Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Совесть-то имейте!

Olmek написал(а):
Вот так вот встанешь в пять утра, поделаешь всякие дела.. и в семь уже не знаешь, куда себя деть :) и главное, сна ни в одном глазу!

Да, раннее утро это весчь! :lol:

фото классные... даже нет, просто суперские. Спасибо, что делишься с нами хорошим настроением. :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в полях :)

Ну вот еще Сара два года назад на это же самое йадом плевалась ))) теперь я ее понимаю.

Аххаааа!!!! :))

Приезжайте к нам ромашки жрать, я их уже ненавижу :)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Вах какие фотографии!! да еще и Наташка верхом!))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташ, я наверное, все как всегда пропустила, а ты с конями на эквифорум приедешь?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Ну вродь того да, с конями.

Жень, у вас там по этому поводу не стала ли погода прекрасной? :) У нас вот гроза была, да.

Катьк, дык мы их не жрем :) Кружа как в них заходит - сразу позирует, а ХЗ выискивает под ромахами чонитьпожрать :)

Вчера были в Белозерках. Прикол - Дасти меня знает!
Сперва не вот разбежался встречать, но сразу поднял голову и завис. СМОТРЕЛ. Ждал, пока придем с Катей :) А уже вечером - отцепился от кормушки с травой и пришел общаться. Потом провожал до двери.
Вот только подумала - мож его в хорошие руки пристраивать начать.. и чо-т как-то.. вродь уже и жалко. Но хотя действительно хорошим рукам - таки велкам.

Какое-то лицо уже прям лошадки-лошадки :)
3b13ad0dde9f.jpg


А тут еще детка
1e76e2f1455b.jpg


Еще одна фотка для масштаба роста :) Куда он растет, а?
8b2c02d04697.jpg


Он снова перелинял в булано-саврасого. Все полоски остались :) и на плечах, и вдоль спины
6f3469c4e1ff.jpg


Пока мы с Ухом чесались, постепенно к нам подобрался детский сад клонов :) Поглядеть, чего пришли, чего делают.
f7a1157ee385.jpg


На редкость любопытные дети :)
37671b2d30f0.jpg


И вот еще фотки детского сада. Все такие милашки!
И все, к сожалению, парни :(
3ec5eb572525.jpg


6d859d2baf35.jpg


Расчистили Вельвета - у него уже просто копыта прям.. правда заворотные пока не выкрашиваются и зада хочется еще понизить. Но стрелки широкие на всех копытах и мясистые. Но вообще здорово копыта изменились, особенно с учетом, что в этот раз мы "дали им" почти месяц. Расчищали его снова в Заином деннике.. прассти, Наташк, мы его сначала засрали :) но потом его мамка пришла с работы в соседний денник и Вельветыч уже вел себя как настоящая воспитанная лошадь. А еще Барыня чуть не сломала мне лапу.. что-то она была в ударе вчера.. а я панимашь забооотилась о ней, послала гонцов за кубатолом, чтобы мухи не плясали в ранках (там, видимо, кобылы опять разбирались.. и Зая покоцанная, и Сонька, и Барыня с Брюлей), обработали.. а она придумала не просто выдирать ноги, а со всей дури топать ими. Еле успела ногу убрать.. РРРРР! В след раз в гриндерсах приду, у них носа железные :) в смысле - не продавятся если чо. И Натаааашкина кобыль тож чо-та слегка почудила. А у Глашки за 10 дней наросло 7 мм пяток, а вчера таки вскрылся абсцесс на левой.
Еще порыдали про "спецов на расстоянии" :) коие проходя мимо смотрят исключительно в тачку с навозом, которую везут, а потом рассказывают народу, шо де углы-то не соблюдаются и ваще ничо не шарит чел.. канеш, блин, не шарит :) Вельвету все углы изуродовали, Эрику так ваще - впору в общество защиты животных коллективные жалобы писать, а за ХЗа надо просто рученьки оторвать, да! Правда такие спецы с тачками на вопрос - а как надо-то покажи вот прям на копыте - тут же меняют тему :) Эээээх, забавные :) Хотя таких везде полно, и в полиграфии тоже.. И чего б мы без них делали? Скучно было бы жить.

А еще у меня начинается новый виток идиосинкразии относительно выбора бланкета для Гуглы.. в связи с грядущим Эквифорумом.. ибо бордо мне теперь нравится на Хазаре, а вот бежевый Гуглин какой-то бледноватый.. Граждане! Швырните в меня уже сцылью на бланкет, а? :) Шоп не зеленый был :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Граждане! Швырните в меня уже сцылью на бланкет, а? :) Шоп не зеленый был :)
Да запросто, если это единственный критерий... :wink:


 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Нииии, основное требование - рооозовый или голубой :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Какой у Ухов красивый масть становится :roll:
ЗЫ. А где близкие фото новой стрижки? А то все чот так мелко, что я даже.... не очень была уверена, что мне не почудилось... :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Какие потрясные кони - рано утром:))
Какая красота:)) Молоды..а я не могу себя пересилисть - чтоб встать утром и в поля..вот не могу и все:(А в 9 уже пекло:((и в 8 вечера - еще пекло:(

Вчера не поленилась - сняла градусник - так там даже нет столько градусов - сколько показал он - лежа на соолнце.+53 - за 5 минут..Больше не стала эксперементировать:(( В тени +45..жуть:((
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Неее, я таки пересилила ) Потому как.. ммм.. жадная до погоды :) а то панимашь пока сплю - совершенно бестолковое занятие, надо сказать - можно пошляцца прекрасно. Такссть чтобы время не терять. Поначалу, канеш, когда только-только стала их в пять выпускать на улицу - они сильно удивлялись.. мутные такие, с сонными козявками в глазках :) А через неделю уже чуть опоздаю - ругались страшно. А так в районе часа уже завожу.. ибо жарища, а в тени они не любят стоять - вылезут на середину и загорают. Часов после пол7-го уже можно как-то жить, снова идут гулять. Но наша жарища рядом с вашей не валялась канеш.. 36-38 в тени есть. Но чтобы 45 это канеш пипец.. убить того, кто такую погоду раздает!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Вот еще пара забавных картинок о табунных кониках.

Вот такссть отосланная кобыла - обходит нас по окружности, хотя до этого (да и потом) пришла постоять рядом
645168d83d6b.jpg


А вот забавная девочка - боялась меня, когда я была ближе к ней, чем Ухи, но когда я тянула к ней руку из-за него (хотя вродь и голова, и плечи, и рука были все при мне) - даже подставлялась чесаться.
9b3731c730c4.jpg


А потом уже даже и осмелела - подошла проверить, что это там такое с другой стороны Ухов? :)
cbc94a636a4f.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташ..а мои вот тоже не любят тень..кроме БП.теки езут на открытое пространство - в самое пекло..Вот интересно, почему?Хотя есть навес..есть тень от здания..

Забыла в том посте написать..Когда увидела Хазарчика в траве - подумала..Конь лежи чтоль..а почему тогда на нем сидят..потом доперло - ЭТО ТРАВА ТАКАЯ..жесть..дайте нам хотя бы с га такой травы:))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

О, а вот и более близкие фото Наташки :) А тебе идет, красиво вышло :)
А на ночь их нельзя летом оставлять гулять?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Оксан, да вот не жалко! Забирайте хоть пару га.. хоть десять! :))

Аньк, да ну ты чо - я ж тогда спать не буду :) буду бдить и следить :)

А ночью на нас нашел холод и доооождь :) мечта идиота! Щас вроде сухо. Но холодно.. градусов 25 :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Проезжая сегодня мимо ресторана ТоСё увидела рекламу новых роллов. Так и придется туда идти :) испробовать.

ioji_maki.jpg

Йоджи Маки
Лосось, тигровая креветка, оранжевая тобико, васабико, сливочный сыр, огурец, нори, салат Айсберг

Плагиаторы! :) Но сходить все равно придется.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

А я целовалась с Круглой :) по обоюдному согласию, и она мне ничего не откусила ))) И снова мы с ней дружественно чесались ;)
Подтверждаю - Наташе оччень идет новая прическа!
У Хазара выросла отличная квотерная попа, причем уже больше не с жирком, а с мяском. Видать, Кружь его тренирует )) и шея в верхней части тоже наросла и округлилась.
А ещё мы вечерами едим суши (правда, на Йоджи-маки мы опоздали) и смотрим индийские фильмы! (ааа, я люблю индийское кино)
Наконец-то я посмотрела фотки, а то ж они у меня на телефоне отвалились - здоровские фото со съемок и с поля! Ухи стал уже со взрослым таким выражением лица! А вживую кони ещё лучше )) вечерами у них обряд чесания - придешь их из левады забирать, а они встанут у калитки и начесывают друг другу холочки )))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Гугел болеет :( а болеть она не умеет ваааще. Поэтому стоит мрачная и тучная. Видимо, хороводы водила, да ногу потянула. Теперь мрачно спит, мрачно ест.. и даже мрачно чешет ХЗа.

Рылась в своих фотках на фотопленке-ру и увидела там альбомец с Хазариными копытами. Кхм.. что-то я уже и отвыкла от ТАКОГО. Вот такие у него были переда, когда он приехал. Еще ни разу я его не пилила.
147706922.jpg

147706924.jpg

147706926.jpg

147706928.jpg

Что-то у меня аж челюсть отвисла! :)
Надо нынче сфоткать, такссть для сравнения.

Третьего дня пилила его. Стоим себе у гаража, Гугел ходит по двору, то траву пощиплет, то в сад за яблоками сходит (Лина что-то там ткнула в этот раз и Гугел терь голову поднимает вертикально как угодно далеко, чорт!), то к нам придет поглядеть чо как. И вот смотрю, что-то засуетилась.. о! в глазах возникла идея - пошла в газон, пописала. Опять принялась бродить. Хазар в это время решил насыпать кучу. Я чуть успела его подвинуть - путь в углу между гаражом и забором насыпет, хоть не в тенечке у меня под носом :) И вот Кружь ходила-гуляла. А потом вдруг стала озабоченная. Хоооодит хооодит, лицо растерянное и суетливое. А потом ОПППА! Куча Хазарина! Радость-то какая! Тут же развернулась и насыпала сверху свою. И с успокоенным благостным лицом пошла бродить дальше :) Вот ить культурная животная - ей ж туалет нужен, вот просто так не может.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Olmek написал(а):
А потом ОПППА! Куча Хазарина! Радость-то какая! Тут же развернулась и насыпала сверху свою. И с успокоенным благостным лицом пошла бродить дальше :) Вот ить культурная животная - ей ж туалет нужен, вот просто так не может.

Юмористка :lol: :lol: :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташка!! Дорогая наша Гурия!! :)

Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю всяческих творческих успехов, а также крепкого здоровия тебе и твоим коням!!!

Надеюсь видеть тебя лично через пару недель!!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Поздравляю :) Шоп кони - люди - ну и все остальное тоже - радовали :)
 
Сверху