Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Shaol написал(а):
Да, его населяют взрослые дяди и тети, которые ходят на работу, ездят в отпуск, живут своей большой жизнь., в которой миллионы мелких и крупных проблем и ежедневных впросов. А еще... очень часто эти люди играют в игры. В страшные, порой,жестокие игры. Кто-то играет в любовь, кто-то играет в дружбу, кто-то играет в бизнесс. аже в секс играют. А кто-то...кто-то играет другими людьми, выстраивая для себя и только для себя удобные комбинации и перешагивая через отыгравших людей - как через бездушные фигурки (...) Не надо, друзья мои, на этот раз...вы все тут совершенно не при чем, это осень... и мои гормоны!:) )

Да. Точно так же мы играем и с лошадьми. Покупаем, используем их, играем их чувствами. Играем с ними в РАЗНЫЕ ИГРЫ. Потом надоедает... И перешагиваем через них. Они звереют. Звереем в ответ сами...

А гормоны тут не при чем.
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Shaol написал(а):
Кстати, заметила странное... сейчас работаю над научно-фантастически-эротически-комедийно-пародийным.... творением и главную героиню кличут Асей :oops: Совпадение случайно :mrgreen:
:shock: :shock: :shock: я тебя уже боюсь... :mrgreen:

А ты чо, свои творения кроме ноута больше никуда не сохраняешь??? С тем, что он ожил, поздравляю! :) Но как-то неосмотрительно - важную инфу хоть на диски скидывать надо...
 
Re: Текино-Орловское."Роман утонул" (с) Снова сборы и в дорогу!

Ась, сохраняю :) Все лежит в двух экземплярах, но, как назло, ту машину, где лежали вторые экземпляры муж на днях перекорежил и в итоге они... того-этого, не понятно, живы тоже или нет :mrgreen: Он у меня мастер-ломастер))))
прияное стечение офигенных обстоятельств :)))

А на дисках... вот как раз это и опасно:) Диски в нашей семье вещи... скажем так.... непостоянные. И постоянно куда-то умудряюсь их деть. Например диск с фото... вот положила специально в такое место, что бы не забыть, не потерять и не выкинуть. Ага. И что? сейчас пытаюсь вспомнить - где это место :mrgreen:

Ну не знаю... не знаю, и с лошадьми играют... но к счастью, таких людей я знаю еще меньше:) Хотя знаю... ))
 
Re: Текино-Орловское. Пока-пока!!:)

пока есть время успею написать:)

Прощаюсь со всеми аж до...числа 25-го сентября, если не более:)
Уезжаю в "конный тур" по текинскм местам Кранодарского края, после чего - Чемпионат России в Пятигорске и на закуску - любимая Савдя с голодающими целлюлитными текинцами, пожирающими арбузы 8)

ждите мине с лошадью 8)
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

Shaol написал(а):
Прощаюсь со всеми

Детонькамояяяяаааа!!! Да куда ж тебя опять *** понесла??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Shaol написал(а):
завтра?...ну можно, почему не можно.....))

Угу... я тебе пошепчу, как папа маме....и хто у нас от этого шепота родицца в итоге? :mrgreen:
Не напрягайся по этому поводу :wink:

Гулёна написал(а):
Опаньки :shock:
*ушла,густо покраснев и почесав ушко
А то вон Люба так напряглась, что произвела реакцию вовсе ей не свойственную :lol:
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

:mrgreen: Нют, понесла меня в Красноарский аж край, потом в Ставропольский, потом как бы грехом не занесло в Дагестан и в родную Савдю :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

Лучше б тебя к нам занесло... :roll:
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

пока с одной, на вторую на постой пока денег не нашкрябаем.... :mrgreen:
ее ж блин кормить надо, засранку.... и ее, и себя... и таксу...и рыбов :mrgreen: Одну продадим, вторую припрем :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

Возвращайся :)
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

Shaol написал(а):
ее ж блин кормить надо, засранку.... и ее, и себя... и таксу...и рыбов
Да, главное - рыбов накормить, а муж пусть голодный сидит :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

Омг :shock:
Оговорочка аккурат по Фрейду... не, ну мужа тоже надо, кормить)))))))))
мы в ответе за тех, кого приручили :oops:
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

Хиенкины погибли. Трое. КСК Аргамак.
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

да, жуткая история...
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

Сегодня съезжу, если что-то узнаю, сообщу.
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

В Петродворце пожилые супруги покончили с собой после смерти сына
10.09.2010 16:21
В Петродворце, под Петербургом, покончили с собой муж и жена.

Тела 70-летнего Владимира и его 50-летней супруги Ирины обнаружили прибывшие по вызову соседей медики.

«Мужчина и женщина лежали в ванной комнате в луже крови, – рассказал источник в милиции, которого цитирует Life News. – Рядом были обнаружены два кухонных ножа. Оба скончались от большой кровопотери в результате колото-резаных ран».

В разговоре с корреспондентом "Фонтанки" источник из правоохранительных органов сообщил, что незадолго до этого у супругов разбился сын на скутере. Они должны были прийти в морг на опознание, но не пришли. Тогда сотрудники милиции сами поехали к ним домой и нашли тела.

http://www.fontanka.ru/2010/09/10/100/
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

СМИ - слов нет!!!!!
Идиоты. Ничего не знают и несут ахинею!
 
Re: Текино-Орловское. По коням!! Прощаемся на пару неделек;)

итак...
Галка жива- все хоорошо!
сегодня она в Пятигорске, а завтра уезжает к своим хвостатым.
всем привет от нее :)
 
Сверху