Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

  • Автор темы Автор темы Ирэн
  • Дата начала Дата начала
Это я знаю, просто, если я поеду в пятницу, меня из академии выгонят :lol: :lol: :lol: …………..Как там Благовест поживает? :wink:
 
Неа, Ириш, его я не сфоткала, я его видела один раз под Катей, да и то, я гоняла коня в бочке, а потом чересчур замерзла, чтоб опять на улицу выходить.
Но Эскалибур один из самых строгих, его привязывают, когда вечером подбивают, да и конюхи его очень бояться. Так что, судя по рассказам веселый мальчик.
 
акви написал(а):
Это я знаю, просто, если я поеду в пятницу, меня из академии выгонят :lol: :lol: :lol: …………..Как там Благовест поживает? :wink:

Дык если выгонят, тогда сможешь беспрепятственно ездить по всем соревнованиям и в будни и выходные. Так что, может оно и к лучшему, а? :twisted: :lol: :wink: :wink:

Благовест поживает хорошо.... Кушает, работает, хулиганит :)

летун написал(а):
Но Эскалибур один из самых строгих, его привязывают, когда вечером подбивают, да и конюхи его очень бояться. Так что, судя по рассказам веселый мальчик.

Ну то, что привязывают, это еще не показатель строгости, ИМХО.... У нас он был жеребцом и я что-то не заметила за ним любви к злым шуткам, хотя была у него привычка "выгонять из денника" :lol: А теперь он мерин и думаю, только спокойнее должен был стать :wink:
 
Ну не знаю, мне сказали, что он самый не ласковый, что он кусить может и еще чего-нибудь, может он просто с незнакомыми так себя ведет? Хотя он мне тоже очень строгим не показался
 
Ирэн написал(а):
акви написал(а):
Это я знаю, просто, если я поеду в пятницу, меня из академии выгонят :lol: :lol: :lol: …………..Как там Благовест поживает? :wink:

Дык если выгонят, тогда сможешь беспрепятственно ездить по всем соревнованиям и в будни и выходные. Так что, может оно и к лучшему, а? :twisted: :lol: :wink: :wink:

Благовест поживает хорошо.... Кушает, работает, хулиганит :)
Нет спасибо….я хочу поучиться еще. :lol: :lol: :twisted: :wink:
 
летун написал(а):
Ну не знаю, мне сказали, что он самый не ласковый, что он кусить может и еще чего-нибудь, может он просто с незнакомыми так себя ведет? Хотя он мне тоже очень строгим не показался

А-а-а... Не ласковый - это уже совсем другое дело.... :wink: Он действительно всегда был "выше" сюси-пуси, терпел все притязания на погладить и почесать носик, мог даже крысу сложить, но все в пределах допустимого :roll: Опять же, в отличие от Благовеста, который совсем не строгий и даже временами ласковый, а всех жрет целенаправленно, Рыжий вообще - душка :lol:
 
летун написал(а):
Ну не знаю, мне сказали, что он самый не ласковый, что он кусить может и еще чего-нибудь, может он просто с незнакомыми так себя ведет? Хотя он мне тоже очень строгим не показался
Поясню насчет Рыжика :)
Хозяин уж чересчур ревностно относится к Эскалибру :) Поэтому доступ к его телу имеют только он сам и Катя, которая работает Рыжего. Все остальные, уважая хозяина, не лезут особо с нежностями к коню. А вообще Эскалибр специфический конь! У него вечно прижаты уши! Просто мимо проходишь - прижимает, подойдешь, станешь рядом - прижимает, заходишь в денник - прижимает. А уж если он кушает... Плохого он ничего не делает, но всем своим видом показывает:"Пшли вон! Я вас не желаю видеть!" Естественно, что в таком случае лучше его при отбивке подвязать от греха подальше, чем получить кованным копытом. Но Катю и Василия Васильевича он ни разу не обидел! Лично я иногда подойду к деннику, постою рядом, поговорю с Рыжиком, носик почешу, смотришь, начинает оттаивать. Ушки навострит и слушает, что ему там вещают :) Но, повторяю, хозяину эти сюси-пуси не нра, поэтому никто их и не разводит. К нам приходили лошади намного вреднее Рыжего. Но постоянное общение с ними сделали их намного приветливее! Здесь несколько иная ситуация...
Одно скажу, когда к нам приезжал Дима, то Эскалибр его узнал сразу! :) Думаю, Ир, если ты к нам когда-нибудь выберешься, то Рыжик тоже тебя вспомнит и не будет крысничать :)
 
Специально тут Рыжика сегодня немного поснимала. Но, балда, фотик не перенастроила на дневную съемку, все в зерне получилось и качество не ахти :( Поэтому сильно не ругайте :)
IMG_6792a-web.jpg


IMG_6800a-web.jpg


IMG_6807-web.jpg


Ирин, девчонки рассказали, что Жаргона уже увезли :( Зато еще одна лошадь наша "всплыла" - Эпилог :) Правда, впервые я его увидела у Ани на фотках. Он от нас уехал в пузике своей мамы Гривны. Родился во Владимире и оказался у вас :) Вот те и тесный мир...
 
Svetlana-Bryansk написал(а):
летун написал(а):
Ну не знаю, мне сказали, что он самый не ласковый, что он кусить может и еще чего-нибудь, может он просто с незнакомыми так себя ведет? Хотя он мне тоже очень строгим не показался
Поясню насчет Рыжика :)
Хозяин уж чересчур ревностно относится к Эскалибру :) Поэтому доступ к его телу имеют только он сам и Катя, которая работает Рыжего. Все остальные, уважая хозяина, не лезут особо с нежностями к коню. А вообще Эскалибр специфический конь! У него вечно прижаты уши! Просто мимо проходишь - прижимает, подойдешь, станешь рядом - прижимает, заходишь в денник - прижимает. А уж если он кушает... Плохого он ничего не делает, но всем своим видом показывает:"Пшли вон! Я вас не желаю видеть!" Естественно, что в таком случае лучше его при отбивке подвязать от греха подальше, чем получить кованным копытом. Но Катю и Василия Васильевича он ни разу не обидел! Лично я иногда подойду к деннику, постою рядом, поговорю с Рыжиком, носик почешу, смотришь, начинает оттаивать. Ушки навострит и слушает, что ему там вещают :) Но, повторяю, хозяину эти сюси-пуси не нра, поэтому никто их и не разводит. К нам приходили лошади намного вреднее Рыжего. Но постоянное общение с ними сделали их намного приветливее! Здесь несколько иная ситуация...
Одно скажу, когда к нам приезжал Дима, то Эскалибр его узнал сразу! :) Думаю, Ир, если ты к нам когда-нибудь выберешься, то Рыжик тоже тебя вспомнит и не будет крысничать :)

Да, Светлан, очень правильно описали характер Рыжего :) Прижатые уши у него - это еще не показатель агрессии. Просто вот такой он... :wink:
 
Ого :shock: Извините за оффтоп, просто у нас лошадь есть на конюшне и тоже Благовест зовут. Думала, что имя у нас единственных такое :) Ошибалась :wink:
 
*Двинушка* написал(а):
Ого :shock: Извините за оффтоп, просто у нас лошадь есть на конюшне и тоже Благовест зовут. Думала, что имя у нас единственных такое :) Ошибалась :wink:

:lol: Если наберете в поиске на Эквистриане, думаю, еще пару-тройку лошадок с таким именем обнаружите :wink:
 
Наверное, надо что-то написать, но, если честно - лень :oops: Работаем в обычном режиме, подпрыгиваем иногда. Вчера вот доползли до Битцы повольтижироваться :wink: Жуть вообще- то.... Сказать, что мы все забыли и разучились - это не сказать ничего, зато очень приятно было пообщаться с Леной и потренироваться "как раньше" :)
Тренер продолжает пугать соревнованиями, так что сегодня будет прыжковая тренировка, посмотрим, что нам светит. Есть уже несколько свежих фотографий с субботы, но чтобы их вывесить, нужно добраться до дома, как минимум.... :roll:

Были в субботу в "Хвост и Грива", мне подарили редингот :D Теперь точно придется стартовать... "рано или поздно, так или иначе" (С) М. Фрай. Хотела купить зверю новый недоуздок, взамен старого порванного, но в наличии не оказалось недоуздков с карабинами :shock: (страшно-зеленый киффер с синей полоской за 2500 рэ меня как-то не вдохновил :evil: :lol: ) и еще, очень понравилась "сумочка для щеток" примерно за 250$.... :lol:
 
Ирэн написал(а):
Вчера вот доползли до Битцы повольтижироваться :wink:
Ой.. а это случайно было не вечером на Помпее?? :wink:
Застала группу, когда выводили Помпушу из денника ;)
 
allilla написал(а):
Ирэн написал(а):
Вчера вот доползли до Битцы повольтижироваться :wink:
Ой.. а это случайно было не вечером на Помпее?? :wink:
Застала группу, когда выводили Помпушу из денника ;)

Вечером.... примерно в 20:30 или что-то около того :wink:
 
Вечером.... примерно в 20:30 или что-то около того
С ума сошли - опаздывать на полчаса! :twisted: Были бы вы у меня - вам бы мало не показалось. :axe: :wink: Леночка вас, наверное, и не погоняла как следует. А жаль :devil:



зато очень приятно было пообщаться с Леной и потренироваться "как раньше"
"Как раньше" - то есть чуть-чуть подергаться на Пельмене, а потом - :beer: :ik: и :talk:. Действительно приятно! :lol: :wink:

Ириш, но я так рада "возвращению блудного попугая"!!! На след. тренировку обязательно приду посмотреть на вас. Соскучилась. И ребят приводите - тоже видеть хочу :wink:
 
:lol: ну вот.. знала бы заранее.. эхх..
Когда в следующий раз собираешься ? ;)
 
Chemma написал(а):
Вечером.... примерно в 20:30 или что-то около того
С ума сошли - опаздывать на полчаса! :twisted: Были бы вы у меня - вам бы мало не показалось. :axe: :wink: Леночка вас, наверное, и не погоняла как следует. А жаль :devil:



зато очень приятно было пообщаться с Леной и потренироваться "как раньше"
"Как раньше" - то есть чуть-чуть подергаться на Пельмене, а потом - :beer: :ik: и :talk:. Действительно приятно! :lol: :wink:

Ириш, но я так рада "возвращению блудного попугая"!!! На след. тренировку обязательно приду посмотреть на вас. Соскучилась. И ребят приводите - тоже видеть хочу :wink:

Машк, ты там, наверное, олимпийских чемпионов готовишь :lol: Нам уже это не надо, мы свою программу максимум выполнили, теперь хочется приятного общения с любимым тренером, плюс косточки размять, так сказать: совместить полезное с приятным :wink: Времени заниматься регулярно нет - так зачем мы будем тебя отвлекать от важного дела выращивания Спортсменов с большой буквы "С" :P

С ребятами совсем сложно, они в своем "болоте" сидят и вылезать не желают, но мы не оставляем попытки вытащить их из трясины :lol: Может и увидимся 8)

allilla написал(а):
ну вот.. знала бы заранее.. эхх..
Когда в следующий раз собираешься ?

Ох, если бы я знала, когда в следующий раз получится.... :roll: Но если соберемся - напишу :wink:
 
Сверху