Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Надеюсь ему повезет. Кстати, с каким же он запасмищем хреначит. Я просто сижу с отвисшей челюстью
 
зеленоглазая написал(а):
Ну и хорошо, что све хорошо закончилась, а таких "хороших" КМСов - убивать! :twisted:

Да пусть живут..... :roll: :wink: Эти "милые" клиенты сподвигли меня на глобальное изучение документации "о том, как правильно продать лошадь"..... Чтобы вот таких ситуаций не возникало, а если и возникают, то лошадь от этого бы ни в коей мере не страдала.....

Kinder написал(а):
Очень надеюсь, что Онису будет хорошо.
Интересно, что Благовест???

Благовест пока отъедается и отдыхает в Бутово :) Как только Онис нам освободит квартирку, надеюсь - переедет в Южный :wink:
 
Как правильно продать лошадь...
Хотелось никого не продавать и всех оставить при себе.
Если твоя судьба была как-то связана с той или иной лошадью, сложно потом с ней расставаться... Все время боишься, что с любимцем будет не все так хорошо, как хотелось бы...
Ир, как Благовест, приручается?
Как рыжик?
ФОто новые есть?
 
Kinder написал(а):
Как правильно продать лошадь...
Хотелось никого не продавать и всех оставить при себе.
Если твоя судьба была как-то связана с той или иной лошадью, сложно потом с ней расставаться... Все время боишься, что с любимцем будет не все так хорошо, как хотелось бы...
Ир, как Благовест, приручается?
Как рыжик?
ФОто новые есть?

Наташ, не сыпь мне соль на рану.... Всех хочется себе оставить :lol: Я очень быстро привыкаю к зверю. К нам когда кого привозят, сразу чувствуешь себя старой заботливой бабушкой - накормить дитя до сыта, намыть, начистить, наугощать и чтобы гулял и чтобы работал хорошо и т.д. и т.п. И вот когда видишь, что зверь очухался, заблестел, глазки загорелись, гугукать начинает при встрече.... Ну как такое продавать? :not: Это ж уже сыночка и все такое :lol:

Но это все лирика. А вообще, очень не хватает юридической, или я не знаю, правовой что ли, информации.... Есть типовые договоры купли-продажи, но когда сталкиваешься с какой-нить нестандартной ситуацией, чувствуешь себя абсолютно незащищенным ну и звери обычно страдают, когда люди не могу между собой сразу договориться....
 
Ух, прочитала последние посты и задумалась.
Что чуть больше года назад, я сама думала продавать Мелкого. Я теперь... первая кричу, что бы к лошади ваще никто чужой не подходил и ее не трогал. А о продаже даже слышать не хочу.
Все именно было так, отчистили, накормили, глазки заблестели, стал гугать, играть в леваде...все стал родным.
Все-таки рано или поздно встречаешь лошадь и понимаешь, что все для меня и мое.
 
Penechka написал(а):
Ух, прочитала последние посты и задумалась.
Что чуть больше года назад, я сама думала продавать Мелкого. Я теперь... первая кричу, что бы к лошади ваще никто чужой не подходил и ее не трогал. А о продаже даже слышать не хочу.
Все именно было так, отчистили, накормили, глазки заблестели, стал гугать, играть в леваде...все стал родным.
Все-таки рано или поздно встречаешь лошадь и понимаешь, что все для меня и мое.

Извечная тема о своей лошади - единственной и любимой....
Будем считать, что таковая мне еще не встретилась :wink:

Я теперь... первая кричу, что бы к лошади ваще никто чужой не подходил и ее не трогал. А о продаже даже слышать не хочу.

Гы-ы-ы :D Это дело мне знакомо.... Я по натуре жуткий собственник.... Вот только недавно сподобилась на коновода и начинаю к этому привыкать. А раньше - даже седалть никому не хотелось доверять - все сама :twisted: :lol: :wink:
 
Коновод, седлать? Неа, только на корде гонять когда меня нет и все. :lol:
 
Я очень ревнива, я с друдом терплю, когда кто-то подсаживается на мою лошадь... Но понимаю, что это необходимость...
ДАже, когда любимая МАрина сидит на моем конике, все равно нервничаю. Хоть и знаю, что она мягкая... :wink:
Хочется всегда все делать самой: кормить, выпускать в леваду, чистить, общаться и быть с ним, но к сожалению, на все времени не хватает.
НУ что ж, Ир теперь у тебя новые сыночки.
 
Ну чаво.... Писать особо нечего, так как конная жизнь моя пока ограничивается редкими субботними визитами в конюшню. Чешу носик Будапешту, проверяю - на месте ли яблоки :lol:
В эту субботу ездили в Престиж, там были соревнования. Дима прыгал на частном молодом коне. Отпрыгал на одной палочке, но в общем не плохо - зверь выезжал первый раз. Мне досталось его седлать и расседлывать - милейшее существо, спокойный, ласковый :) В Престиже все без изменений, приятно было повидать старых знакомых.... Еще там снова стоит Чиж (Эскадрон, с него можно сказать, начался мой дневник, почти два года назад), хозяин перевез его с другими своими лошадьми на зиму, чтобы работали в манеже :) Гугукает, зараза..... Все такой же любопытный, сразу столько воспоминаний нахлынуло - аж жуть :roll:

В принципе, на этой неделе, если все будет хорошо (ттт*3 раза), Благовеста перевезут в Южный и моя конная жизнь продолжится :wink:
 
Так уже на этой неделе?
Ир, может к нам в гости??? Пока у тебя отпуск конный?
Могу тебя забрать где-то недалеко от работы.
А то потом кумотаю в отпуск и уже до декабря.
 
Kinder написал(а):
Так уже на этой неделе?
Ир, может к нам в гости??? Пока у тебя отпуск конный?
Могу тебя забрать где-то недалеко от работы.
А то потом кумотаю в отпуск и уже до декабря.

Усе, вчера уже привезли зверушку :lol: Оперативно сработали.

В гости? Я думала до вас если и добраться, то в выходные, так как уж очень тяжко в будни поздно домой возвращаться. Ты когда в отпуск сматываешься?
 
kate5 написал(а):
Когда начнешь мучить зверя под седлом?

Думаю, в субботу.... Сначала пусть Дима поработает, лошадку в чувство приведет, заодно и расскажет - как с ним себя вести :wink:
 
Поздравляю.
Кудрявая, собралась уехать с 22 по 8 число. Если я ничего не путаю.
Ждем вас.
 
Penechka написал(а):
Поздравляю.
Кудрявая, собралась уехать с 22 по 8 число. Если я ничего не путаю.
Ждем вас.

Уй, блин :?
А у нас в эту субботу междусобойчик, так что суббота пролетает.... Ну может тогда после отпуска? Будет, так сказать, повод собраться - позырить фотки, отметить возвращение.... А я как раз морально подготовлю вторую половину.... Надо будет еще Рому активизировать и устроить такую конкретную "матчевую" встречу :D :D
 
Сверху