Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Он их....в принципе по-моему разводит:) унего еще был жеребчик -пони, чубарик, смешной такой, я его фотать не стала.... но племенной, я так понимаю, все ЭТО хоз-во человека не напрягает совершенно)) может, часть и продает....владимирцы конечно у него...... такие, что слов моих нет.... симпатишные очень... Вроде как он на днях на этих самых хотел ехать еще за партией в к/з. За кобылками. Любит человек животину))))
А в холке он под 175-180 :) если память моя мне не изменяет)
Оксан, он же:
228a4374ed44.jpg

8002e2631698.jpg
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

шикаааааааарен
super_smilies090.gif



Соловый вообще фантастика
MexicanWave.gif
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Тяяяяяжики :D

Эх,надо было мне тебе наказ по Пятигорску дать-не догадалась :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

эх...
несколько фото имени меня, фотала Света и Серега:)

12d6ab722821.jpg

А в синем море русалки плещутся..... :mrgreen:
ff79b31fcc48.jpg

В Новороссийске, у памятника...
86c34484f0cb.jpg

Хорошшоооооооо!!!!.....
6226421fa10a.jpg

и в день скачек, с Юрием Ивановичем...обгорелая, почему-то счастливая как...хз кто, и по-моему, уже не первой свежести...ой, трезвости :oops:
6a5fa3e07b9f.jpg


Люб, если наказ на тяжа...то тут поближе есть места....залежи, так сказать...а вообще тяжи там....оохххх.... я прям..... заверните парочку...положу в сумочку,буду хранить за пазухой....

А...еще забегая вперед, я влюбилась в арабского мужчину-жеребца, по имени Весельчак, он же Васечка, он же Василек и обнималась с егойной мордой лица и в Краснодаре, и в Абинске...в Абинске даже.... куда больше - взгромоздила на него свой зад!!:)
охх.... душа моя...пропащаяя....
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

а фото новой любви будут? :oops:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

будут канешна, но фото еще одного горячо-любимого жеребчика будут строго в егойной последовательности!!:)) Завтра будет отчет про Анапу, Геленджик и Просковеевку... а потом уже Абинск!!...и Пятигорск...

Серые тона двух дней в Пятигорске я выкладывать не буду в дневник. Скажу только, что начало нашего там пребывания было ОЧЕНЬ омрачнено. Но.... все хорошо, что хорошо кончается. И хорошо в итоге проходит. А общее впечатление от Пятигорска у меня....на 555 с огромным мильёном плюсов:))))

ээххх....
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Shaol написал(а):
А...еще забегая вперед, я влюбилась в арабского мужчину-жеребца, по имени Весельчак

Весельчак? От Статуса?? Беловский????
Га-ля, да-вай!!! Га-ля, ско-рей!!!
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

угу...он самый....моя любовь, мое страданье.... :oops:
Я в арабах не понимаю решительно ничего. Но когда я увидела ЕГО на краснодарском ипподроме я поняла, что это ОН. Именно так должен выглядеть МОЙ араб. (и не спрашивайте меня, на хрена мне араб, аки козе ректальные свечи....)... И мой араб должен быть РЫЖИМ. Ласковым... и таким....таким вдумчиво-серьезным.... И все два дня, пока мы гостили на ипподроме, я обнималась с милой, любимой мордой...лелея в надеждах...что однажды....
Потом мы приехали в Абинск.
И так как время было много, мы поехали... (все остальное расскажу по ходу пьессы)... верхом. И как вы думаете, на кого я взгромоздилась?! На такого сладенького и милого арабчонка!!Который еще и скакал...
Но мы были молодцы. Не смотря на то, что оказывается, я был первым человеком, который на НЕМ выехал в поля.
В первый день мы и рысили, и галопили. Сначала я была категорически против галопа. Ибо жить хотелось не-поверите-как. Но на рыси мы не всегда догоняли шустрые текинские и карачаевские попы. И я-таки решилась сама его поднять. И он - умница!!!- пошел легким арабским галопчиком-диванчиком и я-таки разомлела... Ибо это был кайф..... мягкий...нежный...внимательный на рот...
А как он просился в галоп!! Идем легким галопчиком..а он так потихонечку просится...ну вот мол, ну можно пошире, ну можно, а?..
И как отказать такой прелести? Я и отдала...ему повод... :shock:
Как эта рыжая мордаха меня подхватила...как задрала свой хвост вверх...и мы поскакали...а жизнь проходит перед глазами со скоростью истрибителя....укушенного в попу....
Но мы в итоге завернули на вольт и остановились. Оба довольные. Не скрою. Больше он такого не повторял.
А второй день мы только шагали.Ибо нам выдали человека, который ездит крайне плохо и которого надо не потерять. И мы не потеряли.
Но даже от шага получили массу удовольствия.... ибо такой зверь....ээхх...
а в леваде..милейшее существо. Которое не отходит ни на шаг. Чешите, гладьте, просто общайтесь ..но не прогоняйте! как только я его не пугала,что бы он пробежался...лошадь делал пару темпов и норовил вернуться обратно для почесушек. Такой....чудесный...
Ох, ладно...так и быть...Васечкина мосичка:
a2ad1a079900.jpg

b774de59f06a.jpg

потом еще фото найду его, выложу:)
Еще мне понравился Диас. Не знаю от кого, тоже рыжий. Только его фото у мня нет:(
Такой тоже...трогательный...
И еще мне понравились жеребята арабские от.... эээ.....Мангранта (?) Есть же такой?.... короче, по-моему есть, ну или что-то подобное по звучанию. Такие масееееччкии...жаль на фотах не получились:(
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Диас от Антуана, Монгрант от Нугатина. Четверть-"француз" и полу-"француз".
Ушла в личку, чтобы не отвлекать народ от неарабских впечатлений.
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

проточина какая классная, весь такой трогательный :oops:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Да ты можешь и тут..... про все темы, и текинские, и арабские, и хоть тяжековые...мы всему рады! да и потом, интересно же!!:)
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

Shaol написал(а):
Люб, если наказ на тяжа...
Не :lol:
Про Марика узнать при случае-он же оттуда.

А рыжего лялечного пузатенько-сладенького араба с круглыми щёчками и я хотела...теперь у меня серый и простой как 3 рубля :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

ааа.......)))
я думала тебя впечатлили попопастики...))

Не...араб в моем понимании...это именно такой....с гласками-конфетками, с щечками, с носиком щученка и такого...вот колобочка. И рыжий. Или гнедой (если они есть :mrgreen: ). В идеале - вороной. Но никак не серый. Не хочу серых.....

Но Васечка просто меня купил... какой там на фиг текинцы...два вечера провела у денника в томных рассказах о том, как он мне нравится.... и как я в него.... иех...
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

А кто сказал,что я серого хотела :mrgreen: ?
Теперь-то уж чего:нравится-не нравится,спи,моя красавица :lol:
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

ну даа.... хотя можно покрасить :mrgreen:

Будет рыжий!!

А вообще...всегда своя лошадь любима. И не от масти зависит. Хотя от масти тоже много чего зависит... :oops: Ну, общая карртинка точно. И некоторым, просто некоторым, эта общая картинка важнее. Как сказал кто-то -"за удачной мастью - пороки не видны". Не помню, чье умозаключение, но чье-то. Не скажу, что я с ним согласна, но иногда и вправду.... особенно в золотых подмастках некоторые выглядят успешнее.

А еще я поняла, что отчего-то запала на вороных текинцев.Но тут, к счастью, у меня комплект :mrgreen: И уже бояться нечего.... Но просто посмотрела вороных... и поняла, что что-то в них есть... такое....ТАКОЕ...
Вообще у меня да, комплект. И серый, и вороной. Обе масти, которых "у текинцев же вообще нет!!" (не помню, но кто-то меня тут на днях относительно убеждал, что нет таких мастей у текинов. Что они все сплошь разноперые, но не..."канонических" цветов). И серо-буро-малиновый... две штуки.
Короче....
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

а...ну ладно тогда....
ох, пойду писать отчет об Анапе и иже с нею 8)
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

моя любимая, серая, самая замечательная лошадь..... лучшее которой для меня нет на свете :oops: с нерасчищенными ногами, хотя когда я приезжала, все было в порядке.... :evil:
c1b45bcae2f9.jpg

7b2be19f39e2.jpg

эхх...как я соскучилась по носульке моееейй серенььккооойй....(((((убится веником и накрыться тазиком((
 
Re: Текино-Орловское. Если есть на свете рай... Пятигорск. Отчет

И вполне такой стройненький, твой масечка ;)
Тяжики супер!
 
Сверху