Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Какие фото чудесные :)
У Круглой то... ХРУТЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обзавидоваться :)
А Хазарчик... Ну да что Хазарчик, что можно сказать про лошадь одной из моих любимых (и к тому же крайне редких) мастей :roll:
Вот мне кажется было б неплохо таких Хазарчиков разводить... Шоп от теплокровных телосложение, а от теков нарядность :roll: Он же тек + какая-то "спортивная" порода?
(Главное шоп не наоборот :mrgreen: )
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

У ХЗа мамко латвийка.
Кстати, я предполагаю, что так как текины считаются чистокровными и их кровь можно приливать к разным породам без изменения нууу.. названия? породы.. то ись ХЗ как бы и латвиец может считаться? Или нет? Канеш, на латву он точно не похож :)
Так-то да, хорошо бы масти передавать. Только вопрос - как их контролировать. Потому как из всех детей Хазариного папки (соловый), двое буланых и один соловый, остальные все - гнедые, вороные, рыжие.

Гугел устроила мне позор на весь мир :) упс.. надо сваливать на работу.. вечером допишу!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

и вторая порция фоток, поляяяяя :D
Наташа и Хазар :)
205943676.jpg


205943696.jpg


балуемся :lol:
205943807.jpg


я и Кружик
205943739.jpg


показываю цыточки
205943774.jpg


контраст габаритов :mrgreen:
205943790.jpg


еще Хазарка...
205943785.jpg


205943794.jpg


205943801.jpg


205943810.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Даааа, погуляли знатно :) За исключением того, что кони позорно бросались во все появляющиеся травинки, особенно Хазар и особенно на пыльные. Вот голодающие кони не иначе.. всем видно, да? Насколько они измождены и утомлены такой тяжкой жизнью :)

А Гугел да, ужас устроила :) В связи с прошедшими ее развлекалами даю ей пилюльки. Растворяю в воде и шприцем в рот. Первый раз специально попробовала сама - кисленько и все. Красиво так представила, как я щас все быстренько сделаю. Ну да, на расторопшино масло я уже привыкла выслушивать милые отзывы, чего она тут-то скажет про кисленькую водичку? Прихожу так в леваду, добрая лошадь тут же идет глядеть, беру ее за лицо, вставляю шприц за угол рта, Кружь делает лицо "Ну да ну да, опять поди расторопша, вот чо хорошего бы придумала, ну лаааан, фик с тобою.." И тут половина попавшей в рот водички, видимо достигла ее мозга. И каааак ее вспучило вдруг! Она тут же телепортировалась от меня метра на три и кааак начала свечкозлопучить! Дык это, Гугл, давай уже допьем, там осталось-то.. ЧЕГО??? НАХРИН ИДИ, ФАШИСТ!! И очередной хоровод по всей леваде. Минут 10 я пыталась ее отловить и даже чо-т там получилось. Но как только Гугел просекала, для чего я ее отловила - сразу выпучивалась и выстреливала метров на пять, разражаясь там серией каких-то невозможностей. Тааак.. во позор-то! Гугел, имей совесть, пошли выпьешь микстуру и я отстану! Ага, ЩАЗ! ФАШИСТ! Параллельно с ней по всей леваде на заднем плане колобродил Хазар.. зачем - непонятно :) как в анекдоте про неуловимого Джо. Вощим, в итоге пошла я за недоуздком :) Пришла. Гугла пришла общаться и дружить и наряжаться в недоуздок.. и увидела в другой руке шприц с остатками зелья. ААААААААА!! ТЫЫЫЫ!!! Вторая смена, блин :) Чо, шприца нет? Ага, и руки нет, да? Типа за буритинко держишь меня?! Третья смена.. Ррррррр! ГУГЛ БЛИН! Что, фашист? Сныкала шприц в кормушку, пару минут отлавливала МиссПучеглазие (параллельно уговаривая Хазара не колобродить уж прям так-то, а то мало ли чего.. параллельно собирая отвисшую челюсть - вот кто п сказал мне года два назад, что он такие фигуры над землей будет изображать!), отловила, нарядила. Кружик сразу встала квадратом и сделала глазки-глазки. И тут же поняла, как она ошиблась! А куда девацца, уж все :) Еще пободались пару минут, пока я скормила остатки из шприца. Вот красотища блин! НХшная Гугла :) Во позорище!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

КААААкие фотки:))Классно вы там гуляете:)))

А лошади - они же того - вечно голодные и изможденные работой:))Наташ?Ты что?Не знала этого? :lol: Стыдно стыдно должно быть :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташк, а че за пилюльки? Их просто в жрачку запихивать никак?
Не, я конеш не сколичко не сомневаюсь, шта Круж просто повеселилсь, и вы и со шприца успешно все съедите, это чисто из любопытства 8)

У нас Дусняк после болезни очень не любила вид шприца, тоже злилась на него и обиженно материлась на нас с Фефой. И очень удивлялась, что мы ей энтот шприц в рот засовываем 8) - глистогонку давали.

И еще эт уже стописят раз подмечено, и не только на конях, а на всяческих животинках, что раз колобродит при лечении, значит пациент скорее здоров, чем болеет ;)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Бедный Гугел :mrgreen:
Наташка, а ты хочешь, чтобы она улыбалась? Мало того, что каждый день ей в рот гадость вливаешь, надеешься, что она удовольствие от этого начнет получать? :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Жень, не ну как бы не прям улыбка во весь рот.. ну хоть шоп не так уж явно ругалась-то :) Хоть бы вид сделала, что нууу.. типа.. ээээ... как обычно "Знай, что мне не нравится, но я терплю!" :)

IrenKo написал(а):
Наташк, а че за пилюльки? Их просто в жрачку запихивать никак?
Я тож сначала думала, что в еду. Но когда увидела вот такуууую реакцию - решила, что еду она тоже не будет есть :) она ж такая - при всей кругложизненной голодности она в плане добавок подозрительных крайне щепетильна. Будет стоять с мрачной обидой на все лицо и не есть :)
Кстати вот насчет уколов она особо не против. Ну канеш сделает лицо, чтобы мы уж могли знать, что восторгов не испытывает, но колобродить не будет :)

IrenKo написал(а):
И еще эт уже стописят раз подмечено, и не только на конях, а на всяческих животинках, что раз колобродит при лечении, значит пациент скорее здоров, чем болеет ;)
Вот кстати на эту тему с самого первого выезда в люди прикол есть :) В 2006 годе заехали мы знач на Эквирос за полтора что ли дня перед открытием. И там уже была одна девушка вет, а напарница должна была приехать на следующий день. И вот заселилась Гугла отлично, чемоданчики распаковала, и спала лежа, как дома кароч. А в ночь перед открытием приехали несколько коневозов с конзаводов. С толпой - прасстите - идиотических (по поведению) жеребов. Какие-то ходящие на ушах прозрачные некормленные теки, хороводящие донцы и будни.. прям РРРРРР!

(Лирическое отступление. При этом точ такие же жеребы-спорстмены вели себя прилично, заселились, чемоданчики разобрали да и давай обустраивать денники. А эти вона как. Вот и какая тут реклама конзаводов и русских пород? Ииииих.. Вот никогда не понимала, почему не подготовить коней хотя бы в проводке в руках?? На выставку же везут, чтобы такссть показать во всей красе.. не всех в заводе, понятно, что рук не хватит.. но которых поведете-то! Те Эквиросные выводки были канеш "шикарны", разве что вятки, взятые из табуна (в силу характера скорей) да свежепривезенные из Европы фризы вели себя прилично.. пожившие пару годков в Раше уже тож колобродили по мелочам.. но нееее. Нет у нас культуры выводок :( щас, канеш, уже намного лучше стало.. но и то вон Ферруччо сказал, что русским бы коням шоуманшипом позаниматься не мешало.. ну эт так.. просто я ооочень люблю, когда кони хорошо оповожены. Конец лирического отступления)

Ну так вот. Всю ночь заезжали Эти. Одну партию расставили по денникам, те стали суетиться, вроде только угомонились, приехал очередной коневоз, в павильон стали заводить вторую партию.. с такими же песнями-плясками.. только к их песням-пляскам присоединился денниковый хоровод из первой партии.. и так почти до утра. Ессно Гугл, как нежная кисейная особа утром утроила истерику и на этой почве сказала, что щас вот колики будут. Первая девушка-врач тут же устроила Круже терапию, натыкали разных укольчиков, пошли шагать. Вроде ушагались до почти нормы, поставились в денник. В это время приехала вторая девушка-вет выставки, и они уже обе пошли проверить пациентку. И вот вторая девушка стала колоть еще что-то, Кружа ессно сделала лицоооо, стала плеваться йаааадом (ну так.. в меру приличий, но все же). И эта вторая вет говорит "Ну вот, раз пациент протестует и ругается, значит он уже здоров". А первая давай смеяться, что "Эта змеюка и в самом начале вела себя точно так же" :)

Воооот... ну и собственно это..
Кто хотел помацать Гуглу и почесать Хазара? Приезжайте к нам на ЭквиФорум! :)
(даааа.. мои кони едут на Выставку Достижений Народного Хозяйства! свершилось :) и будут у меня терь не просто НХшные кони, а ВДНХшные)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Бедный Гугл!! :lol:

Хе, а у меня оно тоже плюется иногда пилюлями. Между прочим ценными, добытыми соконюшенницей на работе по огромной скидке. (Она покупает их как медик "для себя", вот интересно ее не спросили еще на кой фиг ей по 2 пачки на неделю?! :mrgreen: ) Нам сказали цинка 300мг в день для копыт есть, а это, извиняйте, 12 пилюль :shock: ...В первый день я попробовала натыкать их в яблоко...(наивная я... :oops: ),яблоко даже не взялось. "Ищи себе другую Белоснежку!" :lol:
Потом таки я нашла чудодейственную жрачку: Каша или люцерна (размоченная). Если в ней развести таблетки, конь даже лица не делает, все вылизывает дочиста!
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Гуглу муууууууучают :mrgreen:
Кстати, а вы пошто расторопшу-то едите? :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

и будут у меня терь не просто НХшные кони, а ВДНХшные)

Мгаааааа :mrgreen:

Воистину Действущий Натуральный Хорсманшип :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Хии предыдущий пост - мой :) С Наташкиного компа :))
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Наконец-то я посмотрела фотки! Какие же красивые фотки с поля! Как они крутецки в мяч играют, Хазару идет мячик - сразу таакая работа зада и воинственное лицо! Гугел в траве - супер! А Хазар, смотрю, ещё мышиц приростил, отличненько :))
Гыы, Воистину Действующее НХ :)))) - Супер!!
До встречи на ВДНХ :)) !
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

:)) да да! Воооо как рождаются бренды! У ПП - PNH, у КА - DUH, а у нас будет ВДНХ :) Спасибо, Катько!

Щас рыдала просто :) Впритык к леваде растет несколько слив, и я иногда вижу, что там лежат крупные синие сливы. И частенько вижу, что Гугл там стоит. Но значения не придавала.. да и чего ж, мож она там от солнца прячется. А сейчас видела диво :) Стоит Гугла под сливами, под ногами несколько красивых таких в полкулака слив лежит. У меня еще мысль мелькнула, как бы не стала есть, а то там же косточки. Мелькнула и тут же пропала. Ибо Кружик взяла сливу, с довольным и сосредоточенным лицом начала жевать, потом сделала паузу на секунду и языком так ширк-ширк и плюнула косточку! Афигеть! :) Я поближе подошла - а там косточек-то полно лежит, под сливами-то. Хазару дала попробовать - но ему не понравилось, раскусил и бросил. Ну и лан, японцы наверно сливу не едят, Кружик скушала.
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Наташк, для японца надобно сакуру, на горе Фудзиямы в час последнего луча. А сливу - фу, ты чо!!! :D
А косточки плевать - это вышак!!! :yes!:
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Во Кружь дает)))))
А как Андерсоновский ух расшифровывается? :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

DownUnder Horsemanship - тоись типа Австралийский :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

ОООООО!! :shock: Гугла жжёт! Надо ж догадалась косточки выплевывать! МосК!

ВДНХ аааа, ржач! Хочу себе куртку с таким логотипом! и кепку!
 
Re: Полный Звездец. Хазар. Приходите к нам на ЭквиФорум! :)

Inferno написал(а):
ВДНХ аааа, ржач! Хочу себе куртку с таким логотипом! и кепку!
а это идея :mrgreen:
надписи на футболках думаю в каждом городе делают))
 
Сверху