Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Косился страшно :lol: Но молчал.... гугукнул один раз и то, не очень уверенно.... :twisted:
 
:lol: возможно и ходил, если Дима его осаживал :twisted:
вот так, примерно, он косился..... :eyes:

f_1979812.jpg
 
Хороша мордуленция у Озона :) Очень выразительная арабская голова :)
И Грета симпотишная кобылень - яркая такая, изящная.

Пысы: я чуть было собаку свою Гретой не назвала, потом оказалось - очень популярная собачья кличка :) Теперь вижу, что не только собачья :)
 
Kleooo написал(а):
И Грета симпотишная кобылень - яркая такая, изящная. Пысы: я чуть было собаку свою Гретой не назвала, потом оказалось - очень популярная собачья кличка :) Теперь вижу, что не только собачья :)

Да, Грэта ничего.... Правда в деннике, пока ее седлала, мне она показалась слегка кашлатистой, а фотки посмотрела - и правда, очень симпатичная кобыленция :lol:

На счет клички... Лично мне она как лошадиная не очень нравится, все-таки для собак, действительно, очень распространенная :roll:
 
Не могу удержаться и не стырить фотки Бамбука (Зорро), которого мы продали в феврале. Такой взрослый на фотках, сурьезный.... а какой тооолстый стал.... :lol: (по весне мы ездили в гости его проведать.... он стал похож на гановера :wink: подкачался....)

Автор Светлана Юдина.

Buhvatova-A.-na-Zorro2.jpg

Buhvatova-A.-na-Zorro3.jpg

Buhvatova-A.-na-Zorro.jpg
 
Penechka, прАстЫте :pray: мы честно собирались, даже шмотки с собой тащили, но планы резко поменялись :cry: Второй раз уже собираемся и все никак (по объективным причинам) :roll: Но ничего - еще соберемся обязательно. Может если не поездить, так хоть просто в гости :D
 
Вчера (22.06.2006) занимались вольтижировкой. Ленок (наш незаменимый тренер) снова к нам вернулась, чему я несказанно рада. Пока она еще очень добрая и спокойная :wink: Маша куда-то запропала (подозреваю, что у человека сессия), но мы тоже по ней скучаем :P
На шагу начали с обычных махов. У меня остались те же ошибки - "выдергиваю ноги". Т.е. махаю не прямыми, а согнутыми коленями, а потом их резко выпрямляю. Хоть и высоко получается махнуть, а толку мало. На руках не "отжимаюсь", вываливаюсь на плечо и получается такая непонятная стойка на плече :lol: Если получается махнуть более менее прямыми ногами и отжаться на руках, то мах получается совсем невысокий :? Потом махались на галопе. Я таки не удержалась и тоже полезла..... Помпеич был душкой, бежал очень спокойно и равномерно. Получилась не плохая мельница и ласточка, попробовала пару раз махнуть (очень коряво получилось, Ведьмочка сказала, что я похожа на брыкающегося осла :twisted: ) и была жалкая попытка сделать стойку на галопе. Стойка не получилась совсем. И не потому что я равновесие не могу поймать или еще что.... Мышцы за время, пока я "халявила" отдохнули и совсем расслабились и отрабатывать коленями на каждый темп оказывается очень тяжело :twisted:
Потом поделали свечки на шагу, стойки, махи.... Потом был второй галоп, на котором Помпей слегка развеселился.... и снова шаг. Мне тренировка очень понравилась, было все как-то очень спокойно и душевно, правда, немного жарко, но комаров и мух, как ни странно, не было. Когда топали домой поняла, что ручки и ножки у меня дрожат :lol: и сегодня по дороге на работу передвигалась я тоже как-то неуверенно - ноги не слушаются :lol:

Позже будут фотографии этого безобразия :)
 
Итак, фотки.... Надо же как-то оправдывать название дневника (про полеты.... :wink: )

Свечки.... (слегка завальные, но все же.... Надо было удержать вертикальное положение 4-е счета. Не помню, как у Игоря, но у нас с Ведьмой вышло только со второго раза)

f_1993704.jpg

f_1993755.jpg


Если честно, когда мы только начинали заниматься, я бы никогда не подумала, что смогу вот так.... Но, оказывается, это не так уж и сложно. Правда только на шагу :) Ухо, которым прикладываешься к вальтряпке "стирается" нафиххх :lol: Я со страхом представляю, что происходит с ушами на галопе :shock: :twisted:

Кстати, о галопе. Получилась неплохая ласточка. Ведьма, правда, сняла ее уже в стадии завершения. Но меня на ней практически не колбасило. Я смогла подумать о ноге, которую не надо отводить в сторону, о развернутом бедре.... Обычно, успеваешь думать только о том, как бы не воткнуть коню в поясницу колено и как бы не сверзиться :roll:

f_1993676.jpg


Немного постояли.... Точнее, попытались сделать стойку на галопе. У Игоря почти получилось.

f_1993802.jpg

f_1993808.jpg


У нас с Танькой - не очень :?

f_1993815.jpg

f_1993823.jpg


Потом еще немного постояли в разные стороны :)

f_1993798.jpg


На лице у меня мооогое "написано" :lol:

f_1993789.jpg


В процессе разворотов я успела два раза сверзиться. Третий раз уже залезать не стала, как говорится: "умерла, так умерла" :lol:

А вот эта, ИМХО, сама стремная стойка, называется "на крупе" :D Ничего особенного, в общем, если абстрогироваться от привычного ощущения, что конь сейчас отобьет.... А еще под ногами ритмично ходят два полупопия :lol:

f_1993849.jpg


В время вчерашней тренировки имела место некоторая пропаганда к повышению рождаемости :lol: Пока мамка стояла на корде, дитятко подвергалось улюлюканиям и всяческим аляляканием со стороны небритых дядек и кучерявых теток :lol:

f_1993687.jpg


Немного побегали за лошадкой.... "Помпей, посмотри! Бежать галопом надо с леееевой ноги! :lol: "

f_1993819.jpg


Последний момент перед "прыг" :P

f_1993813.jpg


Ну и на последок: "Снимииите меняяяя :twisted: "

f_1993747.jpg
 
Ой, Ведьма с коляской как прикольно :lol: Я даже расстерялась в первый момент. Думаю, когда ж успела то :lol: :shock:
 
Г-ы-ы-ы.... Вот такая у нас Ведьма быстрая :lol:

Детеныш Ленкин, очень прикольный пупс 8)
 
Маша куда-то запропала (подозреваю, что у человека сессия),
Так точно! :book: :writer: :roof: Сессия. Скоро закончится - и придет конец вашей халяве :axe: .
Лена-мама это настоящий ангел :sun: такая добрая, спокойная, позабывшая тренерско-садистские наклонности... Я зато за двоих буду стараться :devil:
У меня остались те же ошибки - "выдергиваю ноги". Т.е. махаю не прямыми, а согнутыми коленями, а потом их резко выпрямляю
Исправим :twisted:
Хорошо, надо понимать, позанимались? :D
 
Да, Машк, позанимались очень душевно. ХОть и боялись, что спаримся и нас съедят насекомые.... но нет - обошлось :D Все-таки лето - оно всегда хорошо :wink:




Выходные 24-25 июня прошли как-то очень жааарко :lol: Хотелось ползать сонной мухой и, желательно, вокруг водоема. Но, как назло ни одного водоема поблизости не оказалось :twisted:
В субботу продали Озона - жеребчинка уехал в Питер, будет теперь дышать там морским воздухом :D

f_1989709.jpg


Были на соревнованиях в Фаворите (заехали буквально на пол часика), видела там Мальвинку, переживающую за своих ребят 8) Посмотрели несколько лошадей и поехали на конюшню....

В воскресенье решалась моя лошадиная судьба (и решается до сих пор), надеюсь, что к среде что-то прояснится - ждемс.... :!:
 
Пока я вся тут в томительном ожидании вестей и событий, выложу еще пару стареньких фоток (мне их как раз сеня прислала Ведьмочка) :yes!:


Я в затылке уже сдала, а лошадь - все никак :twisted:

f_2009084.jpg

f_2009088.jpg

f_2009099.jpg


Две мои любимые фотки.... Еще бы на ЗП горы.... речку.... :roll: :wink:

f_2009106.jpg


Фотограф! Поберегииись! :lol:

f_2009127.jpg


Лошадь продается.... Никому не надо? :lol: :wink:
 
Тихо сама с собой.... :writer:

Вчерась, 27.06.06 мы вольтижировались.... Я немного опоздала и когда переоделась, думала, что застану всех на плацу, разминающимися.... Но каково было мое удивление, когда Игорь мне сказал, что Помпея в деннике нет и не известно, где он :shock: (время было уже 21:20, тренировка у нас в 21:00 начинается).... Сразу после этого появилась Таня с Помпеем, тоже не менее удивленная, так как нашла лошадь в леваде :lol: Мы просто не предполагали, что прокатские кони в Битце гуляют в левадах.... да еще и у Помпея наша вольтижировка была первым (и единственным) часом работы - чудеса :wink:
Позанимались душевненько. Мышцы уже не болели, на махах я уже меньше выдераю ноги (стараюсь следить за коленом), правда мах получается не высокий, но ничего - будем работать. Стойка на галопе получилась, но не долго :roll: Поделали свечки, стойки в 4 стороны.... к концу занятия появилась какая-то противная мошка.... Но в общем - все очень хорошо :)
 
Сверху