленно снимать соревнования с трибун :wink:
А еще ... можно купить пару ламп и организовать студию в одном из уголков конюшни 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Flo написал(а):
Поздравляю, Ир! Круто :D если нужны будут тестовые модели крупнее кошек - всегда рада помочь :mrgreen:

Насколько я знаю, объектив с постоянным фокусным расстоянием качественно лучше чем с переменным, но тогда наверное придется заиметь еще один "телевичок" (кажется так) чтобы расслабленно снимать соревнования с трибун :wink:
А еще ... можно купить пару ламп и организовать студию в одном из уголков конюшни 8)

Лера, ты читаешь мои мысли :mrgreen:
Телевичок - это еще более давняя мечта, чем светосильный объектив. Но, пока не сильно доступная :roll:
Надеюсь, тестовые модели не будут против, если я их выгоню в поле? :wink:

На счет студии, или хотя бы какой-нибудь необычной съемки тоже мысли есть, но пока для реализации малова-то сил 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Ага, полтинник эта харашо, а уж 1,4 вапще счастье :lol: Фоток ждем(с)
Надо к вам все-таки доехать в гости
 
Re: Полеты во сне и наяву. Рюрик. Катаемся.... :)

Да тащите нас куды хотите :mrgreen:
 
Сверху