Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
MALVINKA написал(а):
Эх, Иринк, я так рада, что у тебя все, наконец-то, наладилось в конной жизни! :wink: Сразу и писАть по-другому стала :wink: , и вообще тонус чувствуется! :P Удачи тебе с новым зверем! :P

Спасибо, Кать :) Я и сама еще до конца не верю.... Надеюсь, все НЕ закончится очень быстро :roll:

Kleooo написал(а):
А фотки, фотки то где?????? :D :D :D

Усе будет! Чуть попозжей.... :wink:
 
Итак.... Невысокий (думаю, где-то 163 в/х), сухенький, но в яблоках :lol: а так же очень энергичный зверек.

Кочевряжется....

f_2043476.jpg


Ха-ха-ха-ха....

f_2043477.jpg

f_2043478.jpg


Улыбочку :)

f_2043475.jpg


В манеже

f_2043522.jpg

f_2043479.jpg

f_2043524.jpg

f_2043523.jpg


Прыгаем.... Один из немногих разов, когда я не отстала... :oops:

f_2043541.jpg


Отшагивались на улице

Ать-два, левый! (чикирю, шоб ноги не оттоптал.... :lol: )

f_2043655.jpg

f_2043656.jpg


Вербюды! Оба раздуваем на них ноздри :wink:

f_2043654.jpg


Когда ж я тя откормлю, радость мОя? :lol:

f_2043657.jpg
 
Яблочный такой :)
Первые три фотки просто класс! Ржет, надо сказать, как лошадь ;)

Удачной вам совместной жизни :) И Долгой!!!!
 
Ой, первые фотки, чума :lol: Ирк, оставляй его себе, смотри какая лапа :wink: Шейка какая :P
 
Ой, какой конечек симпатичный, а как прыгает, может правда, оставите его себе!!! :wink: Гармонично с ним смотритесь. Такой весь в яблочках, а откуда они приехали?
 
Ну вот и ты теперь со своим коником. Поздравляю, очень симпатичный. Ну и как тебе он под верхом, фотки ну очень приличные.
 
акви написал(а):
Ой, какой конечек симпатичный, а как прыгает, может правда, оставите его себе!!! :wink: Гармонично с ним смотритесь. Такой весь в яблочках, а откуда они приехали?

Зверь приехал из Ростова, родился он в к/з "Степной" :)

зеленоглазая
Ирка, рада за тебя! Теперь и ты с "нами" Фото закатов - шикарненько!

Пасиб! :wink:

Щетка, под верхом он реактивный :lol: Точнее, пока работаешь на рыси, кавалетти всякие - все ничего. Даже если на разминочную крестовинку на рыси походить - тоже ничего, на рот очень мягкий, податливый и удобный. Но вот на галопе он очень турбированный :lol: иногда мне мягкие полуодержки не помогают, а скачки устраивать уже как-то не прет, но когда сокращается - очень удобным становится и прямо весь такой плюшевый. Ну ничего, тренер сказал, что это все "лечится", главное терпение и самой не злиться (а то я "грубить" рукой начинаю иногда :oops:).
 
Понедельник, 03.07.06 Вчера все было как-то так.... :roll: Пока рысили, бегали кавалетти, все было пристойно. КонЫк вел себя прилично. Дима поставил клавиши..... Я подумала и решила категорично отказаться их прыгать (потому как на звере еще никто их не прыгал, а я че, рыжая? :twisted: ). Когда галопили налево получилось зверька хорошо сократить, а вот направо, когда мы выходили с поворота и взору лошака открывались клавиши, он начинал подрывать, валиться внутрь, еще и подигрывать.... Я только уверилась в мысли, что нафиххх эти клавиши :lol: Ну-ну....
Потом Дима поставил крестовинку и кавалетти, позаходили на рыси. Мне понравилось. Я, если честно, боялась, что мы будем прыгать и кавалетти, но обошлось.... удалось их пройти на рыси и даже не унестись в даль после препятствия :D Мои громогласные заявления, что в клавиши меня не загонють и типа: "Дима, а может ты сядешь первый раз сам?" были проигнорированы :twisted: Начали с одной (т.е. три препятствия), а потом стало прибавляться по одной клавише (дошли до 3-х). Т.е. прыгали три клавиши, потом чухон и брусья на выходе. Все не высокое.... Но я боялась, что турбо-лошадь будет проходить все насквозь. Оно в общем-то так и было, стипльчез, почти :lol: Один раз мне удалось подсократить Будапешта перед чухонцем.... При всех "тараканах" зверь отлично (ттт*3) задирает ноги и все успевает прыгнуть, плюс после клавишь вроде не игрался, а только пытался очень быстро ускакать вместе со мной :lol: В общем, ничего удивительного - лошадь в воскресенье отдыхала.... В пятницу и субботу он был куда спокойнее. Надеюсь, очень скоро станет совсем вменяемым 8)

А еще вчера была приятность (непривычная). Лошадь мне поседлали и когда мы закончили - забрали шагать.... Коновод - это очень хорошо, особенно, когда приезжаешь на конюшню после работы и для того, чтобы повозиться с лошадкой нет ни сил ни времени.... :roll: :wink:
 
О, да...коновод это благо :lol: Очень полезная штука :wink:
Ирка, кто бы сомневался, чтобы ты будешь прыгать клавиши...ты что Диму не знаешь :lol: :wink: А Таня уже на нем ездила?
 
kate5 написал(а):
О, да...коновод это благо :lol: Очень полезная штука :wink:
Ирка, кто бы сомневался, чтобы ты будешь прыгать клавиши...ты что Диму не знаешь :lol: :wink: А Таня уже на нем ездила?

Да, Дима хитро улыбался, он знал.... :wink:

Танька еще не ездила.... :roll:

Вот еще пара фоток.... :wink:

f_2054666.jpg

f_2054685.jpg


Не очень удачная попытка "остановки" :roll:

f_2054691.jpg
 
Да, Дима такой :lol: Стеночка у нас 80 см :wink: Не хочешь прыгать клавиши, не будешь :wink: а потом раз, и ты их уже прыгаешь....как так получается :P
 
У меня тож турбо-лошадь, иногда я очень боюсь, что пройдем, препятствие насквозь, но ножки то успевает поднимать. :wink: По манере прыжка он очень похож на моего.
:lol:
Да тренера они такие………… 8)
 
акви написал(а):
У меня тож турбо-лошадь, иногда я очень боюсь, что пройдем, препятствие насквозь, но ножки то успевает поднимать. :wink: По манере прыжка он очень похож на моего.
:lol:

А вчера ставили шпринт.... Так вот в нем он почему-то никуда не торопится, прыгает себе спокойненько, с чувством, с толком :lol: :wink:
 
Что ж он, дурак что ли? :lol: Это тебя напугать надо, чтобы больше так не делала! :mrgreen: А она, глядите-ка :shock: , не пугается, а только пуще прежнего напрягает! :not: :lol:
 
Сверху