Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

А это почему он раньше злой был? Это потому что у тебя вело... тьфу, печенек не было)))
Не надо мне рецептов. Это слово меня пугает)))) Но я согласная на печеньки :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

еще не много текинчиков:
5f65f2b03c35.jpg

ce2f467fccea.jpg

58b83590cbc5.jpg

cbb50cbc5807.jpg

3fd5a64ed491.jpg

f4727893d041.jpg
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

И все-таки мне Нурик болше нравится :))

удачи мальчишкам во взрослой жизни!
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

мне они все нравятся :) и я их всех люблю =)

А мы сегодня.... мы сегодня ходили в лес :)и кто бы мог подумать - за грибами!
Обнаружив вчера на рынке в продаже свеженькие подберезовики я встала в боевую стойку и с самого утра поперла мужа в лес.
Надо сказать....что свежесть утреннего леса, леса полсе дождя...творит чудеса!
Бог мой... как это прекрасно! Прекрасна тишина ...в которой слышно, как тяжелые капли дождя падают с листьев на землю... Прекрасна свежесть леса, прекрасен тяжелый, влажный и густой воздух!... Легкие, перекормленные смогом и гарью, пылью метро... просто офигели от такого кислородного пира..и такое ощущение, впервые за ... отрезок нашего возвращения сюда - задышали ...что называется "полной грудью"! как же хорошо в лесу....
Грибов в итоге набрали... не так уж и много, но и не так мало:) На картошку с грибами сегодня и на расстегайчики завтра - хватит 8) а там...глядишь.. на недельке до отлетка сбегаем еще...может, наскребем на баночку посолить...
Вообще оч хочется взять себя в руки и сделать нормальных засолок...восстановить семейные традиции, так сказать =))Но...чувствую,пока что не судьба, природная лень твоит чудеса куда большие, чем желание заняться традициями....
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Shaol написал(а):
Грибов в итоге набрали
Да в ы ЧТО!!!! Издеваетесь чтоль :shock:
Куда не зайди - везде о грибах!!Некоторые даже, не буду тыкать пальцем..фотки показывают.. :oops:
У нас земля просушилась на 1.5 метра в глубину..какие грибы..Дождем и не пахнет:((
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Хе-хе-хе... грибы это вещь...особенно солененькие.... особенно под водочку холодненькую....ох... ))Да и во всех других гастраномических вариациях грибы очень даже весчь. К счастью, у нас они-таки пошли.Только расстраивает меня сей факт, что мне аккурат в этот период грибной из дома надо...того... свалиффать...(( а мои без меня солить что-то вдряд ли будут...как и собирать :evil:

как-то... даже скушно дома без зверей вдруг стало. Котики строем дружным отбыли домой... и я вот ... в долгом и трепетном ожидании приезда...кого-? не знаю.. есть большая вероятность, что и Багирушку, и Гурона, и Файка внепланово купит один человек )) Багирушку для души, Гурона для ...так сказать, дела доброго, Фаюшку в выездку. С одной стороны было бы здорово, очень, с другой стороны...странное ощущение)) Хотя и понимаю, что вероятность того, что купит всех троих равна...0,000009 % :mrgreen: Таких умельцев уже было не мало...которые просили "заверните пачку" , а потом... ну да ладно)) Это сугубо их дело))

Мои лошадные аппетиты с лихвой уталяться...в ближайшие пару недель... не говоря уже о том, что скоро увижу любимые носы и закормлю арбузами(они же у меня там все голодные стоят) и расцелую всех и многократно ))
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

k@sta написал(а):
Да в ы ЧТО!!!! Издеваетесь чтоль
Не иначе...

Shaol написал(а):
особенно под водочку холодненькую....ох... )
Оооой, не напоминай... *смайлик, держущийся за голову*

Shaol написал(а):
Мои лошадные аппетиты с лихвой уталяться...в ближайшие пару недель..
Фоток, фоток давай! :wink:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Фото будут...числа эдак после 24-го сентября, когда я верунсь домой 8)

*уплетая очередной расстегайчик с грибами под чай с ромашкой*
Мы не издеваемся, мы констатируем факт.... :oops:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а у меня вечер комедиии))))
Если будет можно.... потом расскажу, но сама по себе валяюсь по полу в коликах от смеха))) дух чемпионата еще долго будет жить... в моем, так сказать, черном и порочном сердце :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

:mrgreen: не...я потом, когда буря эмоций уляжется в сердцах обывателей и осенняя хандра наполнит сердца простых смертных )) так сказать, внесу глоток позитива в темное царство))))))
буду эдакой крыской-шушерой, которая никому не дает покоя, но и прибить ее из жалости к природе жалко, вид-то пади, вымирающий :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Гулёна написал(а):
Так и быть,рассказывай-разрешаю
Присоединяюсь к разрешению! 8)

Shaol написал(а):
так сказать, внесу глоток позитива в темное царство))))))
Мать, главное успей это сделать до того, как меня сошлют в Сибирь! То есть в Челябу...
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Нют, а када тебя сошлют в... ?:))
я просто сама буду в онлайн... до 9-го ... и после 24-го... 8)
Дам инету две недели отдыха.... так сказать, перевести дух....
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Shaol написал(а):
Нют, а када тебя сошлют в... ?:))
:mrgreen:
Мать моя давай рыдать, давай и думать и гадать
Када, када меня сошлють...
(с) :lol:
Наверное числа 20, солнц. Хотя не факт...
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

короче, фигня....буду тебя ждать, май диар френдс))))
если меня не украдут Оксанкины джигиты :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

ААаа...!
Не, Галкин, давай тогда хоть на ушко, а то я не усну! :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: что тебе дать на ушко, что бы ты уснула ?:)))))))

стучись в аску
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Shaol написал(а):
что тебе дать на ушко, что бы ты уснула ?:)))))))
Пошепчи, как папа шепчет маме :mrgreen:

Shaol написал(а):
стучись в аску
*глубоко вздохнув*
А завтрева можно? :D Мы спать пошли, у нас завтра собрание в автошколе....
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

завтра?...ну можно, почему не можно.....))

Угу... я тебе пошепчу, как папа маме....и хто у нас от этого шепота родицца в итоге? :mrgreen:
 
Сверху