Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

поездка в Калугу не прошла даром и я который день уже валяюсь... сцабака-градусник показывает странные вещи... от 37, 6 до 40, 2... при чем чем ближе ко второму - тем лучше я себя ощущаю.
вчера был какой-то пипец...видимость почти равная нулю.. при чем даже в квартире.. хочется осени. И дождей, что ли...(неужели :mrgreen: ) самоощущение + самоосознание = ноль. Оказывается, в такую жару еще и болеть... и болеть так, основательно....еще бы можно, если бы меня мои домашние не загоняли еще под одеяло и не поили горячей перцовкой с медом...(ббббббббббббббррррррррррр.........)... но...они у меня заботливые што пипец и хотят моего скорейшего выздоровления. Ага. а еще это трогательное - выпила? теперь под одеялко...
Люди, блин, какое в топку одеялко, на улице + 40, я итак потею как скаковая кобыла.... нет, им надо под одеялко...
Бедный супруг питается запеканкою из пелеменей и запеканкою из макаронофф.. на большее сил нет. А допускать его к кухне ...это страшно. Он на днях пыталсо пожарить картошку.... пришлось отмывать кухню. Ибо он умудрился так все усвинячить.... что ... короче - я сама :mrgreen: Хотя казалось бы, что может быть проще....
...хнык...
а еще у нас у соседей развивается активно ... шизофрения. Вчера ночью они устроили.... короче кидали монетками по машинкам. С этажа 12-13. Они монеткой в машинку - швырь, монетка-дзынь, машинка- пи-пи-пи... На всю улицу.
И это где-то часов с 2-3 ночи....Забавные люди эти индейцы.

Зато у меня хорошая новость :) я возможно на днях стану вновь лошадной, пусть и не надолго... ибо мне хотят привезти для подготовки к ЧМ двух зверушек...- о да, я подготовлю :mrgreen: -... зато ...зато я снова...возможно даже сяду в седло... и опять буду нимфоманить от ощущения избиения лошади и получать....чего-то там.... :mrgreen: короче.... и хорошо, и не хорошо...
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

как можно в такую жару простыть.... Галь... мы короче вдвоем с тобой такие вУмные...

сижу.. пардон- сопли на клаву лью...
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

я грешу на машину.... в которой ехала и с кондеем и с открытыми форточками местами... и с мокрой головой :roll:

ну либо надо меньше спать на сквозняках все-таки)))
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Shaol написал(а):
мне хотят привезти для подготовки к ЧМ двух зверушек...- о да, я подготовлю :mrgreen: -...
Ну,ты же умеешь ездить манежным галопом и учебной рысью :mrgreen:

Выздоравливай давай :)
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

я то умею манежным галопом - главное, что бы лошади умели :mrgreen:

Люб, я б с радостью,но ощущение, что не выживу ни хрена, всю ночь не спала. Все завололкло дымом, дышать не могу совсем, все легкие наизнанку, блин...
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

до нас тоже пожары добрались- звиздец полный.

хм... я после купаний и ныряний спокойно еще вечером в бадминтон играю и не высохшая еду домой с полностью открытыми окнами- у мя огранизм уже смирился по ходу :))
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Не, втроем... Я тоже умудрилась промерзнуть. У меня нету горячей воды. А я очень захотела в ванну)))) Ну и того... полежала. Полчасика. В холодной. Вуаля :mrgreen:
Вот уже второй день сижу думаю... это КЕМ йолкижзеленые надо быть... чтобы в ПЛЮС 40 промерзнуть до "простудилсо"?????? В общем, люди, если у кого есть лишний мозг, я бы приобрела))) Для личного пользования)))
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Ань, берем один на двоих)))))))
А лучше на троих, ибо:

мой муж покалечилсСО.
При чем - как... в качестве эксперемента он решил засунуть в аквариум с чуятами палец. В то время, когда чуята ели.. то есть я их кормила.
В итоге ... в итоге палец прокушен до крови... :shock: при чем не слабо так... короче даже я в шоке,что у них столько зубофф.
А еще они у меня футболисты... я им купила ампулярию.... они ее по всему аквариуму шпыняют... думаю, сожрут- не сожрут... :?:
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Что такое чуяты????

Кстати, заходи ко мне, интересно твоё мнение услышать...
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

ahalteke_love написал(а):
Что такое чуяты????

Кстати, заходи ко мне, интересно твоё мнение услышать...

это рыбки, которые по ходу решили всю Галкину семью сьесть :twisted:

я отписалась по теме- точнее фоток выставила.
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

я отписалась по теме- точнее фоток выставила.[/quote]

Спасибо! хорош коник.
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Шо, таки твой пример оказался для мужа недостаточно убедительным?))) Йех. Дожили. Сплошные крокодилы кругом. Кони щиплюцца, рыбы вон вообще в качестве корма используют......
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

чуята - это два монстра с плавниками, живущие в аквариуме и питающиеся креветками))))
породы астронотусы (хз опять, так или не так написала)))) не дано выучить...))фото потом ещ выложу))

Ань, ну у меня муж, он же эксперементЁр, елки...ему жеж надо жеж...что бы самому!!кстати, на меня рыбы больше не покушаются))))видимо, узнают. гады... уже...ибо когда я залезаю в аквариум - ныкаюцо по углам... а все до банального просто - как только они начинали на меня агриться - я им отвешивала тумаков в виде щелбанов... и после раза...эдак 10-го...они сообразили, что тетя - не пацифист и если не прибьет, то покалечит... и поэтому у нас мир-дружба-жвачка)))
а вот супруг мой с их гастрономической точки зрения субъект вполне подходящий)))

радость- ампулярия все еще жива))думаю, а может и впрямь не сожрут?

дыма... второй день ...живем как в молоке. Не видно не зги.
Вчера днем рассеялся... но потом опять каак нвалило... и все..(мандец.
Я вот думаю, а если дым не рассеиццо...мне лошадей как... мутузить? на них и на себя распираторы что ли? :? и нельзя, и надо...

PS
Ань, я так думаю, два крокодила приедут в понедельник -вторник... и я за одно твоему щипалку-то укорочу между делом)))))

PPS
а из нашего окна...площадь Красная видна, дубль два :mrgreen:
d235318bafed.jpg

а небо синее, а в небе- солнышко... 8)
b112a345ea6a.jpg

город, ты блин где?
bf5063b7287a.jpg

Чуя:
40b7f57149dd.jpg

Чуй:
6b87234fc1ec.jpg

улитко -футбольный мяч:
aa1cf12b9b07.jpg
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Ага...... Я вчера наивно хотела попросить вечерком взять серого на корду... Ну что. Мне сказали, что конечно ВЗЯТЬ я могу. Но у нас улице глаза щиплет и кони из конюшни не выходят... Вот и.... Ну раз щипет, ну пусть стоит.... Ппц.............
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

я обнаружила в прогнозе погоды ...это... типа похолодание...авось поможет...))))
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Девочки, в Москве жесть просто!!!!
Shaol, ты в самом городе живёшь или на окраине???
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

В Москве и Подмосковье самое натуральное стихийное бедствие.
Несмотря на то, что СМИ продолжают утверждать, будто бы этот дым - это банальный "дымок, похожий на дымок от костра, а вы же не травитесь в лесу при разжигании костра?! :x ", смертность повышенная сейчас... а как спасаться - неизвестно. Остаётся надеяться на то, что такую аномальную жару вместе с этим долбанным дымом мы переживём... просто приспособимся и переживём...

Была в одном подмосковном хозяйстве, где держат спортивных лошадей. Лошади (в том числе и матки) гуляют в левадах... в дыму. В прямом смысле "ёжики в тумане". Говорят, что ничего плохого с лошадьми замечено не было. Но смотрится это жутко, конечно... :?

Shaol, а там, где Ваши зверики сейчас стоят, там нет таких катаклизмов, как в Москве и в области?..

PS Давно слежу за Вашим дневником - очень живо и интересно!
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

я живу в Пидмосковье))
рядом с шатурским,егорьевским... и орехово-зуевским районами))то есть мы сами почти не горим, а от соседей весь дым...уухх))

Не-а, в ростовской губернии такого нет, тепло, но вроде дождиками их полило в пределах нормы. Лошадики в степях гуляют, травку кушают, овес кушают... урожай овса уже один собрали, озимый... сейчас будут основное собирать... на зиму зверям хватит=)
плюс еще зеврушкам перепало несколько камазов с арбузами 8) ляпота... даже завидно:)

На счет дыма...ну я бы не сказала, что он вот прям так вот безопасен..хз что говорят в новостях, я телевизир смотрю редко оооочень...но у нас тут типа ЧС...все повязки марлевые раскуплены...
Дышать можно.. но сложно. Без капель глазных лично я не могу прожить и часу. Глаза слезятся...особенно на улице. С собакой хожу гулять во влажной арафатке вокруг лица и с каплями глазными....
Не верю я в то, что все это безопасно для живых организмов... :? будь то люди, лошади или коровы с воронами...такая концентрациия ...всякой фигни в воздухе не-но-рма-ль-на...

ps
спасибо:)))
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Похолодание? Через 4-5 дней? Галь... Не хотелось бы расстраивать, но этот прогноз у нас все лето... В смысле вот уже три недели жары через 5 дней обещают что похолодает. И каждый день снова через 5 дней........
 
Re: Текино-Орловское. ДСА-2010... и я там был:)

Ань...ну остается ж только верить:)))Тем более, что уже январь не за горами, точно похолодает :mrgreen:
 
Сверху