Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Пасиб! :wink:

А вот мордаха второго зверька :) Почти "брат-близнец", тока Рыженький....

f_2024462.jpg
 
Поздравления! Кони классные:) Особенно гнедой понравился - так озорной видать парень :) уже есть какая-нибудь подпольная кличка? :roll:
 
Masha1 написал(а):
Поздравления! Кони классные:) Особенно гнедой понравился - так озорной видать парень :) уже есть какая-нибудь подпольная кличка? :roll:

Мальчики пока себя особо не проявили - такие все белые и пушистые.... А подпольная кличка, наверное, родится в процессе общения, так как предпочитаю их давать ориентируясь на характер, темперамент и пр. лошади :wink: А если от клички - то быть ему Пашей.... :lol:
 
Ир, а Рыжика почему не будешь работать? Построже? Или помоложе?
Сама выбирала, кого тебе, кого Диме?

Рыжик тоже классный :)
 
Kleooo написал(а):
Ир, а Рыжика почему не будешь работать? Построже? Или помоложе?
Сама выбирала, кого тебе, кого Диме?

Рыжик тоже классный :)

Все просто: я до самого приезда лошадей не знала: хто и что это будет. А кого кому работать решает тренер :D В любом случае - ему работать обоих :twisted: Так как я вряд ли смогу приезжать каждый день.... :roll:
А Рыжий да, помоложе, но всего на год :)


Вчера пока праздновали удачный перевоз коней (все-таки 1500 км отмахать - это не шутка :shock: ) нафоткали закатов..... В жару лоашдей днем работать тяжко и некоторые выползают лишь часам к 10 вечера.... Я им завидую 8)

f_2024833.jpg

f_2024834.jpg

f_2024835.jpg

f_2024836.jpg


Фотосессия происходила в Щербинке, в К/Ф"Захарьино" :wink:
 
Выходные 01-02.07.2006 прошли замечательно. В пятницу я не выдержала и поехала на конюшню, поездила на новом зверьке. Получила массу приятных впечатлений. Перед обедом я взяла его немного пошагать и попасти. Лошадь вполне прилично ходил на чомбуре, немного, правда, валился на меня плечом (наверное от того, что кругом все такое незнакомое и страшное), ходил исклчительно как собака-ищейка с опущенной шеей и нюхающим носом :lol: Жеребец, да еще и кроющий в нем пока никак не проявился (ттт 3 раза), даже не гукнул ни разу.... В манеже ничего не пугался (хотя и был там всего 2-ой раз в жизни), ездили мы с двумя кобылами..... Правда жереб немного турбированный :lol: Но вполне управляемый и контролируемый. Очень мягкий и легкий на рот. В общем, для первого раза на лошади я была очень довольна :D
В субботу немного попрыгали.... Здесь турбина включается с удвоенной силой. Жереб далеко снимается, я отстаю, приземляюсь ему на шею уже где-то после 2-го темпа и мы мчимся в даль :? Потом немного приседелась, получилась пара приличных прыжков, но все равно, прыгает он очень стремительно и с запасом. Попробовали прыгнуть связочку.... Мне тяжелова-то его сокращать после прыжка (то есть для того, чтобы попасть на следующее препятствие, мне требуется гораздо больше времени, чем надо :oops: ), как всегда - есть над чем работать :wink:

В воскресенье ездили на Ипподром, смотрели скачки, если шашлык и пили пиво. Было очень душевно. Пару раз получилось угадать кто приедет первым - пора делать ставки :lol: :wink: Мож разбогатею :?: :twisted: :wink:
 
Эх, Иринк, я так рада, что у тебя все, наконец-то, наладилось в конной жизни! :wink: Сразу и писАть по-другому стала :wink: , и вообще тонус чувствуется! :P Удачи тебе с новым зверем! :P
 
Сверху