Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Да вот и фиг ее пойми - вроде вообще стараюсь не набирать чомбур.. ну то есть даже не в полуметре от карабина держу, а чуть ли не в метре - чомбур прилично так провисший. Но может и правда, Кружец "ловит" качание корды?

Сегодня утром таки решила почистить своих панцирных коней. В итоге Круглая стала белая и глянцевая, а ХЗ просто глянцевый - удобная у него масть однако, цвета грязи :)
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Так-с.. вроде чутка отмерзла от Московского Бабского Лета :) да, чессказать, у нас оно не намного жарче.. Надо бы уже отчетов о поездках написать что ли...

Но сначала в тему нонешнего бабьего лета :) из аськи
Bestya: вот я и дома, брррр, какая на улице мееерзость
Olmek: хихихи :)
Bestya: не смешно. у меня лицо заcтыло :)
Olmek:: в форме идиотской улыбки? :) на холоде почему-то всегда именно в такой форме застывает
Bestya: дада... блин... как теперь это разлепить - не понимаю :)

такое вот.. нехрененное бабье лето :)
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

ЛеТо бЛин, +5 уже ЖаРа!!!
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Да уж, блин! ЖАРА!
У меня лицо в тазик вместе с горячей водой стекло после такой жары... :? :(
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Женя Макаревич вот пофоткал на семинаре :) Не могу не выложить:

8693802.jpg

ну давай иди туда..

8693803.jpg

...ну или туда...

8693804.jpg

...ну или ваще иди.. куда-нить! :lol:

И ваще у нас с вестерне все чиста по понятиям!
8693882.jpg


И вот еще один из зрителей приезжал вот на такой прекрасной машине. Ну как я могла пропустить РАМ и оставить его в покое? :)

8693850.jpg


8693852.jpg


Ну и просто мы:
8693847.jpg
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Зеленая Пэг написал(а):
Рыдаю над фотками :mrgreen:

Ага :) Фотки... просто... нет слов.
А еще я рыдала, когда почитала тему про вестерн на Хорс.ру. С безобидным названием про успехи тракенов в трейле. Когда открывала - даже подумать не могла, что я там найду :lol:
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Gloria написал(а):
Зеленая Пэг написал(а):
Рыдаю над фотками :mrgreen:

Ага :) Фотки... просто... нет слов.
А еще я рыдала, когда почитала тему про вестерн на Хорс.ру. С безобидным названием про успехи тракенов в трейле. Когда открывала - даже подумать не могла, что я там найду :lol:

А представь, как рыдала Даша, которая написала эту тему без каких-либо задних мыслей, чиста заметка про тракенов :)
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Фотки потрясающие! :lol:
Браво фотографу и модели! :aplod:
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Sara написал(а):
А представь, как рыдала Даша, которая написала эту тему без каких-либо задних мыслей, чиста заметка про тракенов :)

Да уж. Ну, что делать... "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" (С). Впрочем, в нашей стране как раз дано: можно быть уверенным, что все перевернут с ног на голову.
Все, прекращаю офф-топить в чужом дневнике. Сорри, Наташа.
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Зеленая Пэг написал(а):
Рыдаю над фотками :mrgreen:
ой держите меня семеро. Фотки бомба... особенно "по понятиям")))
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Фотографии с соревнований 14 сентября тут caravan-inino.ru/index/foto/pandh/vestern1/data/110/rowselect-60-10/
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

В "по понятиям" это я осаживаю че ли.. и, судя по рукам, повод уже отпускаю :) вот так вот без своей лошади-то на семинаре быть!

Даш, спасибо за фотки!

Да уж, Gloria, тема приняла совсем неожиданный поворот :) Но зато какую раскрутку получила ФКВС и тракены в трейле - без особенных наших стараний. А вот попытки обкласть Сашу Сячина и правда выглядят убого.. ну да ладно, с Саши не убудет - ему годков-то совсем немного и такое начало.. дальше будет только круче ;) Лан, порыдали и забыли :)

Вот лучше глядите, чего нашла (вернее, нашла-то давно, а вот сегодня вспомнилось):
http://ridewest.borda.ru/?1-1-0-00000219-000-0-0#004
"Пипец какой прикладной трейл" :)

Собираемся летом? :) В Аванпосте есть прекрасное поле и вода. А сайд-пасс с ведром воды и рысь с тентом в руках я вам лично обещаю! :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Есть у меня дурацкое предложение. В трейл ввести ещё одно препятствие - стрррррашный ррррычащий грузовик)) и чтобы сигнал помощнее. Понятно что не по правилам, зато какое приближение к жизни.
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Чет в некоторых местах лошади так по зубам мундштуком достается, что теряется все замечательное впечатление от обычно расслабленно-спящих, но тем не менее дико чутких трейловых лошадок.
И еще в каком то ролике она так бодро спихивает с лошади на землю недешевое седло, что прям как ножом по сердцу:)
Но по большей части впечатляет конечно :)

ну и это так просто
01280a1317ba7dff7861b38c5f0d7129_full.jpg
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Ааааааа... картинка супер! :) Как раз по теме :) Ибо Гугл опять принимала грязевые ванны (страется успеть получить все прелести целебных грязей, пока лужица в леваде не высохла совсем ;))

Там да, достается иногда.. но это вообще такой...мммм.. кросс что ли? :) Типа троеборный в классике. И некоторые элементы ближе к родео и гимхане (бочки, змейка и прочее), а сейчас уже принято разделять (ну не официально, канеш, но так... скажем общепринято-условно) стильный вестерн и родео.
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Miramis написал(а):
Чет в некоторых местах лошади так по зубам мундштуком достается, что теряется все замечательное впечатление от обычно расслабленно-спящих, но тем не менее дико чутких трейловых лошадок.

В вестерне есть достаточно много скоростных видов спорта - скачки вокруг бочек, полбендинг, тот же роупинг. Ни в одном из них Вы расслабленно-спящих круглых лошадей не увидите. Это просто нереально. Но это тоже вестерн :)
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Sara написал(а):
Miramis написал(а):
Чет в некоторых местах лошади так по зубам мундштуком достается, что теряется все замечательное впечатление от обычно расслабленно-спящих, но тем не менее дико чутких трейловых лошадок.

В вестерне есть достаточно много скоростных видов спорта - скачки вокруг бочек, полбендинг, тот же роупинг. Ни в одном из них Вы расслабленно-спящих круглых лошадей не увидите. Это просто нереально. Но это тоже вестерн :)

ну я ж не говорю, что в вестерне везде так "спят". Я имею в виду "классический" (в смысле не экстримальный :) ) трейл, когда говорю про такую, как бы это.. чуткую расслабленность что ли. Я конечно достаточно далека от вестерна, потому как сама вся в выездке, но обычно в вестерне мне в глаза не кидается "управление" лошадью, даже в других его видах. Т.е. все на уровне чувств, ощущений, незаметных постороннему взгляду касаний и балансе. А если я это и вижу, то все равно видно, как сама лошадь от всего этого получает удовольствие. (Ну это на мой взгляд, конечно :) )И это меня доводит до какого-то первобытного чувства восторга :) В приведенных же выше ссылках как минимум в первом ролике (если я правильно помню) в некоторых местах все достаточно жестко, т.е. это кидается в глаза и мешает восприятию.
В общем, я говорю исключительно про данный ролик/случай, а ни в коем случае не говорю, что во всех видах вестерна должны ползать сонные лошади:)

Фух, надеюсь я смогла как-то выразить свой сумбур в голове :)
 
Re: Полный Звездец: новый РайдВест! + первые фото с "чопперами"

Не, я мысль-то поняла :) Просто хотела сказать, что все скоростные виды спорта выглядят менее элегантно, чем те, где основная оценка идет по качеству исполнения элементов, а не по скорости. Наверное это не только в вестерне... Чтобы исполнить нечто на скорость и при том красиво, нужно отточить взаимопонимание до совершенства, чтобы лошадь действительно была твоим продолжением, а это, к сожалению, редко удается даже продвинутым спортсменам...
 
Сверху