Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Ань, а мои фотки свадебные ужо где-то есть в дневнике )))) надо найти только. Я все думаю о том, что наверное к 5-ти летию со дня этого знаменательно события сделаю фотоальбом. Такой, не электронный :mrgreen:
Осталось то всего ничего - купить альбом, отобрать фотки, распечатать и вклеить.... все 5 лет собираюсь :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах
как мне нравится этот закон :lol:
А у меня с собаками и другими собаками проблем нет. Ну просто вот ну никаких. Ни азиаты, ни борзые себя в обиду не дадут - на азиата "сам напал, сам и защищайся", а борзую - хрен догонишь, ежели что :)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

азиаты это да..... и борзяхи, хотя знаешь, помнится, у нас ситуевина была....когда на нашу на одну какой-то местный барсос рыпнулся....а наши-то так, так сказать, один за всех... он на одну рыпнулся, а две другие наши греихи за нашу же и впряглись... короче, не стало того борбосика(( хозяин, правда, возмущался очень... забавный такой. Его шарик забежал на нашу територию, захотел вломить нашим же собакам...а они друг дружку в обиду не дают...Потом он понял, что не прав... ну не сразу, конечно, но осознал и дальше следил за своими песиками...

много всего было.... раньше...
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ну ты блин даешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

посмеялась от души.

а реально, выкладывай фотографии со свадьбы- ты совсем мало выкладывала.

видео смотрела давненько уже- забавные они :)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

так про питер я писала или нет?:)

А фото...Сью, это же была МОЯ свадьба :mrgreen:
там фото...везде муж с фингалом :mrgreen: (поставила не я , честно). Поэтому их в миру показывать - не все поймут))))
Хотя и здорово было.
вообще может и выложу....
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Галь, честно- не помню про Питер.

ты пиши, мы ежели что еще раз прочтем :))
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Выкладывай, заодно и про фингал расскажешь ;)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

фотки тогда попозже, сейчас времени нет(( у меня тут это... готовка на неделю юбимому мужу...на случай.... если я вдруг неожиданно уеду :mrgreen:
да и так.... занимаюсь...
про фингал...да это просто... песня. За пару дней до свадьбы пошел провожать друга домой. :mrgreen: и друг этот нашел себе приключения... а мужу моему теперешнему прилетело каким-то левым рикошетом, когда он уже развернулся и домой пошел :))Весело...все ржали,что это я ему присвистела :mrgreen:

Про Питер..Ох...Ночь, улица, фонарь, аптека...Оп, и нету человека.
Тоже уже несколько лет назад. встретились три одиночесвтва. Мы с подругами. Встретились гандиозно. Одна из Баку, одна из Благовещенска, одна из Питера, одна из Москвы :mrgreen:
Вечер. Сильно спальный район, в котром можно снимать фильмы ужасов. Фонари не работают. Идем мы... в веселом настроении... домой. Жили в квартире знакомых. Пустой на тот момент.. от хозяев. Хрен ли нам ночью от метро пройти пару....разве не километров. Да фигня.
Идем. И тут сзади - шаги. За нами. Мы налево - шаги налево. Мы направо- шаги направо. Мы через кусты и заборы - шаги за нами :shock:
Мы короче уже не смеемся.Жить ой как хочется... вдруг. Короче...мы там такие страхи натерпелись...словами не описать. Ибо фиг ли...две.. девки, ночью, хрен знает где...
А на горизонте нарисовался наш дом. А мы уже злые, уставшие - сайгачить по всем заборам (при чем почему не прибавить шага до дома - это вопрос, мы же с ней ломанулись по всм помойкам и заборам, подворотням и дворам, ага, две ушибленные газели).. чумазые...думаем - не уйдем уже.
И тут моя Натка ломает каблук. Точно не уйдем. А шаги все ближе и ближе, хотя и запыхавшиеся уже. Ната снимает туфлю и прицельно, не оборачиваясь, швыряет туфлю без каблука на звук. Судя по всему - туфля попала строго в цель.
В этот самый момент....как в сказке - строго над нами зажигается фонарь.
....картина маслом...
В трех метрах от нас стоит мальчик-миллиционер, лет...хз, но не больше 20... фуражка на ушах висит, виснушки по всему организму, дыбинка длиннее, чем он, пиджак аки на вешалке...ибо у меня плечи шире... да и вообще сравнив наши габариты и его... :mrgreen:
И он стоит, значит, потирает лоб...ушибленнный туфлей 39 размера.
Секунд 30 была тишина.
Потом мы с ней кааак ззаарржжемм..... это нечто. ПРи осознании, от кого мы давали деру, спринтерским марафоном через все кусты... нам просто стало плохо.
Этот, значит, герой, ушибленный, потирая лоб... говорит
-Девки, ну вы вообще...документы можно ваши?
(а подруга моя, она сама русская, но такая, темненькая, ее многие принимают почему-то..ну не знаю, за кого)...
Ната....которая мастер всяких реплик... не долго думая, подходит, забирает туфлю и говорит
-Мальчик, иди-иди отсюда, напугал тетенек ночью..и не стыдно...
Я уже рыдаю...
Мальчик, кторый при форме... и при исполнении, от такого потерял дар речи..
опомнился, начал что-то там говорить про сопротивление властям, заикаясь и глотая слова...и требуя, все же, документы...
Тут Ната изрекает:
-иди-иди, кому говорят, домой иди. Темно уже и поздно. мама небось волнуется дома...
мальчик ..который милиционер...вообще офигел... и даже готов был нам ответить.. если бы не то, что случилось дальше...
А дальше...дальше...у него звонит телефон.
Он берет трубку и...произносит..
-Да, мам, все хорошо, мам, скоро буду, мам...

Занавес.... мы сползли на лавочку и тихо-мирно ржали еще минут тридцать... и все это время доблестный блюститель закона стоял напротив... и думал, наверное, может нам сразу скорою........
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Дааа, про Питер прикольно у вас получилось! :)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ну писец вы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

парнишку жалко :)) ну а подруга у тебя реально боевая! молодцом :D
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ииии! нашла :)

21fff1fc0954.jpg


fae44c5a6987.jpg


9802de97c41c.jpg


75ccf0317d8e.jpg


мне на последней фотке оооочень нравится шнуровка, ну прям вообще очень!
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

ыыхх... почти 5 лет прошло с того чудесного дняяя...*всплакнув* ладно, потом выложу еще фото)))
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Красиво :) А тебе не холодно было?
Хотя... я в шелковой юбке и туфлях по морозу в -15 гр :shock:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Злые вы.... бедный мальчег)))
А платье да, что оно красивое было я помню еще давно))))
И иде фингал? Обесчанный???
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

хе-хе))фингал стратегически тут спрятан :))))

платье да.... выбирала...почти долго...но в итоге не жалею вообще )) висит сейчас...с этой чудо-фатой, блин:)

Наташ, ты знаешь... мы женились 26 апреля, было довольно тепло )) не прям так, что бы жарко, у меня в заначке была "шубейка"... но она пригодилась всего один раз, когда мы на Москвой-рекой гуляли, там ветрина дул...оохх!! а по городу в целом и общем было очень тепло, если не жарко :oops: и потом там всякие напитки для сугреву.... :roll:

Да и вообще душевно все как-то было... и ... не знаю, такой день - мой день прям от и до))

Надо бы чего-нить на пятилетие все же сделать.... а тож.... юбилей, млин :mrgreen:
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

НУ мы-то женились 12 января - жара та еще! :D
Ну какую-нибудь романтическую поездку надо организовать ;)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

угу...в туркмению...например, лошадей посмотреть :roll:
и только попробуйте сказать, что не романтика....ух :evil:

Ого...зимой...а зимой зато красиво так...особенно если снежное все и солнце!! )) а вообще...главное - настроение. Хотя наверное, если льет дождь.... настроение застрелится.
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

Ну мне было принципиально не осенью - не люблю осень, и не начало весны, а в середине-конце народ то и дело, что женится, в ЗАГСы не пробиться, так оно и решилось - январь. Да, меня же как всегда еще в отпуск не пускали, так что мы в еще из-за этого в самом начале января женились, чтобы хоть на неделю вырваться.
Ну а по мне... Туркмения очень даже романтично! 8)
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

это точно..... Туркмения самое то 8)

Эх, блиинн...в итоге мне ждать еще недели поездки к зайцам =(( что ж это за епона ж мать....
 
Re: Текино-Орловское. Счастье. Живем только раз....

есть время наготовить мужу еды не на неделю, а на три :mrgreen: Ищи во всем свои плюсы ;)
 
Сверху