Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

ОЙ! :shock: Ай! Уау! Счаз буду исходить слюнями и соплями!

Во-первых, конечно же поздравляю Фруху и хозяйку! И с годом оповаживания, и с началом заездки! ;-)

Во-вторых, Наташка, я наконец-то посмотрела вас в движении... Мама... Чтоб я так жил. Знаешь, когда читаешь, что она управляется руками, вроде бы веришь, удивляешься, но не представляешь себе. А тут я увидела... Ыыыыххх...

Ну и стенка, конечно, обалдительная. У меня тоже есть некое подобие. Но весьма жалкое, надо признаться ;-) Несколько фотографий просто вместе стоят :)
 
А ролики не открываются :( "Файл поврежден"... фиг знает что такое(((
 
АААА!!! Мать-перемать! :lol: Лари еще больше разлгла любпытство. Всё. пошла по этажам в поисках адекватного компа!!!
 
Собиралась написать много, но меня отвлекли. Продолжаю.

Хе, а за это время ты еще роликов подкинула. Счас пойду смотреть.
Посмотрела ролик, который большой на 7Мб, скачался изумительно быстро, у меня открылся даже в Windows Media Player. Так прикольно там со звуками получилось. Вроде ты ничего не говоришь, а где-то далеко лают собаки, и получается, что ты тявкаешь на Зайцу. :)

Я так погляжу, с Зайцей можно зимой в разведку ходить – настоящая маскировочная лошадь. К тому же обучена пинать и топтать вражеских партизан. :) Попробуй ее сфоткать как-нибудь в лесу на фоне заснеженных кустов!
А то, что она у тебя сферическая, уж точно. Наверное мамина порода проступает. Мне нравится, классная такая кругляха получается. :) А тоненьких лошадок мне жалко как-то. Но это уж на вкус и цвет, как говорится...
Интересно, а какая будет Фруша? А она тоже в ковбойские лошади готовится?

Красивая Стена Почета получилась. Я там насчитала 9 подков, почему 9? И что это за палочка сверху присобачена?

Вот чего хотела спросить. Ты ведь на конюшню выбираешься только по выходным, так? А на неделе что, совсем не получается? А что в это время делают с твоей Зайцей в плане работы? Просишь ли ты вашего берейтора делать время от времени со Звездой ваши какие-нибудь фирменные “закорюки”? Ну не то, чтобы фокусничать, а например те же боковые сгибания на земле.

И вот еще чего. А твои родные никак не пытаются забраться на Зайцу верхом? Ну, у вас же семья, где любят животных, а тут СВОЯ лошадь! :) Ну хотя бы разок попробовать?

И еще. Я уже на эту тему спрашивала когда-то. Ты говорила, что никто у вас особо и не проявляет интереса насчет того, чем вы таким занимаетесь со Звездой. Но вот теперь появилась еще Татьяна с Фрушей. И вот вы вместе такой шайкой часами торчите в леваде, что-то там бегаете, ковыряетесь. :) На вас не смотрят косо? Может теперь народ заинтересовался? Не спрашивают ни о чем? Ну хотя бы просто из любопытства, а вдруг и им пригодится в работе с лошадью. Или у вас каждый сам по себе?
У вас есть прокат? А на вашей конюшне бывают общие посиделки, праздники с плюшками и глювайном? Или сосиски с пивом? :wink:

Чего-то меня понесло. Надо пойти съесть плюшку. :lol:

Пиши-пиши!
 
Спасибо :) Ну вы прям захвалилииии... передам Зайце, какая она умная лошадь! :) А на том осаживании я вперед валюсь здорово :) летом отучалась как могла :)

Нда.. что-то я совсем запуталась :) Дома открывалось все, а вот на рабочем компе отказалось... тоже плеер пишет что файл поврежден. Страааанно... ладно, может вечером из дома архивами их выложу.
Кстати, а кто-нибудь знает как можно "обойти" вот это вот замораживание батареи? А то в выходные самое интересное-то и не сняли... так, рабочий процесс, на котором фотик змерз :)
 
Наташ, все открылось! Мне тут кодеки недостающие поставили, теперь могу глядеть все, что угодно!
Ну сууупииир! Обалдеть просто над вами с Зайцей!!! )))

Даешь еще кина!! )))))
 
Посмотрела. Ролик под названием "Вертушка" (run around) сразил меня наповал. :lol: "Карусель-карусель, кто успел, тот присел. Прокатись на нашей карусели!" Я полагаю, что те, кто наблюдал это вживую, просто писались от хохота!
А если серьезно - что вы пытались изобразить?

Про батарею. Я в инстукции читала, что такое явление нормально. Они реагируют на холод, жару, влагу. (И матные слова. :lol: ) Т.е. если температура воздуха слишком высокая или низкая, то рабочее время батареек сокращается. А при сильном холоде могут работать вообще только 5 минут. Или не хотеть работать, это как повезет.
Так что я думаю, надо просто иметь с собой запасные и держать в тепле. Ну хотя бы во внутреннем кармане куртки.
 
Так-с.. по причине хотения спать отвечу не "за все" :)
На "Вертушке" мы изображали.. ммм.. не знаю чего :) просто есть такая у нас фишка - если начать вот так вот с важным видом догонять Зайцыну попу, Заяц начнет кружиться в танце :) :) Живьем это наблюдала (и снимала) Машич :) Мы этим балуемся уже давненько, с прошлого лета чтоли... обнаружилось это случайно и закрепилось легко. Для чего оно пригодиться может - пока не знаю... но наверняка куда-нить сгодятся :) В конце концов пригодилось же осаживание за хвост, когда я кобыл разнимала :) :) :)

Кстати, сказать.. почему я еще не сплю? Хотя уже давно пора, ибо сегодня поймала себя на том, что чуть не уснула в маршрутке :)
Ну так вот.. я же наснимала Жукалу! Да в таком виде!
Как говорится - нет у собаки спокойной жизни на старость лет, лезут всякие негодяи! Могла бы Жужа говорить, она бы такого про меня нарассказала, что вам бы всем стало страшно! Откуда такое в моем возрасте?! Но Жужа, к сожалению, молчит :)
Собралась она спать, приткнулась как бедный родственник.. а сама вальяжная такая... а мне ж всегда на месте не сидится, начала бродить по комнате со своей поющей кружкой.. И Жукала не утерпела! Давай жужжать и скрипеть из своего "домика" - на счет этого у нее все нормально, было бы на что пожужжать!
Ну меня и развезло - поднялась за фотиком, вооружилась кружкой... а Жукала уже только скрипит на нее.. освоилась значит.. ну-ну.. Что там у нас еще? Ааааа.. СТИК! :) :) :) Хохоооо... как же она на него бросалась! Скрутится вся какашкой, а потом как кобра выстреливает и кусает - зверь!
091204_zhuzha_angry_1.jpg

091204_zhuzha_angry_2.jpg

091204_zhuzha_angry_3.jpg

Вот так выглядит атомная война :)
А как вам наши брови? :) А зубья? :) Зуб-то и нету! Смотрите все - впереди остались только клыки и по одному зубу снизу и сверху... Мафусаил собачьего мира :)

Ну и вот утоптала еще три ролика :)

Это снимла Анюта, жалко темно получилось, но уши видно :) Экспериментальным путем доказано, что закрыв Зайце глаз можно поставить крысные уши в нормальное положение! :)
http://olmek2.nm.ru/Ears.WMV (541 Кб)

Это Заяц пинает подарок Анюты - фиолетового пищачего ежа :) Доверия к нему никакого - чего он пищит!?
http://olmek2.nm.ru/KickABlue.WMV (364 Кб)

А вот тут такая вкусная трава, что лошадь за уши не оторвешь... верней, за хвост :)
http://olmek2.nm.ru/PullBack.WMV (765 Кб)

Ну все.. теперь спать! За все остальное отвечу завтра в полной мере! :)
 
У, какой злой страшный собак :)

(кстати, о съемке со вспышкой... Так, для информации.
Лучше снимать с метрового расстояния как минимум. Вспышки рассчитаны на съемку где-то с 1.5 – 2 метров, освещенность имеет квадратичную зависимость. Если с полуметра – в глаза снимаемого объекта прилетит уже в 16 раз больше света, чем с двух метров. Если еще ближе – можно даже повредить сетчатку)
 
Наташ, Жужа просто ваще... бедную животинку замучали, загнали фотографироваться, зубы последние показывать на публику... не хорошо так с животными))))))))
 
Наташка, ну просто слов нет! Я смотрела ролики и вся обзавидовалась :) Действительно очень впечатляет, когда она на корде без корды бегает!
А Вертушка - это никакая не вертушка, это Зайца Наташку на корде гоняет ;-)
 
И я добрался до роликов :)
Суперские!
Видно, к чему можно стремиться :)
 
еще раз спасибо за комплименты! :)
не надо к этому стремиться.. все это фигня и баловство! :)

оооххх.. кто бы знал какая ленивость на меня напала.. вон Анюта все же сдвинула меня с места, применив четыре градации давления по Парелли.. с четвертого раза я села утоптать воскресный ролик и кинуть его в сетку
Вот он http://olmek2.nm.ru/SidePass_ground.WMV (288 Кб)
это.. ммм.. вспомнить бы.. 4 наверно, попытка принимания.. первая была в прошлое воскресенье, порадовала, чего уж там... надо будет это дело закрепить и чтобы влево также быстро шла..
а воще мне нравится, ножки так перекрещиваются прикольно и скорость ничешная :) тем более для первых разов нефигово, думается. А уж когда отработаем как осаживание - будет с чем сравнивать :)

Тааак.. кто бы ко мне применил четыре давления по ПП еще раз? или может стиком помахал над головой... может я отвечу тут за все да еще и отчет накалякаю.. ой ленивоооо, вальяж какой-то напал :)
 
Помогите! У меня в упор не грузятся ролики. Windows Media Player пишет какое-то ругательство:

Cannot open. Please verify that the path and filename are correct and try again.

Чего он от меня хочет, не знаете?
 
Помогите! У меня в упор не грузятся ролики. Windows Media Player пишет какое-то ругательство:

Cannot open. Please verify that the path and filename are correct and try again.

Чего он от меня хочет, не знаете?
 
Вчера меня Анюта снова пнула и моего воодушевления хватило на еще один ролик :)
Тогда же, там же, те же
http://olmek2.nm.ru/FreeCircle_big3.WMV (1,3 Мб)
в принципе ничего сверхнового, просто очередное кружение вокруг меня, мне там нравится как Зайца вприпрыжку подбегает :) как девочка в мультике "Фильм, фильм, фильм" :)

O. - скорей всего твоему компу не хватает каких-то кодеков. Няпе, вроде, из устанавливал кто-то.
 
Наташка!!
Дублирую еще тут - либо пиши мне на [email protected] , либо еще куда-нить, когда тебя встречать? Я тя встречу, и домой заберу, а то я тут сдохну одна от скуки скоро в этом дурацком отпуске :)
 
Тааак.. кто бы ко мне применил четыре давления по ПП еще раз? или может стиком помахал над головой... может я отвечу тут за все да еще и отчет накалякаю.. ой ленивоооо, вальяж какой-то напал :)

Ах, Наташа, разленилась ты совсем (становлюсь квадратной)! Ну да, зима, хочется забраться на печку и вальяяяяяяжничать там (взмах стиком над головой)! Совесть твоя совсем уснула! А я тут страдаю, писем твоих ожидаю....(шлепок кордой по попе) Ыыыыы!
Ну как, помогает? :) Еще?
 
Сверху