Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Ир, привет,
Я картинки вывешу попозже.
Твой Рыжий по сравнению с моим кабаном оказался просто тонким и звонким 8)
А еще было ощущение, что он просто устал, а т.к. нельзя было не прыгать (честный! это здорово!), то он и прыгал как мог :roll:
Ничего! все равно молодцы!
 
bells написал(а):
Ир, привет,
Я картинки вывешу попозже.
Твой Рыжий по сравнению с моим кабаном оказался просто тонким и звонким 8)
А еще было ощущение, что он просто устал, а т.к. нельзя было не прыгать (честный! это здорово!), то он и прыгал как мог :roll:
Ничего! все равно молодцы!

Приветик :)
Картинки, чтобы не возиться можешь мне просто по мылу скинуть, например.... как тебе удобнее?

Рыжий да, он у нас боец: надо - значит надо :wink: Но уже после Акрона было видно - устал. Еще возможно, свою роль сыграло то, что мы прыгали в пятницу, накануне соревнований. Обычно, мы это делаем за день, чтобы день перед стартами - был как бы днем отдыха. А тут очень спонтанно собрались, немного все скомкано вышло по тренировкам.... В пятницу Рыж прыгал очень хорошо и с желанием, а на субботу молодого организма, видимо, не хватило :roll:

А с твоим Рыжим мы разминались по-моему одновременно, но как по маршруту шел, посмотреть не удалось, к сожалению :(
 
И снова я.
Ниже - картинки. Заранее прошу извинить за качество: что получилось, то получилось.

6525162.jpg

6525198.jpg

6525199.jpg

6525200.jpg

6525201.jpg
 
Лер, спасибо большое за фотографии :) На них как-то все культурно.... :wink:
 
Писать особо не о чем. Работаем.... теперь все чаще в манеже. Последняя прыжковая на плацу была в пятницу. Темнеет рано, стало холодно и сыро. В субботу приехала Танька, пофоткались немного.... В основном, тренер мучил нас с Рыжим короооотко рысью, а потом продвижением вперед. На галопе задача была не давать зверю "нырять" вниз...
Фотки вышли темные, т.к. в манеже.... Вот и хана летним фотосессиям :?

_ICT0731.jpg

_ICT0755.jpg

_ICT0775.jpg

_ICT0817.jpg

_ICT0859.jpg

_ICT0898.jpg

_ICT0938.jpg

_ICT0943.jpg

_ICT0951.jpg

_ICT0960.jpg

_ICT0961.jpg

_ICT0974.jpg
 
Старается, Рыжий, старается... :)
Какой же он у вас тонкий и звонкий по сравнению с моим кабаном...
 
bells написал(а):
Старается, Рыжий, старается... :)
Какой же он у вас тонкий и звонкий по сравнению с моим кабаном...

Старается - не то слово :)
А тонкий и звонкий он потому что дитя еще, наверное.... То пугается фигни какой-то, то пофигист... Вот и на фотках можно на заднем плане увидеть рабочих с лестницами, которые все утро в субботу проводили пожарку.... Они сверлили, переставляли лестницы и т.д. А Рыж только зыркнул на них при входе в манеж и чуть-чуть валился от них в сторону, когда работали на вольту. А потом, когда начали прыгать, так вообще не обращал внимания - весь сосредоточился на прыжках :lol:
 
Рыж молодец! Хорошо старается! Фотки с прыжков будут :roll: 8) ?!
А вы на какие-нибудь старты собираетесь или пока даете коню отдохнуть?!
:roll:
 
акви написал(а):
Рыж молодец! Хорошо старается! Фотки с прыжков будут :roll: 8) ?!
А вы на какие-нибудь старты собираетесь или пока даете коню отдохнуть?!
:roll:

У нас прыжковые дни среди недели, а единственный фотограф приезжает по выходным :roll: Так что даже не знаю, может как-нибудь и получится :wink:
На счет стартов точно не знаю, но кажется на этапы в ЦСКА собираемся..... они в конце октября вроде.
 
Ну вот, наконец-то я закачала видео с соревнований в Акроне.... Это 100 см, второй маршрут. В нем был зачет для молодых лошадей. Я думала, что зверь будет уставший, а он тащил зараза..... В одном месте даже пришлось в рысь перевести, чтобы повернуть нормально, а второй раз в рысь переводила, т.к. поворот был как раз в том месте, где грунт весь разбили и лошади обрывались. Но в общем, я довольна как проехала :oops:

http://video.mail.ru/mail/irinam_81/102/103.html
 
Как-то осень в этом году очень резко закончилась.... Точнее, закончился золотисто-солнечный ее период, когда вроде уже и холодно, но все еще красиво. А сейчас и холодно и гадко, сыро, хмуро.... Но и это, оказывается, не самое страшное!
Летом, в 30 градусную жару мы парились в офисе, сидя под вентиляторами и материли солнце, которое с 12 дня светило в окна до самого вечера. Офисное здание в процессе стройки, вентиляцию толком не провели, везде еще что-то ломают, а что-то достраивают, по этажам витают запахи краски, ветер и строительная пылищщща, кондеи ставить не разрешают :evil: А сейчас.... на улице 3 градуса, а отопление еще не включили....два обогревателя потерялись на складе и правая рука примерзла к мышке :? Жесть.... Отмороженный бухгалтер - это страшное существо и будет у нас сегодня в офисе полный, жирный и неизбежный ПИСЕЦ :twisted:

А на конюшне еще на прошлой неделе включили отопление - боже, какое это блаженство, переодеваться в теплой комнате в сухую, теплую одежду.
Зверя, судя по всему, холода бодрят не по детски. Каждая тренировка у нас начинается с веселого шага, в процессе которого испытываются мои нервы и крепость посадки. Я пока терплю. Потом начинаем рысить и у Рыжего появляется такой хороший импульс и рысь такая красивая с подвисанием.... Но, через какое-то время, жЫвотное сдувается и приходится работать. Уже пару раз прыгали в манеже.... После плаца с дневным освещением тяжело перестраиваться. А Рыжий продолжает балбесничать и играцца :twisted: Давно мы не выезжали на старты, давно, видимо, зверушка не отжималась.....
В эти выходные приезжала ко мне школьная подруга, катать свою дочку. Я отработала Рыжика и после этого посадили ребенка, пока отшагивались в поводу. Чес слово - думала убью! Эта срань игралась всю дорогу с поводом, пытаясь перехватить его зубами, если же это не удавалось, на меня начинали валиться плечом, складывать свой чемодан в руки и всячески хулиганить. Однажды даже поднялся в рысь, когда мимо нас кто-то проехал галопом. Ребенок все это стоически выдержал, не испугался и даже был доволен. Рыж был закормлен яблоками и сушками, обнаглел в конец, начал лезть на ручки и требовать ЕЩЕ. Приятно удивил тем, что брал угощение у ребенка с малюсенькой ладошки очень аккуратно, не так, как обычно выхватывает у меня.

Ну вот, пока писала, руки немного отогрелись.... Теперь - чай :ik:
 
Ир, соболезнования... :roll: Рабочий день в холодном офисе - это, конечно, жестко...
Держитесь!
 
Осень ещё будет..
А я вот тоже мёрзну - начальник всегда включает кондишн, и всегда - на 18 градусов. И дует кондишн прямо на меня :(
 
А осень-таки и вправду вернулась :wink:
Отопление в офисе включили.... Теперь у нас теплее.... немного.

Со зверем все хорошо, работаем.... Правда на прошлой неделе как-то так получилось, что на конюшню попала только в понедельник, вторник и субботу. Так что даже умудрились отдохнуть друг от друга, а зверь попал на очень полезную прыжковую тренировку под тренером :twisted:

А еще у нас пополнение :D
К нам приехала кобыла..... вороная и молоденькая (с нового года ей будет 4), плюшевая, спокоооойная.... и такая трогательная. В субботу мы ее отчистили, вывели в манеж пошагать и немного порысить на корде. В руках - само обаяние и спокойнствие, шага лишнего не делает, плечом не давит, никуда не шарахается. На корде немного поигралась..... было такое ощущение, что сама так и не решила, хочется ей повизжать и помахать ногами, или все-таки просто побегать и оглядеться :wink:
Кобыла сдается в аренду..... и продается.

Пара фоток кобылы, правда сделаны они несколько месяцев назад, когда ее только привезли из Ростова :)

347.jpg

345.jpg

cat.jpg
 
Сверху