Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
!Cymru! написал(а):
О, и мы туда же дружной кучей :D

Ну да, похоже, народ подтянется :lol:
мы вообще сначала в ЦСКА собирались, но там с датами все никак не могли определиться..... и вот - едем на Планерную :roll: :wink:
 
Спасибо всем за пожелания удачи :)
Мы отстартовали, в общем - не плохо.
В пятницу отпрыгав самую жуткую прикидку в своей жизни мне все равно удалось не растерять оптимизм и не разводить нытье на тему - зачем ехать, если все плохо и т.д.
Прыгали два маршрута: 105 см по молодым и 100 по любителям. Очень удивили организаторы, которые в день соревнований внесли изменения в высоты и зачеты - хоть шумихи вроде бы и не было, но допускаю, что некоторые лошадок привезли просто так :roll: либо прыгали совсем не то, что собирались изначально.
Рыжий был в своем репертуаре: на первой разминке на 105 см подпрыгивал и всячески буйствовал, на маршруте шел хорошо, уверенно. Разве что смутило нас одно препятствие - салатовая стенка, на которой я протупила и Рыж увез. Дальше попыток обноса не было, но на последнем препятствии сбили жердь по моей вине - как обычно - сунулась :oops:
На втором маршруте 100 см все было хорошо, но Рыжий втопил и в системе мы тоже сбили жердь.... В общем, хочется уже увидеть видео - интересно. Фотки какие-то Томас уже повесил..... кажись там и мы есть :wink: Я довольна тем, что оба маршрута до конца и не с жутким количеством штрафа, все ошибки старые и я их знаю, новых косяков не повылазило. Так что - будем работать дальше :roll:
 
Фотки какие-то Томас уже повесил..... кажись там и мы есть
Ириш, а где ? Может ссылку кинешь ? ;) Так хочется посмотреть :D

Разве что смутило нас одно препятствие - салатовая стенка
И что только не придумают... я разные стенки видела, но салатовую... :lol: а фото с ней есть ?

Я довольна тем, что оба маршрута до конца
И правильно :D Молодцы !!!
 
allilla написал(а):
Фотки какие-то Томас уже повесил..... кажись там и мы есть
Ириш, а где ? Может ссылку кинешь ? ;) Так хочется посмотреть :D

Вроде здесь
http://www.prokoni.ru/article.php?id=599
я долго всматривалась, т.к. все подряд смотреть некогда, нашла только две :lol: в маршруте № 2 и № 4
 
Mielga написал(а):
Ирэн написал(а):
я долго всматривалась, т.к. все подряд смотреть некогда, нашла только две :lol: в маршруте № 2 и № 4

Вот бы их прямо сюда *мечтательно*)

Фсе, работа по боку, пошла "вглядываться" в фотографии... :wow:

Дима на Монте Кристо

20071124-M2-02.JPG



Ну и мы с Бамбуком :roll:

Это 105 см

20071124-M2-21.JPG


Это 100 см

20071124-M4-38.JPG


ЗЫ: хотелось бы верить, что у Томаса есть еще пара фоток :P :secret:
 
Собственно, новостей особо нет....
Работаем потихоньку, готовимся ко второму этапу на Планерной.
У организаторов соревнований явно какое-то помутнение - на Планерной в день соревнований внеслли изменения, в ЦСКА все ниак не могут определиться с высотами. Как я поняла, метра там вообще не будет, а могут начать первый Этап со 110 или 115.... Дурдом какой-то.... Завтра в итоге посмотрим, что будет - вроде как везем Автографа :)

В среду я сдала последний экзамен в ГАИ - теперь на дорогах станет одной "обезьяной с гранатой" больше :lol: Надо вот только дойти и получить, собсно само удостоверение :roll: Кто не спрятался - я не виновата :twisted:
 
Ну, поздравляю с правами тебя :beer: ,………а я еще не как не могу дойти до ГАИ :girl: .
 
акви написал(а):
Ну, поздравляю с правами тебя :beer: ,………а я еще не как не могу дойти до ГАИ :girl: .

пасиб :)

Ну я бы тоже еще очень долго туда шла, но у меня справка заканчивалась в 2008 году (школа у меня вообще 2005 годом), плюс у нас ГАИ с 1 ноября закрывалось на ремонт и его должны были перенести куда-то на Люблинскую (а так оно на Варшавке, через дорогу от работы моей)..... Прикинув, на что я попадаю, если и сейчас не собирусь, взяла себя в руки и пошла.... В общей сложности, не так уж много времени пришлось потратить :wink:
 
Ой, это же мое ГАИ и тоже на Варшавке :roll: …..черт нужно взять себя в руки и пойти :oops: , но сейчас не могу :cry: …
 
акви написал(а):
Ой, это же мое ГАИ и тоже на Варшавке :roll: …..черт нужно взять себя в руки и пойти :oops: , но сейчас не могу :cry: …

А сейчас и бесполезняк туда ходить - прием документов на Люблинской :twisted:

Penechka написал(а):
Поздравляю с правами Буду теперь внимательнее ездить

Не боись, я пока за руль не собираюсь - если только в "экстренных" случаях.... :wink:
 
Поздравляю с правами!
Ир, и все-таки наиболее часто проезжаемые маршруты напиши, пожалуйста.... 8)
 
Сверху