Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Наташ,с Днем Рождения :) Здоровья,счастья,любви,всего-всего-всего самого доброго)а Душу и правда нашей Наташи не спрячешь,она у нас Душевная дама :)
С Днем Рождения еще раз :flag: :birth: :flag:
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Поздравляю! :birth: :sun: :aplod: :aplod: :aplod:
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

с днем рождения! умножения опыта и благодарного зрителя! :wink:
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Наталья! Стыдоба я последняя! Сегодня тебя столько раз видела и ни разу не поздравила :oops: Позор на всю мою голову!
Ну хоть здесь поздравляю. Всех благ тебе!
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Наталь прости, тоже забыл поздравить :oops: С днем рождения!!! 23 лично поздравлю.
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

С днем рождения!!))
29514.jpg
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Наташка, я только что вернулась из отпуска, посему и опоздала тебя поздравить.
С ДРом! Всего-всего-всего! :birth:
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

С днем рожденья!
Вечером доберусь-наконец до телефона, буду тебя вызванивать по всем имеющимся номерам, и заманивать в гости!
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Василизк написал(а):
Наталья! Стыдоба я последняя! Сегодня тебя столько раз видела и ни разу не поздравила :oops: Позор на всю мою голову!
Ну хоть здесь поздравляю. Всех благ тебе!
И мне не сказали... Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

С днем! Удачи во всем, здоровья и счастья!
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Поздравления из Пензы!! Желаем, обнимаем, ждем в гости:)
Собственно, к вопросу о Душе Именинницы:
8522777.jpg
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

А вот и я :) Спасибо всем за поздравления! Всех люблю и целую в ответ!

Sara написал(а):
Да ужжжж... как уж я шляпы эти ругалаааа... очередной пример из серии «Не зарекайся» ;)

Как я ехала на Эквирос – отдельная песня :) Самолетные билеты уже закончились, а на поезд подходил только Ташкент-Москва. На перроне мы сразу скучковались с тоже Наташей-кондитером и рэп-музыкантом Сережей. Организовали такое вот нац-меньшинство в маленьком Ташкенте :) Сначала я не поняла, ЧТО именно меня смущает, а потом посреди поездки доперло – ПОДСТАКАННИКИ. И все наши совагонники подозрительно ходили с пиалами. Так как они были нац-большинством, сначала я особо и не брала это в голову. А потом.. когда мы с Наташкой уже обе заподозревали неладное – сходили к проводнику «за стаканами» Он выдал нам чайник национально украшенный и две пиалы. Вот оно что! :)

В обчим, больше я канеш не поеду в таком поезде, хоть там и не очень было грязно или чего.. но не поеду :) Но как опыт – полезно :) Я даже пила там чай из пиалы.

Стенд наш Наташка-Б и Катько-Тобик сделали просто шикарно, РЕСПЕКТ!

Вот мы с Сарой и нашими гостями на стенде:
8523859.jpg


Выставка – по понятным причинам – беднее и скромнее.. ну посмотрим как задуманное у них дальше развиваться будет. Но грунт.. не смотря на обещания.. к сожалению – отвратительный :( хотя и не такой, как в прошлые годы. Посмотрим к четвергу, что с ним станет.

В связи с грянувшим на Эквиросе Днем Варенья нам с Кружем был задарен мега-супер-пупер МЯЧ. Трусяно-небесно-голубого цвета и с запахом черники :) Мяч старательно подписали участники «проекта» с наставлениями, как имено его в дальнейшем пользовать.

Сегодня оба моих коня были ознакомлены с моим подарком.

8523820.jpg


8523667.jpg


Хазариус даже развлекался с мячиком. Сразу стал круглый и компактный
8523670.jpg


И вот так еще вокруг него ходил:
8523672.jpg


и так на него бегал
8523671.jpg


И даже делал вот такие «наезды»

8523668.jpg


8523669.jpg


Ну и канеш Звезда этого вида спорта :) Круглая сразу решила, что вот неспроста он пахнет чем-то.
Наверное потому не стала его кусать, а лишь пихала носом и летала вокруг.

8523821.jpg


8523823.jpg


8523822.jpg


Вот, такссть, обещанный отчет о том, что мяч нашел свое предназначение, а не просто остался красиво лежать на полке ;)
 
Re: Полный Звездец: теперь новый РайдВест!

Супер!!!

срочно в аськууууу!!!!! :)
 
Сверху