Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Какая красота……………….какие фотографии красивые, прочем как всегда! :wink:
 
f14708e6.jpg

Не холодно? :roll:
 
эх, горы... там тепло, когда солнышко. а когда снег лежит- можно загореть хорошо...
 
У-уууу...
Слюни пустила!
Возьмите меня с собой, я за Лари буду!
Я хорошая, мешать не буду и кушаю мало...
Только пью много :wink:
Да, Ир, хорошо тебя не было 7, у нас ТАКОЕ скопище было!
Ждем еще, думаю, что в следующий раз еще кто-нибудь будет ) и мне не надо будет в аэропорт )) и ты согласишься на поля ))
 
Lary написал(а):
Вот жеж "неприятная девочка"! (с) Лиска :lol: :lol: :lol:
Как бы отпуск-то растянууууть :( Летом с мамой на дачу, ей одной одиноко... А в ноябре я ее к финикам везу на юбилей. Куды не плюнь, всюду клин. Но в принципе к осени много может измениться. ;) Ты выкладывай, выкладывай, счаз я пооблизываюсь и помру тут :lol: :lol: :lol: 8) И проблема решится :lol:

Полинк, умирать не надо.... Вон, мы в прошлый раз даже Катюху с собой "зацепили", так что нет ничего невозможного :wink: Главное - желание :!:

Kinder написал(а):
У-уууу...
Слюни пустила!
Возьмите меня с собой, я за Лари буду!
Я хорошая, мешать не буду и кушаю мало...
Только пью много
Да, Ир, хорошо тебя не было 7, у нас ТАКОЕ скопище было!
Ждем еще, думаю, что в следующий раз еще кто-нибудь будет ) и мне не надо будет в аэропорт )) и ты согласишься на поля ))

Всех возьмем! У меня по этому поводу (массовому желанию всех окавказиться) уже корыстные мысли зреют.... :twisted:

А на счет полей... Конечно, если всю дорогу к конюшне рассказывать какая Паша быстрая и как она быстро карьером возвращается к конюшне, а потом предложить поехать в поля :lol: (шутка).... Просто погодка не располагала... Вот будет много снееееега.... :roll: :wink:
 
Сегодня, 11.01.2007 г., я уже побывала на конюшне. Сия безумная идея созрела в моей больной голове вчера вечером, когда нарисовалась перспектива поездки в ФСС (сдача отчетностей и прочая хрень). Так вот один из фондов находится примерно в получасе езды от конюшни. И я подумала, зачем я буду утром ехать в Фонд (почти мимо конюшни), потом возвращаться через всю Москву на работу, а вечером снова через всю Москву на конюшню....
В 8 утра, отмахиваясь от радостных псин я уже шла по проходу. Наташка, наш коновод чистила Бамбука - тишина, народу никого, сонные лошади. Я, конечно же рассчитывала поездить в манеже в гордом одиночестве, но не склалось :? И ладно бы вылез еще какой-нить ранний псих работать, ан нет.... Вылез конюх с бороной. Бамбука она естессно напрягала, а Бамбук уже в свою очередь, напрягал меня :roll: А я стала напрягать сонного тренера, который то и дело говорил мне мягче работать рукой. (Вот такое напряженное утро у всех вышло :twisted: :lol: ). Вообще, судя по последним тренировкам где-то меня заклинило.... Ни руки ни ноги я не могу привести впорядок и заставить их работать хоть в каком-то соответствии друг с другом :? От комментариев тренера становится как-то грустно, но еще противнее делается от того, что я пока исправить ничего не могу. При всем при этом Бамбук старается (хотя тоже все через бычку) и у нас переодически что-то получается. Сегодня заморочились менкой ног по диагонале. Постановления нет, за повод тяну, а конь все равно меняет ногу..... Упахалась жутко, ощущение полного разброда всех конечностей (вплоть до того, что на галопе вообще сесть нормально в седло не получается), но зато сэкономила время и сегодня вечером поеду домой - отдыхать 8) А сейчас сижу на работе, пью кофе и мечтаю о теплой постельке :roll: :wink: И чего ж мне так не спится.... :?
 
Ирэн написал(а):
Сегодня, 11.01.2007 г., я уже побывала на конюшне. А сейчас сижу на работе, пью кофе и мечтаю о теплой постельке :roll: :wink: И чего ж мне так не спится.... :?

А я на этой неделе ещё отдыхаю от работы, выхожу в понедельник :D Сегодня у тебя было боевое настроение и ты уже побывала на конюшне, отработала коня, а у меня сегодня день наоборот супер вялый, я глаза открыла 10 минут назад :roll:
 
Тире написал(а):
Ирэн написал(а):
Сегодня, 11.01.2007 г., я уже побывала на конюшне. А сейчас сижу на работе, пью кофе и мечтаю о теплой постельке :roll: :wink: И чего ж мне так не спится.... :?

А я на этой неделе ещё отдыхаю от работы, выхожу в понедельник :D Сегодня у тебя было боевое настроение и ты уже побывала на конюшне, отработала коня, а у меня сегодня день наоборот супер вялый, я глаза открыла 10 минут назад :roll:

Как не стыдно :fire!: :twisted: :wink:
 
Ирэн написал(а):
Как не стыдно :fire!: :twisted: :wink:

Ну вот как-то так :yes!:
Меня, если я долго сплю, собаки обычно будят тонко намекают на то, что пора гулять идти :lol: А сегодня, я только сейчас спустя час с ними собираюсь - это я собираюсь, а по ним и не скажешь, что они куда-то собираются :P
 
Тире написал(а):
Ирэн написал(а):
Как не стыдно :fire!: :twisted: :wink:

Ну вот как-то так :yes!:
Меня, если я долго сплю, собаки обычно будят тонко намекают на то, что пора гулять идти :lol: А сегодня, я только сейчас спустя час с ними собираюсь - это я собираюсь, а по ним и не скажешь, что они куда-то собираются :P

Наверное, они уже все что хотели - сделали.... Ты может, это.... поищи по углам :oops: :lol: :wink:
 
Ирэн написал(а):
Наверное, они уже все что хотели - сделали.... Ты может, это.... поищи по углам :oops: :lol: :wink:

Неее, они у меня честные :roll: Вот только что вернулись с прогулки, ох и побесились они там :eyes:
 
В пятницу, 12.01.2007, прыгли. Начали вроде не плохо, стенку прыгнули с первого раза очень хорошо, что я даже в воздухе успела похвалить зверя: хорошо повернули, на ногу ответил, все на мягком поводу - как во сне :lol: Когда поехали по маршруту, я начала косячить.... Основная ошибка - забываю сесть назад. Конь прыгает, уже надо садиться назад и дальше рулить, а я все еще на полевой, повод длинный и т.д. В общем, не успеваю нормально сократить, зверь радуется свободе и начинает скакать.... В итоге к 4-5 препятствию мы уже не подходим, а подлетаем..... Хорошо, если повернуть успеваю :? В общем, не получается у меня пока сразу за всем следить....
В субботу, 13.01.2007 г. утром тренер улетел в Ростов, а 4 спиногрыза достались мне :twisted: Троих надо было на корде помучить минут по 20 и Бамбука под седлом. Благовеста оставила на десерт. Бегал он душевно, еще на рыси начал меня радовать, но потом нас напугали и началось.... Напугали нас детки, которые шагали по стенке и делали упражнения (хлопали ножками над седлом и т.д.), хлопнули прямо у нас перед носом, Бамбук не понял, что это за всадник такой зверский и решил сдристнуть.... Потом все время чего-то ждал и в итоге, уже на "заключительном" галопе, когда я хотела огладить лошадку и закончить он куда-то подорвал, мы чуть не переехали Таьку (Ведьмочку) на кобыле.... Пришлось галопчика сделать побольше :roll: Но в общем, тренировкой я осталась довольна.... А то, что мне удалось троих коней подряд отгонять на корде в полном манеже - вообще чудо.... :lol: :P

Один из спиногрызиков пытается мной закусить...

622ae5f9.jpg


Большая тушка (продается, кстати.... :secret: )

16c380ce.jpg
 
Блестящая зверушка...
Так... в Ростов уехал, а обратно поди с охапкой новых зверюшек приедет, и будет тебе работать не четырех?... :lol:
Куда он, на соревнования, аль так, по делам?
 
Ириш, наобщалась я с этим конем. Он конечно прикольный, но кусачий и хамоватый, короче вредный он. Зато как он себя с Димой ведет, прям само Солнышко без вредных задумок.
 
Kinder написал(а):
Блестящая зверушка...
Так... в Ростов уехал, а обратно поди с охапкой новых зверюшек приедет, и будет тебе работать не четырех?... :lol:
Куда он, на соревнования, аль так, по делам?

По делам. Мне одной зверушки пока более чем достаточно :lol: :wink:
 
летун написал(а):
Ириш, наобщалась я с этим конем. Он конечно прикольный, но кусачий и хамоватый, короче вредный он. Зато как он себя с Димой ведет, прям само Солнышко без вредных задумок.

Ань, абсолютно с тобой не соглсна 8) Он не кусачий и не хамоватый (надо тебе как-нить Благовеста подсунуть, носик попробуй ему почесать, уздечку одеть.... :twisted: ). Этот молодой гаВновер - просто душка, а то, что у него голова большая и любопытная и все в рот тянет - это нормально, он же еще дитятко совсем :wink: А какой он ласковый.... :girl:

Еще несколько фоток с КЧР...
Лошади там были похожи на шерстяных пузанов.... :lol:

def1d6c4.jpg

5254f501.jpg

7bafd7dc.jpg
 
Ириш, просто этот молодой гаВновер (как ты его назвала) меня реально два раза тяпнул, при чем злобно и сильно (два синяка смачных оставил). А самое главное, что видно, когда он играется, а когда нет. Просто он со мной пару раз игрался, честно скажу, там и не страшно и от укусов увернуться можно, а вот пару раз мне было очень стремно, так как по глазам видно было, что конь не играется. Но это все мое мнение (да и общалась я с ним всего неделю)
 
летун написал(а):
Ириш, просто этот молодой гаВновер (как ты его назвала) меня реально два раза тяпнул, при чем злобно и сильно (два синяка смачных оставил)

Не, ну бывает.... наверное.... Но по сравнению с Бамбуком, он просто ласковый котенок, и то, как он себя ведет - это он еще недавно в работе и ему явно не хватает воспитания. А вот у Бамбучка - это характер.... Просто для сравнения, так сказать :roll: :wink:
 
Сверху