Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

плюс есть только один... но большой...
у меня завтра защита :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

:mrgreen:
да к черту.. на меня муж смотрит, понять не может... говорит, ты хоть для приличия понервничай, что ли.... :mrgreen:
а я чего я буду нервничать...все же просто.
Либо защитюсь...
либо нет :mrgreen: ЛОгично ж?
Логично. А судя по тому, сколько у меня с этим дипломом приключений уже - такие мелочи...не волнуют ну вот никак...ага...

Меня больше волнует то, что Садыкхан, мать его в качели, таки станет папой. Раза 3-4 в следующем году.
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Shaol написал(а):
Меня больше волнует то, что Садыкхан, мать его в качели, таки станет папой. Раза 3-4 в следующем году.
не рановато ли? ему и трех-то нет вроде? :?: Как определили...
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ему очень рановато....ему бы яйцы отстричь за такую самодеятельность.

но он решил, что если не сейчас - то никогда и этим летом несколько раз, перемахнув ограждения, улетал в табун. Ну прально, а вдруг так и не дадут тетку ? А так сам - разобрадся что и куда надо...

Откуда его и вылавливали. Пинками отправляя домой.
Определили - очень просто...ректалили :mrgreen: И те кобылы, которые подозреваются так сказать...в связях с малолеткой - елы-палы - жеребые....

Мож, конечно, все же не его. Но на кобылах он сидел. Это видели. И далеко не семечки там грыз с газетой в руках... Это тоже видели:(
Правда ..этих кобыл все же крыли Шаёлом... мож все-таки...от него...

мандец полный...конкурный конь.
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Гы... Галка, растет второй производитель)))
И эта. того. нипуха...
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Ась, ну да, у них там жеребы гуляют по-одному.
По несколько часиков.
Как бы выпускать их с кем-то.... :roll:

Ань, я прям даже не могу объяснить словами, как я счастлииввваа....ага... :mrgreen:

Ну, посмотрим... чего он даст, если он...если даст....
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Shaol написал(а):
Эх, блиинн...в итоге мне ждать еще недели поездки к зайцам =((
Да время быстро пролетит... что там какие-то три недели? :)
Shaol написал(а):
у меня завтра защита :mrgreen:
Н-н-ни пуха!!!
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

НЕДЕЛЮ!!
какие три..вы что ...или это я дибилка три недели написала?...

не-не....никакх три...я пешком уже пойду, ибо блин.... надо уже мандец как =(
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Так тем же лучше! :p

Это я молодца, перед словом "недели" додумала слово "три" :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Галь, а может потом мелкие Садыкханчики станут супер мега пупер лошадьми :)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

да я ж за них только рада буду....
меня бесит другой факт!! Сына по девкам пошел...*всплакнув, как быстро растут дети....., а был такой хорошенький, маленький, так мило кусался и дрыг-дрыгал ножками...*... при чем сам пошел, меня не спросил....позвонил бы хоть, что ли :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

А чего не кастрировали, раз дурил и жеребята были не нужны от него? :roll:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Наташ, он дурил и дурит от того, что лошадь надо воспитывать, а воспитывать... его там некому особо :(

на счет кастрации... на фиг, на фиг. Мне оно не надо...мы еще может быть, куда-нить да поедем, потом монстр этот продается, мож кому его яйца и пригодяться. Если нет, пусть хозяин потом решает. Я резать не буду это точно.

Характер этому чудовищу маленькому воспитаем и привьем.

А там, если кобылы и покрылись, тем более кем-то "новым" - дык только ж рады, на самом деле. Хотели кровь разнообразить - разнообразили :mrgreen: Пусть и немного "внепланово". Но - неоспоримо - новая кровь. А то они ж караул кричали - что только фортовы дети.

Особенно, рады, учитывая, что с уходом одного человека, который хоть как-то умел крыть, второй год почти весь табун холостой ходит. Сейчас правда пришли на работу девушки, вроде зооинженеры по обр. .. и вроде как они все ошибки учли и будут наверстывать упущенное.
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

НУ как защита?

Ну за Садыкхана можно порадоваться :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Эх....вот и дожила я до этого святого дня....когда закончилась в моей жизни страничка под названием "учеба"... (закончилась ли :roll: )...
даже как-то... не верится. Так я и не поняла в итоге, чего так все волнуются перед сдачей... чего там такого было....
утро началось как всегда... я проспала :mrgreen:
То есть..я проснулась, решила полежать пять минут и в итооге...оба глаза рисовала в маршрутке. А вы понимаете, да, что можно нарисовать в маршрутке утром?....
живописной я приехала в инст... успела пообщаться с мастером своим...
а потом...потом все как-то просто прошло. То есть вообще просто. Вопросов почти мне никто не задавал, хотя как говорили потом - нескольких человек уже опосля меня там....во всех позах буквально...странно. Милые люди, что по мне. Пообщались. Поговорили. Про лошадей. Оказывается...у одного из преподов дочка занимается КС... обменялись адресами, обещала прислать лошадей и инфу. кто у нас продается :mrgreen:
как-то...я прям,даже, разочаровалась, что ли. То есть...чего-то ждала.. наверное, такого, что ах. У меня подруга за неделю до диплома начала в обмороки падать. От нервов.
В итоге... "отлично" и красненький дипломчик я-таки себе заимела, к моему,самое главное, искреннему удивлению, ибо я не то, что синий.... я думала за мое отношение и зеленого в фиолетовый гарошек и розовые рюши мне не выдадут... :roll:

самое забавное было.... это то, с какой...непонятной тоской и даже завистью на нас смотрели первокурсники.... заочникам как раз сегодня учебники выдавали....ээхх...взгрустнулось, даже....
Зато я себе оставила главный трофей - несколько учебников со всех курсов...честно выплатила за них деньгу, как за утерянные...это было проще, чем с ими расстаться :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Поздравляю!
А хоть какая тема-то была?
А вот тоже в инст хочу... только не знаю как буду все успевать: детка, работа, лошади, язык и еще инст... :roll: но хочу!
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

а я хочу язык...=(
Наташ...не спрашивай :mrgreen:
учитывая некоторую специфику заведения...у нас была больше творческая дипломная. То есть из подобранных вариантов мне надо было выбрать одну типа тему и в ней в нужном объеме раскрыться, грамотно, в соответствии со своим стилем, так сказать... и,самое главное, отразить суть "названия". Отражала суть названия и раскрывалась как могла, периодами, тихо сползая со стен, в теме, господи прости, женские слабости:есть ли среди них мужчины?
Вторая часть была "технической".
И носила тему ..."Информативность и экспрессивность как критерии оценки средств выражения в литературе для массового читателя"... На нее оринтировались, но больше все же... смотрели то, главное, чему меня так долго и муторно обучали типа...
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Ээээ....
А в дипломе у тебя чего написано? Кто ты после всего этого? ;)
 
Сверху