Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Печальные итоги."Роман утонул" (с) Надежды

Ага, и с устным счётом у меня до сих пор проблемы и пространственное мышление хреновое ) Народ ржёт, ну а что я могу поделать? Ну не дано мне, не дано! Рассчитываю как на метро куда-то добраться (карта метро есть с минутами) - там максимум между станциями 4 минуты, т.е. складываешь цифры 1,2,3 и 4. Торможу жууутко!
Геометрия - адский ад! Так и не разобралась я с этими осями x, y и z. Не, ну ось X и ось Y ещё понятно, а как строить график с осью Z - до сих пор для меня вещь непостижимая. Хотя, может плохо объясняли...
И русский язык у меня всегода хорошо шёл - правила практически не учила, итак грамотно пишу. Только вот со знаками препинания могу напутать )) Есть у меня одно предположение относительно моей грамотности - Галь, ты в детстве и в школьном возрасте много читала? ))
Так что я гуманитарий, но вот химия - наука точная у меня хорошо шла )
А физика - тут и зубрёжка не помогала. Хотя я и зубрить-то никогда не умела, если я не понимаю - хоть обзубрись, не выучу, забуду одно слово в предложении - и кирдык.
Зато все биологические предметы шли на ура )) А чего там зубрить? Там итак всё понятно )))
 
Re: Текино-Орловское. Печальные итоги."Роман утонул" (с) Надежды

Я читала и читаю много. Катастрофически много...Книги глотаю.... разве что обложку не выплевываю :) Правда не все подря. Выборочно. Очень.

Геометрию я любила...в той части, где надо рисовать))) считать и всякие синусы... это жжоо...а вот почертить в тетрадке - это благое дело :mrgreen: кто о чем)))
 
Re: Текино-Орловское. Печальные итоги."Роман утонул" (с) Надежды

tekinka007 написал(а):
Есть у меня одно предположение относительно моей грамотности - Галь, ты в детстве и в школьном возрасте много читала? ))
Shaol написал(а):
Я читала и читаю много. Катастрофически много...Книги глотаю..
Так это всегда так - кто много читает, тот и пишет грамотно. Я раньше очень много читала, теперь некогда, да и не люблю с компа читать, а покупать накладно одну книжку на 3-4 часа, да и хранить негде.
 
Re: Текино-Орловское. Печальные итоги."Роман утонул" (с) Надежды

Я да, я грамотно пишу, особенно в дневнике:))) мои преподы, прочитав это все... наверное бы получили инфракт и саморазложились, от стыда :mrgreen: :mrgreen:

Я с инета не очень люблю читать, то есть с компа. Распечатываю, как правило. Бумаги уходиитт... но зато... удобнее:) Либо покупаю. Дома книг.... пора бибилтоеку открывать. Половина еще хранится у знакомого на складе :mrgreen: ибо все не влезает в рамки квартиры. Хочу дома хорошую библиотеку собрать. Очень хочу.

То что некогда... это да, но когда дорываюсь...ух!
 
Re: Текино-Орловское. Печальные итоги."Роман утонул" (с) Надежды

Shaol написал(а):
То что некогда... это да, но когда дорываюсь...ух!
Хи, если у меня появляется новая интересная книга, я из жизни выпадаю со скоростью примерно 100 стр/1 час. Причем, могу поддержать разговор, но о чем он, хоть убейте, не помню :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

аналогично :)) на меня даже муж обижается :)))))

ибо я его существование ... для себя прекращаб на время =))))

И каждый поход в книжный... просто посмотреть, что там интересного еще вышло... превращается в крах для семейного бюджета :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

У меня, кроме мужа, еще двое детей, поэтому вынуждена ограничить себя в чтении.... пока... :D Интернетом и проконями спасаюсь :D

С трехсотой тебя. И как принято говорить - пиши ИСЧО, можешь не очень грамотно :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

:oops: спасибо...
по этому поводу предлагаю выпить :D что бы писалось легче.... сейчас каак вернусь из своих поездок.. столько всего понапишу и столько всяких фоток навыкладываю...ох:)
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

напекла овсяных печенок и стало как-то грустно. То мы весело хрустели ими со зверушками...а то приходится одной есть :( собака и муж не в счет. Это так...

скорей бы все решилось) и наладилось)) закормлю печенушками зверей своих =) и прочими вкусняшками....

а еще за окном дождь. И ветер. Настоящая осень. Вот почему я ее так не люблю, а? Из гоа в год... Осень, это какая-то странная... непонятная и пугающая пора. Для меня. Не знаю. Пока что планы-то самые приятные... но как хочется лета. Как хочется опять солнца, жары... ( не аномальной :mrgreen: ).

правда солнышка и тепла, и даже кусочек моря я -таки урву... 8) но это не то...
короче - хочу не знаю чего, не знаю когда, не знаю как. Знаю только одно - хочу и очень.
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Спасибо, Люб...что значит уже? а я? а почему без меня??!!!! (((((
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

С Трехсотой, солнц! Дай Бог не последняя трехсотая! :mrgreen:

Shaol написал(а):
Настоящая осень.
А у нас холодное лето.
Скоро, правда, заморозки жахнут, но это еще раз подтверждает, что таки лето :lol:

Shaol написал(а):
а я? а почему без меня??!!!! (((((
Присоединяйся, солнц! :wink:

20100117_193038_1426D2A1_medium.jpg
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Я тоже не люблю осень, у меня в это время тоска начинается :( а еще плохо переношу короткий световой день :(
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Shaol написал(а):
Спасибо, Люб...что значит уже? а я? а почему без меня??!!!! (((((
Ну...я как человек весьма ПОПулярный :mrgreen: ,могу себе позволить и пропустить рюмочку до,а потом и вместе :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

спасибо :))))

Да уж, Наташ, я тоже плохо переношу короткий световой день. Это просто...ад ... когда темнеет рано... так тяжко. И морально, и физически. Не хватает света. И свободы... что ли...

Но - прорвемся!:)

Люб, ну ты то да, а я то нет, у меня толпы фанатов по инету не распинаны :mrgreen: Так что предлагаю-таки вместе :))))
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Галь, у тя они там и так по швам трещат, а ты еще печеньками :))
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

они у меня там бедные, не целованные, несчастные лошади...которые помимо овса, сена, соломы и зеленки...не видят ничего хорошего в жизни! и мой...просто супружеский долг... эту...пропасть...восполнить, дабы не очучали мои солнышки себя обделенными и несчастными!:)
ну подумаешь, малость жирноваты.... но полнота говорит о доброте душевной :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Shaol написал(а):
напекла овсяных печенок и стало как-то грустно. То мы весело хрустели ими со зверушками...а то приходится одной есть :( собака и муж не в счет. Это так...

А где-то, на далеком-далеком острове... ой, в далеком-далеком городе... Был ипподром. И жил на ипподроме маленький несчастный серый конь... Которого никто, никто-никто никогда не кормил овсяными печеньками.... :cry:
:mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Люб, теперь только полсе числа эдак 23-24 чентября...ибо на днях отчаливаю...в известном направлении:)

Ань, какой у тебя тонкий, интеллектуальный намек :mrgreen: Я твоего коня боюсь, он мне руки отгрызть хотел, я помню ))) Зато могу поделиться рецептами, напечешь, угостишь :)
 
Сверху