Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Ир, на самом деле отрицательный результат - тоже результат и опыт, что самое важное. Так что не расстраивайся; ведь НГ нельзя встречать в плохом настроении.. :lol:
 
bells написал(а):
Ир, на самом деле отрицательный результат - тоже результат и опыт, что самое важное. Так что не расстраивайся; ведь НГ нельзя встречать в плохом настроении.. :lol:

Хочется верить, что за оставшиеся 6 дней уже никто и ничто не сможет испортить мне настроение :twisted:

Фотографии со стартов в Престиже....

Вроде еще разминка....

02d785bd.jpg


А это уже на маршруте. Фотка такая получилась, как будто не метр прыгаем, а что-то супер-пупер высокое :lol:

8fe5e07f.jpg

d268756b.jpg
 
Ирэн написал(а):
Хочется верить, что за оставшиеся 6 дней уже никто и ничто не сможет испортить мне настроение :twisted:

Кто-то мне говорил, что человека ничто не может обидеть, и ничто не может испортить ему настроение: человек обижается и портит себе настроение сам :wink: (разумеется, фраза применима только к штатным ситуациям)
 
Mielga написал(а):
Ирэн написал(а):
Хочется верить, что за оставшиеся 6 дней уже никто и ничто не сможет испортить мне настроение :twisted:

Кто-то мне говорил, что человека ничто не может обидеть, и ничто не может испортить ему настроение: человек обижается и портит себе настроение сам :wink: (разумеется, фраза применима только к штатным ситуациям)

О да, в какой-то мере это правда.... Но я, к сожалению, еще не настолько пофигист.... Но я над этим работаю :D
 
Ирка, а фотки очень приличные получились. Как будто и не было ничего, что ты написала :wink:
 
Ир, очень понравилась последняя фотка.
Что-то вы в каком-то раскисающем настроении.
Пора в отдых!
 
Так уже интереснее... :wink:
Такая лапочка... :pray:

Может там у тебя еще какие фотки завалялись... :lol:
 
Ирэн вы всё равно молодцы, конь на фотках работает супер. :lol: Главное втянуться в соревнования ине бросать после неудач.
Сделала один вывод, хорошо что мы не поехали в Престиж, мой Гоша не шибко скоростной на маршрутах.
 
Щетка написал(а):
Ирэн вы всё равно молодцы, конь на фотках работает супер. :lol: Главное втянуться в соревнования ине бросать после неудач.
Сделала один вывод, хорошо что мы не поехали в Престиж, мой Гоша не шибко скоростной на маршрутах.

Там и скоростные лошади с трудом укладывались :lol: Так что считай, что постартовали бы вне конкурса.....
Просто дистанцию маршрута мерил кто-то шагами (без учета заездов), судья не вымеряли и не проверяли (мож забИли, мож не знали, как это делается? :twisted: ). Когда первый всадник, пролетев по маршруту, явно не уложился во время, они видите ли, внесли корректировку. Метровый маршрут надо было пролететь за 60 секунд, когда норма времени в этом манеже на предидущих стартах была вроде около 80.... Точно не скажу, но дистанцию всегда вымеряли сами судья с помощью рулетки или шагомера.... А тут - колхоз колхозом. Вроде потом выяснилось, что из 5 человек судей, категория была только у одного :roll: :lol: :wink:
Нам-то с Бамбуком пофиг, мы все равно палок наваляли, а вот кто ехал хорошо и достаточно резво, а потом ему насчитали кучу шрафных за время - было обидно :?

И еще прикол.... Было два зачета: для любителей (без перепрыжки, на чистоту и резвость) и для молодых лошадей с перепрыжкой.... Понятно, что любителям надо ехать быстро, а вот молодым лошадям наоборот, интереснее проехать маршрут спокойно, что называется "с толком, с чувством, с расстановкой", а вот в перепрыжке уже зажечь.... А вышло как-то криво :roll:
_______________________________________

Но не будем о плохом 8)

Завтра днем мы отчаливаем в Карачаево-Черкессию, надеюсь, что нам удастся попасть на тур базу "Медовые Водопады" до начала 2007 года :lol: Лошади будут отдыхать - у них тоже праздник :)

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом, желаю удачи, хорошего настроения, здоровья и чтобы все мечты сбывались! :yes!: :beer:

Старенький, но очень умильный ролик, почти новогодний :wink:

http://video.mail.ru/mail/irinam_81/1/2.html
 
С Новым Годом!
Удачи вам и отличных стартов в будущем году!
Ну и ждем в гости!
 
С Наступающим! Здоровья и счастья! Маленьких удач и больших достижений!

079.jpg
 
Иришка, поздравляю с наступающим новым годом!:) Желаю творческих успехов, счастья, здоровья, много-много улыбок и всего самого наилучшего!:)

307nogod.jpg
 
Конечно, слегка хапоздало (по причине отбытия адресата..) :lol:
Но тем не менее, с НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья, счастья и дальнейших успехов и не только в спорте!
 
Сверху