Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
А мое мнение, что ему нужна мужская рука и воспитание сразу появится, он при Диме вообще мягкий и пушистый, я это Диме как-то сказала (когда он его в шпринт заводил), он лишь усмехнулся, а самое главное, что Дима и наказывает его редко, просто он чувствует, что с ним шутки плохо.
 
Вчера, 16.01.2007 г., прыгали клавиши. Размялись мы как-то вяленько, хотя и не плохо. По крайней мере, зверь сильно не бычился. Правда переодически, было такое ощущение, что он выжидает момент, когда можно будет чего-нибудь испугаться и притопить.... Галоп был более менее спокойный, правда нарисовалась проблема с правой стороной - не могу поднять с правильной ноги. Налево - все хорошо. Выриосвывается приятная картинка.... Если заходить на препятствие на гипер-мягком поводу, конь все делает сам :lol: Только вот про ногу осталось не забывать.... Вечером постараюсь выложить фотки :)
 
Фоток оказалось не много.... :roll:

9c21729a.jpg

bcae5a1b.jpg

63f93bbc.jpg


:wink:
 
Так как Ведьмочка мне не присылает Северо-Кавказские фотки, сменим пока тему..... на кошачью. Я-таки отняла у Таньки фотоаппарат и устроила нашему домашнему монстру фотосессию.

Донской сфинкс, кошка Баклажан :lol:

26290a7d.jpg

c933f7a0.jpg

f2373596.jpg

268363de.jpg

6f1e5f10.jpg


741deb9a.jpg
 
Это... это... Это неописуемо! :D
Меня всегда поражала удивительная, утонченная какая-то, как ни парадоксально, грандиозная, несмотря на размеры красота сфинксов. их человеческие глаза, их пальцы, напоминающие женские... Все остальные кошки - кошки. Эта - кошка-инопланетянка. Восхитительная девочка!
Вот эта фотография - http://ft.fotoplenka.ru/ft/25/66/26625/ ... 8363de.jpg
- вообще восторг!
 
ООО, какой зверь!

Я по-настоящему поняла, в чем собственно весь прикол, когда впервые потрогала сфинкса. Тактильные ощущения были очень сильные ;) Прикасалась с большой опаской, а оказалось, что под рукой что-то совершенно нежнейшее и мягчайшее :shock: :shock: :shock: С тех пор к этим зверюгам прониклась, хотя себе бы не завела. Кажется, что существо с другой планеты.

Пысы: че-то с кличкой не поняла - это домашняя или февочку действительно так зовут?
 
А движения какие у зверюшки - просто улет! Вы ее в выездку не пробовали? :D
 
Kleooo написал(а):
ООО, какой зверь!

Пысы: че-то с кличкой не поняла - это домашняя или февочку действительно так зовут?

Нам ее так представили, когда отдавали.... :lol: :wink:
 
Да, движения - офигеть, какая прибавочка :)
У меня сфинкс - мечта. Останавливает то, что уже имеется одна белая наглая кис, которая вряд ли потерпит конкурента.
 
Какая кошечка милая :lol: , такая прикольная :wink: . Фотки очень красивые. :!:
 
Не знала, что вы окошатились )
Я бы сказала, что эта кошка прям совсем как женщина, было тут сравнение про пальцы, глаза, я бы добавила грудь и движения.
Интересный зверь.
 
Кошка класс.. :lol: Никогда не гладила сфинксов, даже не представляю ощущение от прикосновения "без шерсти" :lol: или они как-будто бархатные ?? :P

Ирэн, а какая высота препятствия стоит на фотках, которые над фотками с кошкой ? 80 ?
 
allilla написал(а):
Кошка класс.. :lol: Никогда не гладила сфинксов, даже не представляю ощущение от прикосновения "без шерсти" :lol: или они как-будто бархатные ?? :P

Ирэн, а какая высота препятствия стоит на фотках, которые над фотками с кошкой ? 80 ?

Ощущение словами не передать - надо гладить :lol:

Какая высота? А фиг его знает.... НО думаю, что не выше 100 см.... Это были клавиши, потом они преобразовались в двойную систему..... :roll:
 
Сверху