Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

А мне понравилось, как в Наташкин день рожденья Витя коня привез.
Жеребец, решили мы, слыша грохот и видя, как раскачивается коневоз.
И не ошиблись.

Только удивились, когда Жеребец оказался.... понем.

Наташка! Приезжай чаще. С тобой (а особенно с тобой и Круглой) тут почти как в Самаре))).
 
О даааа.. приезд ЖЕРЕБЦА это было вааще высше!
Стоим, беседы ведем. Приезжает наш коневоз. Точно - Витя! Привез кого-то. Отлично, поглядим на новую лошадку. Подошла тут и хозяйка нового коня - Наташа-Кирц. Встали кучкой, продолжаем вести беседу :) И тут коневоз начинает грохотать изнутри и подпрыгивать. Так как мы видели, как подпрыгивал прицеп и вжип, когда Зайца делала ТОП.. то по этим дрожаньям техники мы пришли к выводу, что там не просто ЖЕРЕБЕЦ, там жеребец.. ну шайр как минимум :) Как максимум - слон, которого что-то разозлило.
Витя бросил нас и пошел извлекать зверя. Трап откинул.. и оттуда - под дружное и неприлично громкое наше ржание (только что на пол не повалились, кататься в судорогах) - гордо вышел изящный вороно-пегий поник! Тот самый Фунтик. Вот же ж ЛОШАДЬ! :) Так сотрясать технику - это постараться надо!
 
Никит, а у меня еще есть ты с Круглом :) В разных видах ;) Дойдут руки до дисков - выложу.
Ну и канеш, я с Брехней :) ээээх.. тоска! как поживает мой второй по любимости зверик?
 
Выкладывай поскорее. Ту что с яблоками. Брехня тихо набирает вес. Я никак не дождусь ответа---купишь или нет :?:
 
Я не плакалЬ. Я просто рыдалЬ. :lol: :lol:

Кстати, пробок тогда почти не было, ибо народ в отпусках был... А вот сейчас, когда все резко вернулись :( ...
 
Были-были! Я все время, пока ездила (светлым днем, кстати, ни в какие не в часы пик, блин!) - стабильно стояла в них, родимых :(
 
S_Hara написал(а):
А мне понравилось, как в Наташкин день рожденья Витя коня привез.
Жеребец, решили мы, слыша грохот и видя, как раскачивается коневоз.
И не ошиблись.

Только удивились, когда Жеребец оказался.... понем.

Наташка! Приезжай чаще. С тобой (а особенно с тобой и Круглой) тут почти как в Самаре))).

О-о-о-о... Это Наташи (Кирц) понь, Фунтик. Да, он такой! Любит произвести впечатление. :lol:
 
НАТАШИ, Я ПО ВАМ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда будете в Питере или в Москве??? Круглую тоже везите, по ней я тоже скучаю............
 
15 сетября в Питере будет Трейл, думаю, сходить что-ли?
Кто знает подробности напишите!
 
Народ, привет, я теперь с интернетом, добралась до злополучных проводов, надеюсь их больше никто есть не будет :)

Постараюсь сейчас обработать фотки, их не много, но всё же, завтра вывешу.
 
Никит, конечно сходи! :) А еще фотик возьми с собой - покажешь как оно было.

Да ужжж.. скучно нам без всех нас :) Как в столицу соберемся (ибо в Питер вряд ли) - сообщу. Круглая соберется не знаю когда, такшта приветствуются личные визиты к Великой Лошади ;)

Кто там говорил, что в конюшне должна быть кошка?
Оно пришло. Само.
Завожу Круглую домой после прогулки вечерней - траву пожевать, послушать "как поют дрозды" (то бишь беснуются собаки за заборами), да и просто погулять по поселку. Зашли в конюшню, ноги стала раскрючковывать.. слышу какое-то "мяв-мяв". Че за нафиг? Опять нанюхалась Круглиной травы, пока сыпала в тазик с зернами? Снова начинаю ковырять крючком - опять "мяв-мяв". Здрассте, шизофрения. Еще не хватало щас слуховых галлюцинаций! Решила встретить свои глюки - пошла по конюшне посмотреть что за писк.
Посмотрела, блин. Оно - полосатое с белым подбородком и грудью, а так же в белых варежках и гольфах. Маленькое, сильно стройное и пищит. Не, спасибо, конечно, но такого добра не надо - взяла и вынесла его на улицу подальше. Не кошатник я.. ну их.
Вернулась к Круглой, продолжила прерванное глюками занятие. Потом поставила ее в денник.
Минут через пять в конюшне опять запищало. Тьфу на вас ядом! Нашло обратную дорогу. Ладно, посиди пока. Не выгонять же опять в ночь?
Утром оно нашлось спящим на транспортных ногавках. Ладно.. перед тем как выставить окончательно - на дорожку покормить надо. Нашла мясо и бульон, принесла в мисочке. Смело только так! Потом я отвлеклась, и животное осталось забытым. После этого я опять пару раз собиралась отнести зверя подальше, но опять что-то отвлекало.
В итоге.. что имеем на данный момент.
Оно не любит курицыно мясо и не ест, даже если кроме него ничего не предлагать полтора суток.
Говядину сметает на ура в любом виде.
Спит на седле либо на транспортных ногавках (которые я конечно же до сих пор не убрала :)).
Заходит к Круглой в денник и смотрит на нее снизу вверх... очень удивляется при этом.
Круглая его на удивление не топчет и даже не кусает - просто тщательно обнюхивает.
Полу оно неопределенного. Хотя сегодня ввечеру приезжали в гости Наташка и Коля - как опытные кошководы нашли, что пол таки мужеский.
Имя к Этому никак не прицепится. Никакое. Рассматривались варианты: Муха, Тигра, Кошко, Котовский. Вроде отзывается на "Коткот". Оставлять такое имя стремно.. иначе получится не конюшня, а Ку-Клус-Клан какой-то :) Круглая, Крупский и Коткот. Особенно если учесть, что Круглая - тот еще расист (у нее даже "шампунь для белых" (да-да, так и написано)).

Вощим.. вот такой вот подарок на нас свалился через пару дней после возвращения с Эквироса.

Видимо и правда в каждой конюшне должно быть свое Кошко :)
 
:lol: А имя лучше месяцев в 6 придумывать, когда пол уже четко понятен. А то можно как мы проколоться с кошечкой Мелиссой ;-)
 
Смеялась в голос :)))))) особенно на моменте про сначало покормить, а потом уже отправить ;)

(ты осторожнее, а то потом может быть: ну как же я уберу отсюда эти ногавки, ведь он так любит на них спать..? вон как уютно свернулся, довольный такой..)
 
хехе, ну куда в нашем деле без Кошко:) Назови универсально - Кошь! :)

Кстати, не по теме. Я тут начала перечитывать сначала твой дневник, дабы набраться уму-разуму заново, а там.. а там.. ни одной фотографии не показывается.. Оно конечно и понятно, там с 2003-2004 года (мамочки, как давно), но жалко же. Он у тебя нигде не скопированы? Интересно так было б посмотреть, да и сравнить.
 
Наташк, а еще имя - оно все равно само придет, как Кругл :)
моя кошка-нюся после приезда Иренки кроме как на ко-ко-ко-шка ни на что не отзывается.
может пусть пока будет Кошко, а там как сложится?
 
Сверху