Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

ХЭПИ БЁРЗДЕЙ, ХЭПИ БЁРЗДЕЙ! ХЭПИ БЁРЗДЕЙ ТУУУУУУУУ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Наташко, всяческих тебе благ!

%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B1%D0%BE%D0%B9.jpg


П.с. телефон я благополучно по...теряла и позвонить не смогу :(
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташкаааа!!! С Днем Рождения тебяяя!!! Счастья, здоровья, успехов всяческих и коней радующих!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

С днём рождения!!!! :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

С Днем рождения, Наташ! Всяческих тебе успехов!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

И я присоединяюсь к поздравлениям! :p
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

С Днём рождения! :birth:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

С Днем Рождения! :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

С днем рождения Наташ :wink:
Всего тебе самого-самого хорошего, здоровья, счастья и успехов во всем :D
ну и немножко баловства от меня :oops:
205808291.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

С Днём! :birth: :beer: :beer: :beer:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Спасип! :)

А Кружец устроила мне развлечение.. вот что за лошадь.. "тааак, а ну-ка если я покроюсь пупярями и расчешу лицо до крови? чо будет? хм.. нипалучилось.. оооо, а если изображу лошадь без дыхалки? получилось? чо-т нифика... ха! а если лошадь без ножек? во-во-во! вишь как иду ногами вперед, клева? даааааа.. чо? опять фиг? чо-та хренота какая-то, граждане!" Вощим спускали ей кровь, вливали всякое, жили с тавегилом, по уши (я) в глине и охлаждалке.. Хазар приходил смотреть правильно ли мы процедурим, шебуршал у Кружи в гриве и клал голову на спину. Чем весьма тронул Рустама :) щас вроде ничо так.. очередной облом для Козули. Воистину, каждая приличная частная лошадь должна уметь обеспечить своему частнику досуг.. притом по полной программе.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташ, я тоже поздравляю!!! А что с Кружей то произошло?! :shock:

Про программу на досуге, это да...мой лошадь тоже почему то пытается меня убедить что без ног ему лучше живется...не трогает никто, работать не надо, спи да ешь... :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташа!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты замечательный человечище! Желаю тебе всего самого отличного и прекрасного, работы только приятной и денег кучу, коней здоровых, круглых и веселых, сбычи всех-всех мечт и неожиданностей только приятных, во всем удачи и везения и всегда прекрасного настроения!
И чтобы Круглая больше так и никак подобным образом не шутила!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Джейн, Лин, спасибо! :)

Ну чего с ней было.. чо-та было ) правда, хрен знай чо и с какой радости.. ща еще недельку погожду, да напишу..

Сегодня Коз откушала расторопшиного масла первый раз - из шприца за угол рта. Сделала ЛИЦО. Попыталась отскрести масло с языка. Отправленную следом за маслом моркву с аццким лицом выплюнула и полила сверху йадом. Я подняла, сполоснула водичкой из поилки, снова отправила ее в Гугелову пасть.. успела увернуться от просвистевшей мимо морквы, нацеленной мне в голову. Ах так.. ОК. Йодж, смотри морква, я ее помыла теперь уже два раза. Давай! Съел.. сделал нос трубочкой. Подумал. Сказал спасибо. Минут через пять пошли домой - радостный Йодж и мрачный Гугл, пытающийся отскрести хреноту с языка. Зашли в сад по традиции, Кружец подняла яблоко. С аццким лицом плюнула оземь и выругалась матом. Попыталась отскрести незнайчо с языка. С ЛИЦОМ зашла домой, мрачно прошла мимо бочки с водой прямо в денник. Еще минут через 20 положила ей обеденную траву, Гугл хватанула пучок и матерясь выплюнула на пол. Попыталась отскрести каку с языка, мрачно отплывая к дальней стенке. Минут через 10 уже жевала траву. Проходя мимо позвала ее, она даж не подняла лица. Ну Гугл же уже, эй! Над стенкой денника мельком проплыли кончики ушей в стиле большой белой акулы. И тишина. И только радостный Йодж приветственно прожужжал из домика :)

Вот еще нашла пару забавных фоток

Это я возвращалась из "за Волги", смотрим на верхнюю часть кадра
3ce7a1720a6c.jpg


А это сегодня ранним днем :)
- Чо это у тебя тут?
- Где?!
2ae9c4fc74c7.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Ох, она прям, сразу как из пулемета... Кто-то по одному аккуратненько выстреливает, а Звезда прям очередью.... Надеюсь больше так не будет.
Про масло понра - рецепт похудения для лошадей - ешьте масло перед едой :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Наташа,поздравляю с ДНЕМ)!!! Здоровья,радости,сбычи мечт! :birth: :beer:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Спасибо :)

Аньк, эт она не подряд.. эт она меня развлекает так годами..ждет-ждет, ждет-ждет.. а потом БАЦ! Проверка на вшивость что ли..
Вчера вечером устроила пробежку с горбами и козлами :) Видимо, правда, полегчало.
Иииих.. пойду выдавать ей расторопшиного масла :) погляжу, чо в этот раз скажет :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

С некоторым опозданием... С днем варенья!)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

Ой... вот я балда, пропустила! :oops: Наташка, с Днем Рождения! Всего тебе самого-рассамого! :D
А Круглая пусть не увлекается всякой фигней. Негоже молодой, красивой барышне так себя вести.
Муха на фотке с Волгой здОрово получилась :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

В один из прекрасных летних дней так уж получилось, что я доехала таки до Наташи и ее коней :D Кони, кони... Они почти не изменились, разве что у Круглой побледнели клеточки на боках, а Хазар покруглел и выпуклился.
Поиграли с конями в мячеГ. Кони ленились, старательно сливались с забором левады, делали вид, что вообще не при делах. :lol: Сделают пару выпадов на мячик и опять к стеночке, спать)
Забавно с едой вышло...Сосед подкинул коням зеленки с газона. Круглая сразу же захватила власть над кучкой, отбирали для ХЗа насильно))) потом он по наивности от кучки своей отошел и автоматически ее лишился))) бедный, бедный Йоджи)))
В обед Наташа продемонстрировала мне скармливание Круглой масла расторопши и ее ЛИЦО :mrgreen:
Потом гуляли в полях. По причине моей душевной доброты, не кони гуляли со мной, а я с ними :oops:
Огорчает только то, что у нас в России так плохо относятся к природе. В полях устраивают свалки... Страшно за лошадиные ноги :(
И еще одна особенность забавная. Называется - "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит"))) На что уж у Наташи кони накормленные, напоенные и нагулянные, но тем не менее и они не упускали возможности ухватить вооооон тот, самый пыльный кусочек травки вдоль дороги и проверить все кусты в зоне видимости на вкус :mrgreen:
спасибо тебе Наташ, что нашла для меня время, было очень здорово 8)

фоток вышло многовато, не успеваю обрабатывать :roll:
одну вот для начала... я и Кружа в желтых цыточках
y_ca257aa2.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Ранние птахи в поля

осилила первую часть, в леваде :mrgreen:

Круглая обходит владения))
205928522.jpg


Хазар тоже...
205928527.jpg


вместе :)
205928751.jpg


эй, судья!!! свисток-то будет???
205928784.jpg


сыграем? :)
205928772.jpg


разыгрываем подачу
205928777.jpg


какое подведение ноги под корпус :wink:
205928559.jpg


жаль попа обрезалась, а так хороший кадр :roll:
205928550.jpg


Йоджи - нападающий))
205928543.jpg


и вратарь! 8)
205928575.jpg


гордый АрелЪ :lol:
205928562.jpg


205928556.jpg


золотой конь!
205928782.jpg


мне в ЭТО играть??
205928674.jpg


да пожааааалста!!
205928720.jpg


и-и-и-и-и-хаааа)))
205928765.jpg


ЛИЦО :mrgreen:
205928753.jpg


205928761.jpg


205928794.jpg


а вот с шоуменшипом фотик подвел, ага(( фокус куда то уплыл(((
205928798.jpg


205928807.jpg


205928811.jpg


ну и просто мое баловство :oops:
205928815.jpg


205928825.jpg


205928835.jpg
 
Сверху