Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Mielga написал(а):
Такое могли спросить только тут :lol:
Полин, а что в этом странного :roll:
Спрашивала у Ирен исключительно для себя :roll:
п.с. если что пиши в личку, чтоб днев. не засорять :wink:
 
Тань, фраза не была обращена к тебе лично. Я просто хотела подчеркнуть, что на кошачьем форуме, например, кроме кошки ничего не заметили, а у нас - выясняют высоту препятствия :wink:
 
Mielga написал(а):
Я просто хотела подчеркнуть, что на кошачьем форуме, например, кроме кошки ничего не заметили, а у нас - выясняют высоту препятствия :wink:
Это даааа .. :wink:
п.с. А у меня вообще одни лошади в голове :lol: :lol: :lol:
А после прыжковых занятий прыгаю ещё и во сне :lol: :lol: :lol:
 
18 - 22.01.2007 г.
Писать особо нечего, т.к. все проходит в обычных будничных тренировках и бухгалтерских отчетностях :lol:
Бамбука сильно не мучаю, работаем в легком режиме (сегодня будут зверя расчищать), что в общем не может не радовать, ибо чувствую себя уставшей. Последние две тренировки езжу без шпор и беру с собой сахар. Может это и совпадение, но Благовест радует..... Какой-то расслабленный, податливый и уступчивый :) Стала ездить на учебной рыси (благо зверь мягкий и удобный), пытаемся иногда прибавлять. Наконец-то стали получаться более менее приличные подъемы в галоп с шага.
Благовест почти пролинял :lol: Вчера, после тренировки, даже под вальтрапом был сухой.... Не иначе, как зима начнется :roll:
 
Ирэн написал(а):
Благовест почти пролинял :lol: Вчера, после тренировки, даже под вальтрапом был сухой.... Не иначе, как зима начнется :roll:

Ну точняк, по прогнозу в выходные чуть ли не -20, зато потом опять -3, -5 прям как сейчас :P
 
Ирен, это правда, что вы Благовеста продаете ? :shock:
Боже мой, зачем ? Вы отличная пара !!!
 
Afinka написал(а):
Ирен, это правда, что вы Благовеста продаете ? :shock:
Боже мой, зачем ? Вы отличная пара !!!

Правда.... к сожалению. :?

Пока обстоятельства складываются таким образом, надеюсь только, что продаваться он будет медленно :wink:
 
Ага, Наташ, а что делать? :lol: :wink:

В субботу, 27.01.2007 г. ходили с Благовестом гулять.... Лошадка увидела снег и солнце. Долго стоял и смотрел вдаль..... Смотрел и слушал, слушал и смотрел. На обратном пути немного пофырчал на конюшенные ворота и тачку у входа. Потом работали в манеже. Может мне и кажется, но появилась в работе некоторая стабильность. Во-первых, мы больше не боремся с поводом. Во-вторых, зверь, похоже, снова поменял сторону и теперь он лучше гнется направо, чем налево и это в общем, не плохо. В-третьих, количество качественных подъемов в галоп с рыси, шага (как в поворотах, так и по прямой) увеличилось 8) Я езжу без шпор и мне хватает ноги. На прыжковых тренировках работаем в основном в клавишах (или "рядах"), кое что появилось новенькое и интересное и в принципе, более или менее получается. Тренер меня пугает, что поедем в Сокорос на 110 см.... :shock: Я, как и положено, пугаюсь, но все-таки думаю еще.... Стремно, однако.... Но время еще есть, будем посмотреть :wink:
 
Ирэн написал(а):
Тренер меня пугает, что поедем в Сокорос на 110 см.... :shock: Я, как и положено, пугаюсь, но все-таки думаю еще.... Стремно, однако.... Но время еще есть, будем посмотреть :wink:

Это мы будем посмотреть на вас))
 
Вам приветище из Брянска, особенно от Эскалибура. Нам по секрету собщили, что он очеь вас ждет.
 
летун написал(а):
Вам приветище из Брянска, особенно от Эскалибура. Нам по секрету собщили, что он очеь вас ждет.

Спасибо огроменное :wink: А фоток нет случайно, рыжевских? :girl:



акви написал(а):
нужно будет точно узнать

Вот вчера переспросила у Димы и мне было сказано, что юноши в субботу, а в пятницу по молодым (или по любителям) будет зачет на 110 :)
 
Сверху