Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
kot написал(а):
Ооо... первая фотка - смотрим прямо :lol: Наверное кого-то объезжала. :lol:

Усе может быть.... Только смотрю все равно не прямо :twisted: Взгляд у меня из под лобья.... :twisted: Подбородок поднять и плечики расправить - не судьба :? :lol:
 
Мне тренер кричит - смотри на небо :lol: Помогает не на долго :lol:
 
Итак, продолжение....

f_2102567.jpg

f_2102566.jpg

f_2102565.jpg

f_2102640.jpg

f_2102639.jpg


:lol:

f_2102564.jpg



Шагали....

f_2102641.jpg

f_2102642.jpg
 
kot написал(а):
Мне тренер кричит - смотри на небо :lol: Помогает не на долго :lol:

Меня тренер за это не ругает, пока в кого-нить не врежусь :lol:

Иногда сама себя этим "мучаю", но хватает тоже - очень не на долго :roll:
 
Выходные 15-16 июля прошли суматошно..... В субботу пол дня возилась с конем, мыла, пасла, шагала, опять мыла :lol: Потом поехали на дачу, в надежде, что в воскресенье удастся куда-нить съездить искупаться... Ага! Щаззз :evil: Погода все испортила.... Поэтому с дачи уехали рано и поехали в Битцу смотреть ЧР по конкуру.... Со мной был Ведьмочкин фотоаппарат, чего-то я даже нащелкала.... Как тока она фотки перекачает, все сюда повешу :wink:
 
А мы тоже на ЧР в воскресенье ходили :D
Душевненько так отдохнули :wink:
Давай уже фотки, а то у меня с России только прыжки на стенке, так как она была напротив тех мест где мы сидели и моей мыльницей дальше фотать было бесполезно, да и на 160 - батарейка села и я смогда сфотать только Гашибаязова и Сафронова (ну собственно тех, за кого мы болели) :P
 
А я успела нафоткать тока 150.... Мы сидели на балкончике, как раз над стенкой :lol: На 160 у фотоаппарата гикнулась батарейка :roll:
Мы тоже болели за Сафронова :wink: Хотя я еще болела за Симонию Х. и за Олу (хто там на ней прыгает?) :lol: :wink:
 
Notka написал(а):
Эх, все там были и не встретились :?

Ну я в общем так и предполагала - что много народу будет.... Но мы собрались очень спонтанно, телефонов у меня нет ничьих мобильных :roll: Я очень напряженно всматривалась в трибуны :shock: , но... :lol: так никого и не усмотрела :?
 
Итак, выкладываю то, что удалось нафоткать 16 июля. ЧР по конкуру, 150 см. Качество хромает, потому как сидели высоко на балкончиках, но рефлекс работал - невозможно сидеть в обнимку с фотиком и чего-нить не нащелкать :lol:

f_2129590.jpg

f_2129591.jpg

f_2129592.jpg

f_2129593.jpg

f_2129594.jpg

f_2129554.jpg

f_2129556.jpg

f_2129557.jpg

f_2129558.jpg

f_2129559.jpg

f_2129468.jpg

f_2129469.jpg

f_2129470.jpg

f_2129471.jpg

f_2129472.jpg

f_2129408.jpg

f_2129409.jpg

f_2129410.jpg

f_2129411.jpg

f_2129412.jpg


Как-то так :wink:
 
А в пятницу, 14 июля мы ездили на конюшню. Я собиралась помыть и пошагать Будапешта. Пока добрались до конюшни, на горизонте наметилась свинцовая туча, поднялся ветер. Я, конечно, надеялась, что это будет коротенькая гроза, или вообще все мимо пройдет, но увы.... Вышла я из мойки с мокрым конем, пошла за манеж в надежде попасти. Конь пастись не зазотел, все больше землю жрал :lol: Хотела пошагать перед конюшней (там хоть в конце дорожки газончик есть, опять же - может хоть травки поест), но разразилась гроза. Пришлось остаться в предманежнике. Будапешт спокойно шагал на корде, все нюхал, нюхал, нюхал.... Даже как-то скучно :roll: Ни тебе пинка какого-нить, ни гыка ни брыка, хотя рядом на корде гоняли кобылу Василиску, которая зажигала нормально так 8) Дождь усилился и мне стало страшно, потому как капли с такой силой били по железной крыше, что для того, чтобы перекинуться парой слов, приходилось натурально орать :? Конь прислушался, но колбаситься передумал, а потом загремел гром и дожь стал еще сильнее. Я думала я помру от страха. Взяла корду покороче.... Будапешт всю нюхал, нюхал, нюхал.... :lol:

Фотки канючилки :)

"Онли юу-у-у-у-у" :lol:

f_2128737.jpg

f_2128735.jpg

f_2128733.jpg


Смешной

f_2128734.jpg

f_2128736.jpg
 
Ну у тебя хоть какчество фоток хорошее, а на мои смотреть страшно
:x :P

У коня на котором Симония Х. прыгал, забыла как его звать (коня всмысле) такая попа прикольная, в форме сердечка :lol:
 
Я когда нибудь умру с ваших фоток :lol: очень мне понравились, ну, такой кривляка :wink:
 
Сверху