Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Re: Полеты во сне и наяву. Дачный сезон!

Ир примо мои соболзнования насчёт БОни. :cry:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Дачный сезон!

Ладно, не будем о грустном. За окном лето - так долго ждали его..... чтобы свариться в собственной квартире :lol: И надо же было нам с Варькой вернуться в Москву в самую жару :roll:
В середине мая, было дело, отпускали меня на конюшню.... Так что выложу несколько фоток.

Таня и Конотоп

0_42c45_e597809a_L.jpg

0_42c49_baaafaa6_L.jpg

0_42c4e_b99eeebf_L.jpg


Остальное здесь: http://fotki.yandex.ru/users/irina-bond ... um/100522/

В этот же день я залезла в большую леваду, где гуляли матки с жеребятками :) Персику 3 месяца

Фотографии в альбоме «ПКХ Премиум» Ириной на Яндекс.Фотках



[more]














ну и немного о главном :mrgreen: Папа привез медальку

0_42e64_9c6390b_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Какие замечательные фотографии, а с медалькой супер фотография :)
И все такие солнечные, теплые :)
Ну а жара была не долго :mrgreen: погода у нас конечно скачет сильно :(
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Kinder написал(а):
Ну а жара была не долго :mrgreen: погода у нас конечно скачет сильно :(

И слава Богу, что не долго, у нас градусник показывал 39 градусов :shock: Но резкие перепады тоже не айс, хотя, после такого пекла похолодание воспринимается как благо.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Kinder написал(а):
Ирин, а еще фото будут? :roll:

Жду, когда страничка перевернется :wink: Новостей поднакопилось, да и пара фоток есть :)
Кстати о фотках... такой вояж совершила в НВ и ни одной фотки для истории с маленькой???? :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Помогу перевернуться страничке, уж очень фоток и новостей хочется.
Варвара, ТТТ на нее, Красавица.
Ириша, Димке привет, и поздравления. Жаль, что вы на юге, я бы у него потренировалась.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Прочитала, что вы опять в Южном (спасибо Наташиному дневнику), все же ближе, може как-нибудь напрошусь в гости, готова даже побыть водителем. Нам бы только вылечиться до конца.
Если не секрет, то Дима в Калужской области уже не работает, или как?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Ура, страничка перевернулась. Спасибо всем, кто потрудился :)

Из новостей: мы снова переехали в Южный. Говоря мы, я, конечно, преувеличиваю: переехал Дима с Глазго (Плюс Серега Гунев с двумя конями). Я мысленно с ними, т.к. очень надеюсь, что мои шансы добраться до конюшни выросли прямо пропорционально сократившемуся километражу :roll: Так что будем пока там, в статусе постояльцев. Глазго продается.
Я буду скучать по Премиувским левадам с жеребятками и огромному светлому всегда полупустому (по крайней мере, когда я там присутствовала) манежу с белым песком :mrgreen:

0_43291_932b74a8_M.jpg


Новости из прошлого: будучи в Темпе на соревнованиях, встретила там нашего первого Бамбука (Зорро), который был у нас, когда мы стояли в Престиже. Тогда ему было 3 года. Сейчас ему уже 8! Морда все такая же: дите с аккуратно подстриженной челкой и белым пятнышком на любопытном и ласковом носу. Прыгает на нем Наталья Кургузова, ехали 120 см. Рассказала, что коняка с большой душой и прыгает на пределе своих возможностей, не халтурит, стараясь изо всех сил. И я вспоминаю, что больше всего мне в Бамбуке нравился именно его характер.

Вот несколько фоток:

Фотографии в альбоме «Конкур в КСК "Темп" 22 мая 2010 г.» Ириной на Яндекс.Фотках



[more]





А был когда-то таким :lol: (жаль нет времени найти диск, где много его фоток, там есть и прыжочки и более удачные ракурсы :wink: )

0_43292_74aba2a2_L.jpg


Приятно узнать, что и через 5 лет у Бамбука все хорошо :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Ирэн написал(а):
Ура, страничка перевернулась. Спасибо всем, кто потрудился :)

Из новостей: мы снова переехали в Южный. Говоря мы, я, конечно, преувеличиваю: переехал Дима с Глазго (Плюс Серега Гунев с двумя конями). Я мысленно с ними, т.к. очень надеюсь, что мои шансы добраться до конюшни выросли прямо пропорционально сократившемуся километражу :roll: Так что будем пока там, в статусе постояльцев.
Значит, как-нибудь увидимся :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Cathie написал(а):
Ирэн написал(а):
Ура, страничка перевернулась. Спасибо всем, кто потрудился :)

Из новостей: мы снова переехали в Южный. Говоря мы, я, конечно, преувеличиваю: переехал Дима с Глазго (Плюс Серега Гунев с двумя конями). Я мысленно с ними, т.к. очень надеюсь, что мои шансы добраться до конюшни выросли прямо пропорционально сократившемуся километражу :roll: Так что будем пока там, в статусе постояльцев.
Значит, как-нибудь увидимся :)

Буду рада :) Главное, чтобы получилось состыковаться во времени
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Здорово, что у коня все хорошо и им довольны :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Ир, а у Димы из молодых сейчас кто-нибудь продается ? И за какие деньги ? У нас девчонка ищет себе лошадь. уже как пол года и все никак не подобрать :(
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Чубарь написал(а):
Ир, а у Димы из молодых сейчас кто-нибудь продается ? И за какие деньги ? У нас девчонка ищет себе лошадь. уже как пол года и все никак не подобрать :(

Продается Глазго, тракено-буден., 4 года (его фотки есть на страничку раньше). Про вороную коб. Икорею ты и так знаешь :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Лето. Фото :)

Ага, спасибо. Про Икорею я ей уже говорила, она ее видела на фото и вроде собирается посмотреть в живую :D
 
Сверху