Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Ну теперь у тебя полный зоопарк дома!

Следующий кто? Петух на крышу? )))
 
Наталь, на трейл обязательно схожу, насчет фотика не знаю.
Как я все-таки в тему говорил про кошек на конной выставке :D
 
Вот Ленкина фотка, не очень хорошая, но больше ничего не нашла, надо зафоткать.

0007_7.jpg



Фоты с Эквироса видимо будут завтра, инет тупит
 
Ох, не к добру ты это, Никит, говорил :) Ибо по ходу дела я приютила монстра. Ходила сейчас Круглой ночь делать, так это Кошко запросилось срочно на улицу. Ну, думаю, как приличное кошко пойдет в туалет. Ага.. щазззз. Сначала-то не знаю, чего оно там творило. Но когда я выглянула из двери - чего оно там делает.. увидела как оно охотится. На каких-то ночных насекомых и прочую живность. И что? Оно заловило из земли дождевого червяка. И съело! УЖАС какой!

Наташка, привет! :) За фото спасип, действительно.. ну не прям близнец, канеш :)

Эх, а у меня ж фотки есть с нашей совместной прогулки! Тааак.. надо срочно заняться обработкой и выкладом :)

Старые фотки у меня конечно же остались.. просто скорей всего nm-ские сайты потерлись от срока давности, а на фотопленке после очередной реорганизации поменялись названия файлов и их размещение... как бы дойти руками до правок?

Кстати, вспомнилось про кошкины имена :) Приятели нашей коллеги купили себе кошечку, звали как-то.. уж не помню как. Девчачье имя какое-то. А потом хлоп и оно оказалось котом :) притом случайно как-то заметили. Пока долго-долго придумывали имя животному.. оно привыкло откликаться на Кошатину. Что-то придумали ему в конце-концов. Но не прокатило :) не принял кот. Так и живет.. Кошатина :)
 
Olmek написал(а):
Оно заловило из земли дождевого червяка. И съело! УЖАС какой!
Гы! :lol: Охотник растет.
У моего кота в детстве тоже было красивое девчачье имя - Луша. А теперь он Лушик и все, что можно придумать от этого слова.
Вот вам, кстати:
6385571.jpg

Правда, это прошлогодний Эквирос.
 
Посмотрите, как она посветлела с прошлого года.
Наташк, это, наверное, ты кобыле страшные упражнения предлагаешь, вот она и седет от ужаса ))

Кошаки, они такие, они охотится любят. Некоторые, даже когда сытые. Заловят дичь, заморют - и хозяйке принесут.

Определяется пол животного просто: берешь, переворачиваешь, хвост от тела отдираешь и смотришь.
Там, под хвостом, будет две дырки. Одна, значится - от попы, она у всех одинаковая.
А по форме второй-то и можно определить кот или кошка.
У кота будет такая конструкция (я плохой график): O о (где О - дырка от попы), а вторая - маленькая, аккуратненькая кругленькая дырочка.
К кошки О -, где О - дырка от попы, а -, то же, что и у кобылы есть.
Во, кстати, можешь сравнить, задрав хвост у Кругла.

На отсутствие яиц можно не смотреть - во-первых, бывают крипторхи, а во-вторых, у котов они по-моему к полугоду в норме опускаются куда следует.
 
Ионика, так вооооот кто мне на прошлом Эквиросе подарил печатанную фотографию! :) Именно эту! Спасибо еще раз!

Сходила в твой альбом, посмотрела лошадок. И нашла своего любимого арабчика - Вельбурна.
6385569.jpg

Его в прошлом году привозили, я мимо него только ползком могла передвигаться, а в этом ваще чуть оземь не шарахнулась - опять это щекастое чудо! :)
6385727.jpg

А главное - сама-то как обычно не фотографировала, поискала потом по сетке - такое впечатление, что его никто не фоткал. А тут такое богатство! :) Потырю их к себе на комп, пожалуй... Ахххх вот такого б мужа Круглой! :)

Ага, Даш.. уууужасные упряжнялки, которые не просто зомбируют лошадь, но и разрывают конячий мозг.. потому и седая ;) "Дети, чего это вы седые в школу пришли?"(с)КК (оффтоп: Бесть, а как тот милый фильм назывался? :))

Кошко завтра проверю по схеме :) а имя все равно не придумывается.. даже странно :)

Ой, что я на Эквихелпе увидела! Продают почти что Круглую! :) Вот:
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... df3f59ad30
у меня ж даже фотография почти такая же есть, как там первая. За сколько-то дней до покупки фотографировала. Что самое забавное - стартовые данные и те - точно такие же - кобылка только гуляет и хорошо кушает. Поэтому никакого воспитаня нет, даже оповожена приблизительно только.
Ээээххх.. и чего она в Питере, а не в Москве хотя бы? Клон же ж! :)
 
Фильм называется Проклятие деревни Мидвич

Год выхода: 1995
Режиссер: Джон Карпентер

О фильме: Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга. Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети ходят строем (прим. Bestya) и приносят жителям деревни одни несчастья, пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами...
 
Olmek написал(а):
Ионика, так вооооот кто мне на прошлом Эквиросе подарил печатанную фотографию!
Ага, было такое. :)
Очень приятно, что фотографии понравились. У меня все руки до них не доходили, а тут решила все разом сделать.
Мне в этом году еще один араб понравился, который напротив Вельбурна стоял. Я к нему подошла с мороженым, а он на меня так уставился, как будто всю жизнь мечтал мороженого съесть. Мне аж неудобно стало. :)
 
Наташк, спасип! :)
Bestya написал(а):
отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы
нифига не платиновые :) они седые!
Никогда не забуду, как переключила канал, а там за партами в школе сидят седые дети.. и ведь только-только отрыдали над "дети, чего это вы в школу седые пришли?"! А тут такое! :) Серьезно этот ржачный фильм я смотреть уже не могла :) Так и пришлось до конца досмотреть.. редкостная какашка надо сказать.. но седые дети - это вышак!
Вот так и НХшно-подобные лошади.. мало того, что у них выражение лица меняется, так еще и седые все становятся со временем ;)

Ионика, ага, мы на этого "соседа" тоже упали сначала в обморок. Я уж было решила, что это Вельбурн и есть :) Подумала даже - "Надо же, в прошлом году вроде как щеки пухлее были?" А потом оглянулась.. и там ОН. Но сосед, канеш, тоже хорош! Вот таких арабов я люблю. Там еще рядом был серенький арабчик - то ли в соседнем деннике с "соседом", то ли через денник - тоже приятных форм. Какие-то они были все однотипные. А вот те, что были от какого-то Казанского конзавода или как там оно называлось - вот там не то.. какие-то вообще неяркие. Хотя, может, с точки зрения профи-коннозаводчика все с точностью до наоборот. Но я, как дизайнер, оцениваю все чисто с визуальной стороны - эффект должен быть. У Велесовских арабов он был, и еще какой. Жалко только, что их выводили мало.. или просто я не встречала.
Зато Зайца очень хорошо вычислила, где стояли эти хлопцы - все время, проходя вдоль стенки этого павильона - забиралась по ступенькам и смотрела в стеклянные дверцы. Правда, там уже были текины, но я-то знаю, кого она там пыталась разглядеть! :) И вообще ее в тот павильон хронически тянуло.

А теперь я таки вернусь к запискам с Эквироса :) Правда, они будут уже не в столь дневниковой стилистике.
 
Немножко фоток с Эквироса :)

Мы решили, что Круглая Чемпионка своей породы и вообще единственная и неповторимая, так что зафоткали её при параде!

Обратите внимание на выражение личика
1189723072-smp.jpg


1189723122-smp.jpg


1189723124-smp.jpg


Мне эта фотка очень нравится
1189723126-smp.jpg


1189723232-smp.jpg


1189723233-smp.jpg
 
Olmek написал(а):
Какие-то они были все однотипные.
А эти рыжие от одного папы были. Есть такой жеребец Балатон в Терском к-з. Супер-пупер чемпион. :)
А откуда у Круглой такая красивая ленточка? На выводке дали?
 
По-моему, это ленточка Фунтика, что абсолютно не мешает быть единственной и неповторимой лошадью.
 
Наташ (Кирц) - спасибо за фотки! :)
Да, это Зайце дал поносить Фунт. Он же джентельмен, даме ни в чем не может отказать ;)
Надо фотки с нашей прогулки выложить :) Фунтик там такой забавный!

Между прочим, он уже Двухкратный чемпион породы на Эквиросе. Так что.. здесь вам не тут!

А Кошко, похоже, обрело имя.. надеюсь, оно все-таки кот :) Ибо отныне звать его будут - Кот Шрёдингера ;) Кому интересно, что это значит - посмотрите в википедии.
В конце концов, оно и так отзывается на "Коткот".. так что.. Кот Шрёдингера. Так :)
 
Olmek написал(а):
А Кошко, похоже, обрело имя.. надеюсь, оно все-таки кот :) Ибо отныне звать его будут - Кот Шрёдингера ;) Кому интересно, что это значит - посмотрите в википедии.
Посмотрела... Зачем ж ты его так? :? Ни жив, ни мертв... Жааалко. Лучше бы пусть был кот Пиксель, который умеет проходить через стены. :)
 
А это, Соф, у него родовое имя такое :) Или у нее. А смысл да.. выгонишь вечером на улицу, а утром находишь у себя в ногах - Кот Шрёдингера явно :)
Правда сейчас К.Ш. обломалось.. видимо в силу возраста, не всегда еще пользуется родовыми талантами. С час назад ходила с Кружищей общаться, К.Ш. не увидела.. позвала во дворе - тишина. Ну лан, поставила тарелочку с едой на место, спит уже, решила я. А вот минут 15 назад ровно на пустом месте разразилось ТАКОЕ.. каааак полило! Минут пять не переставая и не ослабевая. Пошла делать Круглой ночь, вижу - дверь от порыва ветра прикрыта. К.Ш. опять таки не видно. Дай, думаю, взгляну на улице - только открыла дверь. а оно в нее каааак вбежало! :) Все мокрое и синее. А вот нефиг выпендриваться! :) поди опять под яблоней червяков дождевых искало.. тут-то его дождичком и накрыло ;)
 
Наконец-то добралась до своих фоток с Эквироса.

Вот собственно все запечатленные мною герои дневника :)

Звезда в деннике
86361b9c55c7.jpg

Купаться пошли
4bf80197e077.jpg

c9c1d82b8021.jpg

Семинары
12047bf9395a.jpg

8b1f1cb2d04a.jpg

Зайцин портрет
3b5f310416df.jpg

Где мои любимый газон? :)
Нравится мне эта фотка, красивая очень
b8cb69779165.jpg

a2e86b74980f.jpg


Просто вестерн-семинары
fd6e40e99112.jpg

e155aadff931.jpg

Амуниция
e410917b0f10.jpg

bd14bf6bc7fa.jpg

Трейл
c2a94db2f6dc.jpg


Про выставку:
Сокольники
0dba694f7d04.jpg

ff11e1cb932e.jpg

8d7cfcf0a6b5.jpg

f433af86608b.jpg

Спим вповалку :)
5ebbe233f1aa.jpg

Забавные коллажики висевшие на одном из стендов: Пчело-конь, кузнечико-конь и просто лошади в цветах :)
84eb5aaf463f.jpg

Андалуз, ожидавший своей очереди на помывку. Мне больше всего понравилось как у него развивается грива :)
50757cc1fac8.jpg

Верблюд
4193d0aeb5a5.jpg

Портрет поня
87cd5d9f7bd0.jpg

f6da292c838c.jpg


Нехило уже фоток набралось :shock:
Наташ, ничего, что я тут так много навыкладывала? :lala: Если понравились, могу еще немного опубликовать - есть пока :mrgreen:
 
Соф, фотку постараюсь завтра сделать :) еще после Эквироса фотик не расчехляла ;)

SaBRina, классные фотки! :) Кидай еще!

А вот это карликовое чудо привело Круглую в состояние наивысшего удивления:
f6da292c838c.jpg

Оно сказало "хру-хру", проходя мимо Зайцы.. видимо это был аналог жеребцового гугуканья :) Зайца чуть глаза на пол не уронила: "Что это??" - пока коник мимо нас шел - она провожала его крайне удивленным взглядом :)
 
Сверху